Обещание дано, обещание выполнено

Обещание дано, обещание выполнено

Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить...

Меня зовут Кира. Мужчину зовут Скотт. Когда мы учились в школе, мне не разрешалось встречаться, но я очень понравилась Скотту, а я ему. Поэтому мы остановились на том, чтобы быть просто друзьями. Но мы были эксклюзивными друзьями. Когда мы ходили в кино с другими друзьями, подразумевалось, что он был со мной. Наши друзья знали, что я не могу встречаться, поэтому, когда моих родителей не было рядом, они называли его моим парнем, но перед моими родителями мы были просто лучшими друзьями. К тому времени, когда я перешла в выпускной класс, я была так влюблена в него. Я проводила с ним все свое свободное время. Конечно, для моих родителей мы были просто друзьями. Было много украденных поцелуев и тайных чувств. Но он всегда уважал моих родителей и никогда не пытался добиться большего.

Мы учились в разных колледжах, в разных частях света. Он собирался в колледж в Калифорнии, а меня отправили в альма-матер моего отца в Эдинбурге, Шотландия. В тот вечер, когда мы закончили школу, мы пошли на выпускной вечер, организованный школой. В 23:59 я пообещала ему, что буду ждать и что он будет моим первым. И именно поэтому я сейчас здесь...

Когда один из наших самых дорогих учителей умер от рака кожи, мы все приехали домой, чтобы отпраздновать его жизнь. Примерно через час после того, как я добралась до нашего семейного дома, мне позвонили. Я был потрясен, когда на другом конце провода оказался Скотт. С тех пор как мы расстались, я слышал о нем всего три раза. После спотыкающихся приветствий и светской беседы мы решили встретиться за ужином. Я согласилась, а потом провела следующие четыре часа, пытаясь найти что-нибудь надеть. Поскольку со школы я сильно располнела, я знала, что ни одна из моих старых вещей мне не подойдет. Отличный повод для похода по магазинам. Я позвонила своей лучшей подруге Джилл и спросила, не хочет ли она пойти со мной по магазинам. Когда мы приехали в торговый центр, я рассказала ей о своем разговоре со Скоттом. Думаю, она была взволнована больше, чем я. Она была единственным человеком, который знал об обещании, которое я ему дала. Поэтому, зная об этом, она помогла мне выбрать идеальный наряд. Она всегда дразнила меня за мой консервативный стиль одежды, поэтому она собиралась помочь мне выбрать что-то такое, что дало бы Скотту понять, что я готова выполнить данное обещание. Мы выбрали облегающее черное платье, которое спускалось чуть ниже моей круглой попки. К нему подобрали черные туфли. Верх платья был достаточно облегающим, чтобы мне не понадобился лифчик, а поскольку у меня очень гладкие ноги (у меня не растут волосы на ногах и руках, поэтому мне никогда не приходится бриться), мы решили обойтись без чулок. На мне были кружевные черные стринги. Я хотела надеть свои длинные русые волосы, но она настояла на том, чтобы я их распустила. Она сказала, что помнит, как Скотт говорил, что ему нравятся мои волосы.

Через четыре часа Скотт подъехал к моему дому. Когда я открыла дверь, не могу сказать, кто из нас был больше шокирован. Скотт вырос на пару дюймов, но сильно располнел. Даже в его черной рубашке и пиджаке я все еще могла видеть проступающие мышцы. На нем не было ни унции жира. Когда он поздоровался, я чуть не кончила прямо там и тогда. Его голос был хриплым и чертовски сексуальным. Я чуть не сказала, что давай забудем об ужине. По тому, как он смотрел на меня, я поняла, что он думает о том же. Скотт повел меня к своему лимузину (я уже говорила, что он теперь актер). Оказавшись внутри, мы немного помолчали, прежде чем он наконец заговорил.

"Вау, Кира, ты выглядишь так сексуально!".

"Спасибо. Ты и сам не так уж плохо выглядишь".

"Я так рад, что ты решила пойти со мной. Я не была уверен, что ты справишься после долгого перелета".

"Ты знаешь, я никогда не откажусь от возможности быть с тобой, Скотт".

"Значит, родители разрешили тебе встречаться?"

"Мне уже 21 год, Скотт. Им действительно нечего сказать".

"Правда? Значит, если я сделаю это..."

Он присел рядом со мной и посмотрел мне в глаза. Он приподнял мой подбородок, опустив свой рот к моему. Он слегка прикоснулся губами к моим губам, а затем немного надавил. Когда я почувствовала давление, я открыла ему рот. Некоторое время мы играли в хоккей языками. Затем я почувствовала, как его руки переместились на мою грудь. Я прильнула к нему. Когда он разорвал поцелуй, я посмотрела в его глаза, которые были полны страсти, а он продолжал легонько поглаживать мою грудь. Я была в огне. Я чувствовала жидкость между ног.

"Ты помнишь обещание, которое ты дала мне, Кира?"

"Я никогда не забывал об этом".

"Как бы я ни хотел тебя прямо сейчас, я не буду делать это здесь, в машине. Когда мы займемся любовью, это будет нечто особенное".

Я заметила, что он сказал "когда", а не "если". Я не могла дождаться, когда закончится ужин. Ужин был приятным, хотя мне кажется, что я больше толкала еду по своей тарелке. Весь ужин мы старались поддерживать нейтральный разговор. Мы говорили о его карьере начинающего актера и о моей жизни в Шотландии. Все время, пока мы разговаривали, я думала о том, что, как я знала, произойдет, когда мы уедем отсюда. Моя киска текла.

Наконец ужин был закончен, и когда мы выходили на улицу, Скотт притянул меня к себе, и я почувствовала, как его эрекция прижалась к моей спине. Он наклонился к моему уху.

"Ты пахнешь фантастически".

Я повернулась к нему лицом, и тут же его губы прильнули к моим. Я растворилась в его поцелуе. Казалось, мы целовались целую вечность, когда он наконец отстранился.

"Я думаю, нам нужно сесть в машину". сказал он, задыхаясь.

Я последовала за ним к машине. Как только водитель впустил нас, Скотт нажал на кнопку конфиденциальности.

"Я ждал этого три долгих года. Не знаю, смогу ли я ждать, пока мы вернемся в отель".

"Мой дом ближе". сказал я.

"Но разве твои родители не там".

"Нет, поместье теперь принадлежит мне".

"Ну тогда поехали туда". Он постучал по окну и дал водителю мой адрес, но тот все равно хотел сделать остановку в отеле.

Мы остановились в отеле только для того, чтобы Скотт смог забрать свои вещи и выписаться. Меня утешало то, что это не будет сексом на одну ночь, поскольку мы собирались провести там целую неделю.

Когда мы добрались до моего дома, я снова была вся на нервах. Думаю, Скотт знал, что я чувствую, потому что он взял меня на руки и поцеловал.

"Не волнуйся, милая, мы поедем так медленно или так быстро, как ты захочешь. У нас есть целая неделя".

Я обняла его в ответ, такая счастливая, что дождалась этого человека. Я хотела, чтобы эта неделя была особенной. Когда я посмотрела ему в глаза, он опустил голову и поцеловал меня. Он покусывал мою нижнюю губу и дразнил меня языком, пока я не открыла ему рот, тогда он взял мой язык в рот. Я думала, что кончу прямо там и тогда. Если поцелуи так хороши, то что может сделать это лучше, подумала я. Когда Скотт наконец разорвал поцелуй, я почувствовала пустоту.

"Если мы не прекратим это сейчас, я возьму тебя прямо здесь, в фойе. Давай, покажи мне, где мы спим".

Я взяла его за руку и повела вверх по лестнице в хозяйские апартаменты, сказав дворецкому, чтобы он принес прохладительные напитки. Скотт уже много раз бывал в моем доме, когда мы учились в школе. Но с тех пор, как я вступил во владение домом, я внес некоторые изменения. Когда мы вошли в комнату, я показал ему, где он может разложить свои вещи, а затем сел на диван и стал наблюдать за ним. Мой дворецкий, Тони, постучал в дверь, и прежде чем я успел встать, Скотт открыл дверь и впустил его. Я был рад узнать, что он чувствует себя как дома. Но, опять же, он всегда был "ответственным" человеком. Тони поставил поднос на стол и со знающей улыбкой спросил, не нужно ли мне еще что-нибудь. Я сказал, что это все, и он вышел из комнаты. Скотт налил два бокала вина и протянул один мне. Он поднял тост за "насыщенную неделю".

После двух бокалов вина я чувствовал себя довольно хорошо. Я не большой любитель выпить, так что много не нужно. Я сказала Скотту, что собираюсь принять душ, и если он хочет, то может воспользоваться другой ванной. Когда мои родители строили этот дом, они сделали его с "его" и "ее" ванными комнатами, в "ее" была самая большая ванна, а в "его" - самый большой душ. Я пошла в свою ванную, чтобы принять душ и переодеться в ночную одежду, которая состояла из короткого черного тедди и черных кружевных трусиков. Как бы мне ни хотелось помастурбировать в душе, я воздержалась, потому что хотела, чтобы мой первый оргазм за эту ночь был особенным. Нанеся легкие духи, я вернулась в свою комнату. Скотт уже был там, только что приняв душ. Боже, он выглядел так хорошо со своими грязными светлыми волосами и точеным телом. На нем была пара черных шелковых боксеров, и, подойдя к кровати, я увидела, что у него огромная эрекция. Когда я подошла к кровати, он откинул одеяло, чтобы я могла забраться внутрь, а затем залез под меня. Моя кровать действительно огромная, поэтому мы как бы встретились посередине.

Скотт медленно провел рукой вверх и вниз по моей руке. Затем он переместил ее на бок, спускаясь к бедру. Он продолжил спускаться по внешней стороне бедра до самого конца, а когда перешел на внутреннюю сторону, я слегка подпрыгнула.

"Просто закрой глаза, Кира. Наслаждайся ощущениями".

Я сделала, как он просил. Это усилило то, что я чувствовала, в десять раз. Придвинувшись ближе к моему полу, он проследил контур моих трусиков. Затем он провел пальцем по щели посередине. Я подалась навстречу его прикосновениям.

"Вот так. Продолжай".

Он переместил руку к верхней части моих трусиков и просунул руку внутрь. Когда он коснулся моей киски, я подумала, что умру. Никто и никогда не прикасался ко мне, кроме меня самой. Он провел пальцем по моим губам, а затем погрузил его между моими складочками. Каждый раз, когда я думала, что он собирается коснуться моего клитора, он отступал. В этот момент я была так готова кончить, что пыталась двигаться так, чтобы он коснулся его.

"Ты такая мокрая для меня. Но еще нет".

"Скотт... пожалуйста..." взмолилась я.

Он только рассмеялся. Затем он двинулся, чтобы снять с меня трусики. Я с готовностью помогла ему, приподняв свою задницу с кровати. Как только он это сделал, он снова раздвинул мои ноги. На этот раз я почувствовала, как он провел языком по внутренней стороне моих бедер. Когда его рот коснулся моей киски, я застонала. Это было намного лучше, чем мои пальцы. Он продолжал лизать и целовать меня по всей длине, не касаясь моего клитора. Я сходила с ума от желания освободиться. Думаю, он знал, потому что в тот же миг он начал сосать мой клитор, и я издала большой крик и кончила, как никогда раньше.

"Оооо мой хороший... Я КУУУУММММИИИИНННГГГГ....СКООООООТТТТТТТТТ!!!"

Я не думала, что это когда-нибудь прекратится. Когда я спустилась, я открыла глаза и увидела Скотта, наклонившегося ко мне с улыбкой на лице.

"Тебе понравилось?" - спросил он.

"О да." сказала я, задыхаясь.

"Хорошо, потому что тебе это понравится".

Затем я почувствовала его член у входа в мое любовное отверстие. "Вот оно, подумала я.

"Расслабься, Кира. Я обещаю тебе, что это будет больно только один раз, а потом ты получишь удовольствие превыше всего".

Все, что я могла сделать, это кивнуть. Очень медленно он вошел в меня. Казалось, что он разрывает меня на части. Я не думала, что он поместится, но я расслабилась настолько, насколько могла. Он вытащил его почти до конца и снова вошел, пока не достиг моей девичьей головки.

"Расслабься для меня, милая".

Когда я кивнула, он снова сильно вошел в меня. Когда он сломал преграду, я закричала. Скотт прервал мой крик, поцеловав меня. Он оставался неподвижным внутри меня, чтобы я могла привыкнуть к его размеру.

"Мне так жаль, любовь моя. Теперь ты в порядке?"

"Да. Теперь не больно".

Чтобы показать ему, я начала толкаться ему навстречу. Он улыбнулся мне и снова начал двигаться. Он использовал длинные, медленные толчки. Это было так интенсивно. В этот момент я была так рада, что дождалась, что не могу представить, что смогу разделить это с кем-то еще. Я начала двигаться все быстрее, чем ближе я была к оргазму. Скотт понял суть и начал входить в меня быстрее. Я чувствовала, как он увеличивается внутри меня. Когда мы были на грани кончания, он отстранился почти до конца и посмотрел на меня сверху вниз.

"Скотт... пожалуйста..." Мне нужно было кончить.

"Я знаю, Кира. Мне просто нужно знать одну вещь".

Я думала, что уже поздновато спрашивать о противозачаточных средствах, когда он сказал.

"Кира, ты выйдешь за меня замуж?".

Я потеряла дар речи. Это было совсем не то, чего я ожидала. Каким-то образом мне удалось ответить.

"Да, Скотт. Да."

С этим он толкнулся в последний раз, и мы оба кончили с криком. Я почувствовала, как его горячее семя пролилось внутрь меня, а затем я испытала самый сильный оргазм в жизни.

Мы лежали там, совершенно обессиленные. Затем он притянул меня в свои объятия.

"Я люблю тебя, Кира".

"Я тоже люблю тебя, Скотт.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Секс по дружбе
Секс по дружбе
17.05.21 Психология любви
Вы переспали с другом, вам понравилось и вы без всяких обязательств решили продолжить наслаждаться сексом и быть такими себе «друзьями с привилегиями»? А хочешь узнать,
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Новинки в мире эротики
Новинки в мире эротики
17.05.21 Сексология, как часть образования
Мы представляли вам классику этого жанра, зарекомендовавшую себя во всем мире. Теперь время новинок! 1.Ян Дара: Начало Невероятно красивая, откровенная и чувственная
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Новый язык
Новый язык
14.05.21 Эротические рассказы
"Джастин", - позвала мама наверху. "Джастин? Иди сюда". Положив сценарий, я скатилась с кровати. "Дорогая, любимая", - сказала мама. "Сбегай в аэропорт, чтобы встретить
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Что должна уметь идеальная женщина? (Часть 2)
Что должна уметь идеальная женщина? (Часть 2)
17.05.21 Сексология, как часть образования
1. Уметь контролировать свои эмоции, ведь женщина куда эмоциональней мужчины. Проявлять эмоции никто не запрещает, даже гиперболизировано реагируя на хорошие и плохие
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
12 способов не есть на ночь
12 способов не есть на ночь
17.05.21 Секреты тела
В тысячу первый раз вы даете себе обещание больше не есть на ночь. Но чем ближе ночь, тем нестерпимее хочется перекусить. Перед глазами то и дело всплывают «вкусные»
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно