Ночь со Стивом

Ночь со Стивом

Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я когда-либо занималась любовью. И я хотела узнать, каково это, когда в меня входит другой мужчина. Мы договорились о няне, чтобы пригласить другого парня, с которым я общалась. Я познакомилась со Стивом на сайте, и мы очень хорошо поладили. Он никогда раньше не занимался сексом втроем, поэтому согласился встретиться с нами.

Я договорился, что Стив придет во вторник вечером. Так что в тот вечер и я, и мой бывший партнер. Назовем его Эриком. Поскольку он теперь мой бывший, и я не думаю, что он хотел бы, чтобы его имя упоминалось. Решили, что будет дальше. Он решил отойти в сторону и позволить мне взять на себя инициативу со Стивом и сначала посидеть и понаблюдать. Чтобы дать Стиву время расслабиться и проникнуться моментом. Я связался со Стивом, чтобы сообщить ему о том, что произойдет, и он согласился. Он признался, что очень нервничает, встречаясь со мной и моей бывшей вместе. Я сказала ему, чтобы он не волновался, и если он не хочет продолжать отношения в любой момент, то нет никакого давления.

Наступил вечер вторника, и дети ушли на всю ночь. И я, и Эрик по очереди принимали ванну. И Эрик, и Стив предпочитали, чтобы я был чисто выбрит. Я тоже люблю, чтобы мои парни были чистыми. Так что я так и сделал. Я побрила все, что нужно; вообще-то Эрик помог мне побрить мою киску. Затем он трахал меня пальцами, пока обнимал и сосал мои большие груди. Он не позволил мне кончить, сказав, что я должна приберечь это для того, когда придет Стив. Простите за каламбур. Было уже почти семь вечера, а Стив должен был прийти около 19.30. Эрик спустился вниз, чтобы я могла одеться и накраситься. Я оделась в короткую черную юбку, нервничая из-за того, что мне пришлось раздеться перед кем-то еще, кроме Эрика. По крайней мере, юбку можно было поднять. Я надела белый обтягивающий топ без рукавов, чтобы его можно было легко снять или чтобы было удобно выпячивать свои большие груди. Когда я говорю "большие", я имею в виду большие, как твоя голова.

В 7.25 вечера раздался стук в дверь.

Я открыла, а Стив стоял там, полуулыбаясь и слегка дрожа. Я улыбнулась ему ободряющей улыбкой, пропуская его мимо себя. Я представил Эрика Стиву и наоборот и сделал Стиву выпивку. Он был за рулем, поэтому я приготовила ему чашку кофе с каплей виски, чтобы успокоить его нервы. Эрик решил выйти из комнаты, пока мы знакомились. Бедный Стив выглядел так, будто вот-вот упадет в обморок, настолько сильно он дрожал. Я нервничал, но Стив выглядел испуганным. Мы сидели и болтали некоторое время об обычных вещах, работе и друзьях, пока тема не дошла до секса и того, почему мы занимаемся свингом. Я объяснила, что ни Эрик, ни я не спали с другими людьми, и вместо того, чтобы удивляться и обманывать, мы будем экспериментировать вместе. Когда я вспоминаю об этом, мне кажется, что Стив хотел этого заверения.

Он наклонился, чтобы поцеловать меня. Я помню вкус кофе на его губах с нотками виски. Я сама выпила "Бакарди" с колой перед его приходом, и это всегда действует на мою голову. Но он целовал меня так нежно, что мои губы покалывало. Я чувствовала, как он дрожит, поэтому положила свою руку на его и прижалась к нему, чтобы поцеловать его крепче; я приоткрыла его губы и кончиком языка нашла его губы. И он ответил своим. Мы слегка покрутили ими в такт движению наших губ. Он начал переставать дрожать, и я сжала его руку, чтобы прижать ее к своей груди. Он знал, что делать, он перестал целовать меня и потянул вниз переднюю часть моего топа. Открыв мой кружевной белый лифчик, он стал покусывать и посасывать ткань. Я пощупала у него между ног и почувствовала, что он становится полутвердым. Тогда я перевернулась на колени, чтобы у него был доступ к груди, которую он покусывал. Он потянул вниз бретельку и покачал переднюю часть моего лифчика. Так что мой твердый красный сосок оказался на виду. Он быстро, но легко провел по нему языком. Это вызвало дрожь в моей промежности. Я поцеловала его в щеку, в шею и пощипала мочку уха. Это заставило его сосать сильнее. Мой сосок уже был сырым, а другая грудь жаждала быть освобожденной и получить такое же внимание. Я потянула вторую бретельку вниз и отстегнула сзади, и с одним толчком обе мои груди опустились ниже, когда бюстгальтер освободил их из заточения.

Стив взял каждую из них в руки и уткнулся в них лицом. Мои груди очень мягкие и упругие. И Стив исследовал их в полном восторге. Он переключил свое внимание на другую мою грудь, уделяя соску то же самое внимание, что и второму. Я стянула топик Стива через голову. Затем я встала на колени на пол, чтобы расстегнуть его джинсы. Стянув их, я увидела его твердый член. Стив был более изогнутым, чем Эрик, немного длиннее и немного тоньше, он также был обрезан. Я еще не сталкивалась с обрезанным членом, поэтому мой рот наполнился желанием лизать и сосать его. Я приподнялась на коленях, чтобы опереться руками на его ноги. Он немного подался вперед, чтобы я могла принять всю длину его члена.

Я смочила его член слюной, чтобы он оставался влажным. Я хотела подрочить ему, прежде чем прикоснуться к нему губами. Я позволила своей руке скользить вверх и вниз по его стволу, распределяя слюну по члену, пока она не коснулась его основания, время от времени добавляя еще слюны, чтобы он был хорошо смазан. Стив застонал и сильнее задвигал тазом. Это дало мне идеальный угол, чтобы обхватить кончик губами. Я нежно прикоснулась к нему своими теплыми губами. Просто позволяя им посасывать кончик, проводя языком прямо под его капюшоном. Похоже, Стиву это понравилось, и я продолжила, постепенно делая все более твердые и быстрые движения языком. Я слышала, как участилось его дыхание, и тогда я начала действовать. Я погрузилась в его член всем ртом, пока он не достиг задней стенки моего горла. Это заставило Стива очень громко застонать. Он не слышал, как Эрик вернулся в комнату.

Я повторяла движения на его члене все глубже и быстрее, сохраняя его влажным, так что я скользила по его необрезанному члену с легкостью, это было совсем другое ощущение, чем у Эрика, у которого все еще была крайняя плоть, и это было более гигиенично в моем рту. Я мог сказать, что Стив был близок к эякуляции, поэтому я отстранился. И потянулась за презервативом, который я оставила наготове. Я надела его на его член и встала на ноги. Я не хотела, чтобы он видел Эрика, сидящего там, поэтому я села на него, направив кончик его члена в мою мокрую киску. Я опустилась на его кончик, чтобы облегчить себе задачу, а затем надавила на него своим весом; я ухватилась за спинку дивана и задвигала бедрами вперед-назад. При этом Стив получал пощечины от моих огромных упругих грудей. Наращивая ритм, я чувствовала, как мои соки стекают по его яйцам. Прошло совсем немного времени, и Стив ворвался в меня, когда он кончил, я слегка потянула его за волосы, нежно целуя его, когда он застонал мне в рот.

Когда он пришел в себя, то понял, что Эрик зашел в комнату посмотреть, что происходит. Стив выглядел немного испуганным. Но он встал, чтобы привести себя в порядок. Я видела, что Эрик теребит себя за брюки. Поэтому я протянул ему руку помощи, пока Стив делал перерыв. Эрик подошел ко мне, когда я сидел прямо на диване. Он вытащил свой член из штанов и стал тыкаться им в мои губы. Я провела плоской стороной языка по тщеславной поверхности под ним, прежде чем взять толстый шестидюймовый член Эрика глубоко. Он держал меня за затылок, чтобы подтолкнуть меня еще глубже, пока не услышал мой рвотный позыв. Он отпустил мою голову, чтобы я могла полностью контролировать ситуацию, и я снова погрузилась в него, осторожно используя зубы. Это заставило Эрика вздрогнуть и застонать, прежде чем его горячая сперма хлынула в мое горло.

Стив снова вошел в комнату как раз в тот момент, когда я высасывала остатки спермы Эрика из его члена и вылизывала его дочиста. Это заставило Стива снова напрячься. И я снова взяла его в рот. Пока я вылизывал и высасывал член Стива, Эрик дрочил, наблюдая за происходящим, чтобы подготовиться к тому, что я буду сосать, вылизывать и трахать его лицо. Я по очереди трахал лицом и Стива, и Эрика. Пока я сосал и лизал один член, я дрочил другой, пока они ласкали мои соски. Когда оба были готовы, я снова взялся за дело. Я надел презерватив на член Стива и встал на колени на диване, чтобы он мог взять меня по-собачьи. Эрик обошел меня спереди, чтобы я могла продолжать получать удовольствие от его члена. Шлем Эрика входил и выходил из моего горячего рта, слюна стекала по моим грудям. Стив жестко буравил меня сзади. Я чувствовала, как его шлем сильно ударяется о мою шейку матки, заставляя меня сильнее сосать Эрика. Я чувствовала, как моя киска становится очень влажной, когда Стив легко входил и выходил, захватывая мои бедра. Эрик отстранился от меня, чтобы я могла перевести дух. Я еще глубже зарылась головой в кресло, приподняв зад, чтобы Стив лучше держал мои бедра. Я почувствовала, как Эрик поднял мою юбку, провел рукой по моим ягодицам, потирая их, прежде чем я почувствовала резкий укус на своем крестце. Эрик отшлепал меня так сильно, что я вздрогнула. И с этим спазмом Стив снова выпустил в меня свой заряд.

Стив потянулся. Он снял презерватив и подошел к моему рту. Чтобы я могла почувствовать его вкус и вылизать его дочиста. Тем временем Эрик вошел в меня сзади и продолжал сильно шлепать меня, заставляя громко стонать, пока Стив опускался на колени, чтобы поцеловать меня и попробовать себя. Эрик держал мои бедра неподвижно и сильно трахал мою киску. Я прижалась к нему так крепко, как только могла, чтобы чувствовать, как Эрик входит в меня. Я слышала свой крик, когда толчок за толчком врезался в меня сильно и глубоко. Эрик крепко схватил меня за волосы и оттянул мою голову назад, издав громкий стон, его сперма покрывала мои внутренности, делая их горячими. Он перевернул меня на спину. Каждый из них взял по груди и сильно сосал каждый сосок, я еще не кончила, и теперь была моя очередь. Я помню, что Стив был настолько расслаблен, что встал и устроился на моем лице так, чтобы я могла видеть его член. Я с нетерпением открыла рот, чтобы взять его до самого конца. На этот раз я просто держала челюсть неподвижно, чтобы Стив мог трахать меня лицом в свое удовольствие. Время от времени он заставлял меня задыхаться, пока мои глаза не начали слезиться. Без предупреждения он выпустил свою струю мне на губы, нос и почти в глаз. И он помог мне вымыться.

Эрик смотрел и дрочил. Он просунул голову между моей киской, чтобы я могла раздвинуть ее, и там была смесь моих соков и спермы Эрика, которая блестела на его лице. Он лизнул снизу доверху, собирая ее на кончике языка, а затем проглотил. Попробовав наши смешанные соки, он лизнул снаружи мой клитор, который стал твердым и нежным. Я почувствовала, как дернулась в кресле, когда он повторил свои действия, становясь все быстрее, но сохраняя легкость языка. Я чувствовала себя такой нежной, что это заставляло меня подпрыгивать с каждым движением его языка. Эрик ввел два пальца глубоко в стенки моей пизды, которые теперь были набухшими и тугими, и стал быстрее водить ими по моей пизде. Я чувствовала, как медленно нарастает мой оргазм. Затем на мою грудь легла пара рук, я подняла голову и увидела Стива, который улыбался мне, пока Эрик творил свою магию языком. Он точно знал, как мне это нравится, и прошло совсем немного времени, прежде чем я кончила. Когда я была близка к кульминации. Эрик остановился, как он часто делал, это был знак, чтобы я села на его член. Он сел прямо, а я устроилась на нем. Стив теперь наблюдал, как я начала подпрыгивать вверх-вниз и насаживаться на его член. Я нашла привычный ритм и уже не так быстро, как раньше. Оргазм разъярил меня с каждой схваткой, которую я чувствовала, я трахала член Эрика сильнее, пока мое тело не почувствовало знакомый холод в руках и ногах. Схватки прекратились, и я начала замедляться.

Я упала на плечо Эрика, чтобы перевести дух. Он поцеловал меня в шею и сказал, что любит меня. После того как мы все пришли в себя, мы долго болтали о пережитом, и Стиву очень понравилось. Мы планировали договориться о новой встрече, но этого так и не произошло. Стив учился в университете на медбрата, и вскоре мы оставили свингерство в прошлом. Я снова встретилась со Стивом после расставания с Эриком. Мы трахались, и он снова получил удовольствие.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Золотые правила секса втроем
Золотые правила секса втроем
17.05.21 Сексология, как часть образования
Эксперимент такого рода запросто оживит отношения, правда несмотря на скрытые желания не каждый все-таки решится его провести. В сексе втроем есть несколько негласных
Как устроить девушке незабываемую ночь?
Есть несколько универсальных правил, которые обязательно нужно включить в ваш сценарий. 1. Осуществите какую-то давнюю мечту девушки. Вспомните тот момент, когда вы в
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Очень плохие идеи для секса
Очень плохие идеи для секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Да, такие тоже бывают. И сейчас мы их рассмотрим, и будем надеяться, что вы их не повторите. 1. Секс во время простуды Казалось бы, все должно быть наоборот, секс
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
5 важных моментов для комфортного секса втроем
Итак, у вас с партнером некий застой в сексуальном плане и вы окончательно и бесповоротно решили, что секс втроем – лучшее решение, чтобы внести «изюминку». 5 важных
Женские ляпы во время секса
Женские ляпы во время секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
«Молчи, ничего не говори…» Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но
Гора
Гора
19.05.21 Эротические рассказы
Если вы читали мою прошлую историю, то знаете о цыпочке из колледжа, которую я познакомил с минетом. Сегодня я встретился с ней для нашего второго совместного минета, не
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Секс по дружбе
Секс по дружбе
17.05.21 Психология любви
Вы переспали с другом, вам понравилось и вы без всяких обязательств решили продолжить наслаждаться сексом и быть такими себе «друзьями с привилегиями»? А хочешь узнать,
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно