Незабываемая вечеринка

Незабываемая вечеринка

Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18 лет, но я все еще учусь в средней школе. Мой рост примерно 5 футов 4 дюйма, вес чуть меньше среднего. В остальном я нормальная. Меня зовут Софи, и у меня есть старший брат, который только что обручился с девушкой, которая мне очень не нравится. Она светловолосая, как и я, поэтому моя мама всегда говорит, что она лучшая дочь. Сегодня у них вечеринка по случаю помолвки. Я не очень хочу туда идти, потому что там все модно, а это значит платья и каблуки. Единственная интересная часть - там будет супер сексуальный учитель из моей школы, потому что он был лучшим учителем Джоша, поэтому он пригласил его. Мистер Сцион, странное имя, как машина.

Ему, наверное, был 31 год, но у него был такой суровый вид, с всклокоченными волосами, которые иногда лезли ему в глаза, и вечной тенью в пять часов. У него были проницательные зеленые глаза, и он был сильным. Это было видно по его мозолистым и большим рукам, а также предплечьям.

Поскольку мама кричала на меня за то, что я не выгляжу женственно, я решила выложиться по полной. Я знала, что могу выглядеть лучше, чем будущая невеста, и очень хотела, чтобы на меня обратили внимание в тот вечер, учитывая, что когда мистер Сайон преподавал, от его взгляда у меня намокли трусики. Я сделала все возможное. Идеально закрутила свои длинные светлые волосы в свободные кольца, которые изящно ниспадали по спине. Я накрасила глаза дымчатыми тенями и нанесла тушь, отчего мои и без того длинные ресницы выглядели очень длинными. Я решила надеть черное платье, которое выгодно подчеркивало мою спину и декольте. Оно было облегающим до самого конца, едва до половины бедер. Я решила надеть черное кружевное белье, без лифчика, чтобы скрыть свою пышную грудь 34C. Я нашла в шкафу туфли на самых высоких каблуках, черные с серебряными шпильками в линию сзади. Посмотрев в зеркало, я решила, что в этот вечер я была сексуальна. Не средней, и даже не сексуальной, я была просто сногсшибательной. Не подумайте, что я самолюбива, но я это знала.

Когда я вошла в дверь на эту чертову вечеринку, я почувствовала, что все смотрят на меня. Я огляделась вокруг, даже не пытаясь изобразить незаинтересованность. Увидев своего старшего брата Джоша, я с ухмылкой на лице подошла к нему.

"Отличная вечеринка, а где Сара... О, я вижу тебя! Ты слилась со своим платьем!" сказала я слегка саркастически. Джош просто смотрел на меня и пытался не рассмеяться. Я поцеловала его в щеку, бросила взгляд на Сару и пошла в бар за содовой. Мистер Сайон уже был там, с пивом в руке.

Мне даже не нужно было оглядываться, чтобы понять, что он смотрит на меня. Когда я уходила, я откинула волосы на плечо и оглянулась на него, одарив его знойной ухмылкой. Вечеринка затягивалась, и я решила выйти на улицу подышать свежим воздухом. Я прислонилась к стене, глубоко дыша. Мистер Сайон вышел из двери и направился прямо ко мне. Он даже не заговорил, когда схватил меня за шею и притянул к себе, чтобы трахнуть мой рот своим языком. Он раздвинул мои ноги, так что я все еще стояла, но практически лежала на нем. Я начала слегка тереться о его член, так как я действительно хотела его. Позвольте мне сделать паузу на секунду, чтобы сказать, что да, я все еще была девственницей, но девственницей, которая знает, чего она хочет.

Он задрал мое платье на бедрах и схватил меня за задницу, чтобы притянуть еще ближе. Я разорвала поцелуй, чтобы откинуть голову назад и застонать. Я была такой мокрой, что боялась оставить след на его брюках.

"Ты пойдешь домой со мной". Он пробормотал что-то невнятное, а затем резко отстранился и пошел обратно в дом, оглянулся на меня через плечо и ухмыльнулся. Я жалобно застонала, натянула платье и заставила себя пойти в ванную, чтобы привести себя в порядок. Я посмотрела в зеркало и увидела, что мои волосы были в беспорядке, а губы выглядели исключительно красными. Я зашла в кабинку и засунула руки в трусики, чувствуя, как сильно я промокла. Я выдохнула с облегчением и тоже привела себя в порядок. Я надеялась, что вечеринка скоро закончится.

И она закончилась, как только я просидела еще один мучительный час на стуле с неприступным выражением лица, вздернув одну бровь. Я посмотрела ему в глаза, и он дернул головой в знак того, что уходит. Я еще больше изогнула бровь и откинулась в кресле. Он ушел, но я решила, что он может подождать еще несколько минут. Я долго прощалась с братом и говорила подруге, что меня отвезли домой. Я понятия не имела, где находится моя мама, да и мне было все равно.

Когда я наконец села в его машину, он повернулся, чтобы посмотреть на меня, но я смотрела прямо перед собой и ухмылялась. Он выехал со стоянки, и как только мы выехали на заднюю дорогу, ведущую к его дому, он схватил одно мое бедро, оттянув его от другого, и буквально сорвал с меня трусики.

Он потянул меня через скамейку так, что я оказалась прижатой к его боку. Его рука проследовала вниз, снова задрала платье, и он мгновение гладил мой клитор, затем резко ввел два пальца в мое влагалище. Он порочно трахал меня своими пальцами, пока я не кончила с криком.

Через мгновение мы подъехали к его дому, он выскочил из машины и потянул меня за собой в гараж. Я застонала, когда моя киска коснулась эрекции его брюк. Он положил меня на капот своего винтажного мустанга 68 года.

Он молчал, стягивая платье через голову, и сразу же приступил к моим сиськам, кусая и облизывая соски, а его волшебные руки занялись моей киской. Я была настолько ошеломлена, что просто лежала с выгнутой спиной и стонала. Прежде чем я смогла успокоиться, он переместился ниже и стал вылизывать мою киску, вдоль моих губ, массируя мой клитор своим языком, продолжая трахать меня пальцами. Я кончила на его язык, обливая его своими соками. Он встал и стал медленно раздеваться, а я приподнялась на локтях, чтобы посмотреть.

Он медленно расстегнул свою белую рубашку, обнажив рельефный пресс, сексуальные грудные мышцы и сильные плечи. Он расстегнул ремень, расстегнул брюки и спустил их вместе с боксерами, обнажив полностью эрегированный 9-дюймовый член. Он наклонился ко мне, чтобы трахнуть мой рот, и стал дразнить мою киску кончиком своего члена. Я громко застонала и уперлась в него бедрами.

"Пожалуйста...", - стонала я. Он ничего не сказал, пока вводил в меня свой член. Это было медленное дело, так как я была девственницей. Я уверена, что он знал это, так как у меня никогда не было парней в школе, поскольку все они были неуклюжими идиотами. Когда он достиг моей девственной плевы, он подождал немного, прежде чем разорвать ее. Я почувствовала разрыв, затем жгучую боль. Я застонала, но не хотела, чтобы он останавливался, и продолжала тереться об него. Он начал медленно трахать меня все быстрее и быстрее. Я обвила руками его шею, чтобы получить рычаг, и начала двигаться вместе с ним. Я хотела впихнуть в себя как можно больше. Я громко застонала, когда он толкнул меня обратно на капот машины - холодный металл заставлял меня дрожать. Он начал целовать меня.

"Кончи для меня, детка". пробормотал он. Я была уже близко. Он наклонился, чтобы укусить меня за сосок, когда я перешла грань. Волны огня лишили меня сознания, и я закричала в экстазе. Он кончил последним мощным толчком, полностью войдя в меня, разбрызгивая свои горячие соки так далеко вверх по мне, пока я сходила с ума от оргазма. Я застонала, когда он наклонился, чтобы поцеловать меня, все еще полностью во мне.

"Ты хорошо справилась, думаю, я поставлю тебе 5+ за этот тест". Он засмеялся. Я оттолкнула его от себя, чтобы встать. У меня болело между ног, но я знала, что должна поскорее вернуться домой, так как на следующий день у меня была школа и первый урок истории у мистера Сайонса.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему «пикап» занятие серьезней, чем кажется?
Вот многие смеются над пикаперами, а, между прочим, это движение в начале своем представляло очень масштабный и интересный продукт человеческой мысли. Впервые термин был
Новинки в мире эротики
Новинки в мире эротики
17.05.21 Сексология, как часть образования
Мы представляли вам классику этого жанра, зарекомендовавшую себя во всем мире. Теперь время новинок! 1.Ян Дара: Начало Невероятно красивая, откровенная и чувственная
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Как устроить девушке незабываемую ночь?
Есть несколько универсальных правил, которые обязательно нужно включить в ваш сценарий. 1. Осуществите какую-то давнюю мечту девушки. Вспомните тот момент, когда вы в
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Новый друг
Новый друг
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Натаном совсем недавно стали друзьями. Мы познакомились в Интернете, на одном из форумов. Мы договорились о нескольких определенных темах и вскоре после этого
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Новый опыт для жены
Новый опыт для жены
20.05.21 Эротические рассказы
Вы возвращаетесь домой после визита к Холли, входите в дом, и он выглядит пустым, сначала вы подумали, что девочки с мамой, но где же Донни, он уже должен быть на
Горький опыт первого минета
Горький опыт первого минета
17.05.21 Сексология, как часть образования
На заметку всем девушкам, которые никогда не пробовали ублажать мужчину орально, а так же всем тем, кто считает себя профи. Когда девушка начала делать мне минет, я даже
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно