Память, которую нужно бережно хранить

Память, которую нужно бережно хранить

Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее к себе, когда она стояла у моей кровати, чтобы разбудить меня. Накануне вечером я игр��во поцеловал ее, чтобы попробовать ее блеск для губ, но в этот момент я навсегда потерял для нее свое сердце.

Когда Лиза легла на меня во весь рост, мы оба поняли, как глубоко любим друг друга, но знали, что нам придется подождать, пока ей исполнится 18 лет, прежде чем мы сможем делать что-то большее, чем просто обниматься и целоваться. Но даже ее недостаток опыта не мог сдержать страсть, скрывавшуюся за этими поцелуями, а объятия друг друга наполняли нас покоем и удовлетворением.

Я находился в процессе развода, где секс и любовь отсутствовали более 6 лет. Да, именно НЕТ секса более 6 лет. Однако мои отношения с Лизой не имели ничего общего с сексом, а были основаны на настоящей любви друг к другу.

В свое время я был другом семьи и видел ее на семейных каникулах с тех пор, как она была маленькой девочкой. Я всегда чувствовал, что она особенная, но никогда не мечтал о любви, которую мы однажды разделим. Я даже не догадывался о ее истинных чувствах и о ревности, которую она питала к моей будущей бывшей жене.

Очень скоро ее визит закончился, и я должен был вернуть Лизу ее родителям. Это потребовало долгой поездки с остановкой на ночь. (Извините, если это может разочаровать некоторых из вас, читатели, но помните, ей не было 17 лет, это была любовь, и если бы в этот момент был секс, я не смог бы представить эту историю). Мы свернулись калачиком на заднем сиденье фургона, и я прижимал ее к себе, пока мы спали. Простое удовольствие держать в объятиях молодую женщину может быть само по себе наградой.

После того как я высадил ее, мне пришлось вернуться и закончить все неприятные детали оформления развода. Сначала страх Лизы перед матерью заставил ее отменить любое будущее, которое могло бы у нас быть, но наша любовь оказалась сильнее ее страхов. Мы переписывались по электронной почте и мгновенным сообщениям почти год, и большим разочарованием в моей жизни стало отсутствие возможности увидеть ее окончание школы.

Наконец, незадолго до ее 18-летия настал день, когда я сделал ей предложение и подарил кольцо. Я спел песню "Ты всегда будешь прекрасна в моих глазах" Джошуа Кадисона, и она приняла предложение со слезами радости на глазах. Она помогла мне собрать вещи и переехать за несколько сотен миль, чтобы быть ближе к тому месту, где она будет учиться в колледже. Это заняло неделю, и каждую ночь она проводила в моих объятиях.

В день ее 18-летия я поехал к ней домой, чтобы устроить Лизе вечеринку, так как ее родители сказали, что не будут этого делать. К нашему обоюдному разочарованию, ее родители пригласили ее на ужин, чтобы отпраздновать это событие, и сделали все возможное, чтобы не отпустить меня. Нет нужды говорить, что в этот момент они не оценили того внимания, которое я ей оказывал. Даже под страхом того, что ее мать узнает о нас, нашу любовь и страсть нельзя было отрицать. Лиза заехала ко мне по дороге в колледж, оставив нас, наконец, вдвоем. Теперь мы могли предаться желаниям, которые так долго испытывали.

В дверях стояла симпатичная молодая женщина с волнистыми каштановыми волосами ростом 5 футов 4 дюйма против моих 6 футов 1 дюйм и весом всего 94 фунта. Для меня она была прекрасным ангелом, который украл мое сердце и отдал вместо него свое. Я притянул ее в свои объятия, когда закрывал дверь, и поцеловал ее мягкие чувственные губы, чувствуя, как страсть вспыхивает между нами, словно электрический ток. Наши руки, ласкающие тела друг друга, манили и дразнили нас, обещая предстоящую ночь.

Положив руку на каждую из ее теплых упругих щек, я приподнял ее и прижал к себе, а она обхватила мою талию своими мускулистыми бедрами. Мы возобновили поцелуи, когда я нес ее в свою спальню, забыв о внешнем мире в нашей потребности испытать друг друга. Мы целовались, казалось, целую вечность, а затем глубоко заглянули друг другу в глаза. Ее мать, как городской чиновник, препятствовала нашему законному браку, но в сердце мы знали, что созданы друг для друга. Стоя вместе в той комнате, мы молились и произносили свои собственные клятвы друг другу перед Богом и полностью открыли свои сердца друг другу. Любовь, радость, близость не поддаются описанию. Она сказала мне: "Te Amo Mi Esposo" (Я люблю тебя, мой муж), а я ответил: "Te Ama Mi Esposa" (Я люблю тебя, моя жена).

Просто держа ее в своих объятиях, бабочки порхали по нашим телам в предвкушении того, что должно было произойти. Я очень переживал, что причиню ей боль, и хотел, чтобы ее первый раз был незабываемым. Хотя рост около 7 дюймов кажется маленьким для таких историй, это не так. А вот что меня действительно беспокоило, так это мой 6-дюймовый обхват. Это не так-то просто для крошечной девственницы. Моей единственной целью было доставить ей удовольствие и исполнить любое ее желание. Это была ночь, которую мы запомним на всю оставшуюся жизнь.

Я привлек ее в свои объятия и поцеловал, сначала осторожно, видя, как светится ее любовь ко мне на ее лице и искра желания сияет в ее глазах. Ее радужная оболочка была коричневой у зрачков, зеленой по краям и лесной между ними. Вкус ее теплых чувственных губ, трепещущих под моими, когда мы медленно исследовали рты друг друга и проводили руками по телу. Я целовал ее нос и глаза, прокладывая путь к уху, которое я дразнил языком медленными кругами. Ее сердце учащенно билось, когда я покусывал ее шею в том месте, где она соединялась с плечом. Я чувствовал пульс на своих губах, когда ощущал руками ее маленькие груди 32-B через рубашку и лифчик.

Мы разделись достаточно, чтобы снять наши рубашки, чтобы дать нам лучший доступ друг к другу. Я продолжил целовать ее горло и спускался вниз по ее декольте, слегка поглаживая пальцами ее бока, чувствуя, как она извивается от предвкушения и потребности. Ее руки гладили мою спину и проводили пальцами по моим волосам, она стонала от удовольствия. Мои руки скользнули вверх по ее спине и медленно расстегнули лифчик, спустив бретельки вниз по рукам, открыв моему взгляду ее груди. Они были небольшими, но упругими и увенчаны сосками, сочными, как клубника. В сочетании с ее ровным загаром они были просто аппетитными. Она направила мою голову к своей правой груди, где я дразнил ее медленными облизываниями и покусываниями по краям соска, в то время как я держал ее левую грудь в руке, полностью закрывая ее, просто идеально заполняя мою ладонь. Резким движением я втянул ее правый сосок в рот, вращая его языком. Она издала вздох удовольствия, и я подхватил ее на руки, когда ее колени подкосились, поднял ее и нежно положил на кровать.

Сняв брюки, носки и туфли, я встал на колени рядом с кроватью и положил руку на ее упругий живот. Мое сердце было переполнено любовью к ней, и я видел в ее глазах, что она чувствует то же самое. Я вернулся к любовному наслаждению ее сосками, а моя рука поглаживала ее живот и начала медленно прокладывать себе путь под краем ее брюк. Слегка поглаживая волосы на лобке, я продолжал дразнить и ублажать ее, пока она крепко обнимала меня, разминая пальцами мою спину. Я хотел эту женщину целиком и полностью, но речь шла о ее удовольствии, а не о моем. Нехотя, я в последний раз лизнул ее правый сосок и начал свой путь вниз. Ее кожа становилась горячей на ощупь, когда я щекотал ее усами и покусывал аппетитный изгиб чуть выше левого бедра. Двигаясь по животу, я остановился, чтобы провести языком по ее пупку, переходя к правому бедру, а затем спустился вниз, к застежке ее брюк.

Когда я расстегнул ее брюки и спустил их вниз по ногам, она приподняла бедра, чтобы помочь, стоная при этом мое имя. Медленно передо мной открывались тонкие растяжки на ее бедрах, которые выглядели как сексуальные тигриные полосы на ее загорелой коже. Ее мускусный аромат наполнил воздух от промокших трусиков, а ее крепкие мускулистые ноги раздвинулись, когда я лизал и целовал свой путь от пальцев ног вверх по каждой ноге, наконец, добравшись до внутренней поверхности бедер. Я смотрел в ее глаза, которые светились любовью, радостью и возбуждением. Ее подтянутый живот пульсировал бабочками в предвкушении предстоящего. Сдвинув с нее трусики, я смотрел на ее обнаженную фигуру, а затем медленно поднес губы, чтобы испить ее сладкий нектар. Нет ничего лучше в этом мире, чем доставлять удовольствие тому, кого любишь, и стоны, вырывавшиеся из ее рта, ясно показывали, что я преуспел в этом. Проведя пальцами по моим волосам, она направила меня глубже в ее влажные складочки, и я наслаждался вкусом губ ее киски, проводя языком по каждой щели. Я проделал путь вниз к ее темному бутону и проследил круги вокруг него, а затем провел языком глубоко в ее попку, пока она сильнее вцепилась пальцами в мои волосы. На ее коже выступили капельки пота, когда оргазм настиг ее, заставив все тело дрожать и подпрыгивать.

Остановившись на мгновение, я позволил ей перевести дух, а затем вновь обратил свое внимание на ее капающий мед. Пальцами я раздвинул эти сладкие губы и просунул язык глубоко внутрь, пробуя на вкус ее сладкие сливки, сочащиеся из нее. Облизывая его, я дразнил ее клитор кончиком языка, беспорядочно проводя по нему, пока она приподнимала бедра, чтобы добиться большего контакта. Медленно вводя палец внутрь, я выгнул кончик вперед и нашел слегка шершавый участок ткани, который я массировал медленными круговыми движениями. Тем временем я оттянул капюшон с ее клитора и втянул его между губами, пощелкивая языком. С криком она начала сильно вжиматься в меня бедрами, используя руки и ноги. Ее мышцы напряглись, и низкий стон вырвался из ее губ, когда ее задница полностью оторвалась от кровати. С тремя сильными струями она полностью намочила мое лицо и кровать под ней, прежде чем рухнуть обратно в полном изнеможении.

Сначала ей было очень стыдно, потому что она не знала, что женщины могут кончать, когда кончают. Я заверил ее, что она не писала на меня, и был очень рад, что она получила такое сильное удовольствие. Подвинувшись рядом с ней, я развернул противозачаточный суппозиторий Encare и ввел его глубоко во влагалище. Пока мы ждали 10 минут, пока он подействует, наши руки блуждали по телам друг друга в любовных поглаживаниях. Пока я дразнил ее соски и гладил бока ее живота, ее руки забрались под мое нижнее белье и обхватили мой горячий твердый член, уже блестящий от вытекающей спермы. Она медленно поглаживала его вверх и вниз, ощущая бугорки вдоль ствола от набухших вен. Затем она опустила одну руку ниже, перекатывая мои яйца между пальцами, в то время как я продолжал стимулировать ее пальцами. Одним пальцем я просунул его глубоко внутрь ее намокшего любовного гнездышка. Когда я ввел второй палец, она вздрогнула от боли. Там, где она проткнула девственную плеву тампоном, было отверстие, достаточное для прохода одного пальца. Остальная часть была очень даже цела, и было очевидно, что она девственница.

Я объяснил ей, что будет момент боли, когда порвется девственная плева, и что, вероятно, будет легче, если она будет сверху, в так называемой ковбойской позе. Я убедился, что она хочет продолжить, и она сказала, что очень любит меня и хочет почувствовать меня глубоко внутри себя, но хочет сделать это по-миссионерски. Вынув пальцы из ее теплой восхитительной дырочки, я слизал с нее крем и взял полотенце. Вытерев руки, я снял трусы и позволил ей увидеть мою пульсирующую эрекцию, капающую спермой. Вытерев его, я надел презерватив и расположился между ее бедер. Целуя ее тело, я наконец достиг ее губ, где наши языки боролись друг с другом, исследуя глубину рта друг друга.

Двигая членом вперед-назад, я терся о ее клитор и между губами, собирая влагу, которая вытекала из нее. Медленно я ввел кончик внутрь и осторожно продвинул его примерно на полдюйма, затем начал медленно вводить глубже. Ее грудь окрасилась в ярко-розовый цвет, а рот широко раскрылся, задыхаясь от желания, когда она обхватила ногами мою задницу и впилась ногтями в мою спину. Ее бедра двигались в такт моим толчкам, и я вошел примерно на 2 дюйма, когда она вздрогнула от боли. Я попытался осторожно пробиться через ее барьер, но безуспешно. Я так отчаянно хотел избежать боли, но не мог. Глядя ей в глаза, я отстранился и толкнулся вперед, чувствуя, как что-то щелкнуло, когда я вошел в нее. С резким вскриком она отпрыгнула назад, освобождаясь от меня, и на ее глаза навернулись слезы. Мое сердце разрывалось от боли, которую она испытала, когда я поцелуем вытирал слезы с ее глаз. Она сказала, что это слишком больно и она не может этого сделать, пока я не объясню, что худшее позади и будет легче, если она будет сверху, контролируя ритм.

Мы поменяли положение, и она устроилась на моих бедрах лицом ко мне. Я приподнял ее и сказал, чтобы она расслабилась и шла медленно. Я держал свой член вертикально, пока она медленно опускалась на меня. Влага от ее возбуждения и девственная кровь были очень приятными и скользкими. Ее губы разошлись, и я вошел примерно на 2 дюйма, прежде чем она замешкалась. Я сказал ей не торопиться, а привыкнуть к размеру и скользить вверх-вниз. Остановившись на мгновение, она приподнялась, а затем медленно опустилась еще ниже. Ее тугой канал сжимался вокруг моего члена, и мне пришлось бороться с желанием вогнать его в нее. После еще четырех попыток я полностью вошел в нее, и она сияла от удовлетворения, что приняла его весь. Ощущение ее плоти вокруг меня было невероятным, и я уверен, что она чувствовала пульсацию моего члена с каждым ударом моего сердца. Спустя столько времени мы, наконец, полностью соединились.

Сначала она медленно поднималась вверх, затем опускалась вниз, привыкая к новым ощущениям. По мере того как ей становилось все комфортнее от ощущений, мы увеличивали скорость, а я обнимал каждой рукой по груди. Мой Ангел буквально светилась, когда я притянул ее к себе на грудь, сжимая между нами ее упругие сиськи. Наши губы сомкнулись вместе, и мы стали подпрыгивать быстрее. Мои руки скользили вниз, обхватывая ее щеки, направляя ее вверх и вниз по моему члену. Наши стоны становились все громче, так как мы были поглощены страстью друг к другу. Соединив наши рты, мы начали дышать друг для друга в глубоком душевном поцелуе. Ее дыхание совпадало с моим, а мое - с ее в глубокой духовной связи. Я чувствовал ее пульсацию глубоко внутри, где ее стенки начали пульсировать вдоль моего члена. Ее стоны всасывались в мое горло, а мои возвращались к ней. С сильным содроганием я почувствовал, как она напряглась и снова кончила, обдав мои яйца теплым влажным жаром. Мой член вздыбился, когда я выпустил свою сперму в презерватив глубоко внутри нее. Наши тела напряглись, затем расслабились, и она опустилась на меня сверху, счастливая и удовлетворенная.

Она была так измучена, что едва могла двигаться, пока я менял простыню, залитую ее спермой и кровью, и приводил нас обоих в порядок. Надев чистое белье, я забрался к ней в постель, где мы целовались и обнимались. Лаская друг друга, мы пообещали, что между нами никогда ничего не будет, и наши клятвы были навсегда. Никогда я не чувствовал себя так спокойно, как засыпая с ней, свернувшись калачиком в моих объятиях. В то утро я проснулся рано, ощущая ее грудь в своей руке и чувствуя, как во сне бьется ее сердце. Ее зад был плотно прижат ко мне, и ее тело казалось таким правильным в моих объятиях. Я наблюдал за ней, когда она спала с довольной улыбкой на лице: она лежала в безопасности, зная, как сильно мы любим друг друга.

Эпилог

Как бы я хотел, чтобы эта история закончилась на этом. Пока мы были вместе, не было ничего, кроме радости и любви. И хотя она обещала своей матери никогда не разлучать нас, это случилось менее чем через 2 месяца. Через страх, чувство вины и публичное унижение мать заставила ее пообещать не видеться со мной. Ее друзья шантажировали ее, когда она пыталась увидеться со мной. Мы все еще пытались вступить в законный брак, потому что закон изменился, и ее мать не могла препятствовать этому, но за 3 дня до этого она отказалась. Она нарушила свои клятвы и обещания, которые дала. Она стала пить и позволила своим друзьям запретить ей даже разговаривать со мной в Интернете. Они даже подстроили так, чтобы ее поимел мужчина, у которого уже была девушка. Это был мой коллега по работе, который тут же разнес это по стенам ванной и испортил ее репутацию.

Ее использовали большую часть ее жизни и сказали никогда не слушать свое сердце, которое наполнено ложью. Как вы можете называть любовь ложью? Мы были наполнены радостью и счастьем, когда были вместе. Думаю, я единственный, кому она доверяла настолько, что рисковала причинить боль. Она знает, что я никогда не причиню ей боль в ответ. В последний раз, когда я видел ее, я видел стыд на ее лице, когда она отказывалась смотреть мне в глаза. И все же каждый день я молюсь о ее возвращении и о ее безопасности. Надеюсь, что она найдет в себе силы снова открыть свое сердце для нашей общей любви. Я все еще часто думаю о ней, и это вызывает у меня слезы на глазах. Что бы ни случилось, я всегда буду любить ее и прощу ее за ту боль, которую она мне причинила. И что бы ни случилось, у меня всегда будет память, которую я буду лелеять.

Te Ama Mi Esposa, переводится как "навсегда и всегда". Никогда не забывай о любви и о том, что у тебя всегда будет место рядом со мной, когда ты будешь готова.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Позы для секса втроем — МЖЖ
Позы для секса втроем — МЖЖ
17.05.21 Сексология, как часть образования
Когда в жизни придет счастливый момент осуществления этой голубой мечты, секса втроем, нужно быть к нему готовым! Главное правило в сексе втроем – удовлетворены должны
Секс втроем — Женщина Мужчина Женщина
Секс втроем — Женщина Мужчина Женщина
21.05.21 Сексология, как часть образования
Когда в жизни придет счастливый момент осуществления этой голубой мечты, секса втроем, нужно быть к нему готовым! Главное правило в сексе втроем – удовлетворены должны
День красного письма
День красного письма
20.05.21 Эротические рассказы
Мне было 18, и я была девственницей. Сложный возраст! Гормональные позывы и давление сверстников, требующих расширения опыта. А у всех моих школьных друзей на уме было
Ночь в Нью-Йорке
Ночь в Нью-Йорке
16.05.21 Эротические рассказы
Это основано на реальной истории. Это моя фантазия о том, как бы я хотела, чтобы закончилась эта ночь. Мы были друзьями почти 20 лет. Я собиралась в Нью-Йорк на рабочее
Вечер завершения недели
Вечер завершения недели
28.05.21 Эротические рассказы
Было уже поздно, если быть точным, время закрытия; персонал бара начал убирать остатки дневного бизнеса, когда последние посетители допивали свои напитки. Парочки стали
Чем заняться в постели
Чем заняться в постели
17.05.21 Психология любви
Отношения убивает рутина и однообразие, пресность и лень. Сексуальные забавы и разные практики прекрасно могут вернуть былой огонь. Но что делать в паузках между сексом?
Почему секс после ссоры так приятен?
Ох уж эти сцены кино, где пара бьет посуду о стены, а потом набрасывается друг на друга. Но на самом деле, это тот редкий случай, когда в фильме больше правды, чем лжи.
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Секс по дружбе
Секс по дружбе
17.05.21 Психология любви
Вы переспали с другом, вам понравилось и вы без всяких обязательств решили продолжить наслаждаться сексом и быть такими себе «друзьями с привилегиями»? А хочешь узнать,
Камасутра: тайны, о которых никто не знает
Камасутра: тайны, о которых никто не знает
17.05.21 Сексология, как часть образования
Слово «Камасутра» интригует наше сознание при одном только упоминании, даже вскользь. Эту книгу можно свободно приобрести в любом книжном магазине, скачать в Интернете,
Незабываемая ночь
Незабываемая ночь
17.05.21 Эротические рассказы
Бывали вечера оживленные, а бывали и тихие. Но по пятницам у Дейла была возможность провести время со своими друзьями. Зная, что сегодняшний вечер будет скучным, если он
Сюрприз на вечеринке
Сюрприз на вечеринке
04.05.21 Эротические рассказы
Я был на вечеринке. Типичная студенческая развлекаловка. Пиво лилось из бочонков, сигаретный дым заполнял дом. Мужчины двигались, отчаянно пытаясь быть крутыми и
Поза 69
Поза 69
17.05.21 Сексология, как часть образования
Поза 69 получила свое название из-за расположения партнеров относительно друг друга, они словно цифры 69 находятся в перевернутом положении, благодаря чему у обоих
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно