Ночь в Нью-Йорке

Ночь в Нью-Йорке

Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь.

Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее мероприятие и спросила, не хочешь ли ты приехать - мы всегда шутили, что проведем вместе веселые выходные в Нью-Йорке. Я была в равной степени удивлена и взволнована, когда ты купил билет на самолет и согласился встретиться со мной там.

Я не видел тебя лично почти два года, хотя мы почти еженедельно общались по телефону. Поднимаясь по эскалатору в аэропорту, я заметила, что ты подстригся, и тебе это шло. Ростом более 6 футов и в хорошей физической форме, полученной от скалолазания и походов, ты выглядел сексуально. Я забыл, как много я смеялся, когда был рядом с тобой; мы провели лучший день, изучая Нью-Йорк и наверстывая упущенное. В тот вечер ты помогал мне на мероприятии, и я была так благодарна тебе за это. После завершения мероприятия я почувствовала облегчение от того, что все прошло так хорошо, и расслабилась. Шампанское лилось рекой, и мы ходили по барам, пока не оказались в гей-баре, где танцевали всю ночь, пока не выдохлись и не решили закончить вечер.

Когда мы вернулись в отель, оба слегка пошатываясь от выпитого алкоголя и адреналина от совместного пребывания в Нью-Йорке, мы вошли в номер, и я начала раздеваться, чтобы лечь в постель. В тот момент у меня не было намерения вступать в сексуальные отношения. Я чувствовала себя комфортно с тобой. Безопасно. Сейчас, оглядываясь назад, я могу сказать, что мы оба всегда хотели, чтобы что-то произошло, но никогда не переступали эту черту, боясь потерять дружбу, которую мы строили годами.

Когда я пыталась расстегнуть лифчик опьяневшими пальцами, ты подошел ко мне сзади и спросил, не нужна ли мне помощь. От одного прикосновения твоих рук к моей спине у меня по коже побежали мурашки. Неужели я возбудилась? Ты был другом. Моим лучшим другом. Но когда ты расстегнул мой лифчик и он соскользнул с моего тела, я уже намокла. Я повернулась к тебе лицом, теперь полностью обнаженная, за исключением трусиков, и взгляд твоих глаз подтвердил, что ты чувствуешь то же самое.

Никто из нас ничего не сказал, когда ты начал трогать руками каждую из моих грудей, брать каждую в рот, тянуть и покусывать соски. Я видела, как твой член выпирает сквозь брюки, подтверждая, что ты возбужден так же, как и я. Ты стянул рубашку через голову, а я стянула твои брюки и боксеры, остановившись, чтобы попробовать твой твердый член. Начав с кончика, я медленно сосала, пока не услышала твой стон. Ты хотел большего. Я взяла весь твой член в рот, проводя языком вверх и вниз, продолжая сосать. Я обхватил тебя обеими руками за бедра, прижимаясь к твоей попке, и втягивал тебя глубже в рот. Ты схватил в горсть мои густые светлые волосы и потянул их назад и вперед, заставляя мой рот двигаться вверх и вниз по твоему члену. В тот момент, когда ты уже был на грани того, чтобы взорваться в моем рту, я снова начала подниматься по твоему телу, пока мы не оказались лицом к лицу, в нескольких дюймах от поцелуя. Я чувствовала твое дыхание на своих губах.

"Ты уверен в этом", - прошептала ты. "Да. А теперь заткнись".

Почему мы так долго ждали этого? Связь была неоспоримой. Твои губы на моих чувствовали себя так, словно это было единственное место, где им место. Стянув пальцами мои трусики, ты остановился, чтобы коснуться моего клитора. Нежно, а затем быстро, я испытала свой первый оргазм: твой палец на моем клиторе, мои губы на твоих. Мы оба улыбались и смотрели друг на друга, мои глаза умоляли тебя о большем.

Когда я полностью сняла трусики, и моя пизда стала мокрой, ты толкнул меня обратно на кровать, раздвинув мои ноги с такой легкостью, как будто ты готовился к этому моменту всю нашу дружбу. Целуя внутреннюю сторону моих бедер, ты выгнул мою спину дугой, как бы говоря, что я готова к большему. Ты медленно вводил и выводил язык из моей пизды, дразня меня, подталкивая к грани оргазма и не отпуская полностью. С языком глубоко внутри меня, ты вводил и выводил один палец из моей пизды, чередуя быстрые и медленные движения, наконец, доведя меня до предела и дав тебе почувствовать вкус, которого ты так долго ждал.

Я толкнула тебя обратно на кровать и забралась на тебя сверху, медленно скользя по твоему члену, медленно поднимаясь и опускаясь, пока ты не смог больше терпеть. Ты притянул мое лицо обратно к себе, с тобой внутри, целуя меня сильнее, голоднее. Ты сел, обхватив меня ногами за талию, твой член попал точно в мою точку G. Мы оба смотрели, как твой твердый член скользит в мою пизду, которая теперь была полностью покрыта моей спермой.

Я схватила в кулак твои волосы и притянула твое лицо к своему. "Наполни меня", - прошептала я тебе на ухо. Ты ждал этих слов, так как я сразу же почувствовала, как ты взорвался внутри меня, и я рухнула на тебя сверху на кровать.

"Готов принять душ и привести себя в порядок?" спросила я.

Мы оба улыбнулись друг другу, точно зная, что произойдет дальше.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Ночь, которую она никогда не забудет
Ночь, которую она никогда не забудет
08.05.21 Эротические рассказы
Сара сидела в баре и размышляла о своей жизни, она только что закончила колледж, и вся ее жизнь была уже расписана. Хотя она все еще чувствовала себя одинокой и
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Как объяснить парню, что вы от него устали?
Когда отношения упираются в тупик, кто-то должен набраться смелости, чтобы все закончить. Женщины чувствуют проблемы задолго до того, когда они начинают существенно
Ночь страсти
Ночь страсти
10.05.21 Эротические рассказы
Майк сидел дома, читал свой комикс и скучал. С тех пор как ему отказала девушка, которой он был очарован, он чувствовал, что будет тем, кто потеряется в мире романтики.
Ночь со Стивом
Ночь со Стивом
27.05.21 Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно