Богиня ближнего востока и я

Богиня ближнего востока и я

Эротические рассказы
Сара Ибрагим хотела заплатить за обед, но я отказался и расплатился привезенными деньгами в их валюте. Мы вышли из ресторана и направились к ее квартире, швейцар встретил нас обоих, открыв стеклянные двойные двери многоквартирного дома. Подойдя к главному вестибюлю, она нажала на кнопку, вызывая лифт, через мгновение раздался звонок, и дверь открылась. Сара вошла в лифт, и я последовал за ней, нажав кнопку на последнем этаже, где находится ее квартира, она повернулась ко мне и улыбнулась. Я кивнул ей и улыбнулся в ответ, мы молча ждали, пока доедем до последнего этажа. Дверь открылась после звонка, Сара возилась с ключом, наконец, открыв квартиру, мы оба вошли, и она провела меня к дивану, усадив на него.

"У вас прекрасная квартира", - восхитился я ее красотой и красотой ее дома.

"Спасибо, у меня ушло несколько месяцев на то, чтобы все правильно оформить", - ответила она.

Ее гостиная с ковровым покрытием украшена вавилонскими реликвиями, хотя некоторые из них являются копиями, а некоторые - настоящими. Ее мраморный журнальный столик поддерживается бюстом Хаммурапи, величайшего вавилонского царя их истории.

"Вы хороший дизайнер интерьеров".

"Спасибо, Марк", - ответила она с улыбкой, - "Вы мне льстите".

Наши глаза встретились, мы приблизились друг к другу, и мои губы коснулись ее губ. Она застонала и ответила на мой поцелуй более глубоким. Я усилил поцелуй, мой язык прощупывал ее рот, желая узнать, насколько сладким будет ее вкус. Язык Сары был сладким на вкус, как красное вино, ее язык массировал мой. Я посасывал ее сладкий язык, смакуя вкус ее поцелуя, моя рука начала исследовать ее изгибы, а у нее тело вавилонской богини, красивое, подтянутое и стройное. Обхватив ее грудь, я провел большим пальцем по соску, выпирающему из лифчика через блузку, и притянул ее к себе, обхватив другой рукой ее спину. Она задыхалась, когда сосок Сары затвердел от моего нежного прикосновения, ее поцелуй усилился, она жаждала, чтобы я взял ее.

"О, Марк", - стонала она.

Моя рука взяла блузку с ее талии, поднимая одежду к голове и снимая ее с тела. Грудь молодой арабской женщины крепко держалась на лифчике, когда я расстегнул его, позволяя ее идеально округлой груди свободно болтаться, наслаждаясь видом ее прекрасного коричневого соска. Мой рот поймал один сосок, дразня его языком, нежно покусывая его и потягивая коричневый вкусный сосок зубами. Она выгнула спину, когда я начал посасывать ее затвердевший и эрегированный сосок, моя рука скользнула к ее бедрам, к ее прекрасным длинным ногам и под юбку. Еще один стон вырвался из ее рта, когда моя рука нашла ее внутреннюю часть бедра, медленно продвигаясь к ее влажной киске, она застенчиво наклонила голову, и еще один вздох вырвался из ее рта, мои пальцы нашли ее желанную, ждущую и влажную щель. Я чувствую, что она влажная от ее трусиков, я улыбнулся, когда мой рот нашел ее второй сосок.

"О Марк, что ты делаешь со мной, ааааа", - стонала она, чувствуя, как наслаждение охватывает ее, в то время как мои пальцы начали проводить по ее влажной щели через трусики. Медленно я поглаживал ее щель вверх и вниз, делая ее более влажной, чем я ожидал.

Я улыбнулся, когда мой поцелуй скользнул по ее декольте, шее, рту, затем к мочке уха.

"Отпусти свою женственность, Сара", - прошептал я, дразня мочку ее уха языком и работая пальцами, скользя вверх и вниз по киске молодой арабской женщины и по ее трусикам все быстрее и быстрее.

"Няаахх, ооооххх мааарк", - ответила она более громким стоном, который заставил меня хотеть ее еще сильнее.

Я расстегнул молнию на брюках, расстегнул пуговицы и встал, позволяя своим слабакам свободно упасть на ноги, переступив через них, я снял трусы. Сара смотрела в мои глаза с оттенком страха, зная, что скоро произойдет, это вышло из-под ее контроля, и теперь я управляю этим событием. Я уложил ее на диван, раздвинул ее ноги, раздвинул трусики в стороны, и моему взору предстала ее прекрасная мокрая киска, уже сочащаяся любовным соком, а я еще даже не трахнул ее.

"Ты такая красивая Сара", - честно сказал я ей правду.

Она покраснела и отвернулась, наклонив голову влево, моя рука провела по ее подбородку, поворачивая ее голову, наши глаза закрылись, когда я заглянул в эти прекрасные мерцающие карие зрачки. Мой рот нашел ее рот, когда я опустился на нее сверху, надавливая головкой члена на ее вход. Я дразнил ее киску, делая ее еще более влажной. Мой член теребил ее щель вверх и вниз, лаская ее клитор головкой своего члена. Наконец я ввел головку своего члена в ее отверстие. Она вцепилась руками в диван, кусая губы, когда я вошел в нее еще глубже, до упора.

"Аааааа", - стонала она, когда ее тугая киска приняла мой длинный и толстый член, ее девственная плева порвалась.

Я улыбнулся ее испуганному лицу, затем медленно ввел и вывел свой член в ее киску, она закрывала глаза каждый раз, когда мой член входил в нее, и выдыхала со стоном, когда я выводил свой член, пока головка не осталась в ее тугом, скользком и влажном канале. Медленно ее киска начала приспосабливаться к моим размерам. Она начала стонать от удовольствия, а не от смеси боли и наслаждения, в свою очередь я покачивал бедрами вокруг и вокруг, накачивая ее киску быстрее и глубже.

"АААААА! ООООХХХ! ААААААА! МАААРК", - стонала она громче, чувствуя мой член в своей киске, ее внутренние стенки натирались, когда круговые движения моего ствола касались ее чувствительных точек G, посылая приятные ощущения по всему телу.

Тело Сары начало дрожать, не в силах справиться с удовольствием, которое мой член доставляет ее неопытному телу, и, чувствуя это, я схватил ее ноги, положив их себе на плечо, обхватив ее стройные длинные ноги, пока я непрерывно нагнетал воздух в ее замечательной киске.

"О, Сара, ты такая замечательная", - стонал я с каждым толчком.

"АХХХ ОХХХ МАРК", - стонала она в ответ.

Сара вздрогнула, когда оргазм потряс ее тело.

"НЯАААААААААААААААААААААААААААА!" - кричала она со стоном, поддаваясь своей похотливой кульминации, когда ее киска пульсировала от ее спермы, омывая мой член своим липким соком любви.

Я еще даже не достиг своего оргазма, а я уже поднял ее с дивана на пол, вытащил член из ее киски, и она застонала, когда член, доставивший ей удовольствие, был извлечен из ее киски. Я заглянул ей в глаза, затем опустился на ее грудь. Поместив свой член в ее тугое декольте, я начал трахать ее грудь.

"Оооохх ааааахх ааааахх ааааахх", - стонала Сара, когда мой член дарил ей новые ощущения удовольствия.

Мои руки крепче сжимали ее грудь, пока я трахал ее своим членом все быстрее и быстрее. Я остановился, когда был близок к оргазму, и посмотрел в ее глаза с озорной ухмылкой. Поднеся свой глазированный член к ее рту, я улыбнулся.

"Соси, Сара", - приказал я.

Она немного замешкалась, затем ее рот медленно открылся, и она сначала облизала мой член, а затем, поместив его в рот, начала сосать его, как мороженое. Медленно я начал вводить и выводить член из ее рта, все глубже и глубже, он достиг ее горла, молодая арабская женщина немного задыхалась, когда ее глаза остановились на моих. Сара начала заглатывать мой член, все глубже в ее горло проникал мой член. Я так сильно хотел кончить ей в рот, мои бедра двигались вперед и назад быстрее, когда я трахал ее рот, она задыхалась, когда я молотил бедрами, двигая членом по кругу, когда он скользил вперед и назад в ее рот и горло.

"О да, Сара", - простонал я, когда сперма вырвалась из моего члена и попала глубоко в ее горло.

Она снова задыхалась, качая головой в стороны, вытаскивая мой член из своего сочащегося спермой рта. Мое семя стекало с ее губ, когда она задыхалась и уставала от полученного траха.

"Я никогда не делала ничего подобного раньше, Марк", - призналась она.

"Ну, мы еще не закончили, Сара", - ответил я на ее шок.

Я двинул свое тело назад, насаживаясь на нее, в то время как Сара сомкнула ноги.

"Нет больше Марка! Я больше не могу", - умоляла она.

Мои руки схватили ее ноги, широко раздвигая их, и я вогнал свой длинный и толстый ствол глубоко в ее киску.

Ее полувскрик-полустон был громким, но я не обратил на него внимания, снова положив ее ноги себе на плечо, пока я накачивал ее киску все быстрее и быстрее. На этот раз я не стал ее щадить, киска этой молодой арабской женщины уже привыкла к размеру моего ствола. Я трахал ее сильнее, вгоняя свой член в нее все быстрее и быстрее, я снова задвигал бедрами, чувствуя, как ее киска снова становится влажной, смазывая мой член. Я продолжал трахать ее киску, не сбавляя темпа и ритма.

"ОХХХ ОХХХ", - стонала она, качая головой из стороны в сторону, а ее руки раскачивались над головой, пытаясь ухватиться за что-нибудь, реагируя на новые ощущения, когда ее трахали как сумасшедшую.

"Тебе нравится это, не так ли, Сара?" спросил я, дразня ее стонами с каждым словом.

Молодая арабская женщина не отвечала словами, но стонала все громче и быстрее, с каждыми двумя толчками моего члена она стонала. Я встал на ноги и стал бурить ее киску, повернувшись так, чтобы она оказалась лицом к моей спине, я продолжил бурить в том же темпе, погружаясь в ее тугой, влажный и смазанный канал. Когда ее ноги были под моими, мой ствол погружался в ее секс, мой большой палец правой руки начал проводить линию между ее киской и попкой.

"МААААРК ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?" - спросила она, громко стоная при этих словах.

Ее стоны удовольствия - как афродизиак для меня, мой большой палец терся вокруг ее задницы быстрее, пока я накачивал ее киску. Сара застонала, извиваясь всем телом в ответ на ощущения, которые она испытывает. Я погрузил свой большой палец глубоко в ее задницу, разминая их внутри, позволяя моему члену тереться о палец.

"НЯААААААХХХ!" Сара стонала и кричала от новых ощущений, ее тело подпрыгивало от пола, так как мой вес удерживал ее на земле.

Я начал трахать ее задницу большим пальцем, пока мой член долбил ее прекрасную киску.

Ее тело обмякло, чувствуя, как сперма вытекает из ее киски и задницы.

"Прекрасно", - сказал я ей, - "Ты такая красивая Сара".

Я не остановился на этом, моя рука погрузила еще два пальца в ее задницу, а мой член продолжал трахать ее киску. Мой член был зажат ее киской, но я не сбавлял темпа, все быстрее и быстрее я продолжал долбить ее сочащуюся киску, а мои два пальца начали быстрее входить и выходить из ее задницы, ее сперма сочилась из двух ее отверстий. Сара Ибрагим кусала губы, пытаясь справиться с наслаждением, которое испытывало ее тело. Она задыхалась и стонала все громче и громче. Я чувствую, как внутри ее тугой киски бывшей девственницы нарастает очередная кульминация, и скоро я почувствую, как нарастает мой собственный оргазм. Я выскочил из ее киски, обернувшись, я увидел ее уставшее и изможденное тело, задыхающееся от желания. Мои руки обхватили ее талию, поворачивая ее к себе. На этот раз я терся членом о вход в ее задницу.

"Марк, пожалуйста, остановись, - умоляла она, - я не могу этого вынести, это слишком. Только не в задницу, пожалуйста!"

Я слышал ее мольбы, но постепенно мой член начал медленно входить в ее попку. Сара закричала, и слезы начали капать из ее глаз.

"Тебе понравится, Сара", - ответил я, когда мой член начал входить в ее задницу глубже с каждым толчком.

"НЯАААХХХ НЯААХХХХХХХХХХХХХ", - закричала Сара, застонав от нового ощущения члена в ее маленькой тугой попке.

Мой темп ускорился, я вколачивал в ее задницу быстрее, глубже и сильнее. Мои бедра шлепали по ее заднице с каждым толчком, проникая в ее тугую дырочку все глубже и глубже. Сара вцепилась в конец персидского ковра перед ней, пока я жестоко издевался над ее прекрасной маленькой попкой своим длинным и толстым членом. Она стонала все громче с каждым глотком воздуха, который делала молодая женщина, ее тело начало биться в конвульсиях, так как очередной кульминационный момент вот-вот наступит.

"Здесь я кончаю, Сара", - простонал я.

Через несколько толчков сперма вырвалась из моего члена и попала глубоко в ее задницу.

"ООООХХХ МАААААРК!"

Она выкрикивала мое имя, когда ее тело содрогалось, ее киска и попка пульсировали от спермы, и любовный сок молодой арабской женщины сочился из ее киски, в то время как ее сперма из попки омывала мой член, смешивая мое семя с ее соком.

"О Сара, ты самая лучшая", - рухнул на нее, задыхаясь.

Она посмотрела мне в глаза, улыбнулась и погладила мое потное лицо своей гладкой, мягкой рукой. "Ты доволен тем, что у тебя есть я, Марк?"

"Да, Сара", - ответил я.

Я смотрел в ее глаза, восхищаясь ее красотой, хотя ее лицо тоже было мокрым от слез и пота вместе взятых. Мы обнялись на полу и отдыхали, через полчаса я встал и помог ей. Она сказала мне, где находится ее комната, и я собрал нашу одежду, помогая ей пройти в спальню, я не мог не улыбнуться, когда она ковыляла, как утка.

"Что?" - спросила она, - "Это ты виноват, что я так хожу".

Я поцеловал ее в губы, и мы оба легли на кровать. Она заснула раньше меня, когда усталость от наших занятий любовью одолела ее. Несколько минут спустя мой джетлаг привел меня в сон.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Долгожданный визит
Долгожданный визит
16.05.21 Эротические рассказы
Тайлер неловко переместился в своем кресле. Первая половина полета прошла нормально. Кричащий ребенок в пяти рядах сзади и неприлично привлекательный джентльмен на
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Письмо из Таиланда
Письмо из Таиланда
01.05.21 Эротические рассказы
Меня зовут Хизер Макфарлейн, я старший партнер в юридической фирме в Глазго под названием "Макфарлейн, Макфарлейн и Макфарлейн", я - последний Макфарлейн, моя
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Длинное, "скучное" лето
Длинное, "скучное" лето
17.05.21 Эротические рассказы
Пару дней назад жизнь 18-летнего мужчины круто повернулась в мою пользу, и теперь я надеялся на еще один счастливый день. Мы с Джонни Бестли были лучшими друзьями с пяти
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Почему люди занимаются сексом
Почему люди занимаются сексом
17.05.21 Сексология, как часть образования
Почему люди занимаются сексом? Возможно, ответ на этот вопрос кажется вам вполне очевидным. Или, возможно, вам никогда и не хотелось знать, что там творится в чужих
Выбор женщины
Выбор женщины
24.05.21 Эротические рассказы
Все начиналось достаточно невинно. Просто два восемнадцатилетних парня на свидании в пятницу вечером. Бет согласилась поехать с Эриком на пик Влюбленных, и они некоторое
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно