Новый язык

Новый язык

Эротические рассказы
"Джастин", - позвала мама наверху. "Джастин? Иди сюда".

Положив сценарий, я скатилась с кровати.

"Дорогая, любимая", - сказала мама. "Сбегай в аэропорт, чтобы встретить Дэвиса? Он возвращается домой с каникул рейсом в 3:15. Я сказала Джули, что заберу его, но это занимает больше времени, чем я думала".

"Мам, нет. Ни за что."

"Я не спрашивала", - сказала мама. "Я сказала тебе. Ключи на столе".

"Серьезно", - пробормотала я, выходя и садясь в мамин седан. Всю дорогу я врубала музыку, зная, что по дороге домой мне придется ее сменить, иначе Дэвис будет меня нещадно дразнить.

В детстве Дэвис жил в двух кварталах от нас. Наши мамы были лучшими подругами, и мы тоже ими были. Теперь это не так. Дэвис был всем, чем не был я: спортивным, красивым, популярным. Я была театральным ребенком, а теперь изучала дизайн костюмов в местном общественном колледже. Он получил полную стипендию на обучение в школе в Калифорнии.

Я припарковалась и прошла внутрь к выдаче багажа. За последний год у меня был один парень, намного старше меня, с которым я ездила на автобусе в школу и обратно. Он работал за мясным прилавком в местном продуктовом магазине. У него были редеющие волосы; однажды ночью, перед тем как вернуться к своей бывшей, он пощупал меня на скамейке в парке, и я не почувствовала ничего, кроме отвращения. Это заставило меня задуматься, не лесбиянка ли я.

"Джастин!" сказал Дэвис. Я отвлеклась, глядя на сумки, вращающиеся на ремне. Вот он, с рюкзаком и чемоданом. На его голове были солнцезащитные очки, а одет он был в белую рубашку-поло и шорты цвета хаки. Его ноги выглядели более мускулистыми, чем раньше, но лицо было таким же. Как у мужской модели: озорные голубые глаза, полные губы.

"Привет", - сказал он и крепко обнял меня. Это было приятно. Я покраснела. Он отстранился и посмотрел на меня. "Мне нравится стрижка. Я скучал по тебе".

"Да, конечно", - неловко ответила я. Он болтал о полете, пока шел за мной к машине.

Когда-то давно мы были единственными детьми в нашем районе, и он принадлежал нам. Весь пятый класс мы ездили на велосипедах в магазин за конфетами, гуляли до темноты, и наши родители нанимали Нэнси Симмонс, чтобы она сидела с нами обоими. Если мы были вместе, мы выполняли половину работы, потому что развлекали друг друга. Была пьеса "Королевство", которую Дэвис придумал, когда ему было семь или около того. Я была королевой, а он - рыцарем, и он отправлялся на поиски и приносил мне вещи. Апельсин. Книгу.

Потом началась средняя школа, и Дэвис стал хорошо выглядеть. Я - нет. Он вступил в несколько спортивных команд. Сначала он был таким же, а потом у него появились новые друзья, и он перестал здороваться в коридоре. К старшим классам он даже не смотрел на меня. Однажды я стояла у своего шкафчика. Это было ближе к концу обеда, поэтому люди задерживались, болтали. Когда я укладывала книги в рюкзак, Джош, который также был в команде по лакроссу, подошел ко мне.

"Куда спешишь, масляная морда?" - сказал он. "Надо успеть на обед?"

Все мальчики издавали писклявые звуки, визгливые звуки. Я начала беззвучно плакать. Дэвис ничего не сделал, просто последовал за остальными. С тех пор мы больше не разговаривали.

Именно поэтому сейчас все было так странно. Мы шли по аэропорту бок о бок. Он придержал для меня дверь и начал рассказывать о театральной программе в своем колледже. Одним из его друзей была девушка, которая вела там освещение. Она напомнила ему обо мне.

"Она такая умная. И дерзкая", - сказал он. "С ней просто здорово проводить время. Ей просто наплевать на то, что о ней думают люди. Говорит все, что угодно".

"И вдруг тебе это нравится в женщине?"

Он озорно усмехнулся, пойманный. Все его другие девушки были такими... недотепами. По дороге домой он был болтлив. Ни разу не взглянул на свой телефон. Я даже почувствовала, что мне нравится его общество.

"Приходи завтра завтракать", - сказал он, взваливая на плечи свою сумку. "Было бы здорово увидеть тебя".

Застигнутая врасплох, я сказала "конечно", и он наклонился и быстро поцеловал меня в щеку. Я отпрянула назад. Он засмеялся. "Извини. Автоматически. Рукопожатие в следующий раз".

"В следующий раз", - тупо сказал я.

***

На следующий день я проснулся рано в надежде, что пропущу Дэвиса. Не повезло. Проходя мимо его дома по дороге к автобусной остановке, я услышал, как он позвал меня по имени. Он стоял на крыльце в тренировочных шортах и без майки. Я уставилась на его мускулы, когда он повернулся, его шесть кубиков и грудные мышцы, полотенце, задрапированное вокруг его сильной шеи.

"Пробежался", - сказал он. "Хочешь позавтракать?"

"Мне нужно идти заниматься", - сказала я.

"О, пропусти автобус", - сказал он. "Пойдем выпьем кофе. Я отвезу тебя".

Он пошел в дом и вышел с двумя чашками кофе и бубликами. Я сел на качели на крыльце. Мой рогалик был таким, как я люблю: со сливочным сыром и клубничным джемом.

"Почему ты так добр ко мне?" сказал я. "Что, черт возьми, ты задумал, Дэвис?"

"Может, я вырос, повзрослел и превратился в прекрасного молодого джентльмена?" Он прислонился к перилам, держа в руке кофе. Я настороженно уставился на него. "Серьезно. Я поступил в колледж и скучал по тебе. Не только по дому. Я скучал по тебе. Я знаю, что мы часто ссорились в старших классах, может быть, потому что ты называл меня нелепым. Я не ценил этого тогда. Мне жаль".

Он бросил горсть семечек на лужайку, и птицы, слетая с деревьев, клевали их. Я старалась смотреть на его лицо, старалась не смотреть на его тело: рельефный пресс, рельефные грудные мышцы, дорожка волос от пупка... куда? Мне хотелось, чтобы он надел рубашку.

Он смочил губы. "Помнишь, как мы были лучшими друзьями? Можем ли мы повторить это снова?" - мягко сказал он. Друзья были так давно. Я не была уверена, смогу ли я вернуться к этому. Он предал меня. Мальчик, с которым я ходил в походы, изучал созвездия, строил целые миры в своем воображении, превратился в спортивного брата.

"Мы можем попробовать", - сказал я.

"Мы можем?" - сказал он. Я кивнул.

Он зазвенел ключами. "Давай отвезем тебя в класс".

*****

В пятницу вечером мои родители уехали за город. Мой последний день перед каникулами был в четверг, поэтому я решила пойти с друзьями отпраздновать это событие, но один из них заболел, и все отменили встречу. Пришлось ночевать дома, что было прекрасно. На мгновение я подумала о том, чтобы позвонить Дэвису. Номер стационарного телефона его родителей навсегда запечатлелся в моем мозгу. Положив палец на телефон, я остановилась. Незачем. Я поставила воду для рамена и начала листать каналы, когда услышала стук в дверь.

Это был Дэвис. В одной руке у него были две замороженные пиццы, в другой - стопка DVD-дисков. Когда я вернулась, чтобы включить духовку, он вытащил все подушки из дивана.

"Серьезно?" сказала я.

"Очень серьезно", - сказал он и засмеялся. Я взяла простыню из шкафа в прихожей, и через некоторое время у нас был форт из подушек, как в старые добрые времена. Мы лежали там, смотрели телевизор, ели замороженную пиццу и делили бутылку вина из холодильника моих родителей. Я сказала ему, что жалею о том, что не уехала в колледж.

"Еще не поздно", - сказал он, повернувшись ко мне и опираясь на локоть. Он положил руку мне на живот, постукивая большим пальцем для подчеркивания. "Ты всегда можешь перевестись, но зачем? У тебя есть отличная работа в общественном театре".

Но у меня все еще оставалось чувство, что я упускаю все, не живя в общежитии. Было так трудно знакомиться с людьми, и под людьми я подразумевала парней. Встречаться с людьми на работе было плохой идеей. Дэвис слушал мои жалобы, наполняя своим голосом нашу маленькую палатку. Никто не слушал меня так долгое время. Я перешла к мальчикам, рассказав ему о мяснике.

"Ты особенная, Джастин, и я хочу, чтобы ты была с тем, кто тебя ценит".

Я цинично рассмеялась. "Ну, когда ты найдешь его. Когда ты найдешь кого-то, кто готов не заботиться о том, что думают люди, кого-то, кому я нравлюсь такой, какая я есть... дай мне знать".

Дэвис посмотрел на меня. "Я вернулся, моя королева", - сказал он, отстраняясь и глядя на меня, проводя рукой от моего плеча до бедра.

"Да ладно", - сказала я. "Не разрушай наши воспоминания".

"Я и не собираюсь", - сказал он, и тогда он наклонился и поцеловал меня, притянув мое тело к своему и целуя меня глубоко и крепко, так, что у меня перехватило дыхание, а потом он сказал: "И это не то, что ты должна была сказать. Если только ты не забыла. Давай начнем сначала. Я вернулся, моя королева".

Конечно, я не забыла. Я никак не могла забыть своего рыцаря. Свернувшись калачиком в нашем одеяле, я чувствовала себя в безопасности и испытывала то же чувство удивления и радости, которое Дэвис дарил мне столько лет назад.

"И какие новости ты принес мне?" сказала я.

"Новый язык", - сказал он. Покажи мне его, - сказал я ему. И он показал. Он поцеловал мой рот, губы разошлись, нежно. Поцелуи становились все более интенсивными, когда наши языки слегка соприкасались. Он провел пальцами по моей спине, вызывая мурашки по позвоночнику, и я почувствовала жар между ног, моя киска увлажнилась, покраснела, расцвела, когда он ласкал меня. Мой клитор набух, сочная пизда стала влажной, когда я почувствовала, как его твердеющий член прижимается к моим мягким бедрам. Форт наполнился звуками влажных поцелуев и стонов, воздух сгустился от запаха наших похотливых тел.

"Что это?" спросила я, смело проводя рукой по его груди. Его член выпирал из шелковистой ткани спортивных шорт, загибаясь вниз. Я чувствовала большую головку под своей ладонью. Он вздохнул, когда я погладила толстый стебель.

"Это называется член, миледи", - сказал он, вставляя тупой инструмент в мою ладонь. "Это для траха".

"Что это за трах, о котором ты говоришь?" сказала я. "Я заинтригована".

"Могу я показать вам, миледи?" - прошептал он.

"Да", - сказал он, стянул с меня футболку и спустил треники. На мне был лифчик, который открывался спереди, и он расстегнул его опытными руками, позволяя моим большим грудям вырваться на свободу. От его прикосновений и прохладного воздуха мои румяно-красные соски стали твердыми, и он слегка покатал правый сосок между пальцами, наклонил голову и взял другой между зубами. Опустившись до одних трусиков, я придвинулась к нему так, что его эрекция терлась о мою быстро увлажняющуюся щель через шелковистый слой тренировочных шорт.

Дэвис крепко схватил меня за задницу. Он впился пальцами в мои мясистые щеки, перебирая пальцами и извиваясь под моими трусиками. "Это называется ваша пизда, миледи. Такая сочная, возбужденная пизда". Он засунул свой влажный указательный палец в рот и пососал, и я почувствовала, как пульсирует его член. Когда я снова поцеловала его, я почувствовала свой вкус.

"Я хочу трахнуть твою пизду своим большим членом. Можно, моя королева?" Он опустился так, что его лицо оказалось между моих ног. Я чувствовала, как его язык исследует мою пикантную щель, скользит по губам, причмокивая и посасывая.

Воздух в форте из подушек был теплым и душным, пахло киской и дезодорантом Дэвиса. Он стянул шорты, и его член торчал через дырку спереди боксеров, толстый и венозный, головка красная. Я никогда раньше не видела член в реальной жизни. Я обхватил его рукой около середины и слегка сжал. Густая капля спермы сочилась и стекала по ткани его боксеров. Моя киска пылала, была гладкой, как нефтяное пятно, и готова была принять свой первый член, готова была проглотить весь ствол внутри.

"Меня никогда раньше не трахали, мой господин", - мягко сказала я. Он посмотрел на меня, и я могла сказать, что он решает, верить мне или нет. Мне было двадцать, в конце концов. Я хотела этого так сильно, как никогда не хотела ничего в своей жизни. Я уже натирала свой клитор до изнеможения, но у меня никогда не было ничего больше, чем мой собственный исследовательский палец внутри.

"Хорошо", - неохотно сказал он и натянул шорты.

"Нет", - сказала я. "Нет! Я хочу этого".

"Чего ты хочешь?" - спросил он. "Скажи мне."

"Я хочу, чтобы твой твердый член был в моей пизде, я хочу, чтобы ты трахнул меня".

"Ты, наверное, должна быть сверху", - сказал он, стягивая шорты. Я тоже сняла с него боксеры и выскользнула из трусиков. Я держала свою киску выбритой, просто на случай, если что-то подобное произойдет, и Дэвис протянул руку и провел пальцем по моим губам, вокруг моего клитора. Вся моя киска вздрогнула от его прикосновения.

"Боже мой, ты такая мокрая", - сказал он, просунув свой большой палец в мою дырочку. Давление было, но не больно. Я смотрела на то, насколько увеличился член, который теперь покачивался и был почти фиолетовым, вены бугрились и пульсировали под бледной кожей ствола. Он фригировал меня пальцем, а я двигалась поверх его руки, не заботясь о том, как выгляжу, в погоне за разрядкой. Обнаженная, я скользнула левой ногой по его торсу и расположилась на нем. Он сплюнул на руку и смочил головку члена. Затем я медленно села.

Его член скользил в моей киске, миллиметр за миллиметром. Это было похоже на то, как если бы я надела слишком тесную обувь. Это не было больно, просто было невероятное давление. Когда он вошел на несколько дюймов, я почувствовала, как огромная головка трется о мою точку G, и это ощущение было почти невыносимым. Я застонала, и он начал тереть мой клитор склизким пальцем, легко, быстро, и я почти мгновенно испытала оргазм.

"Вот так, вот так", - сказал он. "Кончи для меня, кончи на мой толстый член, о да, о да, вот так". Он продолжал тереться, а я была сверху, корчилась и мычала, а потом я вылилась на него. Кремовая жидкость вытекла из моей мокрой дырочки, когда движения моей киски сжали его член.

"Не двигайся", - сказал он, устраиваясь подо мной. Он потянулся вниз и обхватил пальцами основание своего члена. "Это так горячо, что я еще не хочу кончать. Ты такой тугой. О, ты такой тугой".

Я была не против замедлиться. Я был покрыт легким блеском пота. Мокрый. Все вокруг было мокрым, и в маленьком душном помещении, где мы находились, сильно пахло моей киской. Я сидела там, пока он смотрел на подушку, считая в обратном порядке, пока он не расслабился.

"Вы готовы, миледи?" - сказал он. Когда я кивнула, он сказал: "Приступайте".

Мы закончили процесс, и я опустилась ниже, пока не почувствовала, как его волосатые, полные яйца прижались к моей заднице, мой вес сместился с моих коленей на его бедра.

"Что теперь?" сказала я.

Он засмеялся. "Теперь ты поднимаешься и делаешь это снова".

Я медленно поднялась с его члена, пока только большая фиолетовая головка не оказалась в самой мелкой части моей пизды. Я вращалась на нем, как шарик в гнезде, смазывая его, прежде чем опуститься еще на дюйм, чтобы он прижался к моей точке g. Теперь, когда давление ослабло, оно стало меньше, но теперь нарастало по-другому. Я помассировала головкой свою точку на мгновение, а затем медленно села, но на этот раз быстрее, чем раньше. Дэвис закрыл глаза, на его лбу выступили бисеринки пота, когда я приподнялась.

А потом мы начали трахаться. Мой тугой канал был достаточно хорошо смазан соком киски, чтобы я могла скользить вверх и вниз на его члене, и, клянусь, я чувствовала каждую ребристую вену, стимулирующую мою пизду. Вверх и вниз, вверх и вниз, каждое движение заставляло мою точку G напрягаться все сильнее и сильнее.

"Боже мой, - сказал Дэвис, задыхаясь, - Боже мой, посмотри, как колышутся твои большие сиськи. Это так возбуждает. Я так близко, я так близко. Куда ты хочешь, чтобы я кончил?"

Как бы я ни хотела почувствовать его струю внутри моей киски, я также хотела увидеть, как она вытекает. Мысль об этом подтолкнула меня к краю, и я достигла кульминации, все внутри меня сжалось, и мое тело расплавилось в луже тепла и экстаза, от плеч до пальцев ног.

"Давай на мои сиськи", - сказала я, и он застонал и перевернул меня на спину, так что он оказался сверху, и он вытащил свой член из моей пизды с влажным сосущим звуком и встал на колени надо мной. На мгновение ничего не произошло, а затем Дэвис начал конвульсировать и задыхаться, и просто крепко держал свой большой член на протяжении всего времени, нависнув над моими сиськами, которые я держала вместе.

"О да, о да, о да", - прохрипел он, и большая струя белой спермы вырвалась из кончика его члена, и я почувствовала, как она попала мне на подбородок. Вторая струя брызнула на мои сиськи и соски, и третья. Дэвис продолжал поливать мое тело своей спермой, пока не выпустил все, что у него было, и его большой член опустился в беспорядок, а сам он улегся на меня сверху.

Я позволила ему немного отдохнуть, а затем начала медленно освобождаться от него. Я знала, что он просто использовал меня, пока был в городе, и не хотела привязываться. Он неуверенно сказал: "Это было весело".

"Ты будешь служить мне, пока снова не уедешь в далекие края, мой рыцарь", - сказала я.

"С удовольствием, моя королева", - сказал он. Мы снова включили фильм, и он налил мне еще вина, положил руку мне на ногу. Это была не любовь, но пока сойдет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Длинное, "скучное" лето
Длинное, "скучное" лето
17.05.21 Эротические рассказы
Пару дней назад жизнь 18-летнего мужчины круто повернулась в мою пользу, и теперь я надеялся на еще один счастливый день. Мы с Джонни Бестли были лучшими друзьями с пяти
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно