Полуночный сон

Полуночный сон

Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял однушку с огромной гостиной, полноценной кухней, окнами во всю стену, полным видом на Бруклинский мост и идеальным местом для вечеринки. Цена входного билета - это всегда водка/барабан/пиво или трава на двоих. Но мы никогда не бываем хорошими хозяевами. Как это неизменно бывает, к одиннадцати Томас, Дэнни и я оставили остальных и расположились на кухне. Как бы ни было круто устраивать вечеринки, другие люди в основном просто надоедают нам. Я сижу на стойке возле окна, Томас сидит напротив меня у плиты. Дэнни порхает по кухне и все время падает. На ней черная майка с сетчатой спиной. Я вижу ее горячий розовый лифчик поверх топа и через сетку. Ее грудь на грани слишком большой, она вздымается, когда она двигается и подпрыгивает, плюхаясь на стол.

Она лежит поперек плиты, ее спина выгнута дугой и скручена, ее ноги лежат поверх моих, а ее голова лежит на коленях Томаса. У меня нет особого мнения о ногах, но, по словам Томаса, у Дэнни впечатляющий свод. У нее отличные икры и потрясающие бедра, толстые и мускулистые от многолетней игры в футбол. У нее маленькая талия, несмотря на то, что три основные группы ее питания - бублики, конфеты и алкоголь. Ее бедра широко изгибаются от талии, а задница прекрасна, ее можно разминать, точно уравновешивая грудь. Я знаю, что есть и другие вещи, которые мне в ней нравятся - эмоциональные вещи, умственные вещи - но сейчас я слишком пьян, чтобы вспомнить их. И в любом случае, как бы хорошо я ее ни описал, этого никогда не бывает достаточно".

Дэнни начала вечер в толстовке поверх топа. Я колеблюсь между желанием защитить ее, сказав, чтобы она надела ее обратно, и желанием напоить ее еще больше, чтобы она сняла еще больше. Я наполовину ее сестра, наполовину ее преследователь, и здесь нет середины. Это дурит мне голову. Она дурит мне голову. С такими друзьями, как она, кому нужны наркотики?

Дэнни достает сигарету из портсигара Томаса, прикуривает ее и вдыхает дым. Она поворачивается ко мне и вдыхает дым мне в рот. Мне требуется вся моя концентрация, чтобы - я не знаю - что-то сделать. Может, это алкоголь и наркотики, может, недосыпание на втором курсе, но Дэнни - волшебница. Моя собственная маленькая шаловливая пикси. Она снова затягивается сигаретой. На этот раз я готов. Я стараюсь, чтобы краткий изматывающий момент соприкосновения наших губ длился как можно дольше и не был слишком явным. Она делает третью затяжку, повторяет, а затем поворачивается к Томасу для следующего раунда. Ее ноги снова перекинуты через меня.

Она знает, сколько самоконтроля требуется мне, чтобы держать свои руки подальше от нее, или, ну, только в некоторой степени на ней. Она знает, потому что, каким бы тонким я ни был, я довольно прозрачен, и какой бы наивной она ни была, она не идиотка. И если всего этого было недостаточно, наша соседка по комнате в прошлом году кричала ей, чтобы она не принимала мою сторону только потому, что я "лесбийски влюблена" в нее. Я стояла там, потрясенная, уверенная, что между мной и Дэнни что-то изменится, и сказала единственное, что могла придумать: "Я не лесбиянка", что было правдой. Мне нравились обе разновидности.

Но ничего не изменилось.

Я бы назвал ее дразнилкой, но у меня нет члена.

Ноги Дэнни упираются в мои колени, когда она поднимает туловище, чтобы добраться до губ Томаса. Я пытаюсь сосредоточить свое внимание на огнях города и воде за окном, но прежде чем я могу сосредоточиться на чем-либо, Дэнни вдруг кричит: "Здесь слишком жарко", выгибает задницу, которая наполовину лежит на плите, наполовину на стойке, и сбрасывает с себя джинсы. На ней была соответствующая пара горячих розовых трусиков-хипстеров, которые переливались на ее щеках, которые покрылись мурашками, когда они соприкоснулись с холодной столешницей.

Теперь мои руки не знают, куда деть, и я оставляю их висеть над ее бедрами, не будучи уверенным, как она отреагирует на мой контакт с обнаженной кожей. Я вспоминаю первый день ориентации первокурсников, когда я встретил ее. Она была одета в мини-платье цвета лайма с зеленым и желтым верхом. У нас был короткий разговор перед нашей встречей на первом этаже. Она вошла поздно, все мужчины и большинство женщин смотрели на нее, и она решила, что, поскольку свободных мест не осталось, она придет и сядет ко мне на колени. Как будто это была самая обычная вещь в мире. Когда вес ее бедер надавил на мои, и она уперлась задницей в мою тазовую кость, чтобы лучше прижаться, я подумал, чувствует ли она запах того, каким мокрым она меня неожиданно сделала. И так же, как сейчас, я не знал, что делать со своими руками: положить ли их ей на колени, или на ее обнаженную спину, или вокруг ее талии. И так же, как сегодня, я просто позволил им висеть все 45 минут.

Погруженный в свои мысли, я не замечаю, как Дэнни начинает приближаться ко мне с очередной затяжкой дыма во рту. На этот раз она использует мою висящую руку, чтобы закрепиться, когда она подтягивается. Ее рот прижимается к моему, она выдувает дым мне в рот и делает едва заметный контакт языком с моими губами, после чего ложится обратно, опуская мою руку между своими сомкнутыми бедрами. Я чувствую жар, исходящий от ее промежности. Оно исходит волнами, приятно обжигая мою руку. Дэнни извивается, двигая задницей еще ниже, так что моя рука оказывается менее чем в дюйме от ее киски. Я жду, пока она повторяет выдувание дыма в рот Томаса, и в следующий раз она извивается как раз в тот момент, когда она собирается разорвать контакт со ртом Томаса, я не могу удержаться, сжимаю губы ее киски и слышу, как она останавливается в середине движения и стонет. Томас вопросительно смотрит на меня, а потом замечает мою руку. Он пинком закрывает дверь на кухню и усаживается на стойку, продолжая смотреть на меня, положив голову Дэнни себе на колени. Глядя ему в глаза, я просовываю руку в ее трусики и провожу пальцем по ее клитору. Пользуясь случаем, Томас опускает руку вниз и массирует одну из ее грудей. Дэнни вся мокрая. Думаю, ее дразнилки заводят ее не меньше, чем нас двоих.

Томас продолжает массировать ее грудь одной рукой, и я вижу, как он играет с ее темно-розовыми сосками, все еще глядя на меня. Я медленно кружу ее клитор и вижу, как Томас направляется ко мне через корчащийся торс Дэнни. Я встречаю его на полпути, и он немедленно и яростно просовывает свой язык мне в рот. Мы присасываемся друг к другу, покусывая и посасывая губы, а я так же яростно начинаю вводить и выводить палец из киски Дэнни, пока мой большой палец крутит ее клитор. Я чувствую, как мои собственные ноги смыкаются и сжимаются. Язык Томаса борется с моим во рту, и небольшие стоны Дэнни переходят в стоны, так как ее дыхание становится все тяжелее. Я чувствую, как ее киска сжимается вокруг моего пальца, давя на меня, поэтому я вставляю второй и продолжаю вводить и выводить. Я чувствую, как пот стекает по шее, и мне вдруг тоже становится жарко. Держа одну руку на груди Дэнни, Томас другой сжимает мою левую грудь, я стону ему в рот и удваиваю свои толчки в киску Дэнни. Ее дыхание становится коротким, и через несколько минут она переходит в небольшие гортанные выдохи, а затем, потолкавшись на моих пальцах еще несколько секунд, я чувствую, как она расслабляется.

Услышав, как она кончает, мы с Томасом разрываем наш поцелуй. Дэнни поднимается с колен Томаса и смотрит на меня, не совсем улыбаясь, но, тем не менее, выглядя самодовольной. Она тянется ко мне, и я думаю, что она собирается поцеловать меня, на этот раз по-настоящему. Вместо этого она берется за мою шею и начинает сосать ее, прижимая меня к стене и держась рукой за горло. Она сосет его в течение нескольких минут, разрывая капилляры своими зубами и ставя синяки на плоти, прежде чем отсоединиться с большим чмокающим звуком. Затем она спрыгивает со стойки, снова надевает джинсы и выходит из кухни.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Страпон — друг или враг
Страпон — друг или враг
17.05.21 Товары для взрослых
Страпон — друг или враг? Мы решили узнать мнение пользователей страпонов об этих устройствах. Что они думают об этих секс-игрушках, как применяют и готовы ли заменить
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Основные ошибки женщин в сексе
Основные ошибки женщин в сексе
17.05.21 Сексология, как часть образования
Считаете ли вы нужным говорить с партнером о сексуальной жизни? Если ответ «нет», то скорее всего в постели у вас все в порядке. Но есть много пар, которые испытывают
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Как доставить мужчине удовольствие без секса
Когда хочется как-то по-особенному порадовать мужчину, нужен план! И чем тщательней он будет продуман, тем эффектней результат вас ждёт. Встречай красиво Отличный
Вреден ли анальный секс?
Вреден ли анальный секс?
17.05.21 Секреты тела
Многие опасаются анального секса, считая его не только "извращенным", но и опасным для здоровья. Правильно ли это? Конечно, анальное отверстие не предусмотрено природой
Виброяйцо Ella Svakom
Виброяйцо Ella Svakom
17.05.21 Товары для взрослых
Красивая чёрная коробочка, внутри — инструкция, зарядное устройство, сумочка из серой замши и один из бестселлеров от Svakom — виброяйцо Ella. В этом обзоре мы
Лучшие позы для секса
Лучшие позы для секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Возможности человеческого тела безграничны, так же как и варианты позиций для секса. Одной только камасутры хватит для того, чтобы всю жизнь экспериментировать. И все бы
Секс во время беременности
Секс во время беременности
17.05.21 Секреты тела
А почему бы и нет? Основное правило – нормальное течение беременности, что не запрещает и не мешает занятию сексом. Есть еще одно важное уточнение: во время
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
Под какую музыку лучше заниматься сексом
С тобой случалось так, что желание заняться сексом с любимым застало тебя в тот момент, когда где-то на кухне по радио играла веселая песенка «Встаньте дети, встаньте в
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Поза 69
Поза 69
17.05.21 Сексология, как часть образования
Поза 69 получила свое название из-за расположения партнеров относительно друг друга, они словно цифры 69 находятся в перевернутом положении, благодаря чему у обоих
Урок для учителя
Урок для учителя
24.05.21 Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно