Случайный вечер

Случайный вечер

Эротические рассказы
Было уже почти время ужина, когда они пришли и, наконец, забрали мальчиков. Они уезжали к отцу на две недели, и я была рада, что у меня есть перерыв. Я сидела скучающей за своим компьютером около часа, размышляя, чем бы себя занять. Было так тихо. Я решила поставить статус в своей социальной сети. "Дети уехали на 2 недели, что мне теперь с собой делать?", и я пошла и налила себе двойной Bacardi и диетическую колу. Когда я вернулась к компьютеру, мне пришло сообщение от старой школьной подруги, которая училась на год старше меня. Она спросила, не хочу ли я прийти к ней домой. Так как она устраивала вечеринку с секс-игрушками, прежде чем отправиться в город, чтобы выпить в клубе. Я быстро ответила "О боже, да, пожалуйста", затем отключилась и стала ждать ее звонка. Взбежав по лестнице, чтобы найти одежду и прыгнуть в ванну, я получила звонок. Вечеринка уже началась, но не стоит волноваться и прийти, когда я буду готова.

После того, как мы, девочки, побрились и помылись, и убедились, что от нас приятно пахнет. Примерно за 10 минут. Что, кстати, обычно занимает у нас час. Я быстро высохла и надела свои голубые джинсы, обтягивающий черный жилет, модный золотой пояс с большой пряжкой, чтобы утянуть талию и придать фигуре форму часового стекла. Это также заставляло мою очень большую грудь выступать над линией V-образного выреза. Я завязала свои светлые волосы в два низких хвостика и накрасилась. Я спустилась по лестнице, захватив свой кардиган, вызвала такси и выпила еще одну рюмку, так как это был более дешевый способ напиться позже.

Когда я приехала к Донне, подруге, которая связалась со мной раньше, она представила меня всем остальным гостям. Нескольких я уже знала. Она провела меня на кухню, чтобы я выпила бокал вина и поела - прекрасный набор сэндвичей и закусок. Затем я отправилась на задний двор, чтобы прикурить сигарету. Я приехала поздновато, а они уже просмотрели половину каталога. Я была рада этому, так как моя большая грудь все равно не подходила под скудное модное белье. После короткого перерыва мы все вернулись в зал, чтобы посмотреть на интересную и лучшую часть каталога. Да, секс-игрушки, после почти 6 месяцев одиночества я отчаянно нуждалась в чем-то новом для удовлетворения своих плотских желаний.

После того, как мы все расселись, мы сыграли в игру, где в случайном порядке должны были быстрее всех занять секс-позиции, самые быстрые получали небольшие призы. Я и моя подруга Донна быстрее всех оказались в позе фелляции. Я просто сидела там с ее промежностью, подпрыгивающей возле моего лица, и мы хихикали. Мы обе выиграли по маленькой пачке с тремя разными презервативами.

Страница за страницей мы рассматривали различные виды вибраторов, фаллоимитаторы с присосками, анальные бусы, анальные пробки, смазки и даже секс-игрушки для мужчин. Я решила, что закажу себе вибратор Rampant Rabbit, батарейки, салфетки и маленький лубрикант. Я заплатила женщине, которая устроила вечеринку, наличными. И вышла на улицу подышать свежим воздухом и выкурить еще одну сигарету. Я выпила еще около трех бокалов вина, и у меня кружилась голова, и я хихикала. Вскоре подъехало такси, и мы все уселись в него, подпевая и смеясь, пока ехали в город.

Как только мы приехали, мы сразу же направились в бар, взяв себе достаточно напитков, чтобы хватило по крайней мере на три раунда. Я прикончил их за пять минут и направился к танцполу. Бар был не очень заполнен для вечера пятницы, поэтому мы решили, что не будем оставаться до закрытия. На танцполе, собравшись вокруг, мы все танцевали, покачиваясь, соединив руки и пьяно хихикая друг с другом. Две девушки, которые пришли с нами, целовались со случайными мужчинами на спор. Тот, кто проигрывал, должен был выпить 5 рюмок и пососать лимон. Моя подруга Донна проиграла, я видела, как она выплюнула лимон и скорчила смешную рожицу, когда я подошла к ней, чтобы сказать, что собираюсь уходить. Схватила меня и потащила в женский туалет. А потом легла посреди пола. Она размахивала руками в воздухе, указывая на меня. "Оставайся у меня. Не ходи домой одна, Клэр". Я кивнула головой, сказала "хорошо" и упала на пол рядом с ней.

Мы ждали на улице, казалось, целую вечность, когда наконец подъехало такси и из него вышли два молодых человека. Я ввалилась в одного. Он был шести футов ростом, с очень короткими светлыми волосами и мускулистым телосложением. Мы одновременно извинились. Она целовалась с гораздо более низким парнем с темными волосами у двери такси, закатив глаза, я попытался оттащить ее от него. Но когда я это сделала, она схватила его за руку и потянула обратно в такси. Я забралась следом за ней и попыталась закрыть дверь, так как симпатичный парень, с которым я только что столкнулась, тоже забрался внутрь.

На обратном пути я болтала с Беном, а Донна не могла оторваться от Дэнни. Бен сказал мне, что я не выгляжу на свой возраст, и что я выгляжу на 22 года, на 10 лет моложе своих 32 лет. Такси остановилось в конце улицы Донны, и мы все по очереди заплатили свою долю, Донна ушла вперед с Дэнни, а Бен вдруг схватил меня и крепко поцеловал. Я почувствовала резкий прилив жара между ног, когда он поцеловал меня крепко и сильно, обхватив мой язык своим, я не могла перевести дыхание. Я задохнулась, когда он отпустил меня и потянул за руку за остальными. Мы шли, он снова поцеловал меня, на этот раз гораздо мягче, с прикосновениями между ними. Он спросил меня прямо, хочу ли я трахнуть его. У меня все еще кружилась голова от выпитого, и он застал меня врасплох, я просто согласилась. Мы прошли в гостиную дома Донны и сели. Донна расположилась вокруг Дэнни, целуя и лаская его. Бен встал и попросил меня показать ему, где находится туалет. Я взяла его за руку и повела наверх к двери в туалет. Он улыбнулся мне и поцеловал меня долго и крепко, прижимаясь ко мне всем телом, так что я не могла пошевелиться. Когда он поднялся на воздух, он спросил, какая спальня моя, я, смеясь, ответила, что я здесь не живу, и потянула его в спальню Донны, убедившись, что свет в комнату попадает только от уличного фонаря снаружи.

Бен уложил меня на кровать и начал нежно целовать мою шею. Он поцеловал мои уши, спустился к ключице и вернулся к губам, нежно покусывая их. Я чувствовала, как мне становится жарко. Кровь прилила к паху, когда он спустился к моей груди, покусывая сосок поверх одежды. Я чувствовала, как он твердеет под лифчиком и натирается, когда я двигалась. Я почувствовала, как рука Бена поднялась ниже, чтобы он мог взять и сжать мою грудь, а его язык скользнул вниз между моими щеками. Я чувствовала, как его член становится твердым, когда он извивался и входил в меня своим пахом, стонал и выпускал свое горячее дыхание на мою кожу. Я переместила руки вниз по бокам от себя, чтобы стянуть нижние штаны. Этот молодой человек возбуждал меня очень быстро, и я просто хотела, чтобы он был во мне. Бен почувствовал, что я стягиваю с себя одежду, и присоединился, чтобы помочь мне. Я стянула свои джинсы и нижнее белье одним движением и села прямо, чтобы начать расстегивать джинсы Бена.

Мы поспешно стянули их, и, к моему восторгу, он оказался в "коммандо". Его твердый член предстал перед моими глазами. Он был не меньше 8 дюймов и очень толстый. Я не могла ждать. Я обхватила его член своими теплыми губами, в свете уличного фонаря было видно, как он подергивается. Плоской стороной языка я медленно облизала его снизу вдоль, прежде чем обхватить губами конец. Я сразу же почувствовала вкус его спермы. Я медленно проделала путь вниз, насколько смогла, прежде чем почувствовала, что у меня сработали рвотные рефлексы. Я проделала обратный путь, не отрывая губ от кончика. Я погрузилась во второй раз, на этот раз попав в заднюю стенку горла. Его член блестел от моей слюны, и я использовала свой язык, чтобы равномерно распределить ее по всему его стволу, чтобы я могла дрочить его, облизывая его яички. Я слышала, как он громко и глубоко дышит, пока он подрагивал при каждом движении руки. Я поднялась на колени, чтобы быть на одном уровне с его членом. И снова начала брать его в рот, сохраняя его влажным, пока я сосала в ритме с его толчками. Когда он уже готов был кончить, я отстранилась, подняв свои огромные груди над головой, чтобы он мог разбрызгать по ним свою горячую сперму. Бен использовал свой колокольчик, чтобы втереть свою сперму в мою кожу, прежде чем уложить меня обратно.

Я раздвинула ноги, чтобы он мог расположиться между ними, опустив руки вниз, чтобы я могла раздвинуть себя, он провел языком по моим губам и нежно провел длинными медленными движениями по всему моему влагалищу, заставляя меня дрожать и стонать. Бен использовал кончик своего языка, чтобы обвести вокруг внешней стороны моего клитора, время от времени пробегая по нему, заставляя меня приподниматься вверх к его лицу. Он медленно ввел в меня один палец, одновременно яростно облизывая кругами внешнюю сторону. Я чувствовала, что становлюсь очень мокрой, когда он делал небольшие быстрые толчки пальцем по верхней стенке за моим клитором. Его сперма высыхала на моих грудях, поэтому я вытерла их и стала ласкать свои соски, делая их твердыми. Я почувствовала, как Бен ввел еще один палец, потом еще, пока четыре пальца не оказались глубоко внутри меня, и все они работали в такт с его языком над моим клитором. Я чувствовала, как сжимаюсь вокруг его пальцев - я была так близка к кончанию, но он отстранился. Подошел ко мне и поцеловал меня, я чувствовала вкус моих соков на его губах. Я потянулась к своей сумке и достала коробку презервативов, которую выиграла. Вытащила один из фольгированной обертки и присела, чтобы надеть его на его твердый член.

Я повернулась на коленях, чтобы он мог ввести свой член в меня сзади. Я опустилась на руки, чтобы моя задница была в воздухе. Бен с легкостью нашел меня и глубоко вошел, задев шейку матки, заставив меня еще больше подпрыгнуть вперед, так что мое лицо оказалось на кровати. Быстро найдя свой ритм, он вошел глубоко и сильно, держась за мои бедра. Я чувствовала, как набухаю и сжимаюсь на его члене, в то время как он быстро и жестко насаживается на меня, похрюкивая при этом. Дыша сильнее, я чувствовала каждый дюйм его члена, входящего все глубже, боль прекратилась, и мне было так приятно, что он трахает меня жестко. Для такого молодого человека он знал, как им пользоваться, с каждым ударом я чувствовала, что становлюсь все более влажной.

Он вышел и перевернул меня на спину, подняв мои ноги над его плечами. И снова вошел в меня, приподняв мой таз, чтобы я могла чувствовать, как он проводит короткие удары глубоко внутри. Облизывая палец, я провела им по своему затвердевшему клитору и стала тереть легко и быстро, пока он продолжал трахать меня, и как только я начала, я почувствовала знакомый толчок глубоко внутри. Волна за волной накатывала на меня, я чувствовала, как сокращается моя матка, как холод пробегает по рукам и ногам, как я извиваюсь под ним, не сбавляя темпа.

Когда я начала успокаиваться, он освободил мои ноги от своих плеч и положил меня на бок. Он приподнял мою ногу, чтобы я могла войти в него, и мягко и медленно снова увеличил ритм. На этот раз он был нежен. Он ласкал мои груди и теребил соски. Я почувствовала, как во мне снова вспыхнул внезапный прилив сил, и в тот момент, когда я испытала второй оргазм, крепко сжимая его руку. Я почувствовала, как он толкнулся в меня и громко застонал мне в ухо. Оба бездыханные, мы лежали несколько мгновений, переводя дыхание. Когда мы услышали шаги по лестнице. Бен вскочил, стянул презерватив и побежал в ванную, забыв про штаны, я быстро надела нижнее белье. Это была моя подруга Донна, я почти забыла, что в тумане всего происходящего я трахала этого молодого горячего парня на ее кровати.

Она улеглась рядом со мной и сразу уснула, ничего не зная о том, что только что произошло. Я встала, взяла оставшиеся вещи и встретила Бена, выходящего из ванной, чувствуя себя немного скованно, потому что я была трезвой и меня чуть не поймали. Мы направились вниз по лестнице, чтобы позвать его друга, и мы все могли отправиться домой. На улице было пять утра и светло.

Позже я узнала, что Бену было всего 19 лет, его день рождения был на следующий день, и он был в Афганистане. После этого я никогда не видела Бена, но мне очень понравился мой первый секс на одну ночь.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Ночь страсти
Ночь страсти
10.05.21 Эротические рассказы
Майк сидел дома, читал свой комикс и скучал. С тех пор как ему отказала девушка, которой он был очарован, он чувствовал, что будет тем, кто потеряется в мире романтики.
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Новый друг
Новый друг
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Натаном совсем недавно стали друзьями. Мы познакомились в Интернете, на одном из форумов. Мы договорились о нескольких определенных темах и вскоре после этого
Как устроить девушке первое свидание для него?
Посмотрим на мир с другой стороны. Отбросим классику жанра. И представим, что девушка должна устроить свидание парню. Предположим, что она проиграла в споре и это ее
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно