Ночь страсти

Ночь страсти

Эротические рассказы
Майк сидел дома, читал свой комикс и скучал. С тех пор как ему отказала девушка, которой он был очарован, он чувствовал, что будет тем, кто потеряется в мире романтики. Ни одна девушка не хотела его в средней школе - он не отрывался от своих книг, занимался драматическим искусством и музыкой. Но все, чего он хотел, - это девушка, которая поддастся его обаянию, которая даст ему шанс доказать, что он хороший человек, с которым можно быть вместе.

Затем наступила ночь, которая разбила его на части. Его родители отправились в город, чтобы поужинать и потанцевать. Они собирались хорошо провести время, и тут случилась трагедия. Возвращаясь домой из клуба, где они танцевали всю ночь напролет, полугрузовик оказался на их полосе дороги, а другая полоса была свободна. Поскольку они жили на плато над городом, они тут же свернули с дороги - и упали в насыпь, мгновенно погибнув. Когда полицейский пришел сообщить ему новости, он выслушал все со спокойным лицом, а потом вошел в дом и горько заплакал - лучшие годы были стерты с лица земли.

На похоронах никто из его родственников не появился - никому из них не было дела до того, чтобы появиться. Поскольку он был единственным ребенком, он получил все как ближайший родственник. Поскольку ему было 20 лет, ему разрешили жить в поместье одному. Большинство членов его класса пришли выразить соболезнования по поводу смерти.

И тут появилась она - Гленда Линн, так ее звали, и она была нокаутом в его классе. Главная болельщица по футболу и баскетболу и вице-президент старшего класса, она каждый день видела его в коридорах, когда его дразнили другие, а она смотрела на это. Поскольку она была чирлидером, она была с ними - и наблюдала, как его обижают другие.

Но в глубине души она была очарована тем, как он сидел прямо, воодушевленный своими оценками, и видела, как другие завидовали ему - ведь в то время как они ездили домой на спортивных машинах, пикапах и внедорожниках, его каждый день забирали на черном лимузине.

Когда она вошла в дом, она была потрясена красотой дома, в котором он жил. Когда он пригласил ее в свой кабинет, она увидела, что из всех произведений, стоящих на полках, он предпочел читать комикс. Он отложил его в сторону и подошел к ней, протягивая руку. Вместо того, чтобы пожать ее, она обняла его, переполненная эмоциями. В одно мгновение его охватила радость от этого простого объятия, и он обнял ее в ответ, по его лицу потекли слезы. "Я всегда ехала сюда, гадая, куда тебя везет этот лимузин", - сказала она, подавляя слезы. "Я никогда не думала, что ты будешь жить здесь".

После нескольких минут слез и печали она села напротив него на диван и спросила так много, что он удивился. Когда они закончили, было субботнее утро, и она знала, что поздно возвращается домой.

"С тех пор как мои родители умерли, я сплю в главной спальне, - сказал он, - там есть спальни для гостей. Я могу позвонить тебе домой и сказать твоим родителям, что ты останешься у меня, потому что уже поздно". Любезно приняв его предложение, она дала ему свой домашний телефон и подождала, пока он сделает звонок, затем он проводил ее в одну из гостевых комнат. Она приняла душ и переоделась в пижаму.

На следующее утро, спустившись вниз, она обнаружила, что из кухни доносится запах бекона, яиц, блинов и кофе. Заглянув туда, она увидела Марка у большого гриля, который готовил то, что он больше всего любил для завтраков выходного дня. "Доброе утро, Гленда, - поприветствовал он ее, - я не знал, хочешь ли ты позавтракать, поэтому приготовил себе что-нибудь". "Я буду рада разделить с тобой завтрак", - ответила она, и он принялся за работу со сковородками и приготовил ей большую тарелку. Сидя за столом, она похвалила его за отличную работу на сковороде.

После этого она сказала, что ей и некоторым ее друзьям нужно сделать несколько покупок, ведь до выпускного осталось всего три месяца. "Почему бы мне не пригласить тебя и твоих друзей пообедать на террасе?" - спросил он, - "Это будет одинокий день, и мне нужно, чтобы здесь было какое-то занятие". Она обзвонила большинство их одноклассников и договорилась о вечеринке у него дома в тот же вечер.

Пока она ходила по магазинам, ее подруги из группы поддержки уговаривали ее рассказать о его доме, и она удивила их, сказав, что он живет в двухэтажном особняке в ее районе. Она рассказала им о кабинете, о том, что у него есть всевозможные книги, о том, что комнаты для гостей заполнены одеждой, принадлежавшей его родителям, и о завтраках, которые он готовит на своей кухне. Все ее друзья были поражены тем, что именно он каждый день после школы приезжал домой на этом лимузине, и решили дать ему шанс.

Гленду назначили председателем комитета выпускного бала, и она сразу же предложила бальный зал в поместье Майка. Она рассматривала выпускной как возможность для него провести большое мероприятие и пригласить одноклассников к себе домой. Она отвезла их к нему домой, дала им посмотреть большую комнату, и они решили обратиться к нему с этой идеей. Конечно, ему заплатили бы за пользование помещением, но он сказал, что оплатит питание для мероприятия.

Но Гленда пришла к другому решению. Она встречалась с Робертом Луисом, одним из футболистов, и была бы немедленно осмеяна, если бы оказалось, что она встречается с Майком. Но как раз в тот вечер она увидела его с Джанет Робертс, старшей волейболисткой, с которой он тайно встречался. Когда она увидела, как та поцеловала его в губы, ее решение было принято - Майк будет идеальным человеком, чтобы отомстить ему. Она пришла к нему домой и застала его в спортзале на тренировке. Она подошла, когда он закончил тренировку, и спросила его: "Майк, могу я открыть тебе один секрет, и ты никому не расскажешь о нем?".

Когда он ответил: "Да, и что же?". Она рассказала ему о тех случаях, когда видела его в коридорах школы, когда его толкали спортсмены и вообще все над ним смеялись. Она также видела, как он встречался и целовался с одной из волейболисток в классе, и если сложить 2 и 2 вместе, его лицо тоже становилось красным от ярости на него. "Вот что я тебе скажу", - сказал он ей, - "что если мы надавим на них тем, что ты откажешься пойти с ним - и мы появимся на выпускном вместе".

"Я поняла, - сказала она, - я скажу ему, что останусь дома с книгами, когда он пригласит меня на выпускной, но потом ты заберешь меня из дома, отвезешь к себе домой и мы появимся как пара. Он будет в восторге, когда я появлюсь с тобой - и мы увидим все это". Смех, раздававшийся в коридорах, свидетельствовал о том, что они готовят план, достойный мести.

Выпускная неделя началась с обычных вещей - и даже Роберт пригласил Гленду на бал. Но она придерживалась их плана и сказала, что собирается немного позаниматься для экзамена по истории, который состоится в следующий понедельник. Когда наступила пятница, она не стала покупать выпускное платье, а поехала домой, чтобы начать заниматься. Лимузин Майка подъехал точно по расписанию, и он собирался ехать домой. Но они собирались сделать крюк - до дома Гленды. Встретившись с родителями, она быстро накрасилась, села в его машину и поехала к нему домой.

В ее гостевой комнате они приступили к работе, создавая настроение для "Возмездия". У его матери было черное бальное платье в комплекте со шлангом и туфлями - она выбрала его. Она принесла красную подвязку и надела ее. Черное нижнее белье дополнило наряд. Они вызвали профессионального парикмахера, чтобы он сделал ей сексуальную прическу на ночь. Тем временем он пошел в главную спальню и достал серебристо-белый смокинг в стиле "шаль" и стал готовиться, после того как проверил подготовку к выпускному балу. Прибыли оркестр и поставщики провизии, все было готово к началу в 7 вечера. Люди прибывали - даже Роберт был там с Джанет.

Люди сразу же обратили свое внимание на верхнюю площадку лестницы, когда Майк вышел с Глендой на руках. Он сделал свое заявление, затем открыл "Пром". И пока они спускались, Роберт покраснел под воротником своего смокинга, а Джанет делала все возможное, чтобы не дать ему взорваться. Отведя ее в безопасную зону, Роберт сказал: "Гленда говорила, что собирается учиться дома - но она здесь, и с богатым мальчиком, который в школе одевается просто. Но сегодня они не кажутся мне простыми - она потрясающе одета в платье, а он побил меня в этом серебряном смокинге. Он заплатит за то, что отнял у меня мою девочку!".

Но Джанет стала для него голосом разума, сказав: "Почему бы не оставить их в покое - я готова поспорить, что она видела, как мы целовались той ночью несколько недель назад. Кроме того, стали бы мы придумывать ту же схему, что и они, если бы я увидела, как ты целуешь ее - и не знала, что ты тайно встречаешься с ней?" Она была права - и он открыто поцеловал ее.

Когда наступил выпускной, Гленда принимала важные решения в своей жизни. Майк позволил ей раскрыть свои чувства, подарил ей несколько важных периодов жизни и даже позволил ей остаться, когда ей это было необходимо. Она была очарована его обаянием, остроумием и состраданием - и когда она раздумывала, выйти замуж за спортсмена или за парня с будущим, она выбрала парня с будущим.

Майк узнал, что его родители были новыми прямыми дистрибьюторами в бизнесе Amway, и это обеспечило его будущее. Когда он рассказал об этом Гленде, она поняла, что он - "человек-человек", и это облегчило решение. Когда она выразила свою любовь к обиженному миллионеру, он понял, что она заботливый человек.

За 2 недели до выпускного Майк уже потратил часть своего состояния на инвестицию, которая должна была остаться на всю жизнь - обручальное кольцо с бриллиантом. Пригласив ее к себе домой, он накрыл столик на двоих рядом друг с другом и приготовил стейк и омара. Она появилась в том же черном бальном платье, в котором была на выпускном, а он - в том же смокинге с серебряной шалью. Во время ужина он сел на одно колено и преподнес ей черный футляр. Когда она увидела кольцо внутри, ее слова были: "Я не знаю, что сказать. Это самый прекрасный подарок, который ты мне сделал".

"Тогда дай мне ответ на этот вопрос, - начал он, - и ты сможешь хранить это до конца своих дней." Он собрал все мужество, на которое был способен, и наконец спросил ее: "Будешь ли ты моей невестой?". На этот раз ей было труднее всего проглотить комок в горле. Но когда ей это удалось, она смогла сказать только одно: "Да. Я буду твоей невестой".

Они встали и пошли в бальный зал, и он включил песню, которая подходила к тому времени, в котором они находились: "Тема Артура" Кристофера Кросса. Они танцевали под эту песню, обнимая друг друга. Затем, в конце песни, их губы слились в нежном поцелуе, который скрепил договор, заключенный ими друг с другом.

Когда отец Гленды позвонил после полуночи, он сказал, чтобы она осталась на эту ночь под его присмотром. Майк хотел, чтобы она провела ночь в своей комнате, но она удивила его, попросив переночевать с ним в главной спальне. Но прежде чем они улеглись там, они поискали в винном погребе бутылку, которая могла бы отметить это событие. Ничего не найдя, он нашел в кладовке бутылку игристого сидра и закончил ужин.

Она велела Майку принять душ и переодеться в пижаму, а сама занялась тем же. Когда он вернулся в гостиную, то застал ее в черном шелковом тедди и тех же шортах, что и в прошлую ночь. Когда она поднялась, их губы встретились в поцелуе, наполненном страстью. Пока она была в душе, она планировала романтический вечер - и они не собирались быть обделенными. Она начала с романтического фильма из его коллекции. Пока они смотрели его, она положила руку на его ногу, нежно поглаживая ее.

Когда она повернулась к нему, он поцеловал ее, их языки слились воедино. В этот момент ее киска - чисто выбритая - начала смачиваться жидкостью, что было признаком ее возбуждения. Тогда он отпустил и пощупал ее киску. Она была возбуждена - и она хотела его.

Гленда встала и опустилась на колени, снимая с Майка пижаму. Она увидела, что его член стал твердым, и начала лизать его, лаская языком. Почувствовав новые ощущения, Майк начал стонать, требуя большего. Затем она погрузила свой рот в его член, позволяя языку и губам стимулировать его.

Она заставила его кончить орально и проглотила каждую унцию его любовного зелья. Затем он попробовал свои силы в оральном сексе - и добился в ней самого лучшего, заставив ее кричать о большем. Когда она кончила для него, он проглотил все до капли. Но, как говорится, лучшее еще впереди.

Дэйл Спир был его другом, который работал на своего тестя как совладелец бизнеса по развитию и управлению Интернетом в центре Льюистона, где он зарабатывал деньги для него и его жены. На их выпускном вечере он говорил о честности в жизни. Майк легко стал Валедикторианом, а Гленда - Салютаторианом.

После окончания выпускного вечера Дейл и Майк побеседовали на тему отношений, пока девушки ходили по магазинам. Дэйл рассказал ему об одной вещи, которая обогатила отношения с Кристиной - выходить в свет и хорошо проводить время с друзьями.

Когда дамы вернулись с шопинга, в спальне хозяев разгорелся роман, и Гленда открыла Майку невероятный секрет - она испытывает к нему страсть, которую не может держать в себе.

Когда друзья ушли, они вдвоем занялись сексом - и он знал, что она сорвала его вишенку, но у нее была вишенка, которую нужно было сорвать.

Доведя ее до оргазма орально, он сказал ей, что обнаружил барьер над главным входом в ее киску. Она знала, что орально лишила его вишенки, но у него еще не было с ней полового акта. Когда он снова довел ее до оргазма, она наконец поняла, что он ей говорит - он мог довести ее до экстаза орально, но она хотела почувствовать его член внутри себя, хотела, чтобы он взял ее полностью - и это включало в себя лишение ее девственности.

"Я хочу быть твоей", - сказала она ему хриплым шепотом, - "Я обещала тебе всю свою жизнь - теперь я хочу, чтобы ты взял меня навсегда". Он понял, о чем она говорит, и ответил: "Ты просишь меня лишить тебя девственности. Ты уверена, что хочешь этого?" Когда она ответила утвердительно, он расположился так, чтобы его член был у ее входа, и вошел в нее с невероятным криком боли и страсти. С безудержной страстью между ними, он заставил ее кончить дважды, прежде чем кончить глубоко внутри.

Ей пришла идея подумать о лесбийском сексе, но это уже другая история.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Новинки в мире эротики
Новинки в мире эротики
17.05.21 Сексология, как часть образования
Мы представляли вам классику этого жанра, зарекомендовавшую себя во всем мире. Теперь время новинок! 1.Ян Дара: Начало Невероятно красивая, откровенная и чувственная
Как можно разнообразить секс
Как можно разнообразить секс
17.05.21 Психология любви
1. Устройте себе фиесту с красивыми девочками и мальчиками, текилой и заводной музыкой. Хотя бы раз в жизни вы должны ощутить вкус текилы с солью, слизанной с груди
Позы для секса втроем — МЖЖ
Позы для секса втроем — МЖЖ
17.05.21 Сексология, как часть образования
Когда в жизни придет счастливый момент осуществления этой голубой мечты, секса втроем, нужно быть к нему готовым! Главное правило в сексе втроем – удовлетворены должны
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Секс втроем — Женщина Мужчина Женщина
Секс втроем — Женщина Мужчина Женщина
21.05.21 Сексология, как часть образования
Когда в жизни придет счастливый момент осуществления этой голубой мечты, секса втроем, нужно быть к нему готовым! Главное правило в сексе втроем – удовлетворены должны
Вечер завершения недели
Вечер завершения недели
28.05.21 Эротические рассказы
Было уже поздно, если быть точным, время закрытия; персонал бара начал убирать остатки дневного бизнеса, когда последние посетители допивали свои напитки. Парочки стали
Лучшие эротические фильмы
Лучшие эротические фильмы
17.05.21 Сексология, как часть образования
Мы подобрали список самых известных эротических фильмов, которые превратились в классику этого жанра. 1.Шоугелз Номи, дерзкая и красивая девушка, приехала в Лас-Вегас,
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Как устроить девушке незабываемую ночь?
Есть несколько универсальных правил, которые обязательно нужно включить в ваш сценарий. 1. Осуществите какую-то давнюю мечту девушки. Вспомните тот момент, когда вы в
Типичные ошибки изменников
Типичные ошибки изменников
17.05.21 Психология любви
9 из 10 мужчин изменяли хотя бы раз в жизни своей партнерше. У женщин ситуация немного иная, 7 из 10 женщин хотя бы раз в жизни решались провести ночь с чужим мужчиной,
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Ночь со Стивом
Ночь со Стивом
27.05.21 Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я
Как привлечь внимание парня с первого раза
Как известно, девушки любят, когда парни делают первый шаг. Это редкость, если девушка решается познакомиться с понравившимся ей парнем в баре или на улице. Но проблема
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно