Долгожданный визит

Долгожданный визит

Эротические рассказы
Тайлер неловко переместился в своем кресле. Первая половина полета прошла нормально. Кричащий ребенок в пяти рядах сзади и неприлично привлекательный джентльмен на сиденье у окна сделали свое дело, чтобы подавить бушующие гормоны, бурлящие в его теле. Но прошло больше часа в маленьком пригородном самолете, и его мысли начали блуждать. Он снова переместился, осознавая, как быстро становится тесно в джинсах.

Свет над дверью туалета погас, и крупный бородатый мужчина, занимавший место рядом с ним, зашагал по проходу к их ряду. Тайлер ужасно боялся, что ему придется стоять и пропускать его, и на мгновение испугался, что может выколоть кому-нибудь глаз, если не будет осторожен. Он знал, что сейчас или никогда. Быстрым движением он проскользнул в проход мимо своего пассажира и, пригнувшись, быстро направился к двери туалета.

"Скоро мы будем готовиться к последнему заходу, сэр", - сказала стюардесса, когда он зашел в туалет. Ее губы были пухлыми и блестящими, а волосы - такими же черно-вишнево-красными, как у его Грейси, только напыленными, а ее - распущенными кольцами. Но сходство было достаточно близким, чтобы способствовать полной эрекции. Он быстро закрыл за собой дверь.

"Я уверен, что одиночный полет не дает права на вступление в клуб "Майл Хай", - подумал он про себя, расстегивая ширинку. Он закрыл глаза, медленно поглаживая свой ствол. Он представил, как пухлые губы стюардессы обхватывают его член, ее розовый маленький язычок жадно прослеживает длину вены, пульсирующей на нижней стороне. Он хотел заставить ее задохнуться; схватить ее за волосы, уложенные в слишком длинную прическу, и трахать ее горлом, пока она не начнет молить о воздухе. Он прислонился спиной к раковине, поглаживая с нарастающей интенсивностью. Поцарапанная и выцветшая наклейка предупреждала о наказании за отключение авиационных датчиков дыма. Слова расплывались, когда все его тело поглотило наслаждение.

Одной рукой он нежно поглаживал свои яйца, а другой крепко сжимал свой ствол. Рев реактивных двигателей заглушал тихое "фап-фап-фап-фап", когда он поглаживал себя быстрее, предвкушая приближающуюся кульминацию. Он хотел не какую-то безымянную стюардессу. Это была она, Грейси, с алебастровой кожей, серо-зелеными глазами и голосом, похожим на мед из золота. Месяцами он фантазировал о том, как будет вводить в нее свой толстый член, заставляя ее стонать от боли и наслаждения. Он потянулся за бумагой, представляя, как будет глубоко целовать ее и пробовать его сперму на ее языке.

Резкий стук в дверь вывел Тайлера из задумчивости. Хрипловатый голос объявил: "Извините, сэр. Мы скоро приземлимся, и вам нужно как можно скорее вернуться на свое место". Тайлер оцепенел от шока, вызванного внезапным прерыванием. Дик в руке замер. Он был близок к завершению, но момент быстро ускользал. С неохотой он застегнул молнию и побрызгал на лицо холодной водой, прежде чем вернуться в каюту.

Грейси прислонилась к дверной раме, когда такси остановилось у обочины. Они познакомились летом через общих знакомых и, несмотря на 600 миль и почти десятилетие между ними, стали быстрыми друзьями. Хотя поначалу все было достаточно невинно, за последние несколько месяцев его мальчишеский флирт стал более интенсивным, а ее игривые упреки - менее искренними. Несмотря на его протесты, что он "законный гражданин штата", она дала понять, что между ними ничего не будет, пока ему не исполнится 18 лет. Она дразнила его бушующими подростковыми гормонами, но когда ночью она забиралась под простыни и ее пальцы переплетались с клубком между ног, она видела его лицо, его голос, побуждающий ее к экстазу, и его имя, которое она шептала в пустую комнату.

"С днем рождения", - сказала она, закрывая за ними дверь.

Он бросил свою ручную сумку в угол и притянул ее к себе. "Ты купила мне подарок?"

Она улыбнулась и прижалась к нему всем телом. "Может быть. Что ты хочешь?" Он возился с верхней пуговицей ее платья.

"С сегодняшнего дня я 18-летний парень. Ты заставила меня ждать почти год. Как ты думаешь, чего я хочу?"

Одним движением он расстегнул одну пуговицу, за ней другую, и еще одну. "А что, если я скажу, что ты еще слишком молод?" Он улыбнулся.

"Думаю, я все равно тебя трахну". Он отрывал пуговицы, пока платье не упало на пол.

Она была обнажена, если не считать красной ленты, повязанной вокруг бедер, хвост которой свисал вниз мимо ее влажной розовой пизды. Он приподнял ее, пока ее груди не оказались на уровне его рта. Она обхватила его ногами, и он с благодарностью лизнул один идеально круглый сосок. Он стал твердым, когда он зажал его между зубами, и его член ответил тем же. Она задохнулась, когда он прикусил его. Она взяла его свободную руку и поцеловала каждый кончик пальца, затем медленно взяла в рот средний. Она всосала его до костяшки и с такой же легкостью вытащила обратно. Снова ввела, на этот раз с большей силой. Она обвела языком его длинный палец, когда он непроизвольно провел им по задней стенке ее горла. На этот раз она позволила своим зубам царапать его кожу, когда отводила его руку, стискивая кончик пальца.

Они наполовину спотыкаясь направились в спальню. Когда они добрались до матраса, его рубашка была уже снята. Он повалил ее на пуховый плед и раздвинул ее колени. Она глубоко вдохнула, месяцы тоски достигли кульминации в этот момент. Она посмотрела на него снизу вверх, ее зеленые глаза встретились с его шоколадно-карими. Он отрезал свою копну каштановых кудрей, и лето, проведенное с отцом за гипсокартоном, не повредило его телосложению. Он улыбнулся и медленно потянул зубами за хвостик ленты. Хвостик рассыпался, обнажив росистые капельки предвкушения на шерсти ее бугра. Он зарылся в них носом и глубоко вдохнул. Запах был пряным, мускусным и новым. Его голова поплыла.

Грейси тихо застонала, когда он просунул два пальца в ее щель. Она была горячей и скользкой и не оказала никакого сопротивления, когда он ввел их в нее. Ее похоть захлестнула его, и через мгновение его пальцы были мокрыми. Он провел ими по ее клитору, оставляя за ним блестящий след, и когда провел большим пальцем по ее нежной маленькой пуговке, каждый нерв в ее теле запульсировал. "О, Боже, я хочу тебя", - закричала она, хватаясь за его плечи. "Трахни меня. Я не могу больше ждать". Но у Тайлера были другие идеи.

Он толкнул ее обратно вниз, прижав ее обнаженное тело к своему. Она извивалась под ним, пока он медленно ласкал пальцами ее капающую киску. Его язык прочертил неглубокие круги вокруг ее пупка. Она дрожала и слегка царапала его шею, а он целовал ее живот, торс и покусывал ключицу. Он скользнул рукой к ее груди и проверил твердость одного соска. Он сильно ущипнул его, вызвав резкий вздох Грейси. "Тебе понравилось", - прошептал он, гладя ее шею. Он снова ущипнул, на этот раз потянув за упругую плоть. Она застонала и выгнула спину, следуя его невысказанному указанию.

Он взял ее руку в свою и подвел ее к своему пульсирующему члену. Когда она начала поглаживать ствол, он ощутил всю силу их игры в ожидание. Ощущения ее мягких пальцев, обхвативших его, было достаточно, чтобы он перешел грань дозволенного. Он сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться. Время пришло.

Грейси закричала, когда Тайлер вошел в нее, - дикий вопль боли и наслаждения. Они двигались в унисон, импровизированная хореография, подпитываемая в равной степени желанием и потребностью. Ее бедра поднимались навстречу ему, с каждым толчком он проникал в нее все глубже. Белые горячие волны эйфории захлестнули их обоих. Она впилась ногтями в его спину, и он почувствовал, как ее стенки начинают трепетать вокруг его пульсирующего члена. Она первой достигла оргазма, бисеринки пота стекали с ее упругих грудей. Она издала довольный вздох и улыбнулась. Он убрал прядь волос с ее влажного лба, медленно массируя основание своего все еще твердого члена. "О, ты еще не закончила", - сказал он с лукавой улыбкой.

Взяв ее за волосы, он перевернул ее на себя, и она жадно вылизала его яйца. Он приберегал свой заряд для нее, и когда она нежно обхватила его губами, давление этого ожидания стало почти неконтролируемым. Ее губы блестели от следов собственного оргазма, а язык исследовал каждый дюйм своего долгожданного любовника. Он закрыл глаза и расслабился, позволив Грейси взять инициативу на себя, больше не заботясь о контроле над собой. Мир вокруг него развалился. Не было ни звуков, ни ощущений, кроме ее горячих губ, массирующих его член. Он почувствовал, как сжалось ее горло, когда она покачивала головой вверх-вниз, вбирая в себя столько, сколько могла, прежде чем захлебнуться. Глубокий стон вырвался из него, когда давление внутри нарастало. Воодушевленная, Грейси сделала последний, долгий рывок, сильно всасывая его ствол по всей длине и проводя языком по кончику. Он сильно вздрогнул, сила кульминации сотрясла все его тело. Грейси отодвинулась назад, позволяя ему взорваться на ее голую грудь.

Тайлер лежал на кровати, переводя дыхание. Когда она грациозно соскользнула с его бока, он приоткрыл один глаз, чтобы проследить за ее движениями. Обнаженная и сияющая, она наклонилась, чтобы включить душ. Между ее ног он увидел ее пизду, все еще влажную и красную от их энергичного занятия любовью. Она шагнула под струю пара и задернула за собой занавеску. "Нет", - позвал Тайлер. "Оставь ее открытой. Я хочу посмотреть". Он сидел, рассеянно поглаживая себя.

Грейси высунула голову из душа, приподняв бровь. Она схватила бутылку с шампунем... и улыбнулась.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Мессионерская поездка
Мессионерская поездка
19.05.21 Эротические рассказы
Природа распространила свой запах по всему лесу, и это было неизбежно. Солнечные лучи падали на белый светоотражающий рисунок на туфлях Дейзи. Ее молодежный пастор шел
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Корсаж
Корсаж
17.05.21 Товары для взрослых
Когда красивой талантливой молодой женщине становится тесно в рамках тупых передач про фильмы ужасов, ей нужно, просто необходимо собственное шоу в Лас-Вегасе. А что же
Урок для учителя
Урок для учителя
24.05.21 Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь
Выбор женщины
Выбор женщины
24.05.21 Эротические рассказы
Все начиналось достаточно невинно. Просто два восемнадцатилетних парня на свидании в пятницу вечером. Бет согласилась поехать с Эриком на пик Влюбленных, и они некоторое
Интересные факты о мужчинах в любви
Каждый год проводится масса исследований, посвященных любви, мужчинам и сексу. Здесь изложены самые полезные и занимательные открытия… Мужчины не перестают удивлять, а
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Как получить оргазм девушке
Как получить оргазм девушке
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женский оргазм сравнивают с наркотиком: испытав его хоть раз, такое наслаждения захочется получать при каждой близости. Увы, организм не всегда радует женщину чрезмерным
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Мастурбатор Satisfyer Men
Мастурбатор Satisfyer Men
17.05.21 Товары для взрослых
— 1800 фильмов, 5000 женщин, один лучший оргазм! Новый Satisfyer Men. Вот это, только по-английски, произносит Рокко Сиффреди в рекламном ролике мастурбатора, к
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
7 занимательных фактов о Playboy
7 занимательных фактов о Playboy
17.05.21 Сексология, как часть образования
В средине 20 века, а если быть точным в 1953 году молодой и амбициозный Хью Хефнер основывает мужской журнал. Парившие моральные нормы того времени, послевоенного
Оральный мастурбатор Fuck My Face
Оральный мастурбатор Fuck My Face
17.05.21 Товары для взрослых
Что такое мегамастурбатор? Это устройство, которое копирует часть тела. Это попка, ножки или даже голова для получения максимального сексуального удовольствия.
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно