Ночь, которую она никогда не забудет

Ночь, которую она никогда не забудет

Эротические рассказы
Сара сидела в баре и размышляла о своей жизни, она только что закончила колледж, и вся ее жизнь была уже расписана. Хотя она все еще чувствовала себя одинокой и отверженной, у нее никогда не было настоящих друзей, то есть у нее были знакомые, но не более того. Некому было позвонить, когда она была расстроена, не с кем было посплетничать или задать вопросы. Саре было 23 года, а ее до сих пор ни разу не поцеловали. То есть, в 13 лет ее целовали парни, которые у нее тогда были, но никогда не целовали по-настоящему.

Как же она хотела узнать, каково это - чувствовать губы другого человека на своих, ощущать его язык во рту, исследуя каждую его часть. Ей всегда было интересно, каково это - чувствовать руки парня на своем теле.

Она уходила в себя, позволяя своим мыслям убегать от нее, да еще в этом баре. Она быстро взяла себя в руки и помешала напиток, собираясь отпить, но на полпути ко рту поняла, что он пуст. Бросив стакан на барную стойку, она вдруг смущенно огляделась по сторонам и заметила, что кто-то смотрит на нее.

Сара быстро отвернулась с легким румянцем на щеках. Она надеялась, что он не смотрел на нее долго, когда она думала обо всем этом. Она повернулась, чтобы привлечь внимание бармена, боже, никогда в жизни ей так сильно не хотелось выпить.

Бармен подошел и поставил перед ней напиток. "От вон того джентльмена", - говорит бармен, указывая на парня, который смотрел на нее. Сара слегка покраснела, пробормотала "спасибо", схватила напиток и почти выпила половину одним большим глотком. Ей очень хотелось пить, и она начала чувствовать себя странно, но по-новому, по-хорошему. Она украдкой посмотрела в ту сторону, куда указал бармен, чтобы проверить, не смотрит ли еще парень, но он больше не сидел за барной стойкой.

Сара вдруг начала оглядывать бар, чтобы понять, где же этот загадочный мужчина. Почувствовав внезапный толчок в сердце, она подумала, что он ушел, так и не поговорив с ней. Сара внезапно встряхнула головой, пытаясь понять, что с ней не так, она никогда не была такой раньше. Ей нужно попытаться взять себя в руки.

Как раз в тот момент, когда она собиралась допить свой напиток и выбежать из бара, она почувствовала, что кто-то опустился на сиденье рядом с ней. Она попыталась хитро посмотреть, кто сел рядом с ней, но заметила, что это тот самый парень, который купил ей выпивку.

Он улыбается, видя, как она смотрит на него своим скользящим взглядом. И предлагает ей допить свой напиток. Сара берет напиток и допивает остатки одним большим глотком, чуть не подавившись льдом, который попал в напиток. Незнакомец усмехается про себя, видя, что она нервничает и в то же время взволнована.

Незнакомец внезапно берет Сару за руку и вытаскивает ее с сиденья, уводя из бара. Сара пытается протестовать, недоумевая, что происходит, но он прикладывает палец к ее губам и продолжает выводить ее из бара.

Он ведет ее за руку в близлежащий парк и предлагает ей лечь на траву. Сара медленно повинуется, не зная, сон это или явь. Когда она легла, то почувствовала его руки по всему телу, жадно пожирающие ее тело. Она чувствовала, что становится очень влажной, когда он искусно двигал руками по ней. Опустившись на колени рядом с ней, он расстегнул ширинку и увидел твердый восьмидюймовый член, сверкающий в лунном свете.

Не зная, что она делает, она вдруг взяла член в руки и стала массировать его, не понимая, что делает, но догадываясь, что делает что-то правильное, по выражению его лица. Почувствовав внезапную смелость, Сара села и начала облизывать кончик члена, сильно надавливая языком на кончик, исследуя каждую ямку. Медленно погружая его в рот, она знала, что делает что-то правильное, так как услышала его стон удовольствия, когда она продолжала двигать ртом вверх и вниз по его твердому члену. Она начала двигаться по его члену все быстрее и быстрее, одновременно проводя языком по бокам и кончику. Она почувствовала во рту вкус спермы, соленой и приятной на вкус. Она начала усердно облизывать кончик, собирая все до последней капли, и вдруг он взорвался у нее во рту, наполнив его этой восхитительной жидкостью, и она жадно глотала, стараясь собрать все до последней капли.

Незнакомец вытащил ее изо рта и, опустившись перед ней на колени, начал целовать ее, ощупывая ее рот языком. В то же время она чувствовала, как его руки медленно начинают расстегивать брюки и стягивать их вниз. Она чувствовала, как его руки исследуют ее брюки и чувствует, насколько они стали мокрыми. Медленно стягивая нижнее белье, он провел пальцами по ее отверстию, дразня ее. Она приподняла бедра, желая почувствовать эти пальцы в себе, как вдруг его пальцы нырнули глубоко в нее, и ее тело взорвалось от удовольствия. Его пальцы крутились и вертелись, посылая ударные волны удовольствия в те места, которые она никогда раньше не ощущала. Она чувствовала, как все ближе и ближе приближается к оргазму, который дарили ей эти волшебные пальцы.

Вдруг он остановился и отстранился, Сара почувствовала, как потянулась к нему, желая, чтобы он продолжал, чтобы он достиг этой точки. Незнакомец взял в руку свой член, который снова стал твердым и блестящим, и начал тереться о ее отверстие. Сара вдруг почувствовала, как ее ноги обхватили его талию и ввели его до упора. Смесь боли и удовольствия, когда он вошел в ее девственную киску, была потрясающей. Издав резкий стон, она почувствовала, как наслаждение прокатилось по ее телу, и она со стоном разжала кулачки. Незнакомец начал сильно и глубоко проникать в тугую киску, чувствуя то, чего не чувствовал никто до него, чувствуя себя все ближе и ближе. Он хотел, чтобы это длилось долго, но она была такой тугой и приятной, что он почувствовал, как почти сразу же кончил снова.

Закончив, незнакомец натянул брюки и ушел. Сара сидела, не веря в случившееся, а потом поняла, что с момента их встречи они не сказали друг другу и двух слов. Почувствовав влагу между ног, она легла, наслаждаясь удовольствием и думая о том, что, возможно, завтра вечером она снова придет в бар.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Вечер завершения недели
Вечер завершения недели
28.05.21 Эротические рассказы
Было уже поздно, если быть точным, время закрытия; персонал бара начал убирать остатки дневного бизнеса, когда последние посетители допивали свои напитки. Парочки стали
Железные правила секса на одну ночь
Захотелось горячих ощущений? Всегда хотели попробовать секс на одну ночь с незнакомкой или незнакомцем? Это хорошее разнообразие в интимной жизни. Это позволяет понять
Как привлечь внимание парня с первого раза
Как известно, девушки любят, когда парни делают первый шаг. Это редкость, если девушка решается познакомиться с понравившимся ей парнем в баре или на улице. Но проблема
Ночь со Стивом
Ночь со Стивом
27.05.21 Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
7 занимательных фактов о Playboy
7 занимательных фактов о Playboy
17.05.21 Сексология, как часть образования
В средине 20 века, а если быть точным в 1953 году молодой и амбициозный Хью Хефнер основывает мужской журнал. Парившие моральные нормы того времени, послевоенного
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Страпон — друг или враг
Страпон — друг или враг
17.05.21 Товары для взрослых
Страпон — друг или враг? Мы решили узнать мнение пользователей страпонов об этих устройствах. Что они думают об этих секс-игрушках, как применяют и готовы ли заменить
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно