Драгоценный подарок

Драгоценный подарок

Эротические рассказы
Сидя здесь на диване, наблюдая за пламенем, танцующим в камине, я закрываю глаза и позволяю своему разуму блуждать во времени, возвращаясь к той незабываемой ночи; ночи, которая вытравлена в моей памяти, как прекрасное травленое стекло в моем окне. Эта ночь была самой замечательной в моей жизни. Я знаю, что никогда больше не будет так, как в ту ночь, и так и должно быть, ведь такой драгоценный подарок дается только раз в жизни.

Мы с Джоном встречались довольно долго. Он знал, как я отношусь к сексу, и уважал мои желания; мне было около двадцати, и я все еще была девственницей. Я помню те дни старшей школы, дни сексуальных экспериментов; казалось, что все занимаются сексом, кроме меня. После того как я услышала рассказы девушек об их первом разе, о том, как это было неуклюже и неловко, я сразу решила, что когда я отдамся мужчине, то это будет мужчина с опытом, который сможет научить меня искусству занятия любовью. Мужчина, который знает, как доставить удовольствие женщине и заставить ее почувствовать себя особенной; а не какой-то юнец, не умеющий контролировать себя, стремящийся получить "свое" удовольствие, и если девушке посчастливилось испытать что-то за его счет, то ей повезло.

В тот вечер Джон заехал за мной домой; мы планировали поужинать и сходить в кино, а после, если захочется, немного потанцевать. Слишком быстро вечер подошел к концу. Он привез меня домой, и я пригласила его на чашку кофе, как делала уже много раз. Мы сидели на этом самом диване, потягивая кофе, наблюдая за пламенем, пляшущим в камине, слушая тихую музыку на заднем плане, и разговаривали о только что проведенном вечере.

Наш разговор на мгновение затих, и я воспользовался возможностью по-настоящему изучить этого человека рядом со мной. Джон - не мирской человек, то есть он не был с большим количеством женщин, но у него есть опыт и он полон чувственности. Он заботлив, внимателен и бескорыстен, всегда ставит мои чувства и желания выше своих. Именно в этот момент я поняла, что Джон - тот мужчина, которому я хочу отдаться. Он был бы прекрасным любовником, который смог бы показать мне те удовольствия, которые может дать женщине только мужчина.

Мы допили кофе и поставили наши чашки на крайний столик. В тот момент, когда он собирался поцеловать меня на ночь, надежно обхватив рукой мое плечо, я прижалась головой к его сердцу и тихо прошептала ему на ухо: "Джон, пожалуйста, займись со мной любовью сегодня вечером. Я хочу, чтобы ты научил меня всему, что знаешь, показал мне, каким прекрасным это может быть".

Он легко поцеловал меня, прежде чем сказать: "Шейла, я ждал этого момента, кажется, целую жизнь. Ты уверена, что готова к этому, моя милая?". Его слова были словно шелк, который так же легко скользил по моим губам, как и его поцелуй. Мне не нужно было говорить больше ни слова, потому что он мог прочитать это в моих глазах и знал, что сейчас он получит самый драгоценный подарок, который женщина может подарить мужчине только раз в жизни. С этими словами он подхватил меня на руки и отнес в спальню, усадив на атласные простыни моей кровати.

Я смотрела, как он зажигает свечу на ночном столике. Какое-то время я просто сидела, глядя на мерцающий свет камина, не в силах пошевелиться, чувствуя себя бескостной, охваченной огнем, в голове все крутилось, когда он протянул мне руку. Когда я положила свою в его руку, он поднял меня и глубоко заглянул в мои глаза. Казалось, что он ищет в моей душе какое-то заверение. Помню, однажды Джон сказал мне, что никогда не хотел давить на меня, что я сама пойму, когда придет время, и приду к нему. Проведя пальцами по бокам моего лба, он начал обводить контуры моего лица, вниз по вискам, остановившись на мгновение, затем снова спросил меня, желая убедиться, что я знаю, о чем прошу его: "Шейла, ты уверена, что готова к этому, к этому полному выражению любви и страсти, которое мы собираемся разделить, стать единым целым друг с другом?". Я медленно моргаю глазами в знак согласия, и он понимает, что время наконец-то пришло. Я готова разделить все свое существо с этим мужчиной. Его пальцы продолжают свой путь, обводя кончики моих ушей, перебирая волосы и останавливаясь у основания моей шеи, когда он притягивает мои губы к своим. Встречаясь, слегка расходясь, наши языки нежно проникают друг другу в рот, исследуя, переплетаясь, участвуя в танце. Чарующий вкус его поцелуя предвещал то, что должно было произойти.

Я чувствую, как его руки перемещаются ниже по моему телу, дергая за пуговицы моей блузки, начиная с верхней и проделывая путь вниз, медленно и тщательно освобождая каждую пуговицу. Теперь моя блузка расстегнута, и он одним движением смахнул ее с моих плеч на пол. Моя грудь, кажется, поднимается вверх, обнажая декольте, когда он скользит руками вокруг меня, освобождая застежку бюстгальтера и ослабляя его фиксацию. Мои соски выражают вновь обретенную свободу, вырастая в высоту, чрезвычайно эрегированные и возбужденные. Джон впервые видит мою грудь с большими коричневыми ореолами и торчащими сосками.

Я знаю, что он хочет прикоснуться к моим грудям, но вместо этого предпочитает снять рубашку, быстро стаскивая ее с плеч. Я позволяю своему взгляду блуждать по всей длине его тела, не в силах остановить себя, даже если бы захотела; у него мощное телосложение с твердой тугой грудью, пульсирующей мышцами. Небольшой треугольник волос разветвляется над его грудной клеткой и струится по животу, заходя за пупок и исчезая в поясе джинсов. По одной только его позе я вижу, что он уверен в себе и своем теле. От этого мужчины у меня перехватывает дыхание.

Он берет мои груди в руки; руки у Джона большие, но мои груди больше, чем каждая из них может вместить. Каждая грудь мягкая и податливая для его прикосновений. Глядя ему в лицо, я вижу, какое удовольствие ему это доставляет. Пальцами он зажимает мои соски между ними, слегка перекатывая каждый. Я много раз делала это своими руками, но никогда не испытывала таких ощущений, как от его прикосновений. Он проводит пальцами по внешнему краю моих грудей, едва касаясь меня, обводит мои груди от декольте, сверху, снаружи и снизу, пока они снова не встретятся в декольте. Руки Джона на моей плоти волшебны, они ласкают, требуют, пробуждая во мне неистовое желание. Он подносит губы к моим грудям, слегка целуя каждую из них, повторяя те же круги, которые ранее проделывали его пальцы. Руками он обхватывает мои груди, прижимая их друг к другу, Джон погружает свой язык глубоко в мое декольте. Инстинктивно я начинаю выгибать спину, поднимая грудь навстречу ему, как раз в тот момент, когда его рот достигает моего соска. "О Боже", - вскрикиваю я, когда он берет мой сосок в зубы, нежно удерживая его и поглаживая языком. Я никогда не могла представить себе такого чарующего ощущения, когда он засасывает его в рот.

Прижимая меня к своей груди и обнимая, я чувствую себя такой уязвимой. В этот момент Джон может сделать все, что угодно, и я с готовностью подчинюсь. Широко расставив пальцы, он легким прикосновением проводит по моей спине, расстегивая юбку. Я слышу звук застежки-молнии, когда он медленно опускает ее вниз. Голова идет кругом, я быстро обхватываю его руками, крепко прижимаюсь к нему, едва не теряя равновесие. Его прикосновения подобны огню, обжигающему меня своим жаждущим теплом. Этот мужчина полностью завораживает меня своей грацией, когда он проводит руками по моим бедрам, плотно прижимаясь к моей коже, сдвигая мою юбку вниз, пока она не падает на пол. Теперь я стою перед ним в одних черных атласных трусиках. Мое сердце бешено колотится, когда я смотрю в его глаза, сверкающие, как жидкие серебряные лужи, и вижу, какое удовольствие ему это доставляет. Однако эти глаза также показывают мне, что он хочет увидеть больше, увидеть всю меня, узнать, как я выгляжу под этими маленькими трусиками. Когда губы Джона встречаются с моими, я чувствую, как его рука проскальзывает между моих ног, проводя по атласной мягкости, ощущая под ней туго обрезанное сокровище, заставляющее меня трепетать. Я прекрасно понимаю, что он чувствует жар, исходящий изнутри меня. Он так возбуждает меня, что я в предвкушении того, что он сделает дальше.

Потянувшись к пуговице на его брюках, я начинаю дергать, дергать, неуклюже пытаясь освободить ее, пока, наконец, пуговица не отстегивается. Его рука протягивается и накрывает мою. "Позволь мне помочь тебе". говорю я низким знойным голосом, когда он расстегивает ширинку. Затем он просовывает большие пальцы внутрь пояса, сдвигая их на пол. Через шорты я вижу его возбуждение, когда он снова тянется ко мне, притягивая меня к себе, так близко, что я чувствую его твердость, прижимающуюся к моему животу. Как же мне хочется прикоснуться к нему, почувствовать, каково это - держать его мужское достоинство в своих руках, но у него сейчас другие планы на меня.

Увы, он переключает мое внимание на мое собственное тело и захватывающие удовольствия, которые я испытываю, когда он проводит руками вверх и вниз по моей чувствительной спине, скользит по бокам, исследуя изгибы моего тела. Прикосновения его пальцев словно обжигают мою плоть, но мне нравится это ощущение. Его губы встречаются с моими, и мы делимся поцелуем необычайной страсти. Его поцелуи медленно движутся вниз по моему телу, снова пробуя мою грудь, посасывая соски, покусывая каждый из них. Джон начинает нежно обводить мой пупок кончиками пальцев, а затем продолжает этот чувственный путь своим бархатистым мягким языком.

Очень медленно он начинает прослеживать верхнюю часть моих трусиков, заставляя мой живот подпрыгивать без моего контроля; его прикосновения настолько легкие, что почти щекочут, и в то же время такие манящие, что я не хочу, чтобы он останавливался. О, какие захватывающие ощущения бушуют во всем моем теле в этот момент. Он быстро опускается на колени, его руки обхватывают мои щеки сзади, притягивая мои бедра вперед, пока я не чувствую его жгучее дыхание, когда он прижимается губами к внешней стороне моих трусиков. "О, Джон", - вскрикиваю я, мои руки путаются в его густых волосах.

Моя киска пульсирует. Я хочу гораздо большего, но он очень терпелив, заставляет меня ждать, заставляет меня жаждать этого так сильно, что мне становится больно от желания. Медленно он начинает стягивать мои трусики, лаская каждую часть моего тела, проводя пальцами по моей чувствительной плоти, вызывая дрожь во всем моем существе. Направляя меня обратно к кровати, он кладет руки мне на плечи, мягко подталкивая меня вниз, как бы прося сесть на кровать; я с готовностью подчиняюсь. Стоя передо мной, я наблюдаю, как он обводит все мое тело взглядом из-под капюшона, его веки тяжелеют от возбуждения. Когда его длинные ресницы медленно двигаются вверх и вниз, на его лице появляется чувственная улыбка; жар в его глазах воспламеняет мою кровь.

Я смотрю, как этот чувственный мужчина небрежно спускает шорты с талии. Все еще очарованная его телосложением, я не могу не восхищаться его возбуждением теперь, когда его не сдерживают никакие ограничения. Мне снова так хочется протянуть руку и дотронуться до него, почувствовать его твердый ствол. С трепетом я поднимаю руку, чтобы коснуться его, но на этот раз он не останавливает меня, а позволяет почувствовать, какой он твердый и толстый, головка багрово-красная и на ощупь почти как бархат. Я обхватываю ствол рукой и сжимаю мешочек под ним другой рукой, поражаясь тому, как его тугие яйца, набухшие от вожделения, так легко ложатся в мою руку, в то время как его ствол такой твердый в моей другой руке; такой разительный контраст между ними. Я чувствую, как желание, тяжелое и неотложное, с поразительной силой сжимает его тело. В этот момент он останавливает меня, говоря низким хриплым голосом: "Это время для тебя, для твоего удовольствия, моя милая; мое время придет в следующий раз, когда мы будем заниматься любовью". Глаза Джона встречаются с моими, и я не могу отвернуться; он овладевает мной, пока я лежу, прижавшись спиной к прохладе атласных простыней. Я теряюсь в его нежности и не чувствую никаких мыслей о сопротивлении, только голод по неизведанным удовольствиям, которые ждут меня впереди.

Джон сидит на кровати рядом со мной, проводя пальцами по моему телу; огонь, который они несут в себе, обжигая мою кожу, почти невыносим. Он доставляет мне такое удовольствие, что мне хочется, чтобы он поторопился; только благодаря своему опыту он контролирует свои желания, убеждаясь, что я полностью готова к нему. Приближаясь к моему телу, Джон целует затылок, затем кончики плеч и ниже. Он дразнит мою грудь, которая сейчас тяжелая и ноющая; как же я хочу, чтобы его рот поглотил ее. В то же время его рука продолжает исследовать контуры моего тела за пределами груди. Я чувствую жар его дыхания, когда он опускает свои поцелуи к моему пупку. Взяв одно колено, он опускает его между моих ног, слегка раздвигая их, позволяя себе проскользнуть между ними.

Одним быстрым движением он проводит губами по моему женскому достоинству, целуя меня, дразнящим движением чувственных губ по моему росистому теплу. "О, малыш, пожалуйста..." Я начинаю умолять, не зная, какие удовольствия он собирается мне доставить, но зная, что хочу испытать все, что он может предложить. С изысканным мастерством этот мужчина пробует меня на вкус, медленно, тщательно, его горячий шершавый язык гладит меня горячими импульсами, доставляя удовольствие моему трепещущему бутону, который является центром моего наслаждения. Языком он начинает делать длинные медленные движения вверх по одной стороне, огибая вершину моего секса, затем медленно опускается вниз по другой стороне. Мое тело неконтролируемо содрогается, дыхание учащается, а сердце бешено бьется. Затем он погружает свой язык в мой сладкий нектар, пробуя на вкус ту влагу, которую он создал во мне. "О Боже, Джон, пожалуйста, не останавливайся". задыхаясь, умоляю я его.

Его зубы нежно покусывали мои набухшие складки, подготавливая меня к его приему, пока я не закричала, требуя освобождения; моя жемчужина туго набухла под его нежными ударами. Я чувствую, как мое тело напрягается, как огонь начинает разгораться так яростно, что я не могу больше сдерживать его, позволяя себе взорваться в его рот, задыхаясь, крича в экстазе, когда глубокие стоны срываются с моих губ.

Его эрекция пульсирует, Джон знает, что я готова к нему. Голова идет кругом, я чувствую, как он снова накрывает мое тело. Глядя мне в глаза, он тихо шепчет: "Шейла, любовь моя, я собираюсь поделиться с тобой своим самым сокровенным. Я буду осторожен и нежен, но если я причиню тебе боль, пожалуйста, дай мне знать, и я остановлюсь".

С этими словами его рот накрывает мой, наши языки провокационно кружатся друг вокруг друга. Я чувствую, как его ствол начинает погружаться в мой шелковистый огонь; бархатная головка мягко толкается в мои глубины. На одно мгновение я чувствую острую боль, когда он проходит сквозь мою девственность. Он чувствует мое внезапное сопротивление и шепчет мне на ухо: "Не бойся, Ангел. Сегодня ты можешь отказаться от всех рассуждений и позволить своим чувствам управлять тобой. Просто расслабься, я подожду, пока тебе будет удобно, прежде чем мы продолжим". Его голос, как шелк, успокаивает мои запреты.

С этого момента я чувствую только полный экстаз. Медленно он проталкивает свою твердость внутрь меня, мои внутренние стенки обхватывают его ствол, втягивая его глубоко внутрь моих женских складок. Не в силах остановить его, он вызывает во мне такие ощущения, о которых я и мечтать не могла. В то время как мои груди плотно прижимаются к его мощной груди, я яростно хватаюсь за его спину, впиваясь ногтями в его мышцы, пока он подталкивает меня все ближе и ближе к пульсирующему наслаждению, которое он мне обещал. "Вот так, Шейла... позволь этому случиться, любовь моя... отдайся этому...". Я поддалась, и, к моему удивлению, последовавшая за этим сокрушительная кульминация заставила меня пошатнуться и взорваться в огненной буре разноцветных искр. Цепляясь за него, беспомощно дрожа, я отдалась опыту Джона. Меня охватывает жар и головокружение. Издалека я слышу хриплый голос, наполняющий мой разум эротическими словами о том, как сильно он хочет меня, желает меня, жаждет меня. Он чувствует мою кульминацию и не может больше контролировать свою собственную, он тоже взрывается внутри моей нежной мягкости, наполняя меня своей молочно-белой любовью.

Мы оба полностью истощены, он падает рядом со мной, прижимая меня к себе. Глядя в мои глубокие глаза, Джон тихо шепчет: "Милая моя, мы побывали на звездах и обратно". Затем он целует мой лоб и говорит те слова, которые мы так долго избегали произносить: "Шейла, я люблю тебя всем сердцем и душой".

Мы нежно целуемся, и я шепчу в ответ: "Джон, ты моя сияющая звезда. Я люблю тебя сейчас и навсегда", и мы погружаемся в сон, зная, что это только начало прекрасного будущего. Будущего, наполненного страстью и желанием разделить каждый аспект нашей жизни вместе; удовлетворить друг друга во всех отношениях.

Прошло 25 лет с той ночи, когда мы с Джоном признались друг другу в любви, и по сей день мы чувствуем себя так хорошо, когда мы вместе. Мне так повезло, что он принял мой "драгоценный дар" и дорожил им всем сердцем и душой, ведь я принадлежу ему навсегда.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Железные правила секса на одну ночь
Захотелось горячих ощущений? Всегда хотели попробовать секс на одну ночь с незнакомкой или незнакомцем? Это хорошее разнообразие в интимной жизни. Это позволяет понять
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Почему мужчина сразу засыпает после секса?
Почему мужчина сразу засыпает после секса?
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщины – создания восприимчивые и ранимые, поэтому, когда мужчина после умопомрачительного страстного секса отворачивается и засыпает, её это приводит в растерянность.
Что подарить мужчине из секс шопа
Что подарить мужчине из секс шопа
17.05.21 Психология любви
Конечно, отметить дату вашей первой встречи романтическим ужином, это хорошая идея. Но что, если вы решите добавить немного перчинки в свой подарок любимому мужчине и
Как устроить девушке незабываемую ночь?
Есть несколько универсальных правил, которые обязательно нужно включить в ваш сценарий. 1. Осуществите какую-то давнюю мечту девушки. Вспомните тот момент, когда вы в
Ночь со Стивом
Ночь со Стивом
27.05.21 Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно