Целая жизнь в ожидании

Целая жизнь в ожидании

Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее.

У Джин было не так много жизни, размышляла она. Ее отец умер, когда она была совсем маленькой, и она была единственным ребенком. Ее школьные годы были обычными, и когда она получила место в колледже, она была рада, но боялась расставаться с матерью. Они жили вместе в небольшом бунгало в маленькой деревушке.

Колледж находился в городе, примерно в 120 милях от ее дома. Она сняла квартиру неподалеку. Для нее это была огромная культурная перемена. Она всегда была тихой и замкнутой, и ей было трудно адаптироваться к городской суете. Однако она завела несколько друзей и начала обживаться.

К ее удивлению, ее пригласил на свидание один из парней в ее классе. До этого она училась в школе для девочек, и ее общение с мужчинами было очень ограниченным.

Она хорошо запомнила тот вечер. У них было шестое свидание, и впервые она пригласила Пола в свою квартиру, когда он провожал ее домой. Она приготовила кофе, и они сели вместе на ее диван. Ей было приятно, когда он поцеловал ее, и на этот раз, когда он переместил руку к ее груди, она не остановила его, как раньше.

Пол ответил на эту положительную реакцию, запустив руку под ее свитер, и вскоре он уже возился с застежкой на ее лифчике. Она до сих пор отчетливо помнила ощущение его рук на ее полных грудях. Ее соски откликнулись на его прикосновение, и он ласкал и поглаживал их. Он задрал ее свитер, и она увидела выражение желания на его лице, когда он увидел ее обнаженные белые шары.

В тот момент, когда он наклонился, чтобы поцеловать ее твердые соски, зазвонил телефон.

Ее мать перенесла инсульт и была срочно доставлена в больницу. Жан был нужен ей как можно скорее.

Поль утешал ее, пока она плакала, и, убедившись, что с ней все будет в порядке, оставил ее. На следующее утро она вернулась домой первым автобусом. Она и предположить не могла, что, если не считать одной поездки за вещами, это будет последний раз, когда она ступит на порог этой квартиры.

Это было 22 года назад. 22 года, проведенные в качестве постоянной сиделки для своей матери, заботясь о каждой ее потребности, кормя, купая и одевая ее.

Сначала она поддерживала контакт с Полом, но они быстро отдалились друг от друга. Джин смирилась с тем, что выпало на ее долю, и стала жить одинокой жизнью с матерью в деревне. Хотя деньги не были проблемой, у нее было мало возможностей потратить их, так как ее социальная жизнь отсутствовала.

Три месяца назад ее мать скончалась после очередного тяжелого инсульта, оставив 40-летнюю Жан в одиночестве, когда лучшие годы ее жизни были позади.

Через несколько месяцев она продала бунгало и переехала в современную квартиру в городе. У нее были неплохие навыки печатания на машинке и работы на компьютере, и она смогла иногда подрабатывать в секретарском агентстве.

Ей нравилось общаться с людьми, хотя она была очень замкнутой и застенчивой. Чтобы помочь себе вернуться в общество, она записалась на вечерние курсы деловой ориентации в одном из колледжей, расположенных недалеко от ее квартиры. Она была рада, что в классе было хорошее сочетание возрастов, и с облегчением обнаружила, что там было много мужчин и женщин ее возраста.

Ей понравился курс, и она с нетерпением ждала еженедельных занятий. Через некоторое время класс был разделен на группы по 4 или 5 человек для работы над конкретными проектами. Это потребовало дополнительной работы и встреч с учебной группой в дополнение к занятиям. Они по очереди проводили занятия в своих домах. Когда пришла очередь Джинс, она была очень взволнована перспективой развлечь своих новых друзей.

Занятия прошли хорошо, и когда они закончились, она предложила своим коллегам выпить по стаканчику или кофе. Через некоторое время трое из них ушли, и она осталась с Грегом.

Грег был одного с ней возраста, женат и имел двоих детей. Они никогда раньше не общались, и Джин была удивлена тем, как хорошо они ладят и как спокойно она себя чувствует в его обществе. Когда бутылка вина была допита, она обрадовалась, когда он принял ее предложение налить еще бокал.

Когда они вместе выпили вторую бутылку, ей польстили его комплименты в ее адрес, но она скромно отмахнулась от них. Возможно, дело было в вине, но они сидели довольно близко друг к другу, и когда он нежно погладил ее руку и плечо, она почувствовала себя очень теплой и женственной.

Он говорил ей, что она очень привлекательная женщина, когда наклонился к ней и нежно поцеловал в губы. Прикосновение его губ заставило ее почувствовать себя такой живой, и вместо того, чтобы отстраниться, как подсказывал ей инстинкт, она задержала поцелуй. Он нежно прижался к ее губам и поднял руку, чтобы нежно погладить ее волосы.

Поцелуй длился так, казалось, целую вечность, пока она не почувствовала е��о язык между своими губами, открыв рот, а затем он начал двигаться с большей силой, исследуя ее рот.

Ее мысли метались, она не знала, что делать. Но также о����а была озадачена тем, почему он считает ее привлекательной. Она всегда была очень тихой и считала себя простой. Сегодня вечером ее черные волосы были завязаны в хвост, и она почти не красилась, только подчеркивала свои карие глаза.

Она никогда не слишком следила за своей фигурой, но в 40 лет ее тело все еще было довольно крепким. По сравнению со стройными молодыми красавицами, которых она видела в городе, она понимала, что ее задница великовата, и всегда чувствовала, что ее грудь 36c больше подходит ее телу, если бы она была меньше.

Таковы были ее мысли, пока Грег продолжал целовать ее, а его руки пробегали по ее спине, лаская ее через свободный розовый свитер, который был на ней.

Затем он слегка отстранился и посмотрел ей в глаза, а его руки переместились к ее груди. Она знала, что должна остановить его, но ее мысли тут же вернулись на 22 года назад, к Полу, и ощущения, которые он вызвал, все еще были свежи в ее памяти.

Когда она не остановила его, он снова поцеловал ее и позволил своим рукам пройтись по ее топу.

Он шептал ей, говоря, как хорошо они себя чувствуют, какими большими они кажутся по сравнению с тощей фигурой его жены. Она почувствовала, как его руки возились с застежкой бюстгальтера и как он, бормоча от разочарования, пытался расстегнуть ее.

Он прошептал, чтобы она помогла ему, попросил ее вынуть для него свои груди. Она хихикнула, под воздействием вина и возбуждения. Она потянулась сзади и расстегнула застежку. Он поцеловал ее, попросил снять топик.

Она снова вспомнила экстаз того времени 22 года назад и поняла, что ей до боли хочется почувствовать его руки на себе. Она покраснела, стягивая через голову топик и лифчик. Он издал тихий стон, глядя на ее тяжелую грудь, затем страстно поцеловал ее, и она ответила на его прикосновения, ласки и массаж груди. Он тяжело дышал и, снова поцеловав ее губы, опустил лицо к ее груди.

Она напряглась, когда ее длинный сосок оказался в его горячем рту, и что-то внутри нее заставило ее замереть и остановиться. Она поняла, почему. Она отодвинулась от него и пересекла комнату, чтобы отключить телефон и избавиться от болезненных воспоминаний последних 22 лет.

Она видела, как он наблюдал за ней, когда она вернулась на диван, внезапно осознав свое тело. Она осознавала, что хочет, нуждается в том, чтобы к ней прикасались, но в то же время понимала, что у мужчины, раскрывшего перед ней свои объятия, есть жена и семья.

Она села, взяла свои груди в руки и предложила их его голодному рту. Ее соски были похожи на камешки, они отвечали на его прикосновения и покусывания.

Только когда он взял ее руку и положил ее на переднюю часть своих брюк, она поняла, что он возбужден. До этого момента она была сосредоточена исключительно на собственном удовольствии и не думала о следующем движении или его ожидании.

Она чувствовала, как он напрягся внутри брюк, и, когда она двигала рукой, он давил на нее. Она не знала, что делать, но просто держала его, пока они сползали с дивана на пол. Его рот обжигал ее, и она чувствовала, как внутри нее стремительно нарастает это чудесное ощущение.

Внезапно она вскрикнула, выгнула спину, уперлась грудью в его лицо, и интенсивный оргазм пронесся по ее телу. Она была в огне, каждое глубокое посасывание ее сосков вызывало спазмы в ее теле.

Затем Грег придвинулся и поцеловал ее в губы, сильно и страстно. Она поцеловала его в ответ, ее тело все еще пульсировало. Она заметила, что его руки двигаются под ними, но только когда он слегка отстранился, она поняла, что его брюки расстегнуты и впервые она смотрит на эрегированный член.

Все это было для нее в новинку. С одной стороны, она была напугана и ситуацией, и собственной неопытностью, но с другой стороны, она осознавала, что он полностью контролирует ее.

Он придвинулся к ней спиной, снял штаны. Затем он взял свой член в руку и потерся им о ее грудь. Ее соски снова напряглись, так как вытекающая из него жидкость создавала чувственную смазку.

Он встал перед ней на колени, и она почувствовала бархатистую твердость между грудей. Инстинктивно она сжала их вокруг него, а он застонал и задвигался между ними. Она наблюдала за его лицом, когда его член скользил вверх и вниз, а затем, к своему изумлению, почувствовала, как он напрягся, а затем разрядился, когда густая белая жидкость хлынула на ее груди.

Он рухнул рядом с ней, и несколько минут они сидели в тишине.

Жан вышел в ванную, привел себя в порядок, надел футболку и вернулся в комнату.

Он стоял у камина, потягивая бокал вина, совершенно голый. Он налил ей бокал вина, и она стояла с ним, потягивая вино и тихонько болтая. Из радиоприемника доносилась тихая музыка, и он в шутку пригласил ее на танец.

Они прижались друг к другу, двигаясь в такт музыке, покачиваясь и целуясь.

Когда он стянул с нее футболку, они оба захихикали, почувствовав, как его член немедленно отреагировал на ощущение ее груди на его груди.

Затем настроение изменилось, его поцелуи стали другими, более интенсивными. Его руки переместились на ее попу через джинсы, притягивая ее к его эрекции.

Когда она почувствовала его пальцы на пуговицах джинсов, она поняла, что не может остановить его, но напряглась, когда почувствовала, что не только джинсы, но и трусики сползают на пол.

Он отстранился и посмотрел на нее - она сильно покраснела и тут же пожалела, что не следила за своей фигурой. Его взгляд остановился на густом кусте черных волос между ее ног. Она редко подстригала их, не ожидая, что они станут предметом мужского взгляда, и чувствовала себя смущенной и наивной. Выражение откровенной похоти на его лице успокоило ее, и пришло осознание того, что сегодня в 40 лет она наконец-то станет женщиной.

Он снова прижал ее к себе, целуя, исследуя ее кустик, говоря ей, какая она мокрая, двигаясь, чтобы его твердый член терся о нее.

Затем он взял ее за руку и повел в спальню. Он спросил ее, можно ли войти в нее. Она поняла, что была не в своей тарелке, но хотела почувствовать все ощущения. Не думая, она прошептала, что хочет этого.

Она легла на кровать и напряглась, почувствовав, как он смазывает свой член ее соками, а затем приставляет его к губам ее киски. Она ожидала боли, но почувствовала облегчение, когда почувствовала, как он глубоко входит в нее.

Не зная, что делать, она раздвинула ноги, чтобы подстроиться под него, и почувствовала, как он входит и выходит. Он говорил ей, какая она мокрая и очень тугая. Они начали двигаться вместе, и она откликнулась, когда его палец нашел ее клитор и стал ритмично тереть его. Она полностью расслабилась, позволив ощущениям захватить ее, а затем сказала ему, что почти достигла цели.

Она застонала, прося его двигаться быстрее, заставить ее кончить и заполнить ее своим членом. Затем она была там, ее руки царапали его плечи, когда очередной оргазм охватил ее.

Он двигался гораздо быстрее, проникал в нее глубже, и затем с громким стоном она почувствовала, как его семя хлынуло внутрь нее.

Они лежали вместе, ее сознание было в оцепенении, она чувствовала, как его член сжимается внутри нее.

Он скатился с нее и пошел в ванную. Должно быть, она заснула, потому что ее разбудил его нежный поцелуй в губы.

Она села. Он был одет и собирался вернуться к жене.

Они обнялись, поцеловались и попрощались.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Милая девушка-девственница
Милая девушка-девственница
20.05.21 Эротические рассказы
Это история о том, как я встретил свою жену, которая, как оказалось, была девственницей. Я учился в колледже и имел привычку танцевать с дрянными женщинами в барах и
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Ночь на берегу реки
Ночь на берегу реки
11.05.21 Эротические рассказы
Все началось с типичного для меня летнего вечера, проведенного на рыбалке у реки в месяцы между старшей школой и колледжем. Многие вечера после работы и по выходным я
Бондаж
Бондаж
17.05.21 Товары для взрослых
Большинство представляют, что бондаж – это связывание во время секса. И они будут одновременно правы и нет. Такое понятие очень узкое и однотипное, реально не отражающее
Моя смешная девственность
Моя смешная девственность
17.05.21 Секреты тела
Откровения девственницы, описанные ею уже после потери статуса! Не то чтобы ты вынес из ее девических бредней что-то новое, но читать это едва ли не интереснее, чем
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
Женские ляпы во время секса
Женские ляпы во время секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
«Молчи, ничего не говори…» Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно