Незабываемая ночь

Незабываемая ночь

Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он проведет его дома, он отправился - на этот раз один - в ночной клуб, где можно было посидеть и выпить с друзьями. Чего он никак не ожидал, так это того, что его подцепит женщина, которая ищет парня, и она станет самым большим прорывом в его жизни.

Подъезжая к клубу "Хамелеон" в тот вечер около 23:30, он не знал, что его друзья подготовили все, чтобы сделать его ночь незабываемой. Он собирался запомнить эту ночь как ту, которая положит конец всему. А его друзья за пределами клуба собирались сделать ее еще лучше. Они договорились, что за ним заедет лимузин после трех часов ночи и отвезет их домой, чтобы они провели ночь вместе. Но следующий день будет еще лучше, так как по почте придет сюрприз - и это сделает их счастливыми.

Приехав туда, он был встречен своими друзьями. Для большинства его друзей были накрыты столы, и они собирались устроить Дейлу праздник. С тех пор как он окончил школу, он был девственником - тем, кто никогда не занимался сексом, и у него не было девушки. Поэтому они собирались сделать так, чтобы он женился. На самом деле, одна из его подруг, Кристина, была влюблена в него, а он даже не знал об этом. Сегодняшний вечер должен был стать ночью, когда она расскажет о тайных узах, связывающих ее с ним, и он будет счастлив этому. Приехав туда в полночь, они открыли вечер, выпив немного - он взял бокал вина - и посидели в беседе. Они знали, что он любит танцевать, поэтому влюбленные попросили его исполнить медленный танец, который должен был начаться. Грег знал, что ему нравятся медленные танцы, и удивил его своей любимой песней - "Sailing" Кристофера Кросса - во время исполнения вокала. Это подняло Дейлу настроение на всю предстоящую ночь.

С наступлением вечера у Дейла появилось ощущение, что друзья заботятся о нем, и это ослабило его сдержанность. Позже вечером Крис собирался сделать его вечер еще лучше. Его семья была там, и они договорились забрать его машину домой, чтобы он мог провести ночь со своими друзьями. Крис привлекал его внимание, и он был взволнован этим. Они не видели этого, но от одного взгляда на женщину у него стоял стояк, и ему хотелось войти в нее. Когда пробил час, она собиралась отвезти его в лимузине домой к Крис, и наступила бы ночь экстаза. Приехав туда, они сидели у камина и разговаривали за вином. Крис сидела рядом с Дейлом и привлекала его внимание. Поглаживая рукой его волосы, она благоухала ароматом, который ему нравился. Они вспоминали предыдущие ночи, когда они собирались вместе, и сделали эту ночь незабываемой. Но для Дейла это был первый раз, поэтому у него было не так много воспоминаний. Поэтому он стал подслушивать разговор. Но его друзья знали, что он готовится, им нужен был только правильный сигнал. Вспомнив, что он любит танцевать под медленную музыку, они включили на CD-плеере песню о любви из 80-х годов. Это была та пауза, которая была нужна Крису, чтобы осуществить соблазнение. Пока они танцевали, она смотрела ему в глаза.

"Дейл, тебе кто-нибудь говорил, что у тебя прекрасные глаза?" - спросила она. "Нет, никто не говорил", - ответил он, - "на самом деле, никому никогда не нравилось быть рядом со мной". "А мне нравится, - ответила она, - мне нравится быть рядом с тобой. Ты теплый, тебе нравится быть рядом с людьми". Мои друзья согласились, что если бы ты не вышел, тебе было бы одиноко этой ночью". "Спасибо, Крис", - ответил он, - "я никогда не думал, что я кому-то небезразличен".

"Дейл, могу я тебе кое-что сказать?" - спросила она. "Да, я открыт", - ответил он. "Когда я посмотрела на тебя в первый раз, - заявила она, - я бы не поверила, что ты мне так сильно нравишься. Теперь я знаю, почему я влюбилась в тебя с самого начала. Я была влюблена в тебя с того самого раза, но стеснялась сказать тебе об этом. Но сейчас было самое время. Дейл, не поднимешься ли ты со мной в мою спальню?".

Когда они поднялись туда, она зашла в ванную и надела черное кружевное тедди и перчатки без пальцев. Она направила его к кровати, где он заметил пижамный костюм из черного шелка и открытку на нем: "Дейл, ты самый лучший человек, которого я знаю. Это для тебя, наслаждайся. Крис".

Переодевшись в него, он почувствовал, что ему хорошо. Он наслаждался этим, но ночь должна была быть лучше. Когда она вышла, у него отвисла челюсть. В тедди и перчатках она выглядела потрясающе. Наливая им вина, она спросила: "Дейл, ты когда-нибудь думал, что я тебе так понравлюсь?". "Ни за что, Крис, - сказал он, - это лучшая ночь в жизни. Спасибо... за все". Он притянул ее к себе, чтобы поцеловать в щеку, но она направила его к своим губам. Затем она сделала французский поцелуй, и это вернуло стояк. Она переместилась к нижним чашечкам пижамы и стянула их. Увидев его член таким твердым, она увлажнилась от предвкушения. Она облизала его со всех сторон, затем погрузила в рот, посасывая его, заставляя увеличиваться. Она почти довела его до оргазма, когда отпустила его и начала вылизывать его грудь, вернулась к его рту, где снова поцеловала его.

Затем она сняла плюшевую игрушку и перчатки - это ему понравилось. На этот раз она была лучше, и он поднялся на ноги и поцеловал ее, их языки слились воедино. Уложив ее на кровать, он поцеловал ее в каждую сиську и пососал их, сделав соски твердыми. Целуя каждую точку по пути вниз, пока он не достиг ее киски, он почувствовал ее запах, а затем погрузился внутрь. Его язык и лизание клитора заставляли ее кричать в экстазе. Ей это так понравилось, что она кончила ему в рот, и он поймал каждую каплю. Опустившись обратно к ее голове, он поцеловал ее, давая ей попробовать свои соки. Но следующая часть должна была быть еще лучше.

Она позволила ему лечь на кровать, а затем приняла позу "69". Пока он заставлял ее стонать от возбуждения, она доводила его до экстаза. Но потом на ее лице появилась улыбка, когда она нарушила позу - и переместила свою киску на его твердый член. Они знали, чего она хотела, и это произошло.

Она погрузилась на его член, крича от возбуждения. Когда она начала трахать его, двигаясь вверх и вниз на его члене, она наклонилась вперед и снова поцеловала его. Этот раз был лучшим - без сомнения. Она продолжала двигаться, а ее стоны все усиливались. Но потом она слезла с него и легла рядом, расположившись по методу "ложки". Когда он проник в нее, он начал двигаться в ней и из нее, доставляя ей все удовольствие, которое она могла доставить. Когда дело дошло до того, что он собирался кончить в нее, он отодвинулся, и она высосала его досуха. Эта ночь была еще лучше - но самым лучшим был следующий день.

Дейл получил письмо от джентльмена, который был отцом Кристины. Обычно он не открывал такие вещи, но что-то привлекло его к этому письму. Открыв его, он увидел следующее.

Дейл, Кристина сказала мне, что влюбилась в тебя, и когда она показала мне твою фотографию, я понял, что она собирается заполучить тебя, так или иначе. Очевидно, она сделала это прошлой ночью. Но была одна вещь, которую она не могла сделать, и она хотела, чтобы это сделал я.

Она выразила желание выйти за тебя замуж, несмотря на то, что ты бедный человек. Она знает, что ты не можешь щедро тратить деньги на единственную, но твоя любовь - это то, что ты отдаешь больше всего. Это то, что я также ценю в вас. Поэтому мне выпала такая честь - не женитесь ли вы на моей дочери? Она очень высокого мнения о вас, и я тоже.

Обычно Дейл не рассматривал предложения от отца, но что-то в его сердце щелкнуло, и он воспользовался услугой городского делопроизводителя, чтобы навести справки о Марке. Оказалось, что он был самым богатым человеком в Кларкстоне, владея бизнесом, домами и другими объектами в Кларкстоне, а также акциями 5 компьютерных компаний. Поэтому Дейла привлекло желание заинтересоваться его дочерью, по той простой причине, что он женится на богатой семье, как его родственники. Это могло бы дать толчок его бизнесу по разработке и управлению Интернетом. Это была самая большая передышка, в которой он нуждался.

Он подошел к дому Марка в районе Хайтс и долго с ним разговаривал. Марку было интересно узнать, как человек, студент местного общественного колледжа, в свободное время так много узнал о том, как публиковаться в Интернете, что захотел, чтобы его опыт пригодился ему. Как Дейл узнал, что он богат, его не волновало, главное, чтобы он уговорил Дейла жениться на Крис. Когда Дейл предложил, что он может просто жениться и получить помощь в запуске его бизнеса по управлению Интернетом, это так понравилось Марку, что он принял предложение Дейла. Затем Дейл взял кольцо, которое Марк купил для своей дочери на день рождения, и решил сделать его обручальным. Как только они собрались у нее дома, Дейл сел с ней и их друзьями и рассказал о том, что обсуждали эти двое. Что действительно сделало Кристину счастливой, так это кольцо - ее отец купил его на ее шестнадцатилетие, но не подарил ей. Теперь настала очередь Дейла удивить ее. Он протянул ей коробку и не сказал ни слова - выражение искренности на его лице сказало все. Она потянулась и обняла его, ей не нужно было говорить ни слова - ее объятия и последовавший за ними поцелуй были ее ответом. Через 6 месяцев они поженились в домашней церкви Дейла. На последующем приеме Дейл и Крис поблагодарили друг друга за то, что позволили своим чувствам найти друг друга.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Как устроить девушке незабываемую ночь?
Есть несколько универсальных правил, которые обязательно нужно включить в ваш сценарий. 1. Осуществите какую-то давнюю мечту девушки. Вспомните тот момент, когда вы в
Поиграем в куклы?
Поиграем в куклы?
17.05.21 Товары для взрослых
Британец Эверард Кунион после трех лет счастливой супружеской жизни решил расстаться со своей супругой. За три года возлюбленная Эверарда заметно постарела, осунулась,
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Как побороть страх перед сексом
Как побороть страх перед сексом
17.05.21 Психология любви
Большинство людей не пытаются внести в свою жизнь ничего нового. Одной из главных причин является страх – страх неизвестности. Не хочется рушить привычную рутину, даже
Железные правила секса на одну ночь
Захотелось горячих ощущений? Всегда хотели попробовать секс на одну ночь с незнакомкой или незнакомцем? Это хорошее разнообразие в интимной жизни. Это позволяет понять
Как сделать секс лучше
Как сделать секс лучше
17.05.21 Психология любви
Чтобы быть всегда в восторге от своих интимных отношений с партнером, необходимо добавить в них стараний и немного фантазии. В интимной жизни необходимо стараться
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Ролевые игры как необходимость
Ролевые игры как необходимость
17.05.21 Психология любви
Рано или поздно, к сожалению, секс превращается в рутину, супружескую обязанность, еженедельный (!) ритуал перед сном, но никак не в самое приятное времяпровождение с
Как порадовать свою девушку
Как порадовать свою девушку
17.05.21 Психология любви
Скука — главный враг всех отношений. Парень, который не умеет удивлять свою девушку рано или поздно просто станет ей не интересен. И не нужны золотые горы, не нужны
Типичные ошибки изменников
Типичные ошибки изменников
17.05.21 Психология любви
9 из 10 мужчин изменяли хотя бы раз в жизни своей партнерше. У женщин ситуация немного иная, 7 из 10 женщин хотя бы раз в жизни решались провести ночь с чужим мужчиной,
Сделай так, и мужчина будет покорен…
Сделать ночь уникальной – значит подарить своему мужчине воспоминания, которые он навсегда оставит в своей памяти. А для этого, милые девушки, вам придется постараться.
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Как устроить девушке первое свидание для него?
Посмотрим на мир с другой стороны. Отбросим классику жанра. И представим, что девушка должна устроить свидание парню. Предположим, что она проиграла в споре и это ее
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно