Момент во времени

Момент во времени

Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные цели. Голоса вокруг меня, казалось, звучали все громче и громче, поскольку все и каждый использовали возможность блеснуть своим особым блеском и инновационными идеями.

Я смотрел вниз из стеклянных окон 15-го этажа и видел вдалеке поле для гольфа и небольшую дамбу - как же мне хотелось хоть на один день вырваться из корпоративной среды и насладиться теплым солнцем на лице и ветерком, обдувающим мои волосы...

И тут я увидел ее! Она тихо присоединилась к совещанию, младший менеджер по персоналу, которую определили для работы со мной во время создания нового отдела интегрированных услуг. Я изучил ее резюме, пообщался с ее коллегами и сверстниками и знал, что это профессиональная и целеустремленная молодая женщина. Я думаю, это был ее "большой прорыв", чтобы создать репутацию и закрепиться среди членов руководящей команды.

Ее представили, и она присоединилась к нам за чаем - такая традиция на шахте! Она была намного моложе остальных членов команды, обладала стройным телом, которое было тщательно скрыто профессиональным офисным костюмом, и меня сразу же привлекла ее легкая улыбка и глаза, которые, казалось, были живыми от предвкушения и сияли, как яркий коричневый драгоценный камень.

Сейчас прошло около 7 недель, и у нас было очень мало времени для общения из-за изнурительных сроков и огромного количества результатов, которые необходимо было выполнить. Это были длинные выходные, и ни у кого из нас не было ни сил, ни роскоши вернуться домой, так как нам еще предстояла работа.

Я пригласил ее присоединиться ко мне в местном ресторане, ничего модного, но еда обычно была хорошей, и, по крайней мере, можно было вести беседу, не крича на своего партнера. Я установил одно правило - никакой работы, и я увидел, как она расслабилась, зная, что не будет неудобных деловых вопросов.

Мы поверхностно обсудили нашу жизнь, узнали об увлечениях друг друга, где мы учились, что любим делать по выходным, куда ездили в отпуск и так далее. Затем, вместо того чтобы спросить, как она справляется с тем, что так долго не была со своим парнем, я случайно сказал: "Думаю, наша сексуальная жизнь в данный момент довольно дерьмовая"!

Я увидел, как она физически дернулась, услышав меня, покраснела и не знала, как реагировать. Я не хотел быть таким личным, я попытался извиниться, но она внезапно остановила меня, положив свою руку на мою руку и сказав, что она согласна со мной.

Фух! Я чуть не разрушил свою карьеру за 10 секунд, подумал я! Как ни странно, ужин прошел в довольно непринужденной обстановке, и мы болтали до поздней ночи, когда я отвез ее в отель (я снял небольшую квартиру, чтобы жить в ней, так как ненавижу длительное проживание в отелях). Я поддразнил ее, чтобы она не думала слишком много о своем парне. Она снова покраснела, но дружески обняла меня.

Несколько недель спустя мы снова были единственными двумя членами команды в "городе" во время выходных и решили пообедать допоздна и сходить в кино. Обед прошел отлично, фильм был неплохим, а затем мы пошли выпить в местный паб. Много позже и после того, как мы действительно хорошо провели время, болтая и подшучивая, мы решили уйти. Я протянул ей руку, чтобы она держалась за нее, когда мы уходили, и она обхватила мою руку обеими руками, притягивая ее к своей груди. Я чувствовал тепло ее маленьких пышных грудей и мягкость, пока мы шли к машине.

Во время поездки в ее отель мы проходили мимо моей квартиры, и я пригласил ее к себе на ночь, на что она согласилась, так как следующий день был воскресеньем, и мы могли расслабиться.

Мы спонтанно продолжили нашу беседу, наслаждаясь отличным красным вином и слушая музыку, сидя на террасе и любуясь природными пейзажами высокогорного буша. Я никогда не узнаю, что послужило толчком к этому, но потом:

Я обнаружил, что она стоит передо мной, лицом от меня, мои руки нежно ласкают ее грудь, целуя ее, я чувствую, как ее мягкие ягодицы мягко отталкиваются от моего твердого тела. Ее руки помогли мне расстегнуть пуговицы на ее топе, и она медленно расстегнула застежку спереди, пока мои пальцы медленно исследовали мягкую сексуальность ее груди и сосков, которые были довольно заметными и глубокого, насыщенного цвета.

Я почувствовал, как она просунула одну руку между нами и неуверенно коснулась моего очень твердого члена через брюки, прежде чем я почувствовал, как ее рука крепко вцепилась в него и начала сильнее прижимать свои ягодицы ко мне. Я нащупал пуговицу на ее юбке, и она медленно опустилась на пол. Какое счастье видеть и ощущать это сексуальное теплое тело, одетое только в белые трусики-стринги!

Я протянул руку между нами, расстегнул брюки и почувствовал, как она вытаскивает меня из трусов, нежно потягиваясь и потираясь членом о ее щеки. Я медленно просунул одну руку в ее стринги, исследуя ее очень мокрую киску, пока она медленно раздвигала ноги, чтобы позволить мне проникнуть дальше вниз и медленно войти в нее. Она задыхалась, черт возьми, мы оба задыхались и к этому времени неистово терлись, трогали и чувствовали друг друга.

Я слегка согнул ноги, одновременно потянув ее плечи вперед, и почувствовал изысканное тепло ее любовного канала, медленно позволяющего мне войти в нее, пока она двигалась на мне. Несколько раз я чуть не потерял сознание, когда она медленно принимала меня всего в себя, и природа задала нам естественный ритм: мы толкались друг в друга, ласкали и целовались, пока я не почувствовал, как она вздрогнула и услышал тихий крик, как раз перед тем, как я запульсировал глубоко в ее женском естестве.

Мы стояли так, просто прислонившись друг к другу, и нежно обнимали друг друга, не говоря ни слова. Никакой неловкости, никаких лишних слов, никаких извинений, никаких безумных попыток прикрыться или одеться - только долгий мягкий затяжной поцелуй.

В конце концов мы вернулись в дом, не утруждая себя одеванием, и легли в постель. Пробуждение намного позже на следующее утро остается одним из моих лучших воспоминаний, поскольку мы были менее суматошными и провели несколько часов, исследуя, дразня и познавая удовольствия наших тел. Мне до сих пор снятся ощущения, когда я входил в нее, ее твердые соски на моей груди, мягкость ее ягодиц в моих руках. Она полностью доверяла мне, была расслаблена и в полной мере наслаждалась удовольствиями наших тел. Первый раз, когда она медленно села на меня, и я понял, что не погружаюсь в ее киску, останется со мной навсегда, как и те моменты, когда мы спешили домой во время обеда, потому что просто не могли дождаться вечера!

Я всегда буду скучать по моей французской южноафриканской леди - ты была лучшей "мерси"!

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
Гора
Гора
19.05.21 Эротические рассказы
Если вы читали мою прошлую историю, то знаете о цыпочке из колледжа, которую я познакомил с минетом. Сегодня я встретился с ней для нашего второго совместного минета, не
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Богиня ближнего востока и я
Богиня ближнего востока и я
05.05.21 Эротические рассказы
Сара Ибрагим хотела заплатить за обед, но я отказался и расплатился привезенными деньгами в их валюте. Мы вышли из ресторана и направились к ее квартире, швейцар
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
То, что следует попробовать!
То, что следует попробовать!
17.05.21 Сексология, как часть образования
Секс под дождем Оказавшись на курорте, в загородном доме или просто на вылазке, обязательно воспользуйтесь тёплым летним дождём, чтобы заняться любовью. Тело настолько
Мессионерская поездка
Мессионерская поездка
19.05.21 Эротические рассказы
Природа распространила свой запах по всему лесу, и это было неизбежно. Солнечные лучи падали на белый светоотражающий рисунок на туфлях Дейзи. Ее молодежный пастор шел
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Лучшие эротические фильмы
Лучшие эротические фильмы
17.05.21 Сексология, как часть образования
Мы подобрали список самых известных эротических фильмов, которые превратились в классику этого жанра. 1.Шоугелз Номи, дерзкая и красивая девушка, приехала в Лас-Вегас,
Вещи из латекса
Вещи из латекса
17.05.21 Товары для взрослых
Латекс — уникальный материал, который идеально облегает тело. Его называют «второй кожей», так как он подчеркивает каждый изгиб, каждую складочку тела. И при этом
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно