Новый друг

Новый друг

Эротические рассказы
Мы с Натаном совсем недавно стали друзьями. Мы познакомились в Интернете, на одном из форумов. Мы договорились о нескольких определенных темах и вскоре после этого начали переписываться в личных сообщениях. Мы обнаружили, что живем в одном городе, и сразу же запланировали встретиться и выпить кофе.

Когда мы встретились в первый раз, я почувствовала что-то в глубине живота, была ли это похоть? Нет, он не привлекал меня таким образом. Но он привлек меня по-дружески. Он был немного полноват, не толстый, но и не худой. Милый маленький пивной животик, если хотите. На нем была простая толстовка и джинсы, которые сидели на нем идеально, а нечесаные волосы на лице обрамляли его подбородок.

Во время встречи за чашкой кофе он не раз упоминал мой рост, называя его милым и забавным. Рост метр восемьдесят два был не лучшим качеством в моих глазах, но лучшим в его, учитывая, что он был метр восемьдесят три и любил невысоких девушек.

У меня были длинные черные волосы, которые слегка развевались. Мой вес всегда был немного выше среднего, но я носила его в правильных местах. У меня было 34 двойки и татуировки, покрывавшие почти каждый дюйм моих рук, что дополняло мой бледный цвет лица. Наверное, я выглядела больше панком, чем кем-то еще, но я любила и была уверена в себе и своем теле.

Натан был явно увлечен мной, когда он улыбался, его глаза тоже улыбались. За волосами на его лице виднелись ямочки, а то, как его глаза перебегали на мои губы, когда я рассказывала ему какую-нибудь историю, говорило о том, что он совсем не слушает то, что я говорю.

После встречи за чашкой кофе стало ясно, что мы станем большими друзьями. Я несколько раз приходил к нему домой, где мы курили травку и играли в карточные игры, слушая друг другу любимую музыку. Чувствовалось, что зарождается большая дружба.

Я пригласил его к себе в первый раз, что меня очень нервировало. Меня воспитывали так, чтобы я гордилась своими вещами и всегда представляла их в лучшем виде. Предыдущий день я провела за уборкой всего дома, к ужасу моей соседки. Хотя я не знаю, почему она жаловалась. Бесплатная уборка для нее. Я даже вымыла аквариум в углу кухни.

Когда он наконец появился, я постаралась не открывать дверь по крайней мере в течение пятнадцати секунд. Я не хотела, чтобы он знал, что я ждала его у двери, как только он отправил мне сообщение о том, что уже в пути. Не знаю, почему я нервничала из-за его прихода, ведь он был просто другом.

Я приветствовала его в своем доме, обняв его и жестом пригласив зайти внутрь. От него пахло так, словно он намазался новым одеколоном, и запах был великолепным. Натан стоял в гостиной, положив руки на бедра, и просто осматривал все вокруг. Он спросил, есть ли у меня соседка по комнате, я ответила, что да, но она уедет на несколько дней к родственникам в другой город.

Он попросил показать мою комнату, на что я ответила согласием. Я шла по коридору с ним за спиной, и знакомое чувство бабочек в животе ожило. Я изо всех сил старалась отогнать это чувство. Я открыла дверь своей спальни и улыбнулась. Я гордилась своей комнатой, в моих глазах она была идеальной.

Натан вошел следом за мной и вдохнул: "Это пачули?". спросил он, обращаясь к благовониям, которые я сжигала.

"Да, вообще-то. Я рада, что ты разбираешься в ароматах", - как только слова покинули мой рот, я почувствовала, что мои щеки покраснели. Кто это сказал? Он смеялся, расхаживая по моей комнате, рассматривая мои фотографии и постеры, пока я бесконечно думала о собственном смущении. Конечно, он не считал это таким, почему же я чувствовала себя так странно?

После экскурсии по моему маленькому дому мы сидели на заднем дворе, делились травкой и говорили об образовании. У него была степень бакалавра, и он работал в офисе в конце улицы. Я бросил среднюю школу и в настоящее время работал над получением аттестата зрелости. Он был удивлен, услышав это, и сказал, что я больше похож на зрелого студента колледжа.

Не раз он прислонял свою ногу к моей, и это заставляло меня чувствовать покалывание в тех местах, которые я могла заставить себя чувствовать только в прошлом. В какой-то момент он положил свою руку мне на колено, и сексуальное напряжение резко возросло. Но никто из нас не говорил об этом.

Когда мы оба были под впечатлением, мы направились в дом. На улице с каждой минутой становилось все темнее и холоднее, а мы оба не любили холод. Он заметил, сколько фильмов накопилось у нас с соседом по комнате за последние несколько лет, и предложил посмотреть один. Я позволила ему выбрать.

Мы не смогли заставить dvd-плеер работать в гостиной, поэтому решили смотреть в моей комнате. Это было проще, чем переносить мою Playstation в гостиную. Я нажала кнопку play на контроллере, и мы оба легли на мою кровать, едва касаясь друг друга. Но я хотела прикоснуться к нему больше, к черту просто дружбу и к черту то, что я девственница.

Чувства возбуждения и нервозности играли друг с другом в моей голове, и я не могла уделять много внимания фильму. Я покусывала кончик большого пальца и представляла, как Натан лишает меня девственности, это было так приятно, но в то же время так плохо. Насколько я знаю, он хотел быть здесь только как друг. Я могла быть глупой, но мне было все равно.

Мой телефон завибрировал, показывая, что мне пришло сообщение. Я предпочла проигнорировать его и погрузиться в свои фантазии. Краем глаза я посмотрела на Натана, он был зациклен на телевизоре. Его глаза перешли на мои, но я быстро отвела взгляд, надеясь, что он ничего не заметил.

Мой телефон снова зажужжал, и кровать сдвинулась. Он полностью лежал рядом со мной, его бок был прижат к моему. Вся половина моего тела гудела и покалывала, мешая нормально думать. "Ты собираешься получить это?" спросил он, указывая жестом на мой телефон.

Я пожала плечами: "Скорее всего, это неважно, это может подождать".

Телефон снова зажужжал, я посмотрела на него, и он поднял одну бровь. Я вздохнула и сдалась, взяла телефон и стала читать. Это была история от моей соседки по комнате, которая жаловалась на свою семью, что было обычным делом. У нее довольно большая семья, постоянно что-то происходит.

Я рассмеялась и собиралась быстро ответить ей, когда Натан положил свой подбородок мне на плечо и спросил, в чем дело. Я сказала ему, что ничего особенного, и собиралась положить телефон, когда он попытался дотянуться до него, я отвернулась от него и попыталась убрать телефон из его рук. Мне это не удалось, учитывая, что он был почти в два раза больше меня.

Его передняя часть оказалась напротив моей задницы, и примерно половина веса его тела оказалась на мне, в то время как я лежала на животе. Я почувствовала знакомое ощущение влаги между бедер, и мое дыхание сбилось. Я непроизвольно прижалась бедрами к его передней части, а затем замерла, осознав, что я только что сделала. Натан тоже замер.

"Черт, - пробормотал он, переместив свой вес, - я могу двигаться..."

"Нет", - оборвала я его, немного слишком быстро. "Эм, я имею в виду, что ты можешь остаться там, я полагаю". Я прикусила губу и почувствовала, как мое лицо стало горячим, к счастью, он не мог видеть мое лицо прямо сейчас, я уверена, что выглядела как помидор.

Он расслабился и вернулся к просмотру фильма. Это была неловкая, но удобная поза. Мои ноги были вместе, меня слегка подпирали мои собственные локти. Его торс не лежал на моем, но я чувствовала очертания его мягкого члена на своей заднице. Он не казался слишком тяжелым, и я могла только предположить, что мы оба получали от этого удовольствие.

Мы пролежали так целых пять минут, прежде чем я почувствовала, как что-то начало медленно тыкаться в меня, он становился твердым. Вспышка вожделения и покалывания охватила мою киску, и мое дыхание стало немного тяжелее. Я чуть-чуть пошевелилась, чтобы почувствовать его член еще немного.

В фильме раздался громкий взрыв, испуг, который заставил нас обоих подпрыгнуть и вскрикнуть. Когда мы поняли, что это было в фильме, мы посмеялись и улеглись обратно. Когда я прыгнула, я полностью переместилась под тело Натана. Мы ничего не говорили, просто лежали так несколько минут.

Натан снова положил голову мне на плечо, но на этот раз его дыхание было более тяжелым. Он подлез под меня и положил руку на одну из моих грудей, слегка массируя ее поверх рубашки. "Знаешь, я могу сказать, что ты девственница", - прошептал он мне на ухо. Это послало миллион электрических разрядов по моему телу: "И я собираюсь это изменить".

Я выгнула спину, давая ему подтверждение того, что ему было нужно. Он раздвинул мои ноги коленом и прижал свой уже твердый член к моей киске. Одной рукой он поддерживал себя, а другой стянул мою рубашку через голову и расстегнул лифчик. Он массировал рукой мои голые сиськи и целовал мою шею. Одного его тяжелого дыхания было бы достаточно, чтобы я сама кончила, настолько он был сексуален.

Мы лежали там, потирая друг друга, казалось, целую вечность, пока я не потянулась и не начала стягивать леггинсы, чтобы открыть стринги, которые были на мне. "Блядь", - прошептал он, а затем встал. Моя киска запульсировала, и я наконец-то почувствовала, насколько я была мокрой. Он спустил мои леггинсы до конца, затем снял свои джинсы.

Я повернулась и увидела его и его твердый член в одних трусах. Я провела пальцами вниз по животу и коснулась своего набухшего клитора через стринги: "О, тебе нравится то, что ты видишь?". Он взял свой член и начал поглаживать его через трусы.

Я кивнула, и он сел на кровать. Прежде чем он успел подойти ко мне, я бросилась к нему и облокотилась на него, почувствовав его прикосновение к себе, я издала небольшой стон. Когда он услышал мой стон, он схватил меня за задницу и ввел в меня свой член, а затем поцеловал меня. Я покачивала бедрами и держала его лицо, чувствуя, как его губы сражаются с моими, наполняя мое тело незнакомым ощущением. Но мне это нравилось.

Натан попытался быть дерзким и попытался просунуть свой язык в мой рот, но я отказалась. В ответ он шлепнул меня по заднице, что заставило меня вскрикнуть от удовольствия. Было больно, но боль была приятной. Его язык перетек на мой, и новый всплеск бабочек пронзил меня, я нуждалась в нем, и нуждалась сейчас.

Я потянулась между нами и оттянула стринги в сторону, пытаясь почувствовать его еще сильнее, чем сейчас, кончик его члена уперся между губами моей киски. Я попыталась снять его боксеры, но он остановил меня, отстранив от себя: "Ложись на живот", - приказал он, и я сделала то, что мне было сказано. Он подложил под меня две подушки, чтобы сделать мою попку более доступной для него.

Он схватил тонкий материал моих стрингов и разорвал их, заставив меня вздохнуть. Я услышала легкое хихиканье и спросила его, что он нашел смешным: "Детка, нам не понадобится смазка", - я почувствовала, как два его пальца коснулись моей киски, собирая соки. Он вытер соки о мою попку и вокруг нее, а затем почувствовал свой длинный, твердый член на одной из моих щек.

Я задвигалась, пытаясь заставить его проскользнуть внутрь меня, но он крепко сжал мои бедра одной рукой, а другой маневрировал членом вокруг моей киски. Он сильно прижал головку к моей киске, но не вошел в нее. Он оставался на месте и слегка двигался вперед-назад, дразня меня.

"Пожалуйста", - стонала я, - "Пожалуйста, сделай это", - я снова попыталась пошевелить бедрами, чтобы заставить его войти дальше, но он снова отстранился. Я издала разочарованный стон.

"Что ты хочешь, чтобы я сделал?" Он провел головкой своего члена по моей маленькой попке, слегка надавливая на нее. Он надавил чуть сильнее, пугая меня: "Не волнуйся, мы прибережем эту дырочку для другого дня", - он надавил еще сильнее, и это заставило меня потерять контроль.

"Пожалуйста, трахни мою маленькую киску", - смогла сказать я. Он передвинул свой член и поместил его между губами моей киски, а затем начал проталкивать его внутрь меня. Я стонала от удовольствия и от боли. Он остановился, чтобы спросить, не делает ли он мне больно. Ему было больно, но я не хотела останавливаться. Я хотела, чтобы мне было больно.

Его головка вошла в меня, и я вскрикнула, вцепившись в простыни под собой. Он отпустил мои бедра, и я толкнулась в него, чувствуя, как он медленно заполняет меня. Когда он вошел полностью, я почувствовала, как его яйца упираются в мой клитор. Ему удалось протолкнуть себя в меня еще глубже, и я почувствовала странное, но приятное давление внутри себя.

Он медленно вытащил его до конца, а затем снова медленно ввел. Давление вернулось, и я поняла, в чем дело: он собирался заставить меня кончить, но так скоро? Он ускорил темп, и с каждым его толчком я снова и снова входила в него.

"О, Боже", - задыхалась я, когда оргазм подкрадывался ко мне.

"Ты собираешься кончить, детка?". Он ускорил темп.

"Да, да, да", - выкрикивала я с каждым его толчком. Он приподнялся и схватил меня за волосы, потянув назад, где я смотрела на потолок. Его толчки становились все сильнее, и я почувствовала, что мой оргазм достиг своего пика. Я перестала подаваться назад к нему и замерла. Мое тело взорвалось, и мне показалось, что мои глаза закатились в затылок. Я молчала, но он продолжал.

Когда пик спал, я обнаружила, что стону и кричу громче, чем раньше. Это было похоже на то, как будто внутри меня вырвался на свободу зверь, и я хотела еще больше, чем раньше.

Я вылезла из-под него, прижала его спиной к раме моей кровати и расположилась на нем, как и раньше, но на этот раз я была главной. Я села на его член и сначала медленно двигала бедрами, не позволяя ему контролировать себя. Давая ему попробовать его собственное лекарство.

"Ах ты грязная сучка", - засмеялся он, а затем шлепнул меня по заднице: "Покажи мне, что у тебя есть".

Я восприняла это как зеленый свет и начала качать бедрами так быстро, как только могла. Он откинул голову к изголовью и схватил меня за бедра, придавая мне устойчивость. Я стонала его имя, когда он начал крепче сжимать мою талию, я могла сказать, что он скоро кончит, но я не сбавляла темпа.

Он начал тихо произносить мое имя и закрыл глаза, я чувствовала, как он пытается заставить мои бедра перестать двигаться, и я сделала то, что он хотел, и опустилась так глубоко, как только могла. Я чувствовала, как его член дергается и пульсирует внутри меня, и ощущение его спермы, выплескивающейся в меня, отправило меня за грань еще одного полного оргазма.

Кончив, я медленно слезла с него. Когда его мягкий член выскользнул из меня, я почувствовала, как смесь наших соков стекает на мою задницу, и это было потрясающее ощущение. Я лежала рядом с ним в тишине, снова и снова прокручивая в голове то, что мы только что сделали.

"Знаешь... Нам стоит сделать это снова, Клэр", - сказал Натан под вздохом. Я посмотрела на него и улыбнулась.

Мы действительно, действительно должны.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Виниловая простынь для секса
Виниловая простынь для секса
17.05.21 Товары для взрослых
Метр восемьдесят на два двадцать чистейшего чёрного винила: идеально ложится на двуспальную кровать и заправляется за края матраса. Накройте сверху одеялом — и с
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Ночь со Стивом
Ночь со Стивом
27.05.21 Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Секс с бывшим: «с возвращеньицем!»
Секс с бывшим: «с возвращеньицем!»
17.05.21 Психология любви
«Боже, так не бывает! Секс с бывшим партнером, из жалости, к тому же у Стива всего одно…» — тут прервем цитату. Поклонницы сериала «Секс в большом городе» в курсе, какая
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Стрижки на интимных местах
Стрижки на интимных местах
17.05.21 Секреты тела
Мода изменчивая дама. Сто лет назад о том, чтобы удалять нежелательные волосы с тела не заходило и слова. Да просто потому, что не существовало такого понятия как
Сюрприз на вечеринке
Сюрприз на вечеринке
04.05.21 Эротические рассказы
Я был на вечеринке. Типичная студенческая развлекаловка. Пиво лилось из бочонков, сигаретный дым заполнял дом. Мужчины двигались, отчаянно пытаясь быть крутыми и
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно