Идеальный первый раз

Идеальный первый раз

Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу, когда нас чуть не обнаружили участники пикника: тот раз с двумя девушками сразу (как я мог забыть об этом?) и, конечно, первый раз. Это нечто особенное, об этом нельзя забывать. Стефани была немного старше меня и на дюйм выше. У нее были карамельно-карие глаза и длинные темные волосы, блестящие, как в рекламе шампуня. Она была типичным длинноногим, грудастым подростком со здоровой кожей и встречалась со мной по какой-то причине, которую я так и не смог понять.

Мы оба были молоды и довольно неопытны, когда начали встречаться. Мы встречались около 8 месяцев, плюс-минус, когда это случилось. Мы не планировали это или что-то в этом роде; просто казалось, что пришло подходящее время. Вплоть до того момента, когда мы действительно сделали это, я не думал всерьез, что это произойдет.

Мы были у нее дома; мы только что вернулись с вечеринки с друзьями. Ничего интересного, просто отдыхали у них дома, смотрели фильмы, расслаблялись, обычные подростковые вещи. Вернувшись к ней домой, я узнал, что ее родители уехали на выходные, а ее сестра только что вышла на час или около того.

Так что я знал, что нас ждет тяжелый поцелуй. Мы со Стефани часто дурачились, в последнее время все чаще и чаще. Мы прошли путь от нескольких часов, проведенных в полной одежде, целуясь и скрещивая бедра, до орального и ручного доведения друг друга до кончания. Мы сделали практически все, что можно было сделать, не идя "до конца", но для нас это не было проблемой. Мы просто наслаждались друг другом.

Итак, мы вернулись к ней домой; солнце еще не село, поэтому было все еще жарко и влажно. Мы решили пойти и охладиться в ее бассейне. Хотя обычно мы больше нагревались, чем охлаждались... Я разделся до трусов, а она, как всегда беспечно, сняла свою одежду, обнажив белый кружевной лифчик и подходящие трусики. Ее кожа была золотисто-загорелой, и она выглядела так сексуально в белых кружевах. Я мог видеть ее соски, уже твердые через тонкую ткань, и они стали еще более выраженными, когда мы зашли в бассейн. Я проплыл пару отрезков, наслаждаясь прохладной водой на своей коже и, по правде говоря, возможностью немного покрасоваться перед ней. Я знал, что плаваю неплохо, и мое тело было в хорошем тонусе. Мы возились, обрызгивая друг друга; ее длинные волнистые каштановые волосы разметались по воде, а ее темные соски были видны из-за мокрой ткани.

Отдышавшись, мы просто стояли на краю бассейна, обнимая друг друга и разговаривая. Мы начали целоваться и целоваться, наши руки были повсюду на теле друг друга. Мы все еще находились в воде; наши ноги касались дна, вода была чуть ниже уровня плеч и мягко пульсировала, когда мы двигали нашими телами вместе. Я расстегнул ее лифчик, завороженный тем, как ее груди двигались в воде. Я жадно ласкал их, потирая соски большими пальцами, а ее руки пробирались вниз и теребили мой член через боксеры.

Мы продолжали крепко целоваться, пока мои руки спускались к ее попке, сжимая ее щеки, притягивая ее к себе. Я разорвал поцелуй и двинулся вниз по ее телу, приподнимая ее, держа ее попку в своих ладонях и жадно посасывая ее соски. Я провел по ним языком, а затем втянул в рот как можно больше, как можно сильнее. Я стал таким твердым и почувствовал огромное облегчение, когда она вытащила мой член через боксеры и начала гладить меня. Мне нравилось, как она точно знала, как довести меня почти до предела, а потом сбавить темп.

Примерно через полчаса мы вылезли из бассейна и тщательно вытерлись полотенцем, которое лежало на бортике бассейна. Нам очень хотелось продолжить целоваться, и, все еще мокрые, мы побежали в ее комнату. Я сел на край кровати, а она встала на колени между моих ног и стала сосать мой твердый член. До меня она делала это только одному парню, и, оглядываясь назад, могу сказать, что это было не самое лучшее, что у меня было; но, как говорится, то, чего ей не хватало в опыте, она восполняла энтузиазмом. Мы занимались этим уже несколько раз, поэтому она знала, что мне нравится, и ей было комфортно со мной. Она сосала мне, пока я почти не кончил, а потом мы поменялись.

Она была первой девушкой, у которой я отсасывал, но в тот вечер это был не первый раз, что было хорошо. Я был уверен в том, что делаю. Это один из тех вкусов, которые я не потерял. Я не люблю ничего больше, чем вкус действительно возбужденной женщины. А привкус хлорки возвращает меня в ту ночь. И несмотря на мою неопытность, она кончила, так что я не мог быть слишком плохим. Я уверен, что не был совершенен в этом, и я определенно учился по ходу дела, наслаждаясь каждым уроком, который я получал!

Я проползла на животе между ее ног, целуя и облизывая ее бедра и дразня языком ее киску. Мне нравилось исследовать ее складочки, проникать в них языком и заставлять ее выделять такой сладкий нектар. Я лег между ее бедер, вылизывая ее тугую киску, и начал теребить ее клитор пальцами. Мне нравилось слышать ее задыхающиеся стоны, когда я делал это, и ее бедра приподнимались с кровати от возбуждения. Через некоторое время я ввел в нее палец, и она вскрикнула от удовольствия. Мы делали это уже много раз, и когда она стала совсем мокрой, я ввел еще один палец в ее тугую, но сочную киску. Я вводил и выводил пальцы, трахая ее, пока ее спина не выгнулась дугой, и она шумно кончила, ее мышцы сжались на моих пальцах.

Через некоторое время я снова лег на кровать на спину, и она воспользовалась своим предложением, чтобы пососать меня в течение минуты, чтобы я снова стал твердым. Затем она закинула ногу на ногу и легла на меня. Мой член был твердым и торчал прямо вверх. Она подошла к прикроватной тумбочке, и я завороженно смотрел, как она намазала палец детским лосьоном и нежно провела им по своей щели. Мое сердце билось громко и быстро, и мне было интересно, к чему это приведет. Мое сердце подпрыгнуло, когда она немного раздвинула свою киску и надавила на нижнюю часть моего члена, расплющив его между своей киской и моим животом. Ощущения были потрясающими, и я был уверен, что кончу, когда она начала раскачиваться вперед-назад, мой член скользил по губам ее киски, когда она двигалась.

Мы были ближе всего к настоящему половому акту, и я был на грани кончания, когда она внезапно остановилась и спрыгнула с меня. Она усмехнулась, сказала, что сейчас вернется, и выбежала из комнаты. Я не знал, что произошло. Мне казалось, что что-то происходит. Но как раз в тот момент, когда я приподнялся на локтях и натянул одеяло на свое потное тело, она вернулась. Она стояла в дверях, обнаженная, ее груди белели на фоне загорелого живота и плеч, размахивая чем-то. Небольшой фольгированный пакет. В ней был презерватив, который она взяла из комнаты своей сестры. Она спросила меня, хочу ли я. Глупый вопрос; как будто я собирался сказать "нет"! Думаю, я даже воскликнул "Да, черт возьми!" голосом школьника.

Поэтому она быстро надела его на меня и снова устроилась на мне. Она приставила мой покрытый презервативом член к своей дырочке, и сначала я был обескуражен, когда он не вошел легко; он продолжал выскакивать, когда она надавливала. Но я достал еще немного детского лосьона и нанес немного на кончик члена, а потом еще немного аккуратно намазал ее киску, чтобы помочь. И в конце концов мы ввели его. Это была не самая гладкая операция, но мы справились. Взгляд ее теплых карих глаз, когда она поглощала мой член, доставлял истинное наслаждение. Ее блаженная улыбка и то, как ее мокрые волосы прилипли к плечам, когда она раскачивалась взад-вперед, останутся со мной навсегда. Для нас обоих это был первый раз, так что я не думаю, что мы справились слишком плохо. Стефани сказала мне, что она немного поэкспериментировала с предметами, но на этом все и закончилось.

Итак, у нас был наш первый настоящий полноценный сексуальный опыт: потеря девственности вместе. Она скользила по мне вверх и вниз около 5 минут, прежде чем я кончил. Я был удивлен, что продержался так долго, но мы шли медленно, и она не принимала меня целиком. Я не трахал ее жестко, все было просто приятно и расслабленно. Идеальный первый раз.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Новый друг
Новый друг
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Натаном совсем недавно стали друзьями. Мы познакомились в Интернете, на одном из форумов. Мы договорились о нескольких определенных темах и вскоре после этого
Страпон — друг или враг
Страпон — друг или враг
17.05.21 Товары для взрослых
Страпон — друг или враг? Мы решили узнать мнение пользователей страпонов об этих устройствах. Что они думают об этих секс-игрушках, как применяют и готовы ли заменить
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Роман "Карантин"
Роман "Карантин"
10.05.21 Эротические рассказы
День 35 Все это начинает надоедать. Я знаю, что я не настолько общительный человек, чтобы это пребывание дома действительно означало для меня большие перемены, но это
Satisfyer или Womanizer
Satisfyer или Womanizer
17.05.21 Товары для взрослых
Womanizer появился на рынке в 2014 году и оказался первым прибором в истории, действующим переменным давлением воздуха на клитор. Так как конструкция всех подобных
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Признаки мужской измены
Признаки мужской измены
17.05.21 Психология любви
Именно мелочи нас часто выдают. Можно скрыть ложь колоссальных размеров и прогореть на чем-то мелком, даже не значащем. Несколько таких мелочей (и не мелочей) мы описали
Как победить женскую нервозность или всё о вибраторах
Как победить женскую нервозность или всё о вибраторах
17.05.21 Сексология, как часть образования
Ещё в Древнем Египте 4 тысячи лет назад были описаны болезни матки, в результате которых женщины становятся нервными и эмоционально неуравновешенными, лекари того
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно