Новый подход к латыни

Новый подход к латыни

Эротические рассказы
"Мисс Гамильтон. Пожалуйста, подождите после уроков. Я хочу поговорить с вами о вашем сочинении".

Крокодил из болтающих девочек в сарафанах выходит из класса, их косы и пучки мягко ударяются о плечи и сумки. Медленно, вы заканчиваете собирать свой ранец, оставляя инкриминируемый учебник латыни на парте.

"Иди сюда, пожалуйста". Я сажусь за свой стол. Вы подходите, глаза опущены, книга прижата к груди, как щит.

"Мисс Гамильтон, я не верю, что вы готовились к этому сочинению. Вы допустили банальные, небрежные ошибки, а ваш почерк практически неразборчив. Что вы можете сказать в свое оправдание?"

"Мне очень жаль, мисс Берч. В следующий раз я буду стараться больше".

"Мисс Гамильтон, я думаю, что вам нужно дополнительное обучение в свете предстоящих выпускных экзаменов. Я не позволю моим юным леди совершать подобные ошибки в восемнадцать лет, это очень неподобающе. Вы должны прийти в мои комнаты сегодня ровно в восемь вечера. Я также считаю, что вы были небрежны и неаккуратны, за что вы понесете наказание. Вы поняли?"

"Да, мисс Берч". Ваш голос дрожит.

"Свободны".

Когда вы поворачиваетесь, чтобы уйти, я беру пыль с доски и начинаю выбивать меловую пыль линейкой.

-----------

8 вечера. Пугливый, испуганный стук в дверь.

"Войдите".

Вы входите. Ваша униформа безупречна, с одобрением отмечаю я, с четкими складками и слабым запахом свежего воздуха. Ваши волосы убраны назад, открывая все ваши черты, эти кошачьи, вздернутые глаза, за которыми я наблюдаю уже несколько недель.

Несмотря на нервозность, вы не можете удержаться от того, чтобы не полюбоваться видами моей комнаты - настолько они отличаются от моего внешнего, сурового облика; а вызов в учительскую случается так редко, что стоит поглазеть на возможную грубость. Кресла обиты мягкой, потертой шоколадной кожей. На окне с видом на озеро висят красные и золотые портьеры. Слабый огонь потрескивает и тихонько потрескивает на решетке, от него поднимается аромат кедра, который смешивается с тяжелым ароматом темно-красных роз из вазы над ним. Мебель придвинута к прохладным каменным стенам, а в центре комнаты, в полном одиночестве, стоит кожаный табурет.

Я откладываю книгу и быстро иду к двери, закрывая ее за собой. Я почти вижу, как дрожь страха пробегает по вашему позвоночнику, когда вы вспоминаете, что вы здесь для того, чтобы получить наказание, а не для того, чтобы глазеть по сторонам.

Я беру тебя за плечи и подталкиваю к табурету.

"Сними трусики, подними юбку и ляг на табурет, пожалуйста".

Вы тяжело сглатываете. "Мои... мои трусики, мисс Берч?"

"Да, мисс Гамильтон. Ничто иное, как порка по голой попе, не даст желаемого эффекта".

Медленно, неохотно, вы поднимаете юбку. Робко повернувшись, вы снимаете нижнее белье, и я впервые вижу вашу попу.

"Пожалуйста, поднимите юбку повыше и лягте на табуретку".

Я достаю трость со своего места на стене. Это необычный инструмент, не с изогнутым наконечником, как вы обычно ожидаете. У нее прямая, толстая, блестящая черная рукоятка, закругленная на конце. Его передала мне моя бывшая учительница, которая тоже преподавала в этой школе, когда я была девочкой.

Я кладу руку тебе на спину. Вы чувствуете, как я слегка впиваюсь ногтями, и вас пробирает дрожь в ожидании жгучей боли от удара тростью.

Удар застает вас врасплох, и вы вскрикиваете от шока. В тихой комнате раздается звук, похожий на выстрел, и через секунду по вашей попе пробегает огонь, от которого на глаза наворачиваются слезы.

"Тише, пожалуйста".

Снова удар выстрела. Трудно сказать, сильнее или слабее боль на этот раз, лежащая прямо под первым ударом. Приземляется еще один, и еще. Потом еще один. Теперь вся твоя попа в огне. Я вижу, как ты сильно кусаешь губы, а из уголков твоих прекрасных глаз текут слезы.

Наступает пауза. Кричащая боль стихает до огненного пульсирования, и ты рискуешь бросить короткий взгляд на своего мучителя. Мои волосы выбились из тугого узла и развеваются вокруг головы, как у дикой Медузы. Я тяжело дышу, и мои груди тянутся к пуговицам шелковой блузки; сквозь образовавшуюся щель вы улавливаете краткий проблеск черного кружева. Моя юбка задралась до бедер, показывая верхнюю часть чулок.

Я с любовью смотрю вниз на созданные мной полосы. Ярко-красные ранки поют мне о своих мучениях, пересекая твои ягодицы и спускаясь на верхнюю часть бедер. Твои глаза закрыты, когда боль омывает тебя, но на твоих губах играет полуулыбка. Ты издаешь протяжный вздох, и я не могу удержаться от еще одного удара ресницами, прямо по складке, где твоя попа встречается с бедрами.

Осторожно я тянусь вниз, чтобы подтвердить то, что я уже знал. Ты вся мокрая.

"Вы плохая девочка, мисс Гамильтон. А плохие девочки нуждаются в воспитании".

Я откидываю волосы с твоего лица. Наклонившись, я нежно целую тебя в губы, а моя рука скользит по твоим все еще вздрагивающим ягодицам в ложбинку между ног. Медленно, медленно я провожу большим пальцем по тебе, вперед-назад, вперед-назад, гипнотическими движениями, наращивая скорость и давление, пока ты раскрываешься подо мной, как цветок под солнечными лучами. Ваше дыхание прерывистое, вы не можете поверить в то, что с вами происходит, и все же падаете, растворяясь в ощущениях по мере их нарастания. Вы снова надавливаете на мою руку, желая большего, умоляя меня перевести вас через край, хотя не можете произнести ни слова. Затем мои пальцы оказываются внутри тебя, и ты сжимаешь табуретку в шоке и голоде, отчаянно желая быть заполненной. Я сильно прижимаюсь к тебе, пока мы двигаемся вместе, мой собственный кризис приближается, когда я вижу, как первая в жизни твоя волна обрушивается на твое лицо.

Каким-то образом мы оказываемся на полу, моя рука усердно работает между твоих бедер, твое лицо прижато к моей груди, руки срывают с меня блузку и лифчик, чтобы взять в рот мои соски. Я запускаю другую руку в твои волосы, прижимаю тебя к себе, и мы вместе падаем в огромный, гостеприимный океан маленькой смерти... и в последнюю секунду я убираю руку от тебя и сильно сжимаю твои ягодицы. Боль взрывается в тебе, а твое тело конвульсирует от удовольствия, двойные ощущения закрывают все рациональные мысли, и ты щиплешь мою грудь, твои руки порхают по моему телу, когда оно разбивается о берег твоей девственности.

Через мгновение я поднимаюсь с ковра и накрываю тебя пледом. Быстро одевшись, я наливаю тебе стакан воды и помогаю выйти из ступора. В конце концов, вы берете себя в руки, поправляете блузку и юбку и встаете. Ты берешь со стола свой учебник латыни, когда часы бьют девять тридцать... почти время выключения света. Я слышу, как Матрона поднимается по лестнице, выискивая последних девочек, вставших с постели. Я тихо отпираю дверь и открываю ее, когда она проходит мимо, покачивая лампой.

"Спасибо за наставления, мисс Берч..." Глаза блестят.

"Не за что, мисс Гамильтон. Не стесняйтесь обращаться за помощью в будущем - когда ваши творческие соки не будут течь как надо".

"Я так и сделаю. Спокойной ночи, мисс Берч".

"Спокойной ночи, мисс Гамильтон". Я жду, пока вы дойдете до лестницы.

"О, мисс Гамильтон?"

Ты поднимаешь глаза, пораженная.

"Вы получили 97% по сочинению".

Дверь щелкает, закрываясь перед вашим изумленным лицом.

Я вижу ваши выброшенные трусики на ковре и забираю их в свою спальню.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Взаимовыгодная сделка
Взаимовыгодная сделка
07.05.21 Эротические рассказы
В этот день работа за прилавком в магазине шла медленно. По этой причине: я работаю в магазине игрушек для взрослых, если вы уловили мою мысль. Я думал, что этот день
5 правил идеального стриптиза
5 правил идеального стриптиза
17.05.21 Психология любви
Долой застенчивость Самое главное правило хорошего стриптиза. Ведь чем больше вы стесняетесь, тем больше ваши движения становятся скованными и не грациозными. Такой
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Встреча у реки
Встреча у реки
01.05.21 Эротические рассказы
Когда он впервые увидел ее, то подумал, что это иллюзия. Он побежал к реке, чтобы поиграть, с кучей идеально плоских камней в кулаке, которые звенели в его руке, когда
Основные женские ошибки в постели
Основные женские ошибки в постели
17.05.21 Сексология, как часть образования
Основные женские ошибки в постели Выяснить, что нравиться мужчинам в постели, а что не очень — я решила, спросив об этом непосредственно самих мужчин. Именно поэтому я
Новый язык
Новый язык
14.05.21 Эротические рассказы
"Джастин", - позвала мама наверху. "Джастин? Иди сюда". Положив сценарий, я скатилась с кровати. "Дорогая, любимая", - сказала мама. "Сбегай в аэропорт, чтобы встретить
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Как пробудить сексуальность
Как пробудить сексуальность
17.05.21 Сексология, как часть образования
У многих женщин есть комплексы, которые мешают обрести уверенности в себе. Они зачастую находят недостатки там, где мужчины видят красоту и привлекательность. Дело в
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Источник наслаждения
Источник наслаждения
17.05.21 Секреты тела
Женская грудь — это не только объект визуального удовольствия и эстетического наслаждения, но и мощная эрогенная зона. Красота женской груди притягивает взгляд и
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Новый опыт для жены
Новый опыт для жены
20.05.21 Эротические рассказы
Вы возвращаетесь домой после визита к Холли, входите в дом, и он выглядит пустым, сначала вы подумали, что девочки с мамой, но где же Донни, он уже должен быть на
Как стать желанной в постели
Как стать желанной в постели
17.05.21 Психология любви
Представляем несколько универсальный приемов, которые вы можете опробовать на себе и своем партнере и оценить результат. Забыв за рутиной как быть желанной, или даже не
Факты о потере девственности
Многие девушки, потерявшие девственность, не были готовы к этому. Первый раз должен состояться не слишком рано, но и не слишком поздно. Факты о потере девственности
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно