Взаимовыгодная сделка

Взаимовыгодная сделка

Эротические рассказы
В этот день работа за прилавком в магазине шла медленно. По этой причине: я работаю в магазине игрушек для взрослых, если вы уловили мою мысль. Я думал, что этот день будет таким же, как и все остальные, пока в пустом магазине не раздалось тихое "дзинь", сигнализирующее об открытии двери.

Я лениво оглядел комнату, ожидая увидеть еще одну скучающую среднестатистическую американскую пару, желающую разнообразить свою сексуальную жизнь. Однако я был приятно удивлен, увидев вошедшую очень молодую и очень сексуальную блондинку.

Я сразу же привстал и направился к ней, чтобы помочь, но обнаружил, что она складывает в корзину все, что только может найти.

"Планируете веселую ночь?" спросил я у стройной блондинки.

"Мы с друзьями устраиваем вечеринку для траха, так что можно сказать, что так оно и есть. Это должна быть полноценная оргия", - она окинула меня долгим взглядом, задержавшись на моей промежности, а затем продолжила идти по проходу. Я ответил ей тем же без ее ведома. Мои глаза пробежались по ее атлетическим ногам, как по рукам, ощущая гладкую, горячую кожу, ведущую к ее красивой попке.

"Ну, мисс, вы выглядите довольно молодо. Вы достаточно взрослая, чтобы делать здесь покупки?" Никогда прежде я не отказывал покупателям, но правила были не мои, и что-то во мне хотело заставить невинно выглядящую девушку умолять меня о чем-то непристойном.

"На прошлой неделе мне исполнилось восемнадцать лет, и вы не выглядите таким уж старым парнем", - она резко остановилась и повернулась ко мне лицом, - "О, но вам нравятся молодые, не так ли?". В ее голосе звучало неприкрытое обольщение.

"Что?" Я был удивлен, не столько вопросом, сколько тем, как точно эта юная лисица попала в точку.

"Я знаю, ты, наверное, тоже неравнодушен к девственницам", - уверенно заявила она, оставив меня в замешательстве.

"Это мои друзья тебя подговорили? Клянусь, когда-нибудь я их убью", - пробормотал я, раздраженный тем, как она меня взвинчивает.

"Она положила руку на центр моей груди: "Как тебя зовут?". Рука начала скользить вниз по самой середине моей мускулистой груди.

"Чарльз", - я попытался сосредоточиться на чем угодно, только не на нежно положенной руке прямо над моим твердеющим членом.

"Я Саша. Сколько тебе лет?" Ее рука задержалась в опасной близости от моей промежности.

"Двадцать семь" Я был хорошо сложенным взрослым человеком, и физические упражнения занимали большую часть моего времени, оставляя мне тело, которое легко привлекало внимание женщин. Сейчас, эта девушка очень сильно обвела меня вокруг пальца.

"Когда ты в последний раз трахал девственницу, Чарльз?". Мой член пульсировал в джинсах.

"Нет, но ты была права. Это всегда была моя самая большая фантазия - взять девственницу и долбить ее, пока она не завизжит, как животное", - заявил я, глядя ей в глаза. В них я увидел вспышку чего-то. Страх? Возбуждение? Похоть?

"Тогда, Чарльз, у меня есть для тебя очень интересная сделка, - я бросил на нее взгляд, который говорил "продолжай", - я хочу лишиться девственности, прежде чем трахнусь со своим парнем. Сделка заключается в следующем: Ты можешь воплощать свои самые большие фантазии со мной до завтрашнего дня в 9:00 утра, а я буду делать и носить все, что ты захочешь, внутри и снаружи", - я чувствовал, как напрягся в джинсах, мой член уже напрягся в направлении ее нетронутой киски, - "Все, что я прошу взамен, это чтобы ты трахнул меня так сильно, что завтра я не смогу ходить", - она смотрела на меня с ожиданием, почти бросая вызов, чтобы я отказал ей. Мы оба знали, что я скажу "да".

"Ты принимаешь таблетки?"

"Да".

"Тебе действительно восемнадцать?"

"Да", - я сделал паузу, пытаясь собрать мысли в кучу. Эта горячая блондинка практически умоляла меня трахнуть ее на моих условиях, как я хотел. Это был рай для каждого мужчины.

"Я возьму то, что мне нужно. Иди к входу в магазин" Она повернулась, чтобы идти к входу, и я сильно шлепнул ее по заднице. Она только зарычала и продолжила идти. Я взял несколько нужных вещей и пошел за ней. Я закрыл магазин и повернулся к ней лицом: "Садись в машину и езжай за мной в отель", - потребовал я. Она уже повернулась, когда я схватил ее за руку и прижал к капоту машины, ее туловище было прижато к капоту, а ее стройная попка поднята вверх. "В следующий раз, когда ты не ответишь на команду "Да, хозяин", - я шлепнул ее по попке плоской рукой, и она снова тихо застонала, - твое наказание будет намного хуже, чем один шлепок".

"Да, хозяин".

Мы оба сели в машины, и я повел ее в отель. Всю дорогу мой разум боролся между тем, нормально ли это или нет, и тем фактом, что это был самый твердый член в моей жизни. Казалось, ей нравилось и даже возбуждало то, что я шлепал ее по попке. Мы подъехали к отелю и вышли из машин. Я притянул ее к себе, когда мы вошли в двери, и заплатил за номер. Только на одну ночь.

Мы поднялись в номер, я закрыл дверь и запер ее. Я бросил Саше небольшую сумку и сел на кровать.

"Переоденься в то, что в сумке. Если я обнаружу, что на тебе нет какой-то части, ты будешь наказана", - я указал на ванную комнату.

"Да, господин", - она вошла туда и вышла через некоторое время, надев только черный кружевной лифчик и кружевные трусики. Ее подтянутое тело было в таком тонусе, за исключением небольшого количества жира на животе, что мой член стал еще тверже, если такое вообще возможно. Она начала двигаться ко мне, дразняще медленно.

"Иди сюда, Саша", - хотел я начать сейчас, чтобы иметь ее много раз до утра. Вместо этого она подошла к столу.

"Но, хозяин, я хочу кончить здесь", - она надела маленькое надутое личико, затем двинулась к стене, - "А потом, я хочу кончить здесь", - продолжала она мысленно играть, но я уже устал играть. Я вытащил свой пульт.

"Что я говорил тебе о том, что ты не должна отвечать ни на что, кроме "Да, господин"?" Я нажал на вибрирующие трусики, держа пульт в руке. Тут же ее глаза закатились к затылку, ноги подкосились, так что она уперлась руками в стол, а изо рта вырвались длинные, тихие стоны, когда она наслаждалась мягкой вибрацией на своем клиторе. Решив, что достаточно, я снова выключил выключатель и наблюдал, как ее тело расслабилось, поскольку его больше не стимулировали.

"Иди сюда, шлюха", - она подошла ко мне со слабым "Да, хозяин" и села на кровать, - "Теперь начнется твое наказание. Ложись ко мне на колени", - Саша делает то, что я ей говорю, и ее круглая попка предстает передо мной. Я вижу влажность вокруг ее киски, вызванную, несомненно, вибрирующими трусиками, "Поскольку ты была такой непослушной девочкой сегодня, умоляя меня трахнуть тебя и не подчиняясь моим приказам, ты получишь столько шлепков, сколько тебе лет. Ты поняла, шлюха?"

"Да, господин. Я была такой плохой девочкой", - почти стонала она, на этот раз подыгрывая моей игре. Я положил руку на середину ее задницы и потер ее, делая ее чувствительной и ощущая там влагу. Затем я отдернул руку назад. Шлепок. Она вскрикнула, когда моя рука коснулась ее. Шмяк. Шмяк. Шмяк. Вскрики стали переходить в резкие стоны, когда я достиг девяти. Шмяк. Шмяк. Шмяк. Ее стоны становились все длиннее, и она снова уперлась попкой в мою руку. Шмяк. Шмяк. Шмяк. Ее задница была ярко-красной, а ее киска была в сливках, когда я закончил.

"Ну что, разве тебе не лучше?" спросил я молодую лисицу, лежащую у меня на коленях. Я перевел ее в сидячее положение, и она тут же облокотилась на меня и начала тереться о мою промежность.

"Ммм да, хозяин", - стонала она мне в ухо. Я схватил ее за бедра и бросил на кровать позади себя. Все должно было пройти по-моему.

"Ты когда-нибудь раньше сосала член?". Она кивнула головой "да" и облизнула губы: "Тогда иди сюда и покажи мне", - она подползла ко мне на кровать и опустилась на колени на пол. Саша расстегнула мои джинсы и вытащила мой 7-дюймовый член из боксеров.

"Да, хозяин", - прошептала она, прежде чем взяться за мой член со всей силы. Она начала с самого верха, ее язык пробирался и смачивал кончик, а затем медленно прокладывал путь вниз по моему стволу своими молодыми губами. Кончики ее пальцев дразнили мои яйца, превращая их в пытку, а она все больше и больше вбирала мой член в свое горло. Я чувствовал, как ее горло сжимает мой член, когда ее губы приближались к моим яйцам. Чтобы вознаградить ее, я поставил трусики на самый низкий уровень, и Саша начала стонать, посылая вибрации вверх по моему члену. Я положил руки ей на затылок и подался бедрами вперед, вызвав придушенный визг губ, сжатых вокруг моего члена. Она продолжала сосать, стонать и толкать меня все глубже в рот, пока я больше не мог этого выносить. Я почувствовал, как мои яйца напряглись еще раз, прежде чем я взорвался в ее рту. Мои руки все еще были на ее голове, заставляя ее глотать всю мою сперму. Ее было так много, что некоторые капли стекали по ее подбородку и падали на пол. Я отпустил ее голову, и она позволила моему члену выпасть из ее рта.

Саша все еще тяжело дышала и тихо стонала из-за постоянного дразнения ее клитора. Я поднял ее и снова бросил на кровать. Она просто лежала там, наслаждаясь вибрацией.

"Тебе это нравится? Эта вибрация на твоем клиторе? Тебе от этого жарко?" спросил я, проводя пальцами по внутренней стороне ее бедра, затем снова и снова.

"Мммммммм, мне так нравится, хозяин", - она растягивала слоги, впуская в свою речь стоны, - "Я никогда не знала, каково это, но я такая мокрая", - она лежала и стонала, думая, что так хорошо еще не было. Затем я увеличил мощность.

"О! О, это чувство... о, это чувство... оххх..." Она не могла сформировать полные фразы, так как извивалась на кровати в чистом удовольствии, хватая простыни пальцами рук и ног, выкрикивая неразборчивые слова и выгибая спину в ответ на атаку на ее центры удовольствия. Девушка продолжала громко стонать и метаться, но я хотел подтолкнуть ее дальше, ближе к краю.

"Тебя когда-нибудь трахали пальцами?" спросил я ее. Она покачала головой "нет", но ничего не сказала. Я шлепнул ее по капающей киске, и она вскрикнула от удовольствия: "Всегда отвечай мне, шлюха. Вот кем ты хочешь быть сегодня, верно? Моей шлюхой?"

"О, да, хозяин! Я хочу! Я хочу быть твоей шлюхой!" Ее голос дрожал, когда волны удовольствия прокатывались по ее горячему телу. Я провел пальцами по краям ее капающей киски, и моя шлюха начала тихонько поскуливать. Я просунул два пальца через щель в центре трусиков и вошел в ее дырочку. Мне нравилось, как ее тугая киска сжималась вокруг моих пальцев, когда я проталкивал их до упора. Ее хныканье стало громче, что только подстегнуло меня, и я начал быстро вводить и выводить пальцы из тугой дырочки, а вибрирующие трусики все еще атаковали ее клитор. Ее хныканье снова перешло в стоны от проникновения в ее киску, и она выгибала бедра в такт моим пальцам.

Я мог сказать, что она была близка к кончанию, поэтому я вытащил пальцы, опустился на колени у кровати и притянул ее киску к своему лицу. Я стянул трусики в сторону и начал лизать ее киску, соки были сладкими на моем языке. Я засунул язык глубоко в ее киску и начал сосать ее. Мне пришлось удерживать ее бедра на одном месте, так как она пыталась извиваться и биться о мое лицо, ее стоны переходили в крики, когда она кончала. Ее тело сотрясалось от сильного оргазма, и ее киска трепетала под моим ртом, пока я доводил ее до конца. Еще одна вещь, которая нравится в трахе девственниц: они кончают так легко и так сильно, что становятся похожи на неуправляемых зверей, бьющихся в своих путах.

Я стянул трусики, и она начала спускаться с эйфорического кайфа. Когда я вынул рот из ее киски, еще один оргазм меньшей силы на короткое время потряс ее, но затем ее тело расслабилось на кровати, ее грудь поднималась и опускалась, а ее груди прекрасного размера манили меня. Я совсем забыл о них, пока был очарован ее сладким ртом и еще более сладкой киской.

"Раздень меня, сейчас же", - потребовал я. Она ответила мне тем же и встала. Ее руки добрались до края моей рубашки и сдвинули ее через голову. Она наклонилась и лизнула меня от пупка вверх. Когда она опустилась на колени, чтобы достать мой ремень, она умело подула на полоску, которую вылизывала, и мой член снова стал твердым. Дрожащими руками она расстегнула ремень и спустила мои уже расстегнутые брюки. Мои боксеры последовали ее примеру, и я остался голым, а ее глаза блуждали вверх и вниз, фокусируясь на моем члене, когда они проходили мимо.

Я потянул ее к ногам и расстегнул лифчик. Ее сиськи были упругими и круглыми. Не слишком большие и не слишком маленькие. У каждой из них был маленький розовый сосок в центре. Я зажал один из них между пальцами и покрутил его, заставив юную распутницу тихонько застонать от моего прикосновения. Я переместил руки к ее трусикам и спустил их до щиколоток. Только тогда я заметил, что ее киска совершенно лысая. Я провел рукой по ее бугорку и погладил ее набухший клитор. Она закусила губу и скривила лицо.

Я взял ее за бедра, и она мгновенно обхватила мой торс ногами. Ее мокрая киска оказалась прямо над моим твердым членом, а ее сиськи прижались к моей груди. Я притянул ее лицо к своему в похотливом поцелуе, чтобы дать ей почувствовать вкус собственных соков. Я опустил ее на стол и притянул ее задницу к краю. Я погладил кончиком члена губы ее киски.

"Трахни меня. Трахай меня так сильно. Только сделай первую часть быстро... пожалуйста", - Саша говорила это так тихо, что я почти не слышал ее просьбы за нашим тяжелым дыханием. Тогда я понял, насколько она молода. Она только начала взрослую жизнь, а уже просит меня стать ее первым трахальщиком. Как бы я ни был польщен, я был в десять раз больше возбужден, но я выполнил ее единственную просьбу и вогнал свой член до упора в ее девственную киску, одним движением разорвав девственную плеву. Саша коротко вскрикнула от боли, потом прикусила губу, чтобы не заплакать.

Ее молодое тело кричало, чтобы я продолжал, но я подождал, пока она слегка кивнет. Я медленно начал входить и выходить из ее тугой киски. Я всегда слышал, что тугая, девственная киска - это потрясающе, но теперь, увеличивая скорость и глубину своих толчков, я почувствовал это на собственном опыте. Стоны Саши становились все громче в связи с тем, что мой член проникал все глубже и глубже в новые щели ее киски, которые никогда не были затронуты раньше. Я был по самые яйца в ее киске, и с каждым толчком мои яйца шлепали по ее заднице, а ее крики становились все громче.

Она вдруг резко вдохнула, ее пальцы ног выгнулись, спина выгнулась дугой, и с последним толчком она громко застонала, когда стенки ее киски ритмично сжались вокруг моего члена. Но я еще не закончил с ней, поэтому продолжал долбить ее до самого кульминационного момента. Ее крики были громче, чем когда-либо, когда я входил в нее в такт сокращениям в ее киске, трахая ее до ощущений, о которых она даже не мечтала.

Когда оргазм прошел через ее организм, я поднял ее, не вынимая члена, и прижал ее спиной к стене. Ее руки и ноги плотно обхватили меня, и я снова начал вводить в нее свой член. В таком положении я мог проникать в ее глубины гораздо глубже. Я воспользовался этим, вводя свой член до упора. Стоны Саши были быстрыми и громкими, потому что мой член был так далеко в ее киске, чувствительной после ее первой кульминации. Я начал еще больше двигать бедрами, достигая входа в ее лоно.

Она почувствовала, как кончик моего члена многократно ударяется о вход, и ее руки полетели к ее груди, пытаясь ущипнуть и покрутить ее соски. Я не хотел этого, поэтому мои руки переместились с ее бедер на запястья, и я прижал ее руки над головой, открывая ее сиськи для моих прикосновений. Я раздвинул ее руки, чтобы сдерживать их одной рукой. Я провел пальцами по одному из ее сосков, и она заерзала, пытаясь освободиться. Это только заставило ее еще сильнее насадиться на мой член, так как я прижал ее к стене, а в ее киске были только мои толчки. Я щипал, тянул и выкручивал один сосок, а другой взял в рот, посасывая и перебирая его языком. Она толкнулась грудью мне в лицо, и я вогнал свой член в нее до упора.

Тело Саши забилось в конвульсиях, когда она кончила на мой член во второй раз. Ее крики наполнили гостиничный номер, но мы не останавливались ни на секунду. Я вернул свои руки к ее попке и шлепнул по бокам ее щек. Я схватил ее за бедра, и она скакала на моем члене во время второй кульминации. Мы двигались все быстрее и быстрее, мой член бесчисленное количество раз ударялся о ворота ее лона. Ее киска сжималась на моем члене как кулак, но мы все еще не останавливались. Мы трахались не ради кульминации, это был трах ради высшего чувства. Мы трахались быстрее и сильнее, чтобы достичь его.

Наши бедра толкались друг о друга, хлюпающий звук исходил от трения моего члена и ее киски, мои яйца шлепали по ее заднице каждый раз, когда я входил в нее, ее горячее, молодое тело - все это доводило меня до предела, я чувствовал, как мои яйца закипают, самый большой заряд спермы, который я собирался выпустить в мою девственную шлюху. С последним толчком, горячая струя спермы ударила в ее киску, когда я откинул голову назад и зарычал. Это вызвало ее сильнейший оргазм, и я прижал ее к стене, зарывшись в нее членом. Ее киска сжимала мой член в сокращениях, заставляя все больше спермы из моих яиц наполнять ее киску, а ее крики и стоны становились единым целым.

Когда оба наших оргазма утихли, я вынул член, и Саша вскрикнула, когда мой кончик покинул ее киску. Я отнес ее в ванную и набрал ванну, зная, что ей будет больно. Я положил ее в горячую ванну, пока она наполнялась, и пошел натягивать шорты. Я вернулся в ванную и смотрел, как ванна наполняется горячей водой. Я выключил кран, и в ванной комнате отеля воцарилась тишина.

"Спасибо, - сказала Саша, глядя на меня большими глазами, - спасибо тебе за весь сегодняшний день. Это было именно то, на что я надеялась", - я просто улыбнулся и покачал головой над ее наивностью. Вот эта красивая женщина, которая, вероятно, была неуверена в небольшом количестве жира на своем теле, потому что кто-то, возможно, смеялся над ней в прошлом, а также из-за того, что она была девственницей.

"Спасибо, - ответила я мягким голосом, - за исполнение моей самой большой фантазии. Это было больше, чем я мог надеяться", - я оставил ее в ванне и пошел проверить свой телефон на наличие уведомлений, которые я мог пропустить. Мои глаза расширились, когда я увидел время. 6:32 вечера. Мой член снова дернулся. Возможно, ночь еще не закончилась. У меня было время до 9:00 утра, чтобы закончить то, что я начал. Потому что таков был уговор.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
О секс шопах
О секс шопах
17.05.21 Сексология, как часть образования
В отношениях между мужчиной и женщиной (или же у пар с нетрадиционной ориентацией) рано или поздно наступает такой момент, когда все приедается, жизнь становится
Как правильно надеть презерватив ртом
Как правильно надеть презерватив ртом
17.05.21 Сексология, как часть образования
Одно из самых возбуждающих шоу, которое женщина может устроить мужчине — это одеть презерватив ртом на член. Презерватив можно надевать совершенно незаметно, не придавая
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Новый опыт для жены
Новый опыт для жены
20.05.21 Эротические рассказы
Вы возвращаетесь домой после визита к Холли, входите в дом, и он выглядит пустым, сначала вы подумали, что девочки с мамой, но где же Донни, он уже должен быть на
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Случайный вечер
Случайный вечер
10.05.21 Эротические рассказы
Было уже почти время ужина, когда они пришли и, наконец, забрали мальчиков. Они уезжали к отцу на две недели, и я была рада, что у меня есть перерыв. Я сидела скучающей
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно