Сюрприз на вечеринке

Сюрприз на вечеринке

Эротические рассказы
Я был на вечеринке. Типичная студенческая развлекаловка. Пиво лилось из бочонков, сигаретный дым заполнял дом. Мужчины двигались, отчаянно пытаясь быть крутыми и привлекательными для дам. Дамы ходили в разных нарядах. Одна в майке и джинсах, другая в обтягивающем черном платье, третья в халтер-топе и шортах, и с каждым новым нарядом была разная фигура.

Девушка в майке была не толстой, но полной, с длинными темно-каштановыми волосами и большой грудью, крепко стоящей под майкой. Девушка в платье была почти ее противоположностью: миниатюрные черты лица, крошечная фигура, крошечная грудь, маленькие голубые глаза с мягкими светлыми волосами. У девушки в халтер-топе была стройная фигура, которая изгибалась вокруг ее тела и вела к упругой груди с чашечкой C, почти выпирающей из топа. Если вы могли посмотреть вверх, вас притягивали ее глаза, которые призывали к сексу. Каким бы ни было платье и фигура, все они были красивы и сексуальны.

Я рассмеялся. Комната жаждала секса, но не у многих из нас была такая возможность. Я посмотрел на пустую чашку в своей руке и повернулся обратно к бочонку.

"Вот дерьмо, простите". Я не заметил, что рядом со мной была девушка, и столкнулся с ней, пролив ее пиво на пол. "Черт, дай-ка я открою".

Она не сказала ни слова, просто посмотрела на меня. И я посмотрел на нее.

Она была красива. Маленькое тело. Длинные, светло-брюнетистые, слегка вьющиеся волосы. Мягкое лицо. Глубокие зеленые глаза. Длинные ресницы. Фигура, которая изгибалась вверх и вниз по бокам, вокруг упругой попки и вдоль длинных ног. У нее была грудь идеального для ее тела размера, вероятно, чашечка С, крепко прижатая друг к другу и гордо стоящая на груди. На ней была белая майка с небольшим декольте, длинная яркая юбка в стиле хиппи и сандалии. Она была женщиной-мечтой.

Она не сказала ни слова, но ее взгляд окинул меня, оценивая.

Я не знал, что делать, поэтому сказал: "Мне очень жаль. Вам нужно полотенце? Мне взять полотенце? Мне нужно взять полотенце".

Она взяла меня за руку. Ее глаза сверкнули в последний раз, затем она повернулась и повела меня сквозь толпу.

Я не знал, что делать, говорить, думать, поэтому пошел следом.

Где-то в это время мы опустили наши кружки с пивом. Я не знаю точно когда, все это казалось сном. Мы вышли на улицу, где было прохладнее и гораздо меньше народу. Она повела меня дальше от дома. Мы дошли до кучи деревьев и остановились. Она на мгновение огляделась вокруг, как бы обдумывая место, затем повернулась ко мне, блеск все еще был в ее глазах.

"Привет. Извини за то, что случилось там. Меня зовут..."

Она приложила палец к моему рту и прильнула своим телом к моему. Ее голова достигла вершины моей груди. Другая ее рука скользнула вверх по моей груди, ее ногти прижались ко мне через одежду. Обе ее руки переместились на мою шею и притянули мою голову к своим губам. Мы встретились в мягком, дышащем поцелуе. Ее рот скользнул вниз, и она слегка прикусила мою нижнюю губу, прижимаясь ко мне всем телом. Мои руки потянулись и начали двигаться вниз по ее спине. Они достигли верха ее юбки. Я обхватил ее твердую попку и притянул ее к своей промежности. Она прижалась ко мне, мой член был уже твердым. Она почувствовала его своей промежностью и улыбнулась.

Наш поцелуй стал еще крепче. Наши рты почти дрались от страсти, а наши тела сухо топорщились друг о друга. Я кусал ее ухо. Ее шею. Верхнюю часть ее груди. Она толкнула мою голову вниз в свое декольте. Я поцеловал верхнюю часть ее правой груди. Моя рука скользнула по ее майке и взялась за левую грудь. Я чувствовал, как сосок твердеет и давит на мою руку через майку. Я ущипнул его. Она застонала, откинув голову назад и проталкивая мою голову глубже в ее декольте. Я вытащил ее правую грудь из топа. Бюстгальтера не было, и это была красивая грудь. Кремовая и белая, с маленьким соском, твердо выделяющимся на фоне прохладного воздуха. Я целовал боковую часть ее груди, верхнюю, нижнюю, но тщательно избегал соска. Время от времени я дышал на него, но никогда не касался его губами или языком. Все это время я продолжал щипать ее левый сосок, потирая пальцами ее сиську. Вдруг я обхватил всю ее левую грудь и зубами поймал ее правый сосок. Она вздохнула, и ее руки покинули мою голову, переместившись вниз к ее промежности. Она начала теребить себя через юбку. Я поднял голову, и мои руки обеими руками проникли под ее рубашку, обхватив обеими руками ее обнаженную грудь. Ее голова отлетела назад, она сбросила рубашку, схватила мое лицо и одной рукой притянула меня к своим губам, другой рукой она все еще неистово теребила себя за юбку.

Когда наши тела встретились, моя промежность прижалась к ее руке. Она переместила руку и обхватила мой твердый член через брюки. Затем ее пальцы начали нащупывать молнию, и вскоре я был свободен. Ее маленькая рука начала двигаться вверх и вниз по нему, не в силах захватить его целиком. Она притянула его к своей промежности и толкнула конец к своей закрытой пизде. Он прижался к ней и, казалось, начал входить в нее. На ней были трусики?

Я не стал долго выяснять. Одна рука оставила ее идеальные сиськи и спустилась вниз по спине. Я добрался до верха ее юбки и скользнул под нее, ощутив голую кожу. Я притянул ее к себе. Руки скользили по ее груди, пока не добрались до юбки. Она задрала ее и вышла из нее.

Я уставился на ее красоту. Ее светлое тело выделялось на фоне ночи. Ее большие груди с маленькими сосками были твердыми. Ее тело было стройным и изогнутым. Ее пизда была голой, за исключением небольшого участка волос на вершине. Ее губы были набухшими. Я видел блеск ее крема, покрывавшего ее щель.

Она медленно, соблазнительно подошла ко мне. Я снял свою рубашку. Казалось, что ее короткая прогулка длится целую вечность. Мой член пульсировал в ожидании того, что, как я думал, должно произойти. Она дошла до меня. Она провела руками по моей груди, ее ногти теперь нежно касались моей кожи. Ее руки накрыли мои сиськи и играли с моими сосками. Я тяжело вздохнул и придвинулся, чтобы поцеловать ее. Она хихикнула и обошла меня, проводя руками по моему телу. Я чувствовал ее груди на своей спине, ее мягкие волосы на лобке на своей заднице. Ее руки скользили по моему телу и вскоре добрались до моего члена. Она поцеловала мою шею и начала гладить меня. Ее зубы покусывали мою шею. Она обхватила мои яйца и поцеловала меня в спину. Затем она повернула меня к себе, направляя мой пенис.

Мы стояли лицом друг к другу. Ее дыхание было тяжелым. Она легла спиной на землю, раздвинув ноги, открывая себя для меня. Я лег на нее сверху, наши горячие тела прижались друг к другу, овеваемые прохладным ночным воздухом. Наши губы встретились, языки все еще исследовали рот друг друга. Я приподнял бедра. Она потянулась вниз и подставила мой член к своей обнаженной пизде, потирая его вверх и вниз по влажной щели, покрывая головку своими соками.

Я начал толкаться в нее. Она закрыла глаза, откинула голову назад и подняла бедра навстречу моим. Затем я почувствовал ее девственную плеву. Она была девственницей. Я начал вытаскивать ее, но она смотрела на меня заплаканными, умоляющими, полными похоти глазами. Я наклонился, все еще наполовину в ней, и поцеловал ее в лоб. Она схватила меня за задницу и толкнула меня в себя. Я прорвал ее девственную плеву. Она закричала, и слезы начали капать из ее глаз. Я держал себя в ней и просто держал ее. Наши тела переплелись.

Вскоре она начала двигаться. Она была готова к большему. Я начал двигаться в ней и выходить из нее. Каждый толчок скользил по ее влажной дырочке. Она была тугой. Невероятно тугой. Она действительно была нетронутым углом. Я толкался все быстрее и быстрее, с каждым толчком потираясь бедрами о ее набухший клитор. Она издавала стоны, наполнявшие воздух, ее руки бегали по грудям, щипая соски. Я сделал глубокий толчок и задержал его. Я продолжал входить все глубже и глубже в ее влажный канал. Я толкнулся глубже. Она издала слабый крик. Я толкнулся еще глубже. Я поцеловал ее в шею, она схватила меня за голову. Я толкал глубже. Она начала дрожать. Медленно я вытащил ее. Стон похотливой потери вырвался из ее губ. Она пыталась втолкнуть меня обратно, но я продолжал вытаскивать. Я остановился, когда головка моего члена была только у ее входа.

Она хотела большего. Я мог сказать, что она была близка к тому, чтобы кончить. Ее глаза сказали мне, чего она хочет. Ее пизда сжимала мою головку. Ее бедра подпрыгивали вверх и вниз. Я коснулся ее щеки, улыбнулся и вошел в нее еще глубже. Она издала громкий вздох, и я начал трахать ее изо всех сил. Толкаясь в нее все сильнее и быстрее. Она встречала каждый толчок своими бедрами, и с каждым толчком я проникал все глубже.

Я схватил пальцами ее правый сосок и сжал, а мой рот опустился ниже и прикусил левый. Вот так. Наши бедра прижались друг к другу. Я был глубоко в ней, и она кончала. Она задыхалась. Ее пизда начала сжиматься вокруг меня. Ее киска становилась все более влажной. Она держала меня за задницу, удерживая мой член глубоко внутри себя. Ее тело сотрясалось по крайней мере целую минуту, из ее губ вырывался протяжный звук. Казалось, время остановилось, пока она извивалась в оргазме.

Наконец, она расслабилась и нежно поцеловала меня. Я начал вытаскивать свой все еще твердый член из ее мокрой пизды, думая, что она, вероятно, уже кончила на эту ночь, но когда я вышел, она потянулась вниз и схватила его, слегка опустив и прижав к своей заднице.

Я посмотрел на нее, и она просто кивнула головой. Я начал надавливать на ее попку. Ее девственная попка была еще туже, чем ее девственное влагалище. Я медленно проникал в нее, пока не вошел наполовину. Затем я задержал его, давая ей привыкнуть к моим размерам. Когда показалось, что она готова к большему, я вытащил. Она надулась, но как только я вышел, я перевернул ее на спину. Она встала на руки и колени, и я почувствовал запах ее секса в прохладном воздухе. Я провел пальцами по ее щели, собирая соки и направляя их к ее попке. Я провел пальцами по внешней стороне ее дырочки. Я ввел палец в ее пизду, покрывая его спермой, ее и моей. Я поднес покрытый спермой палец к ее попке и ввел его внутрь. Она застонала, оттопырив попку назад. Я вытащил палец и ввел еще два в ее пизду, покрыв их спермой. Я вынул оба пальца и поднес их к ее заднице, медленно вводя оба. Она застонала и снова прижалась попкой к моей руке. Она была готова.

Я провел рукой по траве. Одной рукой я схватил ее за задницу, другой - за член. Я прижался к ее попке и начал входить в нее. Она оттолкнулась. Я был в ней. Погребенный в ее заднице. Я начал трахать ее задницу. Сначала медленно, давая ей привыкнуть ко мне. Я потянулся и схватил ее сиськи обеими руками, потирая их, когда я начал набирать скорость. Она отталкивалась от меня, побуждая меня двигаться быстрее. Ее рука легла на пизду, и она начала трахать себя пальцами, пока я трахал ее задницу, дразня ее клитор большим пальцем. Три пальца двигались в ее мокрой пизде, и мой член чувствовал каждый палец, пока он был в ее заднице.

Я укусил ее за спину, и она снова начала кончать. Сильнее, чем в первый раз. Крик сорвался с ее губ. Ее тело держало мой член всем телом. Это было все, что потребовалось и для меня. Мой член взорвался, выпустив сперму глубоко в ее задницу. Мы крепко держали друг друга, пока наши оргазмы сотрясали мир. Ее задница сжимала каждую каплю моей спермы.

Наконец мы снова смогли дышать. Я вынул свой медленно увядающий член из ее задницы, сел обратно на траву и улыбнулся. Она встала и повернулась ко мне лицом. Моя сперма капала из ее задницы, ее сперма капала из ее пизды, смешиваясь с небольшим количеством крови из ее девственной плевы. Она опустила руку вниз и провела ею между ног, собирая смесь всех соков и проводя ею по груди, покрывая себя спермой. Затем она поднесла руку к губам и слизала то, что осталось.

Она улыбнулась мне и надела майку и юбку, сперма все еще капала из ее пизды и задницы. Она поцеловала меня, повернулась и ушла.

А я смотрел, как она уходит.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эротическое бельё — 33 способа соблазнить мужчину
С тех пор, как люди вышли из пещер и перестали обматываться шкурами убитых животных, женщины всегда пытались соблазнить мужчин с помощью своей внешней привлекательности
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Встреча у реки
Встреча у реки
01.05.21 Эротические рассказы
Когда он впервые увидел ее, то подумал, что это иллюзия. Он побежал к реке, чтобы поиграть, с кучей идеально плоских камней в кулаке, которые звенели в его руке, когда
История возникновения корсетов
История возникновения корсетов
17.05.21 Товары для взрослых
Корсеты, появившись еще несколько веков назад, до сих пор не исчезли не с модных подиумов, не с гардеробов модниц. Корсет – предмет одежды, созданный для коррекции
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Новый опыт для жены
Новый опыт для жены
20.05.21 Эротические рассказы
Вы возвращаетесь домой после визита к Холли, входите в дом, и он выглядит пустым, сначала вы подумали, что девочки с мамой, но где же Донни, он уже должен быть на
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Оскорбительные комплименты
Оскорбительные комплименты
17.05.21 Психология любви
После реакции некоторых девушек на искренний комплимент резко вспоминают о женской логике. Все дело в том, что некоторые фразы девушка может воспринять далеко не как
Случайный вечер
Случайный вечер
10.05.21 Эротические рассказы
Было уже почти время ужина, когда они пришли и, наконец, забрали мальчиков. Они уезжали к отцу на две недели, и я была рада, что у меня есть перерыв. Я сидела скучающей
Фактология мужской сексуальности
Фактология мужской сексуальности
17.05.21 Сексология, как часть образования
ФАКТ 1. Мужчинам с высоким уровнем тестостерона труднее, чем всем остальным, заводить серьезные отношения. Он подавляет выработку вазопрессина и окситоцина, которые как
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Долгожданный визит
Долгожданный визит
16.05.21 Эротические рассказы
Тайлер неловко переместился в своем кресле. Первая половина полета прошла нормально. Кричащий ребенок в пяти рядах сзади и неприлично привлекательный джентльмен на
Купальники — самовыражение на пляже
Купание в речках, озёрах или морях всегда было излюбленной забавой людей. Но специальной одежды для этого — купальников — долгое время не существовало. Люди купались
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно