Маленькая работа

Маленькая работа

Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа".

Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери.

"Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять, что я и не хочу, и подозреваю.

"Не волнуйся", - весело сказала мама. "Это как раз по твоей части. Это о компьютерах".

"Продолжай", - сказал я, чувствуя еще большее сомнение.

"Дочь Мюриэл, ты помнишь Натали, такая милая девушка. Сейчас она учится в колледже, и дела у нее идут неплохо. Довольно яркая молодая девушка. Ей просто нужна небольшая помощь по компьютерам. Я сказал Мюриэл, что вы с удовольствием ей поможете. Вы знаете все о компьютерах и можете рассказать ей все, что ей нужно знать".

"Натали", - сказал я задумчиво. "А, Натали, которую я помню, хотя, как вы сказали, она была довольно умна в некоторых областях, я бы назвал ее технически неполноценной. Я имею в виду, ей нужны были инструкции, как открыть дверь. Все, что сложнее дверной ручки, было для нее чуждой территорией".

"Это немного несправедливо", - обиженно сказала мама. "Эта дверная ручка была сложной. В любом случае, ей нужно написать задание по работе компьютеров, и я обещала Мюриэл, что ты поможешь".

Я хотела спросить, что сложного в том, чтобы правильно повернуть ручку, но решила не делать этого. Похоже, я собирался помочь Натали, что бы я ни сказал.

"Хорошо. Когда я могу ее ждать? Сколько ей сейчас лет? Готовить ли мне материал для среднего класса или для старшего?"

"Сейчас ей почти девятнадцать. Я договорилась, что ты заглянешь к Мюриэл в субботу около двух часов дня".

Спасибо, мама. Мне нравится, что мои субботы расписаны для меня. Не то чтобы я использовал их в своих целях.

Итак, в два часа дня в субботу я стучался в дверь Мюриэл, чтобы посоветоваться с Натали по поводу компьютеров.

"Если это ты, Энди, заходи. Я на кухне. Если это не Энди, уходи, я занята".

Голос был мягче и гораздо более очаровательным, чем рокочущий туманный горн, который я слышал от Мюриэль, поэтому я решил, что говорящая - Натали, и она приглашает меня войти. Я вошел и побрел к задней части дома, где, как я предполагал, находилась кухня. Я вошел в кухню, а там стояла Натали.

Раздался грохот, от которого моя челюсть упала на пол. Вместе с этим звуком раздался звук удушья и стук. Удушливый звук был вызван тем, что я проглотил свой язык. Удар был вызван тем, что я ударил себя в грудь в надежде запустить сердце, которое только что остановилось. Если вы подумали, что я только что получил удар током, то вы были правы.

Натали стояла посреди кухни, лицом ко мне, абсолютно и великолепно обнаженная. То есть голая, как новорожденный младенец. Она была блондинкой, чего я о ней не помнил, причем натуральной блондинкой. Об этом свидетельствовала милая маленькая стрелочка, указывающая путь к славе. Полногрудая, я думаю, это термин для описания таких женщин, как она. Ее грудь гордо возвышалась. Не в избытке, но вполне достаточно для любого краснокожего мужчины, а моя кровь становилась краснее с каждой секундой.

"Мне жаль, что тебя так вытащили, Энди", - говорила Натали. "Это была не моя идея, уверяю тебя. Моя мать и твоя завелись в своих чепчиках только потому, что у меня были некоторые проблемы с этим заданием. А, с вами все в порядке?"

"Да, да, я в порядке", - смогла сказать я. "Я просто была немного удивлена, вот и все".

"Почему?" - спросила она и тут, должно быть, увидела, как мои глаза пробежали по ней. Она посмотрела вниз на себя и захихикала.

"О, как глупо с моей стороны", - хихикнула она. "Ты, наверное, думаешь, что я идиотка. Я совсем забыла, что, когда мамы не было дома, я воспользовалась возможностью немного походить по хозяйству и совсем забыла снова одеться. Она с ума сходит, когда я так бегаю".

"Не понимаю, почему", - осторожно сказала я. "Я думаю, ты выглядишь чудесно. Нет необходимости одеваться от моего имени".

"Правда? Мама всегда говорила, что это расстроит любого, кто придет в гости. Я и сама не могу понять, почему".

"Не беспокойся об этом", - сказала я ей. "А, насчет этого задания. Ты должна написать о программном или аппаратном обеспечении?".

Натали смотрела в пустоту. "Эм, это о компьютерах", - осторожно сказала она.

Ага. Все еще технически сложный.

"Может, вы дадите мне посмотреть, какие требования к заданию, а потом я смогу объяснить, что я могу сделать, чтобы помочь вам выполнить эти требования?"

"Хорошо", - сказала она. "Проходите".

Она прошла мимо меня и побрела по коридору, а я следовал за ее покачивающейся попой, словно привязанный к ней поводком. Она свернула в свою спальню и села за письменный стол, указав мне сесть рядом с ней. У нее там был ноутбук, она включила его и нашла задание.

Как мне показалось, это было пустяковое задание. Я показал Наталье, где искать информацию на ее собственном компьютере, заставляя ее делать заметки, чтобы она могла найти дорогу к этим местам без посторонней помощи. Я помог ей определить, что представляют собой различные компоненты компьютера и что они делают, снова убедившись, что она делает заметки по ходу дела.

К тому времени, когда я закончил, она уже понимала задание и знала, что в нем нужно написать. Насколько хорошо она выражала свои мысли - это была ее проблема. Выполнить за нее задание - совсем другое дело. Не моя работа.

Если вы думаете, что все это было легко, позвольте мне напомнить вам, что она сидела рядом со мной, уставившись на меня голыми глазами. Она слегка подпрыгивала на своем сиденье, и ее груди подпрыгивали вместе с ней, продолжая подпрыгивать после того, как она остановилась. Она поворачивалась из стороны в сторону, и ее груди колыхались таким же образом. Это был интересный опыт.

"Я думаю, теперь у вас есть достаточно, чтобы закончить ваше задание. Да?"

"Да", - согласилась Натали, похоже, очень довольная. "Спасибо. Ты все упростила".

"Рад был помочь", - сказал я, поднимаясь на ноги и потягиваясь.

Я протянул руку и помог Натали встать на ноги. Она стояла передо мной, сначала радостно улыбаясь, а затем с озадаченным видом.

"А, что ты делаешь?" - спросила она.

Я бы и сам подумал, что это вполне очевидно. Я держал ее груди, гладил их, знакомился с ними.

"Это называется петтинг или прелюдия", - сказал я ей. "Это то, что делают мужчины, когда собираются заняться сексом с женщиной".

"О", - сказала она, подумав об этом.

"Подожди минутку", - продолжила она после размышлений. "Ты хочешь сказать, что хочешь заняться со мной сексом?"

"Не совсем. Я намекаю на то, что собираюсь заняться с тобой сексом. Говоря прямо, я собираюсь уложить тебя на кровать и оттрахать до потери сознания, если ты простишь грубость формулировок".

Одна из моих рук покинула грудь, которую она ласкала, и спустилась ниже, закрыв ее киску и начав массаж.

"Эй, отойди на минутку. С чего ты взяла, что я позволю тебе сделать что-то подобное? Ты с ума сошла?"

"Натали, ты голая. В своей спальне. С мужчиной. Дома больше никого нет. Если сложить все эти вещи вместе, что получится?"

"Эм, ты уходишь?"

"Не совсем. Я тут подумал, что все это складывается в то, что ты лежишь на кровати и ждешь, пока я продемонстрирую свою потрясающую мужественность?"

"Ты должен обладать удивительной мужественностью, прежде чем демонстрировать ее", - ворчала Натали. "Это просто не в тему. Я не занимаюсь такими вещами. Ни с тобой, ни с кем бы то ни было".

"Ты намекаешь на то, что ты, возможно, девственница?" спросила я, любопытствуя. "Если да, то откуда у тебя взялась смелость раздеться передо мной?"

"Нет, у меня ни с кем не было секса. Я не раздевалась перед тобой. Я уже была раздета до того, как ты пришел".

"Но зачем, если ты не ожидал хотя бы пасса?"

"Мне разрешено быть голой, если я этого хочу. Я часто брожу по дому голой".

"Перед мужчинами?"

"Ну, нет. Мать будет в бешенстве, если я это сделаю".

"Как и мужчины, уверяю вас. Так почему же мне так повезло, что я получила идеальное полное обнажение?"

"Я забыла, что ты придешь, а когда ты пришел, я забыла, что не одета. Когда я вспомнила, ты сказал, что это не имеет значения, поэтому я не стала снова одеваться. Несправедливо обвинять меня сейчас".

"Кто обвиняет?" спросил я с ухмылкой. "Я вполне благодарна. Я также собираюсь в полной мере воспользоваться интересной ситуацией".

Все время, пока мы обсуждали ситуацию, я гладил и играл с ней. Мои руки ласкали грудь, бугорок и попу, чувствуя ее реакцию. Она раскраснелась и тяжело дышала, соски были напряжены. Она не делала никаких попыток оттолкнуть мои руки или отступить назад, чтобы не достать. Возможно, ей казалось, что она должна выразить нежелание, но она была более чем готова к тому, чтобы все шло своим чередом.

Я сделал шаг назад и расстегнул молнию, выставляя свое подношение на свет. Если мы собирались играть, то было бы справедливо, если бы она увидела, с чем будет играть. Она посмотрела вниз на мою эрекцию, моргнула, и на ее лице появилось странное выражение.

"Боже мой", - тихо сказала она. "Ты серьезно. Ты действительно намерен заняться со мной любовью".

Что, черт возьми, я только что сказал? Я играл с ее грудью и гладил ее губы, а она думала, что я шучу?

"Ты же не хочешь всерьез сказать, что думала, будто я просто притворяюсь?" спросил я ее.

"Ну, да", - призналась она. "Никто никогда раньше не хотел заниматься со мной любовью".

"Натали, ты обманываешь себя. Девять из десяти мужчин, которые видят тебя, хотят затащить тебя в постель. Десятый мужчина либо слишком стар, либо гей. И если бы они увидели, что ты стоишь перед ними в таком виде, старик бы понял, что он достаточно молод, а гей признал бы, что, возможно, ему стоит больше экспериментировать."

Она посмотрела на меня, слегка покачала головой, как бы пытаясь отрицать это, сказала "Но", но больше ей нечего было сказать.

"Вы, кажется, немного удивлены этим. Не волнуйтесь. Я покажу, насколько я серьезен".

Я взял ее за руку и повел к кровати, а затем на нее. Она не может быть настолько невинной и наивной, говорил я себе, но, похоже, она все еще сомневалась.

Я уговорил ее лечь как следует, просунув руку между ее коленями и раздвинув ноги. После этого мои руки снова начали блуждать. Я также слегка поцеловал ее, побуждая ответить. Как только она ответила, я начал проводить губами по ее лицу и спускаться к ее груди. Пока я ласкал ее грудь и откусывал вкусные кусочки, мои пальцы исследовали ее. Осязание подтвердило, что да, она была девственницей, и да, она была теплой, влажной и готовой.

"Хорошо", - сказал я ей. "Просто расслабься и смотри. Ты быстро поймешь, что к чему". Она определенно собиралась получить мой член довольно быстро.

Встав на колени между ее бедер, я провел головкой своего эректора взад-вперед по ее щели. Она чувствовала, как я трусь о ее губы, и ее дыхание участилось. Когда я перестал тереться и начал давить, она на секунду перестала дышать. Затем она начала торопливо дышать.

"Подожди минутку", - быстро сказала она. "Ты же не собираешься на самом деле попытаться ввести эту штуку в меня? Ты собираешься! Боже мой, я не могу в это поверить. Такого никогда раньше не было".

"Может быть, не с вами, - перебила я, - но уверяю вас, это случалось с огромным количеством других женщин. Я также могу заверить тебя, что это не последний раз, когда это происходит с тобой".

Она продолжала говорить, пока я настойчиво входил в нее. Единственный раз, когда ее голос прервался, это когда ее вишенка упала набок, что заставило ее задохнуться, за чем немедленно последовало испуганное восклицание, что я только что разбил ее вишенку, что я уже знал.

Я не медлил с первым толчком, но и не торопился. Я плавно вел машину домой, давая ей время привыкнуть к ощущению меня внутри нее, сопровождая всю дорогу комментариями, пока она уговаривала себя поверить в происходящее. Не спрашивайте меня. Я бы подумал, что то, что в нее вставляют член, не требует объяснений, но не по мнению Натали. Ей пришлось убеждать себя.

Когда мой член был, так сказать, полностью выдвинут, мои руки искали и нашли ее груди, сомкнулись над ними, с благодарностью принимая прекрасные сокровища.

"Скажи мне, Натали, - сказал я, - теперь, когда мы зашли так далеко, ты знаешь, как продолжить?"

"Я не идиотка", - горячо сказала она. "Почему вы думаете, что я не знаю?"

"А, может быть, ваша невероятная наивность?" предположил я, "Ну?"

Она с минуту смотрела на меня горячими глазами, а потом, казалось, расслабилась. Ну, настолько, насколько она могла расслабиться, когда мужчина был сверху, в ней, и играл с ее грудью.

"Не совсем", - призналась она. "Только теоретически. Девственница, помнишь?"

"Бывшая девственница", - пробормотал я и продолжил объяснять, что я буду делать и что она может захотеть сделать в ответ. Никакого принуждения. Только если она сочтет это уместным.

Теория была завершена, и я перешел к практическому применению, немного оттягивая назад и возвращаясь домой, достаточно поглаживаний, чтобы она почувствовала это. После этого я продолжил, отстраняясь еще больше и поощряя ее встретиться со мной, когда я приеду. Сначала она была довольно неуверенной, но очень быстро вошла в курс дела.

Прошло совсем немного времени, и я уже почти полностью выходил из нее и возвращался обратно с некоторой энергией, Натали встречала меня и проявляла столько же энергии и силы, когда она толкалась мне навстречу. Я прекрасно проводил время, и, судя по тому, как Натали продолжала, у нее тоже все было не так уж плохо. Я сделал себе пометку, что если в будущем мне доведется играть с Натали, я возьму с собой кляп.

Она говорила. Она описывала, что я делаю и что чувствую. Она рассказала мне, что она делала, как будто я не знал, будучи на стороне получателя. Она говорила о том, что мы делали, удивлялась, почему у меня хватило наглости сделать это с ней, удивлялась, почему она никогда не делала этого раньше, и спрашивала, собираюсь ли я когда-нибудь сделать это снова.

Только когда я набрал немного большую скорость, ее голос окончательно затих - от усилий, которые я прилагал, чтобы поспевать за мной, ей не хватало дыхания, чтобы говорить. Но это не значит, что она молчала. Каждый раз, когда я ехал домой, она издавала похотливый возглас, перемежающийся криками "да", "ах", "еще".

То, как вела себя Натали, меня не волновало, достигнет она кульминации или нет. Вопрос был только в том, когда. Я был разгорячен и чувствовал, что могу продолжать еще какое-то время. С другой стороны, она была готова взорваться, и я подумал, что это может произойти в любой момент.

Я не ошибся. Один слишком сильный толчок, и она вспыхнула. Очень шумное пламя, так как она кричала как сумасшедшая, когда оргазм охватил ее. Я просто немного замедлился, пока она переживала его, ожидая, когда она кончит. Как только она начала успокаиваться, я возобновил свои забавы и игры, входя в нее сильно и быстро.

Натали была в замешательстве от того, что я все еще ехал. Поверив в то, что если женщина испытывает несколько оргазмов, то второй обычно лучше первого, я сказал ей, чтобы она не волновалась. Это нормальное явление, это всего лишь закуска, и она должна продолжать подпрыгивать.

Она выглядела довольно испуганной, но очень быстро вернулась к действию, отдавая все свои силы, пока я поддерживал ритм в хорошем и быстром темпе. На этот раз, когда казалось, что она почти готова, я был полностью готов к тому, чтобы начать. Я действительно начал вбиваться в нее, почти сбрасывая ее с кровати, так сильно я входил в нее. Ей понадобилось совсем немного, и она снова достигла кульминации с тем же ужасным криком, а я отпустил ее со скромным стоном облегчения.

Несколько минут мы лежали на кровати, собираясь с мыслями. Затем я встал и застегнул молнию, предложив ей быстро принять душ. Я ненадолго задержался, ожидая, пока она выйдет из ванной, желая убедиться, что с ней все в порядке и ее не мучают мысли о том, что все закончилось.

Шансов на это было мало. Она выскочила из ванной, вся сияющая, светящаяся и голая. Даже полотенца не было. Я бы сразу потащил ее обратно в спальню, но не был уверен, что справлюсь. С неохотой я позволил ей проводить меня до входной двери. Я быстро поцеловал ее и ушел.

Я был на полпути к ней, когда подъехал грузовик, из которого вышел парень. Он схватил посылку и протянул ее мне для подписи. Я покачал головой и сказал, что я просто посетитель, и он проехал мимо и позвонил в дверь. Я ждал, любопытствуя.

Дверь открылась, и заговорил курьер.

"Добрый день, - сказал он, - я... Черт возьми, я, ах, то есть, подпись".

Через несколько секунд он прошел мимо с ошеломленным видом. Я гарантирую, что при любой доставке в дом Натали, этот парень будет настаивать на доставке.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Оскорбительные комплименты
Оскорбительные комплименты
17.05.21 Психология любви
После реакции некоторых девушек на искренний комплимент резко вспоминают о женской логике. Все дело в том, что некоторые фразы девушка может воспринять далеко не как
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Обещание дано, обещание выполнено
Обещание дано, обещание выполнено
23.05.21 Эротические рассказы
В день окончания школы я дала обещание мальчику. Три года спустя я здесь, чтобы сдержать обещание, данное мужчине. Позвольте мне объяснить... Меня зовут Кира. Мужчину
Гора
Гора
19.05.21 Эротические рассказы
Если вы читали мою прошлую историю, то знаете о цыпочке из колледжа, которую я познакомил с минетом. Сегодня я встретился с ней для нашего второго совместного минета, не
Новый язык
Новый язык
14.05.21 Эротические рассказы
"Джастин", - позвала мама наверху. "Джастин? Иди сюда". Положив сценарий, я скатилась с кровати. "Дорогая, любимая", - сказала мама. "Сбегай в аэропорт, чтобы встретить
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Роман "Карантин"
Роман "Карантин"
10.05.21 Эротические рассказы
День 35 Все это начинает надоедать. Я знаю, что я не настолько общительный человек, чтобы это пребывание дома действительно означало для меня большие перемены, но это
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Правила хорошего секса: советы для мужчин
Правила хорошего секса: советы для мужчин
17.05.21 Сексология, как часть образования
Предлагаем мужчинам несколько занятных советов, пользу от которых они могут проверить самостоятельно. Мужчинам иногда тяжело понимать женщин, договариваться с ними и
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно