Встреча у реки

Встреча у реки

Эротические рассказы
Когда он впервые увидел ее, то подумал, что это иллюзия. Он побежал к реке, чтобы поиграть, с кучей идеально плоских камней в кулаке, которые звенели в его руке, когда он мчался через деревья, а затем остановился в грязи. Она купалась в воде, положив изящные руки на плечи и проведя пальцами по длинным каштановым волосам. Он затаил дыхание и спрятался за стволом дерева, чтобы понаблюдать за ней.

Она повернулась к нему, обнажив свои идеально круглые груди с розовыми сосками. Он смотрел расширенными глазами, как она потянулась вниз и руками сжала свои груди вместе, направив соски прямо на него. Между ног он почувствовал, как его член набухает в ответ. Он нервно сглотнул, когда ее руки вернулись к волосам, а груди отскочили в свое обычное положение. Она двигалась так элегантно, как будто знала, что за ней кто-то наблюдает. Возможно, она сама была тем, кто наблюдал. Возможно, купаясь, она оценивала собственное тело. Он был не против присоединиться к этой оценке.

Медленно она начала набирать воду в ладонь и проводить ею по своей пышной груди. Она выглядела молодо, возможно, немного старше его возраста, чуть больше восемнадцати. Она взяла в руку одну грудь и большим пальцем погладила сосок. Это сразу возбудило его тяжелый член, который и так уже отягощал брюки. Он был большим по сравнению с мальчиками его возраста, и в данном случае ему напомнили об этом. Он чувствовал себя огромным, его головка медленно терлась о мягкую ткань брюк, и когда он посмотрел вниз, чтобы увидеть выпуклость, которую он создавал, его глаза расширились от собственного размера. Он должен был дотронуться до него. Крошечные камешки разлетелись у него из рук и ударились о кору дерева.

Девушка в реке вздрогнула, ее руки вскинулись, чтобы прикрыть груди. От того, как она прижалась к ним, они казались полнее, создавая красивое декольте. Очень осторожно, прислонившись спиной к одному из деревьев, за которыми прятался, он выпятил таз вперед и скользнул рукой по ткани брюк. Он медленно ласкал свой член, проводя рукой по ткани и ощущая трение о головку. Она вернулась к стирке, нервно опустив руки. К этому времени ее соски выпирали и были напряжены. Он подумал, не возбуждает ли ее мысль о том, что кто-то наблюдает за ней. Она двигалась, натирая все вокруг, а он наблюдал, как ее идеальные груди подпрыгивают и покачиваются на его груди. Его дыхание участилось, рука скользнула под брюки.

Постепенно ее страх, что за ней наблюдают, ослаб, и она взяла груди в руки и потрясла ими, глядя на то, как они подпрыгивают. Его член был взвинчен до предела, толчками поднимался вверх в брюках, умоляя руку погладить его сильнее. Затем, совершенно неожиданно, она шагнула вперед к берегу, груди с острыми сосками подпрыгивали на ее груди, когда она шла. Вода начала опускаться, и с огромным нетерпением он увидел крошечную киску между ее ног, едва заметную из-за покрывавших ее волос. Он никогда раньше не видел женщину полностью обнаженной и хотел увидеть ее еще больше. Он хотел знать, что скрывается под этими волосами.

Вскоре мальчик исполнил свое желание. Она вернулась к своей одежде, наклонилась, чтобы поднять платье, так что ее груди изящно покачивались между руками, и, наклонившись, обнажила красивые, полные щеки задницы и нежно-розовые губы своей киски. Он разинул рот, его член дернулся от возбуждения и тут же затвердел, а яйца напряглись. Он прикрыл рот рукой, чтобы не застонать, а потом смотрел, как чудовище между его ног извергает прядь за прядью горячую сперму. Она забрызгала брюки, мокрая ткань прилипла к его большому, пульсирующему члену, и он с изумлением наблюдал, как из него вытекает несколько последних капель спермы, пока он не опустел. Он прислонился головой к дереву. Он и раньше забавлялся, но ничего подобного не испытывал. Ничто не могло сравниться с наблюдением за ней.

Он повернул голову туда, где она переодевалась, его член все еще был набухшим между ног. Трава была бесплодной, она ушла. Он посмотрел вниз на свой эрегированный член, понимая, что не может пошевелить ногами, чтобы побежать за ней, не в таком виде. Он вздохнул и закрыл глаза, решив найти ее снова.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Сюрприз на вечеринке
Сюрприз на вечеринке
04.05.21 Эротические рассказы
Я был на вечеринке. Типичная студенческая развлекаловка. Пиво лилось из бочонков, сигаретный дым заполнял дом. Мужчины двигались, отчаянно пытаясь быть крутыми и
Идеальный первый раз
Идеальный первый раз
13.05.21 Эротические рассказы
Сколько раз в этой жизни мы занимаемся любовью, сексом, как бы вы это ни называли? Тысячи и тысячи? Но только несколько раз выделяются среди других. Тот раз в лесу,
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Ночь со Стивом
Ночь со Стивом
27.05.21 Эротические рассказы
Я возвращаюсь примерно на 11 лет назад. Когда и я, и мой бывший партнер экспериментировали со свингом. Это была скорее его идея, чем моя. Но он был единственным, с кем я
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
Незабываемая вечеринка
Незабываемая вечеринка
23.05.21 Эротические рассказы
Моя мать всегда говорила мне, что я одеваюсь как мужчина. Я так не считала, но она была властной матерью, которая всегда понижает самооценку. Недавно мне исполнилось 18
Мессионерская поездка
Мессионерская поездка
19.05.21 Эротические рассказы
Природа распространила свой запах по всему лесу, и это было неизбежно. Солнечные лучи падали на белый светоотражающий рисунок на туфлях Дейзи. Ее молодежный пастор шел
Секс-позы для сногсшибательной фигурки
Секс-позы для сногсшибательной фигурки
17.05.21 Сексология, как часть образования
Как мы неоднократно говорили, секс — это отличная физическая нагрузка, которая лучше всякой зарядки приводит мышцы в тонус и сжигает калории. Приводим вам несколько поз,
Урок для учителя
Урок для учителя
24.05.21 Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь
Случайный вечер
Случайный вечер
10.05.21 Эротические рассказы
Было уже почти время ужина, когда они пришли и, наконец, забрали мальчиков. Они уезжали к отцу на две недели, и я была рада, что у меня есть перерыв. Я сидела скучающей
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно