Медицинское вмешательство

Медицинское вмешательство

Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно разлепил один глаз. Второй почему-то болел и не желал двигаться, казалось, что он распух. Конечно, это был тот локоть, который он получил в схватке по регби; вероятно, он будет черным несколько недель. Первый глаз тоже не слишком хорошо себя чувствовал, вглядываясь в ослепительное октябрьское солнце, пробивающееся сквозь полузадернутые шторы.

Телефон... ...да. Он потянулся к ней, и это усилие почти вымотало его. Боже, что это был за праздник. Не в силах удержать голову, он положил ее на ее мягкую грудь, прижав трубку к свободному уху.

Роджер Браун, - прохрипел он.

Доброе утро, Родж. Как поживаешь этим ярким и блестящим утром?

'Спокойно, Седрик, потише. Какое у тебя есть оправдание, чтобы нарушать заслуженный отдых чувака?

Пора бы тебе встать и заняться делом. Или ты уже встал и занимаешься какой-нибудь бедной невинной юной девушкой?

Словно в упрек его бездействию, девушка зашевелилась под Роджером и перестала храпеть.

Нет, просто вчера был тяжелый матч по регби, а потом триумфальное празднование победы. Так что, если ты уйдешь с этой линии до цивилизованного часа, я, возможно, снова стану человеком".

'Ты так это называешь? Извини, Родж, но уже почти обед. Смотри. . . У меня небольшая проблема и мне нужен совет. Мы с Тами приезжаем в город сегодня днем, так что можем мы зайти попозже? Скажем, между четырьмя и пятью".

"Конечно, если вы готовы к трущобам".

'Ты забываешь, что я когда-то был студентом. Ну, я лучше позволю тебе вернуться к своей больной голове. Тогда до полудня".

Когда Роджер повернулся к девушке, чтобы заменить телефон, в его открытый рот ткнулся твердый сосок. Автоматически он сильно засосал его.

'Эх, который час?' сонно спросила она.

Он посмотрел на часы на прикроватной тумбочке. 'Близится к двенадцати.'

"Боже, а мне на дежурство в два".

"Ничего, у медсестры будет достаточно времени, чтобы заняться утренней болячкой, которую я, похоже, подхватил".

'Вы, студенты-медики, все одинаковые. Никогда не удовлетворены. Она раздвинула ноги, усадила его в удобное положение и пассивно приняла его толчки. Это была перфектная травля, и прошло совсем немного времени, прежде чем она буднично освободила его от спермы и исчезла в душе.

Плеск воды вдалеке едва улавливался, пока он пересматривал прошедшую ночь. Она вполне могла бы возглавить список самых удобных для постели медсестер, и, уложив ее, он стал бы предметом зависти большинства своих коллег, но, как он теперь обнаружил, аппетитная внешность не гарантировала даже посредственной еды. Он не помнил, чтобы когда-нибудь так разочаровывался в девушке. Она могла бы подойти, если бы человек отчаянно хотел почесать зуд, но не для него. Больше он ее не возьмет.

Он с замиранием сердца гадал, чего же хочет Седрик. Студенты-медики скоро узнают, что на них многие смотрят как на источник бесплатных советов, даже до того, как они действительно что-то узнают; но он не думал, что Седрик будет одним из таких.

Седрик был на десять лет младше сестры, родившей Роджера в девятнадцать лет, - поздний подарок дедушке и бабушке, которые давно молились о сыне. Девять лет разницы между ними означали, что Седрик и Роджер были скорее братьями, чем дядей и племянником.

И он привел с собой 18-летнюю Тамару. Интересно. Было бы здорово увидеть ее снова, ведь с момента их последней встречи прошло уже более трех лет. Тогда она была быстро развивающимся подростком, обещавшим стать настоящей красавицей. Она была подопечной Седрика, или, по крайней мере, все считали ее таковой. Хотя трудно было представить, чтобы суд признал его опекуном, так что, возможно, он просто вел себя так, как будто так и есть, и ждал, не будет ли это кого-то беспокоить. Это было бы типично для Седрика.

Ему был двадцать один год, а Роджеру двенадцать, когда он оставил семейный дом ради собственной холостяцкой квартиры в захудалом квартале. В квартире над ним жила Наоми, мать-одиночка с семилетней дочерью Тамарой. Будучи, как это часто бывает со смешанной расой, экзотической и довольно красивой женщиной, Наоми оказалась неотразимой для Седрика, и, хотя она была несколько старше, их отношения быстро расцвели. Казалось, что за этим может последовать брак, но тут случилось несчастье, и всего через несколько месяцев Наоми не стало. Многие говорили, что Седрик слишком молод и неопытен, слишком подавлен горем, чтобы быть опекуном молодой девушки, но он, как всегда, поступил по-своему и перевез Тамару в свою квартиру.

Душ прекратился, и медсестра вернулась, энергично вытираясь. Закончив, она сбросила полотенце и двинулась, чтобы полностью открыть шторы. Его хороший глаз начал привыкать к яркому солнечному свету, проникающему внутрь. В отчаянии он смотрел на то, как она выставляет напоказ свою наготу перед ним; большинство мужчин были бы вовлечены в похотливое преследование, но нашли бы ее только пешеходной и утомительной. Какая трата хорошего тела.

Нехотя он поднялся с кровати и занял ее место под душем. Включив горячую воду настолько, насколько он мог выдержать, он наслаждался тем, как его скованность и боль медленно успокаиваются. Когда он насухо вытерся полотенцем, она ушла, сказав: "Увидимся завтра в палате". Он натянул спортивные штаны и старую футболку для регби и принялся за наведение порядка в квартире.

-oOo-

Было уже почти пять, когда раздался звонок в парадную дверь.

"Остерегайтесь греков с подарками", - объявил Седрик, входя в квартиру с упаковкой пива. 'В какой стороне стаканы'.

Ты теперь в стране студентов, - сказал ему Роджер. Здесь мы пьем пиво прямо из банки. В любом случае, ближе всего к Греции ты был в баре "Эллас" в Сохо".

Не будьте таким буквальным. Человек пытается создать атмосферу. Пришло время сделать тебя цивилизованным. В любом случае, я не хочу, чтобы ты заразил Тами своим грубым воспитанием". Он направился к маленькой кухне. 'Давай, Тами, не мешкай'.

"Кажется, я помню, что ты оказал большое влияние на мое воспитание". возразил Роджер. Он повернулся, чтобы закрыть за Тамарой входную дверь. 'Привет, как дела?'

Она одарила его издевательской ухмылкой: "Хорошо взрослею".

Внезапно он осознал ее; осознал так, как никогда раньше. Была ли она привлекательной, даже красивой? Он не знал, да это и не имело значения, она была Тамарой, и внезапно он понял, что не хочет ничего другого, кроме того, чтобы она стала частью его жизни.

Устроившись в гостиной, поделившись последними новостями, почти допив пиво, Роджер сказал: "А что это за проблема, по поводу которой ты хотел получить мой совет?".

Седрик позорно уставился на свои ноги. Несколько лет назад я был немного глуп. У меня появилась возможность купить дом. Это означало, что я смогу дать Тамаре нормальный дом. Но я не смог собрать достаточно денег, поэтому взял дополнительные средства из фондов компании. Я не сказал Питеру, моему партнеру, потому что он прямолинеен и знал, что он не согласится.

'Ну, большую часть я вернул, но в прошлом месяце Питер узнал, что я сделал. Он ударил по крыше. Сказал, что это незаконно, и пригрозил вызвать полицию и обвинить меня в краже - расторгнуть партнерство. Однако он сказал, что уладит дело при одном условии". Седрик сделал паузу.

'И это всё?' спросил Роджер.

Седрик несколько мгновений молча смотрел на ковер, затем очень тихо сказал. 'Что он сможет осквернить Тами'.

Удивленный Роджер посмотрел на Тамару: "Почему ты до сих пор девственница?

'Я обещала маме не делать этого, пока папа не скажет, что я готова'.

Седрик снова поднял голову. Когда Наоми умирала, мы оба дали ей обещания. Тами была слишком мала, чтобы понять, о чем идет речь, но я сказал, что сделаю все возможное, чтобы она не потеряла свою вишню, пока не достигнет совершеннолетия и не поймет, что делает".

Наоми также знала, что первый раз может быть плохой новостью, если это не тот мужчина. Поскольку она доверяла мне, она попросила, чтобы, когда придет время, я сама инициировала Тами. Я хочу сохранить веру в нее".

Несколько минут стояла тишина, затем Роджер сказал: "Я выслушал и не уверен, что сказать. Почему ты думаешь, что я могу помочь? А что насчет тебя, Тамара? Что вы можете сказать?

Ее темные глаза были серьезными. Я сделаю то, что хочет папа. После всего, что он для меня сделал, что он для меня значит, как я могу поступить иначе?

Роджер снова повернулся к своему дяде. 'В любом случае, почему твой партнер знает, что она все еще не использована?'

'Это моя вина,' сказал Седрик. Первым его требованием было, чтобы Тами провела с ним выходные. Когда я запротестовал, я использовал ее девственность в качестве оправдания. Тогда он изменил свое требование".

'Почему? Уверен, что для него это не имеет значения?'

'А ты тренируешься быть шарлатаном. Конечно, это важно. Большинство мужчин любят быть первыми".

'Хм. Даже если так, я все равно не понимаю, как я должна помочь".

'А как насчет этих молодых шлюх, которым после каждого сеанса снова накладывают швы, чтобы их девственность можно было многократно продавать?'

Роджер рассмеялся. 'Это миф. Это возможно в теории, но не на практике. Девственная плева рвется в самом слабом месте, там, где она недостаточно прочна, чтобы ее можно было сшить. Я полагаю, что если ее предварительно отделить хирургическим путем, то ее можно заменить, но кто захочет это делать?

"Вот и ответ" - Седрик разволновался - "Если ты сможешь это сделать, я смогу сдержать обещание, данное Наоми. После того, как я поговорю с Тами, ты сможешь зашить ее снова, и Питер никогда не узнает, что он не был ее первым".

Роджер сомневался. Возможно. Все зависит от силы ее мембраны. Если она у нее еще сохранилась - у многих женщин она разрывается во время физических упражнений".

Седрика было не остановить. 'Как тебе это кажется, Тами?'

'Если это то, чего ты действительно хочешь, папа.' В ее голосе не было энтузиазма.

'Прежде чем все придут в восторг, мы должны проверить и убедиться, что это возможно'. Роджер задался вопросом, действительно ли Тамара хочет этого. 'Мне нужно проверить ситуацию. Тами, иди в мою комнату и сними трусики, пока я найду свою сумку. Седрик, ты можешь пойти и купить еще одну упаковку в магазине на дороге, мы закончили эту".

"Конечно. Седрик направился к входной двери. Тамара без комментариев отправилась в спальню Роджера.

-oOo-

С медицинской сумкой в руках Роджер вошел в свою спальню и обнаружил улыбающуюся Тамару, распростертую на кровати. "Не было необходимости снимать с тебя всю одежду", - сказал он ей.

Она озорно ухмыльнулась. "О! Я думала, вы хотите меня полностью осмотреть".

Ну, должен сказать, что вид из окна превосходный".

Она порывисто обняла свои восхитительные груди. И я вижу по твоим брюкам, что ты хочешь насладиться не только видом".

То, что я хочу, сейчас мне недоступно, - дипломатично ответил он. Его рука слегка дрожала, когда он выбирал из сумки спекулум. Вы уверены, что действительно хотите это сделать?

Я многим обязан отцу - возможно, даже больше, чем если бы он действительно был моим отцом, - и для него много значит сдержать обещание, данное маме. Он может быть несколько эксцентричным, но у него есть два твердых принципа - верность и выполнение обещаний. В любом случае, это не так уж важно".

Он вдруг осознал, что действительно считает это важным. Теория была в порядке, но когда это была Тами... . 'Да, это так. Для меня.

Я рад, но не волнуйся. В конечном счете, не имеет значения, кто трахнет меня первым. Люди, получившие глубокую травму, как я из-за мамы, учатся добиваться того, что действительно важно.

"И что это?

'Привязанность, безопасность; даже любовь. Остальное неважно.

'Верно. Раздвинь ноги и подними бедра". Его рука дрожала, когда он вводил спекулум в ее девственное лоно и расширял его. Опустив голову, он заглянул в нее. 'Что ж, Седрику может повезти. Похоже, ты полностью готова". Он убрал инструмент. "Так, теперь ты можешь одеться". Он старался, чтобы его тон был деловым.

Прежде чем он успел поднять голову, она опустила ноги и обхватила его между бедер. 'Это все, что ты собираешься для меня сделать?' спросила она. Он издал приглушенный стон и спонтанно начал лизать ее чувствительный центр. Его руки скользнули выше, пока он не стал поглаживать и разминать эти возвышенные груди.

"Да... да... сильнее", - задыхалась она, ее пальцы неистово крутили его короткие вьющиеся волосы. Ее крик был громким и первобытным, когда его губы нашли и засосали ее клитор. Она невнятно застонала, быстро достигая кульминации. Лежа на спине, она посмотрела на него. Спасибо. Это было даже лучше, чем я надеялась, гораздо лучше, чем мои пальцы. А что насчет тебя?

Он разочарованно посмотрел на нее. Ты знаешь, чего я хочу, и ты не можешь мне этого дать. Нет, если ты намерена сохранить веру в Седрика".

'Я могла бы, если бы мы сказали ему, что моя вишня уже исчезла. Но ты права, я не могу так поступить с ним. Я имел в виду это, когда говорил, как много я ему должен. Но я мог бы оттрахать тебя. Я никогда не пробовал, но девочки говорят, что это легко".

"Думаешь, меня устроит полбуханки?

Почему бы и нет. Но, пожалуйста... подожди еще немного. С тех пор, как мы встретились в последний раз, я мечтала почувствовать тебя внутри себя. Осталось недолго, и ты сможешь получить меня. После того, как мы уладим это дело с папой и его партнером".

"Ты хотел меня с нашей последней встречи?

'Ты, должно быть, знал. Нет, наверное, нет. Как ты могла? Но иди сюда. Она повалилась вперед на край кровати, и ее пальцы начали спускать нижнюю часть его спортивного костюма. Его член, сияющий во всей своей красе, выскочил наружу, но тут же исчез, когда ее губы впились в него, как меч-кладенец в ножны.

Это не должно было сработать. Он все еще был измотан после ночи с медсестрой, а Тамара была новичком, но радость от того, что это был ее рот, ее мягкие губы, обхватившие его, вызвали такой восторг, что он едва сдержался, чтобы не вырваться и не разбрызгать свое семя по ее чарующей груди.

'Подойди и возьми это'. Они услышали, как Седрик захлопнул за собой входную дверь.

"Сейчас буду", - позвал Роджер, спеша взять полотенце из ванной и вытереть ее. 'Что ты хочешь, чтобы я ему сказала?'

Правду, но когда мы будем планировать, что должно произойти, пусть я буду говорить. Просто следуй моим указаниям", - сказала Тамара, пока он застегивал штаны.

"Пусть будет так", - сказал он, - "Лучше оденься".

-oOo-

'Ну, каков вердикт?' Роджер едва успел войти в гостиную, как Седрик уже умолял его.

'Подожди Тамару, потом я тебе скажу'. Роджер потянулся за банкой пива. "Где тот стакан, который ты заставил меня использовать?

'Давай, Тами. Не заставляй нас ждать", - пробормотал Седрик, беспокойно расхаживая по комнате. 'Ах! Наконец-то.' Он тяжело опустился в мягкое кресло, когда она присоединилась к ним.

"Ну вот. Роджер сделал глоток пива. 'Ситуация такова, что Тами цела. Есть хорошая возможность сделать то, что вы хотите. Но помните, что нет никаких гарантий, это всего лишь возможность".

'Отлично.' Седрик ударил кулаком по воздуху над головой. 'Теперь ты можешь починить ее?'

'Ну, да. Но было бы лучше подождать. Мне нужно сделать местную анестезию, а также перепроверить мои тексты. В любом случае, "когда" - это зависит от Тами".

Они оба посмотрели на Тамару.

Да, папа, я сделаю это. Я обещала. Но у нас есть пара недель до моего дня рождения, так что давай не будем торопиться". Сколько времени это займет, Роджер? День?

На что она намекала, Роджер недоумевал - несколько минут было бы достаточно, но она явно хотела, чтобы он позволил себе больше. 'Ну, если бы ты пришел, скажем, в следующую пятницу вечером, я могла бы сделать все тогда. Это позволит вам восстановиться за ночь, а Седрик сможет забрать вас в субботу днем. Как вам это подойдет?

Тамара вскочила, прежде чем Седрик успел прокомментировать. 'Это звучит идеально. Давайте сделаем так". Она повернулась к своему опекуну и подмигнула ему. 'Тогда ты можешь разорить меня в субботу вечером'.

'А как же ремонт?' спросил Седрик.

Я могу вернуться в воскресенье, чтобы Роджер позаботился об этом. А значит, ты можешь сказать Питеру, что большое событие назначено на следующие выходные".

'Это все очень хорошо, но есть ли у Роджера комната для тебя? Не лучше ли будет, если он придет к нам? сказал Седрик.

Две причины сделать это здесь", - сказал Роджер. Во-первых, я должен быть поблизости во второй половине дня на важном матче по регби, который я не могу пропустить. Во-вторых, вероятность того, что что-то пойдет не так, невелика, но на всякий случай больница находится совсем рядом. В любом случае, - добавил он в конце концов, - Джонас - он мой сосед по квартире - уезжает еще на шесть недель; Тами может пользоваться его комнатой".

Хорошо. Мы сделаем по-твоему", - согласился Седрик. За его спиной Тамара усмехнулась Роджеру и кивнула.

-oOo-

Шум не утихал. Роджер нехотя открыл глаза от ослепительного апрельского света, льющегося сквозь щель в шторах. Да, это был телефон. Все еще уставший, он протянул руку через Тамару, чтобы снять трубку. Боже, что это была за ночь, она была неисчерпаема - с тех пор, как переехала к нему. Не в силах держать голову, он положил ее на ее голую грудь, прижав трубку к свободному уху.

Доктор Браун, - объявил он.

Доброе утро, Роджер. Как ты себя чувствуешь этим ярким и блестящим утром?

Спокойно, Седрик, потише. Это Седрик, не так ли?

Да, это я, собственной персоной. Слушай, я собираюсь быть в городе сегодня днем и решил заскочить поболтать с тобой и Тами".

"В какое время?

О, около четырех.

Я скажу Тами, что ты придешь. Пока.

Когда он снова повернулся к Тамаре, чтобы заменить телефон, его рот нашел твердый сосок. Он сильно пососал его.

'Как ты себя чувствуешь?' спросила она сонно.

'Немного жестко'.

"Где?

Здесь, внизу, - он направил ее руку к своему члену.

Думаю, нужен специальный массаж. Она перевернула его на спину, расположила колени по обе стороны от его груди и села, насаживаясь на его твердый член. Медленно растягиваясь вверх и вниз, она спросила: "Который час?".

Близится к двенадцати.

Хорошо, значит, у нас будет целый день, чтобы потрахаться.

Разве я не дал тебе достаточно прошлой ночью?

Это было прошлой ночью. Это сегодня", - сказала она, когда он обхватил ее груди, поглаживая большими пальцами их упругие кончики.

Если ты так говоришь. Но у тебя еще только пара часов". Это был Седрик по телефону. Он позвонит около четырех". Он притянул ее вперед и пососал сосок.

Он привезет свою новую подружку?

Он не сказал. Ты же знаешь, я почти не видела его в течение нескольких месяцев с тех пор, как получила квалификацию".

'Ах! Это хорошо, сделай это еще раз'.

"Твое желание - мой приказ, ненасытная, - простонал он, начав кончать, - но поторопись, я не могу долго терпеть".

Она погладила свой клитор, выпрямила позвоночник, откинула голову назад и закричала: "Да... да... да... да", когда они кончили вместе.

Удовлетворенная, она опустилась рядом с ним, чтобы спокойно лежать в его объятиях. Что ты думаешь? Седрик уже все выяснил?" - спросил он.

Возможно, у него есть подозрения, но что с того? Все, что он хотел сделать, это сохранить веру в мать. О том, чего он не знает, он не будет горевать. Если он даже подозревает, что я была у тебя, как только порез перестал кровоточить, он скорее закроет на это глаза, чем рискнет испортить свои убеждения".

'Я все еще не чувствую себя счастливой от того, что обманула его'.

Я знаю, я чувствую то же самое. Но в конце концов, если бы ты стоял в стороне и позволил кому-то из двух других овладеть мной первым, это бы раздосадовало тебя навсегда. Ты ничего не сказал, но я видела, что ты не был счастлив, даже позволив им иметь меня по одному разу".

Он усмехнулся: "Ну, хорошо. Не каждой девушке удается получить свою вишенку от трех разных мужчин. Думаю, это дает тебе право на попадание в Книгу рекордов Гиннеса".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Урок для учителя
Урок для учителя
24.05.21 Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Корсаж
Корсаж
17.05.21 Товары для взрослых
Когда красивой талантливой молодой женщине становится тесно в рамках тупых передач про фильмы ужасов, ей нужно, просто необходимо собственное шоу в Лас-Вегасе. А что же
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Выбор женщины
Выбор женщины
24.05.21 Эротические рассказы
Все начиналось достаточно невинно. Просто два восемнадцатилетних парня на свидании в пятницу вечером. Бет согласилась поехать с Эриком на пик Влюбленных, и они некоторое
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Вибратор Lovense Lush 2 поколения
Вибратор Lovense Lush 2 поколения
17.05.21 Товары для взрослых
Виброяйцо Lush второго поколения с кнопкой управления на внешнем хвостике, ещё более чувствительной антенной и ещё более крупным моторчиком — чтобы дарить любовь и
Первый секс с новым партнером
Первый секс с новым партнером
17.05.21 Сексология, как часть образования
Первый секс с новым партнером всегда очень захватывающий и интересный. Но всегда необходимо учитывать некоторые вопросы безопасности и самого процесса. Именно об этом
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Письмо из Таиланда
Письмо из Таиланда
01.05.21 Эротические рассказы
Меня зовут Хизер Макфарлейн, я старший партнер в юридической фирме в Глазго под названием "Макфарлейн, Макфарлейн и Макфарлейн", я - последний Макфарлейн, моя
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно