Дикая ночь

Дикая ночь

Эротические рассказы
Ты еще раз взбалтываешь вино в своем бокале, улыбаясь мне через стол. Твое прекрасное лицо озаряет ресторан, и я ухмыляюсь завистливым глупцам, которые глазеют на тебя. Великолепные глаза смотрят в лазурь, и я захвачен моментом. На мгновение я наклоняюсь вперед, и твои губы слегка приоткрываются. В твоих глазах пляшут огоньки свечей, и искушение безумно. Но я знаю, что это не место для нашего первого поцелуя. Вместо этого я наклоняюсь к твоим губам и говорю: "Я готов к десерту".

Я слышу, как ты задыхаешься, и откидываюсь назад, чувственная ухмылка украшает мои черты. Ты пинаешь меня под столом и шипишь: "Ах ты, задница!". Я втягиваю воздух сквозь зубы, а ты ухмыляешься моей реакции.

"Но да, десерт звучит... восхитительно", - мурлычешь ты, и чувствуешь, как в твоих внутренностях появляется влажность, когда я подаю сигнал официанту. Он благодарит нас за покровительство, но не задерживается. Он видит, как в моих глазах горит желание обладать тобой, и знает, что не стоит нас задерживать. Подав руку, я веду тебя к входу в ресторан, где твое великолепное тело влечет мальчика, держащего мои ключи. Выхватив их у него из рук, я открываю дверь - правда, побитого - "Мерседеса". Ну что ж, думаю я, старый "Мерседес" лучше, чем вообще никакого. Когда ты опускаешься на сиденье, я снова бросаю на тебя взгляд. Ваши волосы ниспадают каскадом на плечи, дополняя платье, которое переливается, как жидкое золото. Я мельком взглянул на твои длинные загорелые ноги, прежде чем ты оказалась в машине, и закрыл твою дверь. Открыв свою дверь и проскользнув внутрь, я пристегиваюсь и закрываю ее с тихим стуком.

Тишина заряжена сексуальным напряжением, и мы оба болезненно осознаем это, пока я включаю передачу в стареньком автомобиле. В связи с планированием играет мягкая инструментальная музыка, игривая и провокационная. Динамики соблазняют, улучшая настроение, пока я чувствую, что ты наблюдаешь за мной. В редком свете уличных фонарей ты видишь, как моя челюсть дрожит в мучительном самоконтроле. Ваш взгляд опускается вниз, и вы видите значительную выпуклость на черной ткани моих брюк. Вы чувствуете, как твердеют ваши соски и нарастает возбуждение, мысль о том, что скоро он будет вашим, вызывает у вас слюноотделение. Ты сидишь тихо, размышляя о возможностях, пока я въезжаю в небольшой дом, в котором ты живешь. Гравий хрустит под Мерседесом, и когда мы останавливаемся, снова возникает напряжение. Тишина сильно нагнетается, особенно учитывая отсутствие музыки.

Твой голос хриплый, ты говоришь: "Поехали".

Ты грациозно выходишь из машины, затем ведешь меня к двери. Ты возишься с ключами, трижды пытаясь их открыть, прежде чем, наконец, это удается. Ты буквально дрожишь от возбуждения, и твоя дрожащая рука открывает дверь; ты поворачиваешься, чтобы пригласить меня войти. Вы ожидаете увидеть голубые глаза, смотрящие на вас в ответ, но вместо этого вас встречает мой поцелуй. Я притягиваю тебя в свои объятия, прижимаясь к твоему крепкому телу, пока мой язык исследует твои мягкие губы. Я легонько прикусываю твою губу, затем провожу нас вперед и разрываю поцелуй. Ты вся дрожишь от возбуждения и не можешь удержаться от хныканья, когда твои губы снова становятся одинокими. Я захлопываю дверь и поворачиваюсь к тебе лицом. Настала моя очередь удивляться, когда ты агрессивно сжимаешь мои губы своими.

Мы, спотыкаясь, идем к дивану, зная, что иначе мы оба сойдем с ума. Я освобождаюсь от рубашки, облегающей мой торс, одним жестом разрывая одежду стоимостью почти 500 долларов. Я много работал, чтобы быть в форме до нашей встречи, и это видно. Я в отличной физической форме, мышцы пульсируют на моей стройной фигуре. В этот момент твои трусики почти полностью промокли, а я тверд, как никогда. Я расстегиваю ремень и собираюсь снять брюки, но ты останавливаешь меня. Твои мягкие руки надавливают на мою грудь, и я падаю на диван. Я с восторженным вниманием смотрю, как ты опускаешься на колени, твое внимание сосредоточено на выпуклости в моих брюках. Когда вы тянете мои брюки и боксеры к себе, я поднимаю бедра, чтобы вы могли снять их. Мой член вырывается на свободу, и вы слегка задыхаетесь, когда я замираю в ожидании. Ты завороженно смотришь на него, а затем протягиваешь к нему руку.

Я втягиваю воздух, когда ты впервые прикасаешься ко мне, и ты наклоняешься к нему. Я на мгновение перестаю дышать, когда твое горячее дыхание падает на чувствительную головку, и стимуляция настолько сильна, что я почти взрываюсь в твоей руке прямо здесь. Вместо этого я едва успеваю отступить от края, когда твоя рука скользит по моей длине, кульминацией чего становится мой стон, когда ты наклоняешься и берешь меня между своими горячими шелковистыми губами. Твой язык танцует на головке, и я дергаю бедрами в безумном удовольствии. Ты хмыкаешь от удовольствия, наслаждаясь моей реакцией и тем, как ты можешь управлять мной. Несмотря на то, что это твой первый раз, когда ты доставляешь мужчине оральное удовольствие, ты атакуешь меня всеми правильными способами, используя свой язык так, как это делает мастер живописи. Через несколько минут я чувствую, что приближаюсь к кульминации, и предупреждаю тебя.

"Я на грани", - успеваю сказать я, и ты усмехаешься. Ты начинаешь быстро водить языком по головке, проводя рукой вверх и вниз по длине, которая остается за пределами твоего рта. Ты чувствуешь, как я набухаю, и, когда мои бедра подпрыгивают, я выкрикиваю твое имя. Ты сильно всасываешь головку моего члена, и пульс за пульсом горячая жидкость выплескивается тебе в рот. Ты держишь свои губы прижатыми ко мне, пока я не кончу, а затем отстраняешься. Ты открываешь рот, чтобы показать мне лужу белой жидкости, и у меня отпадает челюсть, когда ты проглатываешь ее целиком. Ты облизываешь губы, а затем издаешь удовлетворенный звук. Этого маленького шоу достаточно, чтобы я снова затвердел, и ты чувствуешь, как в тебе разгорается жгучее возбуждение. Я поднимаю тебя на ноги, и мы вместе снимаем с тебя одежду, пока твое сексуальное тело не оказывается передо мной.

Твои груди, упругие шары, увенчанные твердыми, возбужденными сосками. Мой взгляд опускается ниже, пока я не вижу твою киску, блестящую в тусклом свете. Губки приоткрыты, почти прося меня поздороваться.

"Ты... совершенна", - задыхаюсь я, и ты краснеешь, улыбаясь. Ты просто качаешь головой, и тогда я кладу тебя на диван. Я располагаюсь над тобой, и ты готова ко мне... но я необъяснимым образом не вхожу в тебя. Я целую тебя, оставляя покалывание в другом месте. Я целую твои ключицы, каждую грудь, живот... пока не добираюсь до твоей киски. Затем я наклоняюсь и нежно целую твой клитор, с достаточным давлением, чтобы ты задохнулась. Затем я покусываю твои внешние губы, дразня тебя своими зубами, поднимая твой палящий огонь все выше и выше. Я дразню так сильно, что ты начинаешь двигать бедрами, умоляя меня идти дальше. Я поднимаю взгляд, мои глаза сверкают.

"Чего ты хочешь?" спрашиваю я, дразня тебя еще больше, пока ты формулируешь ответ.

"Я хочу... твой язык внутри меня", - говоришь ты, задыхаясь от мучительного удовольствия. Внезапно ты чувствуешь, как тебя захлестывает сладкая разрядка, когда мой язык проникает глубоко внутрь тебя и почти мгновенно находит твою точку G. Ты выкрикиваешь мое имя и обхватываешь бедрами мою голову, зарываясь руками в мои кудрявые волосы. Когда ты кончаешь, я продолжаю исследовать тебя орально, ощущая, как твой туннель обхватывает мой язык, словно теплая шелковая перчатка. Я представляю, как в тебя входят другие придатки, и усмехаюсь, когда ты начинаешь опускаться после кульминации. Когда ты задыхаешься от удовольствия, я начинаю посасывать твой клитор, и ты снова впадаешь в экстаз, твои бедра стремятся к небесам, пока я доставляю тебе удовольствие. Я жадно глотаю твои соки, одновременно продлевая кульминацию и наслаждаясь сладким, но терпким вкусом. Я усмехаюсь, когда ты опускаешься после второго оргазма, и в твоем голосе слышны нотки удовольствия, когда ты умоляешь: "Аххх.... больше не надо, пожалуйста".

Я встаю между твоих ног, и ты лучезарно улыбаешься мне. Я ухмыляюсь, а ты хихикаешь, несмотря на то, что находишься на Девятом облаке.

"Ты похож на кота, который съел канарейку", - смеешься ты, и моя улыбка расширяется. Я наклоняюсь и говорю: "Нет, я мужчина, который съел киску". Это ужасная фраза, но ты все равно смеешься над ее неудачной подачей. Охваченная послеоргазменным наслаждением, ты вскрикиваешь, когда я поднимаю тебя и несу в спальню. Я кладу тебя на кровать, и от одного только намека на мои действия твой двигатель снова начинает работать. Когда ты лежишь там, твои золотистые волосы ореолом окружают твое прекрасное лицо, я чувствую неуверенность. Получит ли она меня? Но ты сексуально манишь меня одним кривым пальцем, и я спускаюсь к тебе.

Наши губы снова сражаются друг с другом, ища преимущества друг за другом. Я стону, когда ты нежно прикусываешь мою губу и тянешься между нами, притягивая меня к своему входу. Я позволяю тебе вести меня, и чувствую интенсивное тепло, исходящее от твоего входа. Когда я смотрю вниз, я вижу, как моя головка входит в твои розовые губы, и чувствую сильное сжатие и температуру на мне. Ты хнычешь, когда я медленно проникаю в тебя, первый, кто имеет тебя. Я целую тебя по-прежнему, до тех пор, пока головка моего члена не упирается в то, что может быть только твоей девственностью. Я разрываю наш поцелуй, пораженный тем, что ты девственница после стольких лет.

"Ты уверена...?" говорю я, и ты улыбаешься мне, кивая головой. Я знаю, что если делать это медленно, то будет только больно, поэтому я слегка отстраняюсь, а ты ждешь меня. Я быстро двигаю бедрами, прорываясь вперед и насаживаясь на тебя. Тугое наслаждение безумно, и я прилагаю неимоверные усилия, чтобы не двигать бедрами, когда на твои глаза наворачиваются слезы. Ты хнычешь, и я нежно целую тебя, осыпая твое лицо поцелуями любви, пока ты медленно привыкаешь к вторжению. Когда ты снова киваешь, я медленно выхожу, а затем снова вхожу. Я снова борюсь с желанием ворваться в тебя, надеясь, что боль скоро сменится удовольствием. Я продолжаю мягкие толчки, наблюдая за вашей реакцией. Вы чувствуете, как жгучая боль от потери девственности утихает, а затем появляется приятное ощущение, исходящее из вашей сердцевины. Удовольствие начинает нарастать, и вы чувствуете потребность в большем, поэтому начинаете толкаться в меня.

Я начинаю двигаться сильнее, наслаждаясь горячим, влажным ощущением, когда вхожу в вас. Странно, но растущее удовольствие на вашем лице заводит меня еще больше, и я наблюдаю, как ваш рот приоткрывается, и вы начинаете тяжело дышать. Тебе нужно больше, и ты обхватываешь ногами мои бедра, притягивая меня к себе. Я начинаю двигаться сильнее и быстрее, мои бедра шлепают по твоей попке. Полные ощущения и то, как твои внутренности прижимаются ко мне, когда я вытаскиваю их, вызывают у тебя вздохи при каждом толчке. Ты близка к пику экстаза, к умопомрачительному оргазму, который ждет тебя совсем рядом. Ты начинаешь стонать, пытаясь вогнать меня еще глубже, и я вколачиваюсь в тебя почти десять минут, пытаясь довести тебя до высшей точки. Разочарование нарастает в тебе, и ты начинаешь сердито отталкиваться от меня, удовольствие достигает предела. Внезапно я понимаю, что тебе нужно.

Я наклоняю бедра так, чтобы моя головка при каждом толчке касалась шершавого места внутри тебя, и внезапно ты оказываешься на грани. Умопомрачительный оргазм захлестывает тебя, обжигает каждый нерв, и ты сгораешь от удовольствия, какого никогда не испытывала раньше. Твои ногти царапают мою спину, оставляя вмятины, которые я с честью вытерплю. Я не могу больше двигаться, твои ноги сомкнуты за моей спиной и держат меня внутри тебя. Несмотря на боль от ногтей, то, как твои внутренние стенки массируют мой член, тянет меня за край вместе с тобой. Я задыхаюсь, кончая внутрь тебя, мое семя орошает твои внутренности, и ты кричишь в экстазе. Когда ты спускаешь, ты стонешь и дрожишь в послеоргазменной дрожи. Ты приоткрываешь губы, и я беспокоюсь, что ты злишься из-за моей кульминации.

"Это было прекрасно", - говоришь ты, и облегченная, восхищенная улыбка украшает мое лицо. Я медленно выхожу из тебя и иду в ванную, где нахожу мочалку. Я смачиваю ее в теплой воде и возвращаюсь к тебе, а ты улыбаешься, принимая ее от меня и приводя себя в порядок. Я прошу тебя об этом после того, как ты закончишь, но вместо того, чтобы отдать мне тряпку, ты снова опускаешься на колени. Ты берешь меня в рот, омывая меня своим языком и слизывая наши смешанные соки. Несмотря на то, что ты только что сделал, я целую тебя, когда ты встаешь, и падаю на кровать вместе с тобой. Ты ложишься на меня сверху, одна нога между моими, другая снаружи. Ты кладешь голову мне на грудь, и я обхватываю тебя рукой, пока ты погружаешься в сон.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Новый подход к латыни
Новый подход к латыни
06.05.21 Эротические рассказы
"Мисс Гамильтон. Пожалуйста, подождите после уроков. Я хочу поговорить с вами о вашем сочинении". Крокодил из болтающих девочек в сарафанах выходит из класса, их косы и
Новый опыт для жены
Новый опыт для жены
20.05.21 Эротические рассказы
Вы возвращаетесь домой после визита к Холли, входите в дом, и он выглядит пустым, сначала вы подумали, что девочки с мамой, но где же Донни, он уже должен быть на
Драгоценный подарок
Драгоценный подарок
21.05.21 Эротические рассказы
Сидя здесь на диване, наблюдая за пламенем, танцующим в камине, я закрываю глаза и позволяю своему разуму блуждать во времени, возвращаясь к той незабываемой ночи; ночи,
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Урок для учителя
Урок для учителя
24.05.21 Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь
Роман "Карантин"
Роман "Карантин"
10.05.21 Эротические рассказы
День 35 Все это начинает надоедать. Я знаю, что я не настолько общительный человек, чтобы это пребывание дома действительно означало для меня большие перемены, но это
Сюрприз на вечеринке
Сюрприз на вечеринке
04.05.21 Эротические рассказы
Я был на вечеринке. Типичная студенческая развлекаловка. Пиво лилось из бочонков, сигаретный дым заполнял дом. Мужчины двигались, отчаянно пытаясь быть крутыми и
Фактология мужской сексуальности
Фактология мужской сексуальности
17.05.21 Сексология, как часть образования
ФАКТ 1. Мужчинам с высоким уровнем тестостерона труднее, чем всем остальным, заводить серьезные отношения. Он подавляет выработку вазопрессина и окситоцина, которые как
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Интересные факты о мужчинах в любви
Каждый год проводится масса исследований, посвященных любви, мужчинам и сексу. Здесь изложены самые полезные и занимательные открытия… Мужчины не перестают удивлять, а
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
Гора
Гора
19.05.21 Эротические рассказы
Если вы читали мою прошлую историю, то знаете о цыпочке из колледжа, которую я познакомил с минетом. Сегодня я встретился с ней для нашего второго совместного минета, не
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Скрытые женские мысли
Скрытые женские мысли
17.05.21 Психология любви
Все-таки природа поступила очень мудро, наделив человека способностью скрывать свои подлинные мысли, говоря вслух нечто противоположное тому, что вертится в голове.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно