Роман "Карантин"

Роман "Карантин"

Эротические рассказы
День 35

Все это начинает надоедать. Я знаю, что я не настолько общительный человек, чтобы это пребывание дома действительно означало для меня большие перемены, но это отсутствие возможности пойти и что-то сделать. Однако, будучи человеком с ослабленным иммунитетом, с серьезными проблемами с легкими и потенциально смертельным вирусом, поражающим легкие, я даже не осмеливаюсь выйти за едой.

По словам мэра, сейчас более 500 человек госпитализированы и 75 умерли. Я, конечно, не хочу быть одним из них. И не могу себе этого позволить, поскольку правительство заставило закрыть мой бизнес и единственный источник дохода из-за высокого риска заражения.

И вот я сижу здесь. Я общался с парой друзей по СМС и поддерживал связь с некоторыми родственниками по видеоконференциям, но было очень мало того, что могло бы привлечь мое внимание. Часы кажутся бессмысленными, и в некоторые дни я сплю весь день. В другие я не сплю по 2-3 дня подряд.

Я исследовал каждый уголок своей квартиры. К счастью, в этой странной части здания больше никого нет, так как соседняя квартира пустовала после смерти владельца несколько месяцев назад. Это позволило мне выходить из своей квартиры в коридор, не опасаясь столкнуться с кем-то. Я также спустился по лестнице к входной двери. Большинство людей в здании пользуются другой дверью, так как через нее удобнее добираться до своих квартир, так что этой дверью теперь пользуюсь только я. Расширенные горизонты добавились к моей 1000-футовой единице. Я напишу больше позже. Может быть.

День 36

Ааа, еще один день. Мне проверить Twitter? Facebook? ТикТок? Решения, решения. Какой-то странный шум... О, мой телефон.

"Алло?" бормочу я, едва проснувшись.

"Привет, Скотт. Я тебя разбудила? Как дела?"

"О, привет, Лиа. Да. Нормально. Скучно, но хорошо. Мы давно не разговаривали, что с тобой происходит?"

"Я знаю, что ты был в изоляции, и подумала, что тебе не помешает посетитель. Если ты не против, я могу остаться на некоторое время".

"Лия, ты же знаешь, я не могу рисковать..."

"Я планировала это уже давно. Я изолировалась 20 дней назад, чтобы убедиться, что я не больна. Я не выходила из дома все это время, просто чтобы убедиться. Я знаю, как ты восприимчив к подобным вещам. Я беспокоюсь о тебе из-за некоторых твоих сообщений. Если ты не хочешь пообщаться, я просто оставлю для тебя домашний чили у порога. Но я бы очень хотел пообщаться с тобой некоторое время".

"Нечестно, ты же знаешь, что мне нравится твоя стряпня. Ладно, поднимайся. Должен предупредить, что здесь беспорядок." Я пригласил ее войти.

"Все в порядке. Я помогу тебе прибраться. Мне нужно сделать пару заходов, так что я подперла дверь, чтобы все занести. Ваша помощь мне не понадобится. Я постучу в твою дверь, когда все уберу. Подожди моего стука, прежде чем открывать". Лия сказала довольно решительно.

Я пожал плечами. "Хорошо. Это даст мне время одеться".

Примерно через 10 минут я услышал типично сильный стук. У Лии довольно дерзкий характер, и это окрашивает все, что она делает, но за этим скрывается сострадательная глубина, которая является одной из причин, почему мы так хорошо ладим. За то время, что я ее знаю, я не раз поражался этой разнице.

Я распахнул дверь, широко раскинув руки, и начал делать пошлый поклон, "Добро пожаловать..." только частично успело вырваться из моего рта, прежде чем я замер, челюсть отвисла, а глаза расширились. Там была Лия, как и ожидалось.

Только не так.

Симпатичная брюнетка широко улыбалась, хотя ее карие глаза были слегка напряжены. Волосы длиной чуть больше плеч драпировались вокруг ее плеч, дразня показывающееся декольте. Декольте, которое подчеркивал фиолетово-черный бархатный корсет.

Корсет, который я купил ей по прихоти на ярмарке возрождения прошлой осенью. Точнее, прихотью было уговорить ее примерить его. Купить его было необходимо, и я испытал сильную реакцию, увидев, как он обтягивает ее, даже несмотря на то, что под ним была надета рубашка. Я хотел видеть ее в нем как можно дольше, хотя мою постоянную эрекцию было трудно скрыть до конца дня.

Фиолетовый корсет, который так хорошо демонстрировал ее грудь, развевался на бедрах и притягивал мой взгляд к тому факту, что на ней был только этот фиолетовый корсет. Больше ничего. Ни брюк. Ни трусиков. Ни волос.

Лия голая! Она голая в моем подъезде! Должно быть, я сплю!

"Ну, это лучшая реакция, чем я надеялась". Ее глаза засмеялись, когда я оторвал взгляд от ее идеальной киски и поднял их к ее лицу. Положив руку мне на грудь, она легонько оттолкнула меня и шагнула в комнату. Когда дверь захлопнулась, она прижалась своим телом к моему, наклонив голову.

Я поцеловал ее. Нет, это не достаточно сильно для того, что произошло.

Я поглощал ее рот, ее смех сменился стоном, когда мои руки сжали ее мускулистую голую попку. Спустя вечность я почувствовал, как она напряглась, прежде чем ее ноги обхватили мою талию. Слегка сдвинувшись, я провел рукой по ее киске, более горячей от желания, чем любая другая, которую я когда-либо чувствовал.

Она задыхалась, разрывая поцелуй. "Возьми меня. Сюда. Сейчас".

Мои брюки упали, когда ее рука резко дернула за пояс. Она быстро нашла мой пульсирующий член, ощущение ее руки вызвало стон у нас обоих. Она подвела меня к своему входу, и я вошел в нее.

Влажный жар ее тела окружал меня, ее киска крепко сжималась, когда мы двигались. Неистовая, сдерживаемая потребность толкала нас. Она откинула голову назад, глаза закрылись, когда из ее рта вырвался первобытный крик. Ее киска билась в конвульсиях вокруг моего пульсирующего члена, доводя меня до предела.

Ощущение того, что мой пульсирующий член глубоко входит в нее, вызвало общую дрожь, когда она наклонилась вперед и впилась зубами в мое плечо, крепко прижимаясь к моей спине. Мои руки впились в ее щеки, когда осознание ушло.

Через некоторое время, придя в себя, я обнаружил, что мы оба лежим на полу, а ее карие глаза с тяжелыми веками смотрят в мои. Резкий звук нашего тяжелого дыхания наполнил комнату, когда мой член выскользнул из нее.

"Надеюсь, тебе понравился мой сюрприз. Я хотела тебя с того самого рабочего собрания пару лет назад".

Я уставился на нее, улыбка росла на моем лице. "Почему сейчас?"

"Когда я увидела, с каким трудом ты скрывал свою реакцию на то, что увидел меня в этом корсете, и твою готовность купить его, я поняла, что ты тоже хочешь меня. Он выглядит лучше без рубашки под ним?" поддразнила Лия.

"Хм, или это может быть из-за того, что ты забыла свои брюки".

"Я поняла, как сильно ты борешься с этим карантином, и подумала, что ты ни за что не откажешь мне, если я появлюсь в таком виде".

"Ну, это был смелый шаг. Особенно от того, кто скучает по скромности. Честно говоря, я хотел тебя с тех пор, как мы вместе учились в колледже, но у одного из нас всегда был партнер, а у другого - нет".

Лия вздохнула и оттолкнулась от меня. "Помоги мне занести мои вещи. Я оставила их прямо за углом. А потом я снова хочу этот твой фантастический член".

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Международный день секса
Международный день секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Международный день секса празднуется ежегодно 30 ноября по инициативе ЮНЕСКО. Главный девиз этого праздника – «Экспериментируй!». Особо ярко День Секса отмечают в
Ночь страсти
Ночь страсти
10.05.21 Эротические рассказы
Майк сидел дома, читал свой комикс и скучал. С тех пор как ему отказала девушка, которой он был очарован, он чувствовал, что будет тем, кто потеряется в мире романтики.
Слова, которые можно говорить в постели
Что сказать в постели, чтобы разогреть, вдохновить, ускорить или даже привести к оргазму? Самое первое, что вы должны запомнить, простое и возбуждающее слово, которое
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
Есть ли жизнь без секса?
Есть ли жизнь без секса?
17.05.21 Психология любви
Регулярный качественный секс стал в современном обществе неоспоримой ценностью, однако похвастаться своей сопричастностью к нему может далеко не каждый. Правда,
Женские убийцы либидо
Женские убийцы либидо
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщине очень просто представить себе эротический дебош, ее фантазия порой может удивить любого мужчину, только вот чаще всего дело до реализации фантазии так и не
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Лучшее время для занятия сексом
Лучшее время для занятия сексом
17.05.21 Сексология, как часть образования
Когда вам больше всего нравится заниматься сексом? Некоторые люди предпочитают утро, другие – вечер, а третьи говорят, что любят расслабляться с партнером после душа.
Петтинг
Петтинг
17.05.21 Сексология, как часть образования
Довести любимого человека до блаженного оргазма можно с помощью возбуждения эрогенных зон, исключая непосредственно сам секс. Техника петтинга включает в себя технику
Секс-советы семейным парам
Секс-советы семейным парам
17.05.21 Психология любви
Если один из партнеров против орального секса Проблема достаточно распространенная. Дело в воспитании, принципах, религии или просто личной скромности, что не позволяет
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Что должна уметь идеальная женщина? (Часть 2)
Что должна уметь идеальная женщина? (Часть 2)
17.05.21 Сексология, как часть образования
1. Уметь контролировать свои эмоции, ведь женщина куда эмоциональней мужчины. Проявлять эмоции никто не запрещает, даже гиперболизировано реагируя на хорошие и плохие
Секс или любовь длиною в ночь
Секс или любовь длиною в ночь
24.05.21 Психология любви
Кто-то воспринимает это как простое сексуальное увлечение, кто-то — как нечто выходящее за рамки приличия, а кто-то — как игру или даже приключение. Об этом многие
Жена не хочет секса – что делать
Жена не хочет секса – что делать
24.05.21 Психология любви
Времена безудержного секса в крохотной комнатушке, когда она была твоей обворожительной герлфренд и у вас еще не было квартиры, безвозвратно прошли. Почему я вспоминаю
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно