Новый любовник в соседней комнате

Новый любовник в соседней комнате

Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала".

Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах от первой передачи. Мы болели за разные команды. Он был фанатом "Огайо Стэйт", а я - выпускником "Мичигана", так что, естественно, это было соперничество, созданное на небесах.

Мичиган закончил игру с коротким счетом, и диктор сказал, что бегущему бегуну не хватило около 6 дюймов до первого дауна. Я прокомментировал это так: "Она так и сказала".

В этот момент Крис окликнул меня... "Чувак, я не могу поверить, что ты это сказал. Это "все еще" самая отстойная шутка в истории".

Я сказал ему, чтобы он отвалил - я думал, что это смешно.

В тот момент мы оба были слишком много выпили, чтобы делать подобные комментарии.

"Ладно", - сказал он. "Давайте посмотрим, у кого самый большой член. Тот, у кого самый короткий, должен отсосать у другого".

"Ты идиот", - сказал я. "Ты готов рисковать тем, что тебе придется сосать мой член из-за глупой шутки? Ладно, придурок, посмотрим, что у тебя получится!".

Я был уверен, что прав. Я видел Криса голым несколько раз, когда он входил и выходил из душа. В конце концов, мы жили в одной квартире с двумя спальнями и одной ванной. Я точно знала, что я больше него. Но мне было любопытно посмотреть, как далеко он зайдет.

Это было классическое время измерения члена. Я сказал ему, чтобы он взял рулетку, а потом добавил: "Тебе лучше сделать это палкой и увеличительным стеклом".

Не то чтобы кто-то из нас думал, что другой говорит серьезно, но просто ради забавы он пошел в свою спальню, чтобы найти рулетку. Я подумал, какого черта, и пошел в свою комнату и взял свой швейцарский армейский нож, в котором была маленькая увеличительная линза. Пока я был там, я воспользовался возможностью снять свои шорты и нижнее белье.

С игрой, играющей на заднем плане, я вышел. К моему удивлению, Крис тоже стоял там голый по пояс. Когда мы увидели друг друга, мы оба разразились смехом.

"Ты ведь серьезно", - пошутил я.

"Да, черт возьми", - ответил он. "Я знаю, что ты меня обошла, но я просто хочу посмотреть, насколько".

"Правда? Правда? Тогда иди сюда и покажи мне, насколько сильно ты хочешь его измерить", - сказал я, все еще шутя.

Тогда он положил рулетку на стол, подошел и встал передо мной на колени.

"Ты совершенно серьезно?" сказал я. "Чувак, я просто пошутил. Это становится странным. Мы должны просто вернуться к просмотру игры".

Не пропуская ни одного удара, он наклонил свое лицо к моей промежности и схватился за мой член. Все, что я мог сказать в этот момент, было: "Чувак, ты уверен, что хочешь отсосать мне?".

Он поднял на меня глаза и кивнул головой.

Я не мог отрицать, что в этот момент я не был возбужден, но я все еще не был твердым до конца. Я схватил свой член и шлепнул его по щеке.

"Ай!" - сказал он. "Какого черта это было?"

"Эй, я просто пытаюсь убедиться, что ты достаточно трезв, чтобы понимать, что ты делаешь", - сказал я.

"Абсолютно", - сказал он. "Ты достаточно трезв, чтобы позволить мне?".

В этот момент я сделал жесткую паузу. Черт. Я не был уверен, что смогу справиться с этим, если мы действительно пройдем через это. Потом алкоголь и мои гормоны взяли верх.

"Ну, ты же хотел этого", - сказал я. "Открой рот. Все, что я могу сказать, это то, что тебе лучше кончить в меня".

"Ты можешь кончать где хочешь", - сказал он, практически набросившись на мой член. Он сосал мне так сильно, как никогда в жизни. Никогда раньше девушка не делала этого для меня. Это было невероятное ощущение! Я закрыл глаза и откинулся на край дивана. Он определенно умел сосать член. Несколько раз он доводил меня до грани, только для того, чтобы вынуть член изо рта и облизать и обсосать мои яйца. Наконец, я больше не мог терпеть, схватил его за затылок и начал трахать его рот. Я не мог сосредоточиться ни на чем, кроме того, как хорошо Крису было во рту и горле, обхватившем мой член.

Я мог сказать, что ему было трудно дышать, но мне было все равно. Оглядываясь назад, можно сказать, что какая-то часть меня хотела преподать ему урок.

"Ты такой хороший хуесос!" сказал я. "Если бы ты только родился с киской!".

Меньше чем через секунду мой оргазм начался где-то в пальцах ног. Я кончила так сильно, что схватила Криса за затылок и без предупреждения влила две или три полные порции в его рот, заставив его поперхнуться и выпустить кляп. В тот момент мне было все равно. И, очевидно, ему тоже. Он проглотил почти каждую каплю моей спермы. Он продолжал нежно сосать меня, пока я не обмякла у него во рту.

К тому моменту я уже полностью кончил. Вытерев мою сперму с его подбородка и шеи, он встал и пошел в свою комнату, а я пошла в свою. Это был явно один из тех неловких моментов.

В ту ночь я легла спать, думая о том, что произошло. Я не жалела, что мы зашли так далеко, как зашли. Мне нравилось трахаться, и я была уверена, что Крису это тоже нравится. Но какая-то часть меня все же чувствовала себя виноватой в том, что я не ответила ему взаимностью... так сказать. Размышляя о том, что принесет следующий день, я погрузилась в один из самых глубоких снов в своей жизни.

В какой-то момент посреди ночи Крис пришел в мою комнату и забрался ко мне в постель. Я проснулся от того, что он стал теребить мой уже твердый член вдоль своей попки и напротив своей дырочки. "Я хочу, чтобы ты меня трахнул", - прошептал он, упираясь своей задницей в мой бушующий стояк. "Я хочу почувствовать, как ты кончаешь в меня".

Все еще полусонный, я перевернул его на живот. Очевидно, он вылил немного смазки себе в задницу, но я уверена, что он уже был скользким от моей спермы.

Я потянулся и включил лампу. Мне хотелось взглянуть на то, во что я собирался вогнать свой член. То, что я увидел, была одна из самых идеальных круглых задниц, которые я когда-либо видел, его узкая спина сужалась к бедрам, и у него были полные, хорошо развитые бедра. К тому же он был совершенно безволосым, и если бы не член и яйца, болтающиеся между его ног, вы бы никогда не заметили разницы между ним и самой прекрасной женской задницей, которую вы когда-либо видели.

Он был таким тугим и теплым, что я долго не продержался. Возможно, я успел сделать пять или шесть сильных ударов, прежде чем сильно толкнулся в него, извергая свой заряд так глубоко, как только мог.

Внезапно Крис выгнул спину. Я мог сказать, что он дрочит.

"Не вытаскивай пока, я сейчас кончу", - сказал он.

Я был еще немного твердым, поэтому он продолжал втираться в меня своей задницей.

"Теперь твоя очередь кончить для меня", - сказал я, протягивая руку и заменяя его руку своей. Я погладил его член несколько раз. Это было все, что потребовалось, чтобы он выпустил свою струю на свой живот и в мою руку. Я попытался еще пару раз сильно вогнать в него член, но мы оба были слишком измотаны. Несколько мгновений мы лежали вместе, пока я растирал его сперму по бедрам и животу.

"Я должен сделать признание", - сказал он. "Помнишь, ты встречался с Робин?".

"Да?" ответил я.

"Так вот, я слышал, как ты трахал ее. Эти стены не очень толстые, ты знаешь. Пока ты занимался ею, я дрочил, думая о том, как было бы хорошо, если бы твой член был во мне, а не в ней. Спасибо, что наконец-то сделал это для меня".

В этот момент я действительно был в замешательстве. Робин была очень красивой, но ей была ненавистна сама мысль об анальном сексе. Крис, с другой стороны, ценил все. Он превосходно сосал мой член, но больше всего мне нравилось трахать его жестко и кончать в его идеальную попку.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Гора
Гора
19.05.21 Эротические рассказы
Если вы читали мою прошлую историю, то знаете о цыпочке из колледжа, которую я познакомил с минетом. Сегодня я встретился с ней для нашего второго совместного минета, не
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Новый язык
Новый язык
14.05.21 Эротические рассказы
"Джастин", - позвала мама наверху. "Джастин? Иди сюда". Положив сценарий, я скатилась с кровати. "Дорогая, любимая", - сказала мама. "Сбегай в аэропорт, чтобы встретить
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Идеальный член для девушки
Идеальный член для девушки
17.05.21 Сексология, как часть образования
Девушкам дали карандаши, бумагу и линейку, а после попросили нарисовать идеальный пенис по их мнению. Сравни свою пенис с тайными мечтаниями обычных девчонок. Если ты
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно