Письмо из Таиланда

Письмо из Таиланда

Эротические рассказы
Меня зовут Хизер Макфарлейн, я старший партнер в юридической фирме в Глазго под названием "Макфарлейн, Макфарлейн и Макфарлейн", я - последний Макфарлейн, моя специализация - корпоративное и налоговое право. У меня много высокопоставленных бизнес-клиентов, в основном женщины, они, похоже, доверяют мне больше, чем моим коллегам-мужчинам.

Мой личный помощник Джеймс-Генри - мужчина, немного моложе меня, очень статен и одевается соответственно, но он не может не нравиться, кажется, что он живет полной жизнью, всегда выглядит счастливым и расслабленным и всегда делает для меня лишнюю милю. Он также является моим неофициальным советником и доверенным лицом в вопросах одежды. В результате мой стиль в зале суда довольно щегольской и, кажется, скрашивает день судьи в пользу моего клиента.

У меня длинные прямые каштановые волосы, или иногда светлые, в зависимости от настроения, мои волосы всегда аккуратно уложены, что мне очень идет. У меня орехово-голубые глаза, рост пять футов восемь дюймов, стройное телосложение, мой вес соответствует моему телосложению и размеру тела, хороший размер бюста, но не выпирает.

У меня есть личный тренер в спортзале, с которым я встречаюсь по крайней мере два раза в неделю, у него есть все физические атрибуты мужчины, которые мне нравятся, шесть кубиков и очень тонизированное и загорелое тело, единственная проблема в том, что он гей и не свободен. Я люблю, когда он обнимает меня сзади, показывая, где и как мне следует подтянуть тонус, он явно из тех, кто умеет работать руками, и у него очень сексуальный французский акцент. Иногда к тому времени, когда я заканчиваю с ним рутину, мне уже хочется секса с ним; к сожалению, это проходит слишком быстро.

В личной жизни я очень открыта, знаю, чего хочу и что хочу делать, и всегда добиваюсь своего. Я познакомилась со своим мужем, когда он вернулся из Гонконга после нескольких лет работы инспектором полиции, возглавлявшим одну из групп по борьбе с проституцией. Мой личный тренер в спортзале напоминает мне о нем, у нас был фантастический секс в постели и в других местах, не спрашивайте.

Его звали Джим Смит-Джонс, мы были женаты около трех лет, когда мне сказали, что я не могу иметь детей, слишком поздно. Я отнеслась к этому нормально, у меня была карьера, но Джим воспринял это плохо, я думаю, он действительно скучал по своим гонконгским временам. Однажды он, как обычно, ушел утром на работу и не вернулся, и больше я его не видела и не слышала. Я, конечно, проверил, что случилось, но все, что я мог узнать, это то, что он вернулся в Гонконг, и все, что мне сказали, это то, что с ним все в порядке. Через несколько лет, чтобы жить дальше, я подала документы на развод, и они прошли через суд без каких-либо проблем. Эта глава в моей жизни была закрыта, теперь я могла двигаться дальше.

Пять лет спустя я получил через своего коллегу в полиции письмо, которое он получил от своего коллеги в Чиенгмале в Таиланде. Машина Джима "четыре на четыре" съехала с дороги после столкновения с перегруженным грузовиком, и они оба упали на несколько сотен футов в овраг; выживших не было. Это была одна из тех дорог, которые вырезаны в склоне горы со скалистым склоном с одной стороны и ужасающим обрывом с другой, такие аварии были обычным делом. Никаких подозрительных обстоятельств не было, хотя следователи не знали, почему Джим находился в этом районе, так как он теперь жил в Австралии, судя по его паспорту, но в нем не было адреса. Британский консул нашел мое имя в некоторых старых документах. Дело закрыто, ближайшие родственники уведомлены.

Письмо добиралось до меня шесть недель, но я не ожидал и не хотел, чтобы оно было закрыто, я чувствовал большую потерю, когда читал эти десять строк. Хотя я пыталась узнать, что произошло с Джимом за последние семь лет, я ничего не смогла найти. Казалось, что его не существует, а если и существует, то в виде другого человека.

После этого я взял несколько дней отпуска и начал думать о своей жизни и обо всем, что я еще не сделал, о том, что не успел сделать, о том, что еще не успел сделать, о том, что у меня нет ни семьи, ни настоящих друзей, о которых можно было бы говорить, только множество коллег по бизнесу и клиентов. Кроме того, через два месяца будет мой пятидесятый день рождения, и я начал вспоминать, как моя жизнь проходит мимо меня.

Будучи юристом, я был довольно отстранен и клинически подходил к вопросу о том, что я хочу внести в свой список дел, которые мне еще предстоит сделать. Однажды одиноким вечером, когда я начал составлять свой список дел, по телевизору шла передача о том, как хорошо выглядеть обнаженным. Первый пункт, который я записал, - плавать и ходить голым на публике.

Затем я вспомнил клиента, который хотел вложить деньги в плавательный бассейн в западной части Глазго, мы поехали туда, чтобы посмотреть его, Арлингтонские бани. По прибытии я увидел плакат, рекламирующий свободное от одежды (обнаженное) ночное плавание каждое воскресенье, и это почему-то засело у меня в голове. Я позвонил им, как раз в это воскресенье был клубный вечер, и, будучи слишком решительным, я принял решение, стал членом клуба по телефону.

В следующее воскресенье вечером я приехал туда в спортивном костюме и кроссовках, без одежды, без полотенца в спортивной сумке. Это было дразняще эротично и бодряще, пока я ехал туда, я чувствовал, как мой адреналин начал расти и давал мне кайф, затем я начал возбуждаться, пока ехал через Глазго, к тому времени как я добрался туда, я чувствовал тепло и влажность в местах. Мне удалось припарковаться рядом с банями.

Войдя внутрь и заплатив на ресепшене, я направился в сторону женской раздевалки. Только тогда мне пришло в голову, что она может быть смешанной; оказалось, что так оно и есть. Я все еще продолжала, но к этому времени я была полностью возбуждена, мои соски стали твердыми и терлись о ткань моего спортивного костюма, что усиливало возбуждение, и я начала чувствовать себя мокрой в некоторых местах.

Когда я пришла, в раздевалке никого не было, я нашла свой шкафчик, сняла сначала кроссовки, потом топ и положила их в шкафчик, оглядела раздевалку, никого не было, потом сняла спортивные штаны, надела их и быстро закрыла шкафчик. Теперь я стояла там босая и голая, нервничала, но все еще была полна решимости.

Вдруг сзади меня раздался голос: "Первый раз здесь, кстати, меня зовут Кас". Я обернулся и оказался лицом к лицу с ней, она тоже была голая, с очень дружелюбной и приветливой улыбкой, возможно, лет двадцати с небольшим, с длинными струящимися светлыми волосами. Она сказала, следуй за мной, и я покажу тебе, что к чему.

Она посмотрела на меня сверху вниз, я почувствовал, как по внутренней стороне ноги потекла влага, и сказала, что не волнуйся, это случилось со мной и в первый раз. Мы прошли в зону бассейна, он был очень величественным и оформлен в викторианском стиле, деньги моего клиента были потрачены не зря.

К счастью, здесь было не очень многолюдно, это были праздничные выходные. Кас сказал, что нам лучше отвести тебя в душ, пока никто не заметил. Я посмотрела вниз, наверное, у меня был мини-оргазм, но я этого не почувствовала, я быстро последовала за ней и встала под душ. Мое смущение было смыто, затем мы пошли прямо к бассейну, Кас нырнула в него, я быстро последовал за ней.

Мы проплыли несколько отрезков бассейна вместе, Кас была искусным пловцом, как и я. Она остановилась в глубоком конце и начала плавать, я присоединился к ней. Никто не обращал на нас особого внимания, что заставило меня расслабиться. Кас сказала, что теперь все в порядке, я кивнул в знак согласия, она сказала, что давайте сделаем еще несколько заплывов и можем сесть на бортик бассейна или за один из столиков. Хорошо, мы пошли.

Поскольку мы сидели за столом с низкой перегородкой, отгораживающей нас от других пловцов, и кроме того, что мы были мокрыми и капающими, мы визуально были топлесс, по какой-то причине я чувствовала себя вполне комфортно. Я быстро рассказала Касс о том, кто я и что я. Затем Касс рассказала мне о себе: она училась на фотографа, а потом пошла работать на круизные лайнеры фотографом.

Кэсс сказала, что работа ей нравилась, но деньги, поскольку большая их часть шла на комиссионные, были не очень хорошими, и, как многие члены экипажа круизных судов, она искала другие способы заработать. На ее корабле казначей Алекс и его помощник Джейсон имели побочную линию, предоставляя сексуальные услуги гостям. Я втянулась в это дело скорее по собственному желанию, чем под давлением, меня привлекли деньги. Хотите верьте, хотите нет, но это были деньги за сексуальные услуги для молодых и пожилых женщин, и должен признаться, что мне это тоже очень нравилось и нравится до сих пор. Некоторые вечеринки в салоне красоты и спа-центре были очень веселыми, некоторые гости принимали препараты, которые придавали им дополнительную остроту ощущений. Сейчас она работала в крупном известном эксклюзивном, но дорогом бутике в Глазго.

Кэсс сказала, что приходит сюда в воскресенье за сексуальным кайфом, который она получает от этого места, сидя здесь голой с другими голыми людьми, это ее очень заводит. Затем она сказала, что ты тоже, я думаю. Я сказал, что никогда не думал об этом в таком ключе. Касс сказала: хорошо, я покажу тебе, что я имею в виду; в этот момент я более чем потерял дар речи. Подними свои ноги и положи их мне на ноги, не волнуйся, нас никто не увидит. Я был так заинтригован тем, что она говорила, что сделал это без раздумий. Я сидела и слушала, когда она начала ласкать мои ноги, затем внутреннюю сторону ног.

Касс начала комментировать, кто и почему был здесь в тот вечер. Вон Гарольд, пожилой парень с седыми волосами и козлиной бородкой, фотографировал того молодого парня в кафе, отдыхал, входил и выходил из воды, плавал и т.д. Другие пловцы из клуба, которые смотрели на это, подбадривали его, чтобы он позировал, и давали советы, как ему лучше позировать.

Вот так Гарольд подбирает молодых парней, он дает объявления о поиске фотомоделей, обычно это студенты-художники. Он привозит их сюда для фотосессии, затем они возвращаются к нему в квартиру, у него очень хорошая шикарная квартира. Затем делает им предложение, от которого они не могут отказаться и очень редко отказываются, обычно им нужны деньги, чтобы заплатить за квартиру на следующую неделю. Вот почему я возвращался к нему несколько раз, он действительно дерьмовый фотограф. Я могу устроить фотосессию для вас или для нас обоих, если хотите?

Между представлением того, что планирует Гарольд, и ласками Каса по моей ноге, я действительно начинала получать удовольствие, как когда я получала ручные процедуры от моего личного тренера. Я чувствовала, как начинаю получать удовольствие и отвечать на ласки Каса, и я чувствовала, как оргазм медленно начинает нарастать, и немного подергивалась от удовольствия. Кас заметил.

Пока я двигала ногой, Кас сказал "подожди и посмотри", прошло несколько минут, может быть, больше, по мере того, как все нарастало, я так наслаждалась этим, подергивания прекратились, и меня охватил сексуальный порыв. Я закрыла глаза и начала наслаждаться моментом, я не собиралась упустить этот момент, когда я достигла кульминации и застыла как статуя, я чувствовала, как она вытекает из меня и слышала, как она брызжет на плитку пола. Я села и собралась с мыслями: неужели я только что сделала то, что сделала в общественном месте? Я спустил ноги с ног Касс.

Кас сказала, что моя очередь, и положила свои ноги поперек моих, подняв мою руку под столом, она положила ее на свою, вжимая мои пальцы в нее. Я никогда не делал этого со времен первого года обучения в общежитии университета. Однажды сделанное никогда не забывается, я начал интимно ласкать ее, не мог найти ее точку G или что-то еще, но продолжал. Эт������ не заняло много времени, пока я не почувствовал, как она впервые дернулась, а затем снова, когда влага закончилась. Несмотря на неудобный ракурс, для тех, кто смотрел на нас, мы просто склонились друг к другу, незаметно обсуждая что-то личное; вероятно, Харролд и его новый друг.

Прошло совсем немного времени, прежде чем я почувствовал, как она кончила и изверглась, она была теплой с очень характерным, но приятным запахом для тех, кому это нравится. Мы сидели, положив ноги на холодный пол, и чувствовали последствия нашего наслаждения, которые мы вымазали, чтобы скрыть. Когда мы встали, чтобы пойти в освежающий душ, мы почувствовали, что наши ноги скользят, и нам пришлось устоять на ногах. Мы прошли к душевым, незаметно поставив мебель или перегородки между нами и другими купальщиками, чтобы скрыть любые следы того, чем мы только что наслаждались.

После душа мы прошли мимо Гарольда, который представил нас Стиву, своей фотомодели и спутнику на эту ночь, о которой ему еще предстояло узнать. Затем мы вернулись в раздевалки, к этому времени мы оба были очень расслаблены друг с другом, и я был спокоен за свое обнаженное тело на публике и купание голышом.

Как и у меня, у Кэсс был только спортивный костюм и кроссовки. Когда она достала свой проездной на поезд, я спросил ее, где она живет, она ответила, что в Килмаурсе. Я сказал, что это на обратном пути в Саймингтон, если хотите подвезти. Она сказала, что да, это здорово, поезда в воскресенье не надежны. Мы вышли к моему красному Porsche Boxster, у нее чуть глаза на лоб не выскочили, когда она его увидела. Когда мы выезжали из Глазго, я наслаждался тем, как заводил двигатель машины между светофорами, а потом заводил ее и крутил колеса для нее.

На автостраде, ведущей к Килмаурсу, я чувствовал тот же кайф, что и по дороге к Арлингтонским баням, когда мой частично расстегнутый Касом спортивный костюм демонстрировал мою грудь, которая также соблазнительно потирала мои соски. Когда я посмотрел на Кас, даже в полутьме было видно, что она возбудилась и тоже показала свою грудь. Я также видел ее руку в спортивных штанах, она соблазнительно потирала себя между ног, что заставило меня тоже начать чувствовать это, так как я стал мокрым.

Касс направила меня к своему жилому дому, когда мы приехали, она сказала, что хочет зайти ко мне на чашечку кофе. К этому моменту я был под таким кайфом от адреналина или чего бы то ни было, что я энтеозисно согласился. Мы поднялись по лестнице в ее квартиру на верхнем этаже, словно наперегонки, друг за другом. Я никогда не чувствовал себя таким живым и возбужденным в течение многих лет.

Внутри, ничего не говоря друг другу, мы сняли кроссовки, затем она сняла свой спортивный костюм и брюки и бросила их. Именно тогда я заметил, что у нее такая хорошо сформированная упругая грудь с выпуклыми, почти пульсирующими сосками. Она подошла ко мне, полностью расстегнула молнию на моем спортивном костюме и сняла его, затем потянулась вниз и спустила мои спортивные штаны. Я чувствовала, как ее теплые руки скользят по моим ягодицам, когда мы кончали вместе, касаясь грудей друг друга. Именно тогда я начала ощущать нарастающий оргазм. Я был таким живым и отзывчивым, что это было потрясающе.

Касс за руку отвела меня на свой диван, где мы сели, обнимая друг друга. Хотя я и ждал в предвкушении, когда она потянулась и поцеловала меня, это все равно застало меня врасплох. Когда наши языки соприкоснулись, я почувствовал себя таким довольным и наэлектризованным, когда мы соблазнительно исследовали рот друг друга. Затем я почувствовала, как ее теплая рука опустилась между моих ног и погладила меня. К тому моменту я была так высоко, что чувствовала, как мои соки начинают течь не от страха, а от предвкушения. Медленно, по мере того как она входила в меня своими пальцами, я раздвигала ноги в знак приглашения.

Я чувствовал, как она тянется внутрь и медленно исследует мои чувственные зоны, наши языки соприкасались и, казалось, переплетались каждый раз, когда она находила одну из них и ласкала ее. Я думаю, что она нашла мою точку G, если не нашла что-то еще, так как я взорвалась от желания получить еще и еще. Прилив сил был невероятным, словно все мои предыдущие оргазмы слились в один. Я чувствовала, как мои соки вытекают из меня, пока она пыталась сдержать их пальцами, как вдруг я полностью достигла кульминации, взорвавшись еще больше.

Не успела я расслабиться и насладиться плодами долгожданной кульминации, как она снова начала перебирать все мои чувствительные места, как будто помнила их порядок нарастающего экстаза. Я боролась, чтобы сдержать себя, мои ноги теперь были заблокированы и напряжены, мои колени и ноги начали открываться и закрываться, как крылья бабочки, когда я поднялась навстречу ей. Тогда она начала увеличивать скорость ласк каждой из моих точек сексуальной чувствительности, делая паузу на моей точке G, каждый раз с более нежным ласкающим давлением.

Мои глаза были уже закрыты, голова откинута назад к дивану, рот полностью открыт, я издавала тихий крик, который могла слышать только я, я думаю. Внезапно меня отпустило, я почувствовала теплый прилив тепла, когда Касс вытащила свои пальцы, как это сделал маленький голландский мальчик на дамбе. В этот момент она поцеловала меня, ее язык проник в шахты, а она держала мою голову руками, одна рука была очень мокрой. Я не мог дышать, у меня была гипервентиляция или что-то в этом роде, как бы это ни называлось. Я никогда не испытывала такой интенсивности с Джимом, а мы были интенсивны часто; думаю, это было действительно все, что нас объединяло.

Я лежала на диване, обессиленная, а Кас лежал на моей груди, обнимая меня. Я все еще чувствовала, как из меня уходит тепло Каса. Я не знаю, сколько мы пролежали так вместе, но это был фантастический опыт. Кас вывела меня из сексуального транса, сказав, что ты останешься со мной на ночь, так как завтра ты не работаешь. Я помню, что сказал "хорошо", и она повела меня в свою спальню. Когда я лег, я чувствовал себя полностью измотанным, Кас накрыла меня и натянула простыни на нас обоих.

Наверное, мы крепко спали всю ночь, обнявшись, потому что когда мы проснулись, было уже утро. Мы слышали, как дождь громко барабанит в окно спальни, а мы согревали друг друга, обнимая друг друга, своим коллективным теплом тела. Мы чувствовали на своих телах соль и другие засохшие жидкости прошлой ночи.

Лежа там, мы говорили о наших жизнях, как будто исповедовались друг другу в наших прошлых грехах и искали друг у друга отпущения грехов, о том, что мы делали, что нам нравилось, о чем мы сожалели и в чем мы все еще чувствовали себя виноватыми. Через некоторое время мы решили смыть с себя грехи. Когда Кас встала и голая подошла к двери спальни, я восхищался ее телом, походкой и осанкой, нет, я снова желал ее тело - это более точное описание. У нас было так мало общего, но мы были созданы, чтобы быть единым целым.

Касс позвала меня, она набрала ванну для нас обоих, наполнив ее пузырьками и ароматными духами. Я легла спиной на ванну, а Кас прижалась ко мне, пока мы смывали с себя прошлое и признания. Я медленно мыл Кас мягкой губкой, пока она лежала, затем она повернулась и встала на колени передо мной, чтобы вымыть меня. Вместе мы помогли друг другу выйти из ванны, затем медленно и соблазнительно вытерли друг друга.

Мы не потрудились одеться, мы оба были расслаблены и довольны тем, что ходили по ее квартире голыми. Время от времени мы интимно касались друг друга или проходили мимо. Касс показала мне квартиру, которую она снимала, присматривая за другом друга, который был на фотосафари в Таиланде для какого-то географического журнала. Учитывая то, что случилось с Джимом в Таиланде, я подумала, что это, должно быть, предначертанная судьба или что-то в этом роде.

Мы зашли в свободную комнату, она была оборудована как фотостудия, она была похожа на бордель, который можно увидеть в этих захудалых фильмах или журналах. Кас сказал, как насчет того, чтобы провести съемку сегодня днем, и это возбужденное чувство вины вернулось, что побудило меня сказать "да". В этот момент мы обнялись и пошли на кухню, в десятый раз переступая через наши выброшенные спортивные костюмы с прошлой ночи.

После медленного интимного и трогательного обеда мы вернулись в фотостудию, сначала мне пришлось сесть на один из этих высоких табуретов, похожих на стулья для макияжа. Затем Касс начала посыпать меня, потом себя тем, что выглядело как розоватый тальк, он усиливал тон кожи, затем мы поправили друг другу прически и макияж. Я давно так не веселилась. Затем началась съемка, камера была подключена к большому экрану на стене студии. Первый кадр - скрещенные ноги, сложенные руки, сидящий на табурете и смотрящий через мое плечо, затем то же самое для Каса.

Следующие два часа мы провели в позировании и съемке, которая велась с помощью дистанционной технологии Bluetooth, прошли те времена, когда нужно было нажать на кнопку и броситься на место. Кас заставил меня лечь на кушетку, затем накинул на меня прозрачное шелковое покрывало, потребовалась целая вечность, чтобы сделать все правильно, затем щелкнула камера, на самом деле потребовалось три наложенных друг на друга фотографии, чтобы придать картине трехмерную глубину. Освещение сзади добавило ему приятный эротический вид, затем различные неподвижные снимки, когда я позировала.

Мне очень нравилось позировать, когда Кас подходил и обнимал меня, когда на нас были только спортивные костюмы, или спортивные топы, незаметно спущенные, и мы обольстительно улыбались. А еще мне нравилось позировать, снимая задницу, на которой был только натянутый спортивный топ, но он неуверенно соскальзывал с моих плеч, когда я оглядывалась на объектив камеры.

Еще одна понравилась мне: мы оба в постели, шелковое покрывало задрано, как бы скрывая нашу грудь, но наши возбужденные соски торчали и блестели. Кас собирался отфотошопить их позже, но я подумал, что они и так фантастические.

Постоянные совместные ласки довели нас обоих до такой степени, что когда мы сняли шелковое покрывало. Мы начали ласкать друг друга, в результате чего оба по очереди достигли кульминации. За двадцать четыре часа у меня было больше первого и последующего секса, чем за последние годы. В завершение дня мы вместе приняли душ, очень интимно и соблазнительно.

Когда мне пора было идти домой, я был так разочарован, что наступил "звездный час". Кас спустилась со мной к моему Porsche, и тогда я предложил подвезти ее на работу завтра утром. В этот момент она просунула голову в открытое окно моего Porsche и поцеловала меня на прощание. В этот момент я был настолько под кайфом, что почувствовал, как по щеке потекла слеза, а в другом месте было немного влажно.

Я не очень хорошо спал в ту ночь, уровень адреналина был слишком высок, но когда зазвонил будильник, я мгновенно проснулся, готовый к новому дню. Какими длинными были выходные: в пятницу мне рассказали о Джиме, потом два дня возбуждения и похоти с Касом. Когда я подъехал к квартире Касс, она уже ждала меня, первое, что она сделала в Porsche, это коснулась моей руки, лежавшей на рычаге переключения передач, затем наклонилась и поцеловала меня. В этот момент мне захотелось вернуться наверх. Я был так возбужден, что попытался уехать, не включив двигатель, хотя шахты действительно были заведены и работали.

Мы доехали до Глазго и расстались на стоянке моего Чеймберз. Мы договорились встретиться в шесть вечера, чтобы вернуться домой. Это должно было повториться в течение оставшейся недели и нескольких последующих недель.

Я вошел в свой кабинет, за мной вошел мой помощник Джеймс-Генри, он посмотрел на меня и сказал, что ты переспал в выходные, не так ли; кто она? Я остановился на середине доброго утра и сказал, откуда ты знаешь? Ее звали Касс, у нас не было секретов. Он улыбнулся и сказал, что я никогда не видел тебя такой счастливой, только объяснение; прежде чем я спросил, он сказал, я всегда знал, что ты лесбиянка, я могу сказать такие вещи, доверься мне, и подарил мне хромую глупую девичью улыбку. Следующие полчаса, пока никто не заходил в кабинет, он подвергал меня перекрестному допросу; я полностью признался, не упуская ни одной детали; он все равно бы мне не позволил.

В среду утром Касс передала мне флешку с нашими фотографиями. Не успел я сесть, как Джеймс-Генри вывел на экран моего компьютера все три мои фотографии и две наши с Касом, и мы оба согласились, что они фантастические. Я написал Касу сообщение, сказав, что они были великолепны. К этому времени Джеймс-Генри через друга друга, не спрашивая, договорился о том, чтобы их напечатали и вставили в рамку для нас.

Остаток недели прошел так быстро, что в пятницу днем Джеймс-Генри пришел ко мне в офис с приглашением от одного из моих открытых клиентов-геев Гарриет, Гарри для ее друзей. На ее двухдневный предсвадебный праздник в роскошном отеле и спа-комплексе рядом с Trump Turnberry; для меня и партнера. Его темой должен был стать Аква-единорог, и мы должны были одеться соответственно и вести себя подобающим образом, я понятия не имела, что это такое; Джеймс-Генри не стал мне говорить. Затем он сказал, что я принял предложение от твоего имени и от имени Каса. Что бы это ни было, у меня было две недели на то, чтобы сделать подходящий подарок и выполнить все требования к одежде и поведению.

Я встретился с Касом как обычно, в тот вечер мы собирались впервые поужинать на публике вместе как пара, это было одно из тех деловых мероприятий высокого уровня. На этом мероприятии мы фактически должны были объявить себя парой, я был напряжен, но расслаблен, как и Кас.

Я рассказал ей о приглашении на предсвадебную вечеринку и его теме "Аква-единорог", она была очень взволнована этим. Я сказал, что понятия не имею, что такое тема аква-единорога. Она ответила, что это оргия только для девушек вокруг бассейна и сауны. Когда она это сказала, я чуть не врезался в стоящую передо мной машину. Затем она уточнила, что такие оргии устраивают на круизных лайнерах, где она работала стюардессой или наложницей; деньги были очень хорошие, да и весело было.

Пытаясь сохранить самообладание, я спросил, а что вы надеваете на эти вечеринки "Аква Единорог", купальники или ничего, даже полотенце. Стараясь сохранять спокойствие и не задеть никого перед собой, я сказала, что знаю одно место на Байрес Роуд, которое специализируется на эксклюзивном нижнем белье и купальниках, принадлежащее двум моим клиенткам Бри и Кэрол. Кэсс очень любила эротическое и откровенное белье и купальники, и ей не терпелось посмотреть, что они могут предложить. Я позвонила и договорилась о встрече с частным покупателем на субботу для нас двоих.

Деловая вечеринка прошла очень хорошо, все хотели знать, кто такая Кэсс; репортер взял у нее интервью, и через несколько недель наша история попала в колонки сплетен под заголовком. Выдающийся юрист из Глазго и ее подружка-продавщица вышли в свет; мне сказали, что это очень хорошо продалось, так как они попросили о последующем интервью.

Босс Касс была на седьмом небе от счастья, так как посещаемость ее магазина увеличилась в десять раз, все хотели сфотографироваться с Касс, обслуживающей их. На той неделе моя фирма приняла шесть высокопоставленных клиентов, в том числе одного, у которого был целый ряд ночных клубов, саун и секс-шопов. Джеймс-Генри попросил у него скидку для сотрудников, для себя и своих друзей, и получил ее. Праздник Гарри пришлось перенести на две недели, так как в выходные в Тернберри на игру в гольф заехал один высокопоставленный мировой лидер.

В следующую пятницу вечером, когда мы ехали обратно, Кас сказала мне, что ее друг хочет вернуть свою квартиру через пару недель, так как его командировка в Таиланд закончилась. Прежде чем она сказала что-то еще, я сказал: "Хорошо, тогда переезжай ко мне". Она положила свою руку поверх моей, сжала ее и сказала "да".

В понедельник утром мы поехали в спа-центр. Клубный дом начинал свою жизнь как викторианская усадьба, а теперь это современный комплекс, в котором усадьба является приемной. Мы зарегистрировались и отправились в наш представительский номер, который организовал Джон-Генри, мы все получили бесплатное повышение категории номера, как друг друга, о котором не спрашивают. Нам сказали, что зона у бассейна тихая, и дали ключ от шкафчика, который удобно использовать как клубную карту. Мы переоделись в новые купальники, шорты и топы и отправились в комплекс бассейнов, наш план состоял в том, чтобы поплавать и сходить в сауну или в парную, в зависимости от того, где будет спокойнее.

Сначала мы попробовали зайти в бассейн, Гарри была там со всеми своими подружками, участвующими в занятиях по аквааэробике, которые, казалось, всем шумно нравились. Когда мы присоединились к ним, они все остановились; они хотели познакомиться с Касом. После того, как все представились и узнали, что Касс была инструктором на круизных лайнерах, что было одной из ее многих других работ, Гарри попросила Касс возобновить занятия. Теперь это был очень шумный и шумный класс, который успокоился только после того, как принесли послеобеденное шампанское.

Мы с Касом решили попробовать сауну, у нас был выбор из трех, самую большую готовили для нашей частной вечеринки позже. Мы выбрали маленькую кабинку, так как обычно она была одна, и в ней можно было спокойно расслабиться и отдохнуть. Когда вы подходили к кабине, в нее не было видно, стеклянная дверь представляла собой нечто вроде одностороннего дымчатого стекла.

Когда я открыл дверь, стало видно, что на верхнем и нижнем ярусах двухъярусной скамьи лежат двое мужчин, наслаждаясь теплым сухим теплом. Они встали, когда мы вошли, чтобы дать нам доступ к нижнему ярусу скамей, я извинился, что потревожил их. Он представился с характерным французским акцентом как Андре и его друг, имя которого я забыл, когда он бесцеремонно забрался на второй ярус, где лежал его друг.

Когда он встал и взобрался на скамейку верхнего яруса, я увидел, что он примерно моего роста, возможно, немного выше, одет в облегающие матово-черные плавки Lycia Speedo, которые сидели на нем как перчатка, не слишком тесные и не вызывающие, его тело было крепким, не мускулистым, с приятным бронзовым оттенком. Мы обменялись вежливыми улыбками, как это принято.

Мы с Касс сидели на нижнем ярусе скамейки с нашими мокрыми обтягивающими купальниками, открывающими их низкие спины. Кас начала натягивать купальник, как будто пыталась скрыть себя, чтобы поддразнить. Мы сидели бок о бок, спиной к ним, хотя места было достаточно, мы также ощутимо касались друг друга, когда болтали, и они тоже возобновили свой разговор.

Мы обхватили друг друга руками за спину, большими пальцами соблазнительно зацепились за нижнюю часть купальников друг друга, но краем глаза мы видели, что они играют друг с другом в лапту. Андре периодически ласкал ногу своего друга, возбуждая его, так же как и его друг делал это с ним, под предлогом регулировки их сидячего положения, на котором, должен признаться, было немного неудобно сидеть. Мы с трудом сдерживали себя, когда начали делать это друг с другом, но, как нам кажется, вне поля их зрения.

Гарри спасла положение, хотя это мог быть очень интересный день, так как она открыла дверь кабины и сказала, что наша кабина для вечеринки в сауне теперь готова. Мы оба встали и ушли, попрощавшись и еще раз извинившись за то, что помешали нашим двум друзьям. На улице я сказала Касу, что мне очень нравится упругая попка этого француза, и я могла бы с ним по-настоящему сблизиться. Кас сказал, что я посмотрю, что я могу для тебя сделать; я сказала "Нет, не смей".

Когда мы вошли в сауну, где проходила вечеринка, было темно, так как она не имела наружных окон, но когда наши глаза привыкли к темноте, мы смогли разглядеть очертания происходящего. Именно тогда я понял, что это за ночь единорога. В каюте была большая общая зона с несколькими маленькими кабинками, каждая из которых была незаметно экранирована и уединена, некоторые были заполнены откровенно одетыми в купальники обитателями, некоторые полностью раздетыми, некоторые с полотенцами, но все активно наслаждались обществом друг друга.

Касс подвела меня к нашей выделенной кабинке и закрыла за мной дверь. Гарри сидел там с почти своим полотенцем, и прежде чем я успел что-то сказать, она поманила меня к себе и заставила сесть рядом с ней. Затем она начала целовать меня и ласкать внутреннюю сторону моей ноги, все произошло так быстро, что к тому времени, как я успел отреагировать на происходящее, я уже знал, что хочу делать это с ней, и начал отвечать ей взаимностью. Я чувствовал, как она медленно развязывает завязки на моих плавках, а затем осторожно снимает их, пока я лежу на скамейке. Я потянулся к ней и снял ее полотенце.

Теперь мы оба лежали лицом к лицу, полностью обнаженные и прикасались друг к другу, медленно лаская друг друга. Пока мы целовались и касались языками, я чувствовала, как Гарри начинает ласкать меня, а затем ее пальцы полностью входят в меня, она делает это так нежно, не знаю как, но я думаю, что, судя по тому, что я почувствовала, она нашла и коснулась моей точки G с первой попытки. Я начала плавно течь, делая ощущения более плавными и приятными.

Теперь я была настолько возбуждена, что полностью перекатилась на спину и раскрыла ноги, как бабочка, я чувствовала, как мои пятки соприкасаются и смыкаются, когда я выгибала спину, приглашая больше, намного больше. Гарри наклонился, и она поцеловала меня со страстью, о которой я и не подозревала, наши груди возбуждающе терлись друг о друга, я чувствовала, как она входит и выходит из меня. Я возбуждалась все больше и больше, мои соки уже свободно текли, я выгнула спину и начала поднимать и опускать попу, мои ноги медленно открывались и закрывались, как крылья бабочки, все в гармонии вместе, пока она ласкала меня.

От тепла и поддержки Гарри я погрузилась в дымку эротического сексуального возбуждения, я чувствовала, как мои соки стекают внутрь меня, затем на скамейку и под попу, затем на спину, это было тепло и успокаивающе. В тумане мне казалось, что я вижу, как кто-то смотрит на нас, но мне было все равно, это был мой момент крайнего экстаза, похоти и наслаждения. Я чувствовал, что начинаю кончать, но не мог эякулировать, как бы я ни старался, пальцы Гарриса препятствовали этому, но я продолжал кончать, я не мог остановить это.

Я становилась все более и более экстатичной. Я чувствовала, как мой зад начинает быстро подниматься и опускаться на скамью, я чувствовала, как мои постоянно увеличивающиеся соки разбрызгиваются вокруг, моя дымка начала темнеть, когда я закрыла глаза. Гарри отпустил меня, и я мстительно кончила. Я лежала обессиленная и довольная, Гарри смеялась и шептала мне на ухо, что она всегда хотела сделать это со мной. Мы лежали вместе, приходя в себя после тренировки; настала моя очередь. Я перевернул Гарри и оказался сверху на ней, мы быстро обменялись поцелуями, пока мои пальцы ласкали ее, а затем вошли в нее так нежно и плавно, без ритуальной прелюдии на этот раз, мои ласки застали ее врасплох, она испустила благоговейный вздох, и широкая улыбка сформировалась на ее губах.

Я не знаю точно, нашел ли я ее точку G, но я получил от нее реакцию, которую искал, думаю, она тоже. Прошло совсем немного времени, прежде чем я заставил ее двигаться так же, как и она меня, я чувствовал, как она стекает и добавляется к сокам, которые я уже оставил на скамейке. Теперь мы скользили, играя вместе, затем она замерла на середине хода, как я и предполагал. Кас была фантастическим учителем. Когда я блокировал ее освобождение, ее рот сложился в беззвучную букву "О", глаза полностью закрылись, она полностью напряглась и теперь смотрела на меня в предвкушении, когда я освободил ее. Я принял на себя большую часть ее гигантской струи, когда она столкнулась со мной. Мы оба лежали, обняв друг друга, измученные, мокрые и чрезвычайно довольные. Мы вышли из кабины, вытершись ее полотенцем, а я - своим купальником, перекинутым через руку.

На улице мы встретили Касс с новым другом, по одному только взгляду я понял, что ей понравилось. В этот момент кто-то открыл дверь в зону бассейна и отпустил ее, она заклинила, когда закрывалась. Я подошла, чтобы подтолкнуть ее, чтобы она закрылась, когда Андре прошел мимо и посмотрел прямо на меня, так же, как Джим смотрел на меня перед тем, как мы занимались сексом вместе. Как будто призрак смотрел на меня, но я не чувствовала себя виноватой или что-то в этом роде. Кас подошел и сказал, что все в порядке, я сказала "да", Андре прошел мимо и посмотрел на меня. Кас в своей неизбежной манере сказала, что работает над этим, я не знаю, как и почему, но я был взволнован ее словами.

Вечеринка продолжалась в ту ночь до позднего вечера в той же теме, мы завели много новых друзей той ночью, но мы с Кас решили подождать, пока не окажемся в постели наверху. Но это не помешало ни одному из нас насладиться плодами похоти с другими друзьями Гарри. Гарри был измотан, поскольку ей, как хозяйке, нужно было встретиться со всеми своими друзьями.

Когда мы с Касом лежали в постели той ночью, Кас достал несколько игрушек, это были два кролика, я никогда раньше не пользовалась игрушками. Кас показала мне, что нужно делать, у каждого из них был регулятор скорости и интенсивности вибрации. Она протянула мне свой контроллер и взяла мой, мы собирались устроить соревнование, но с какой целью, я не знала. Она отсчитала от трех, и мы включили друг другу кроликов.

Через несколько мгновений это было невероятное ощущение: скорость и вибрация медленно нарастали. Это не было похоже на то, что мы испытали в тот день, я была в экстазе, и казалось, что это не прекратится. Довольно скоро мы оба стали двигаться вверх-вниз и вместе на кровати, к этому времени я, казалось, неоднократно достигала кульминации и была очень мокрой. Я не знала, как остановить это, я пыталась нажать кнопку "стоп", но у Каса был мой контроллер и ее мины. Они оба остановились вместе, мы оба лежали там, тяжело дыша и измученные. Касс убрала их, сказав, что мне лучше еще раз проверить инструкцию. Нет нужды говорить, что мы хорошо спали той ночью.

На следующее утро, несколько измотанные после посещения сауны и полуночной вечеринки в спальне, мы спустились в бассейн, чтобы размять наши все еще нежные места после вчерашней ночи чрезмерного увлечения, похоти, веселья и игр. Касс увидела, как мимо проходили Андре и его друг, и помахала им рукой, приглашая их присоединиться к нам на сегодняшней свингерской вечеринке в обеденное время. Удивительно, но они согласились, я видел, как Андре предвкушал согласие обычным мужским способом, когда его выпуклости формировались и двигались в его черных спидозках; Кас тоже.

Вскоре после тропического тематического обеда они присоединились к нам, мы все стояли в купальниках, мокрые от тропической жары. Мы все смешались, Андре и его друг получили много внимания и предложений, я думаю, бронирование может быть лучшим описанием. Касс вернулась, не знаю, где она была, и сказала, что Гарри хочет снова увидеть меня в каюте. Должна признаться, я была немного взволнована этим.

Когда я вошла в хижину, Андре стоял внутри у двери и закрыл ее за мной. Медленно он развязал и снял мой купальник, в то время как я сняла его обтягивающие черные спидо, это было так эротично, как они соскользнули, когда он выскочил полностью эрегированным и коснулся меня, не стесняясь этого. Прижав меня спиной к стене, он медленно прощупывал и ласкал меня, пока я не стала мокрой от предвкушения, затем медленно и нежно вошел в меня, я чувствовала, как он проникает в меня дюйм за дюймом, как мы интимно боролись нашими языками вместе, пока он не коснулся и не стал ласкать мою точку G, не вынимая, как это могут делать только французы. Затем мы совокуплялись атлетически и энтеозисно, пока оба не были истощены и удовлетворены. Это был первый раз, когда я чувствовала себя так с тех пор, как Джим ушел от меня; мои демоны наконец-то ушли после всех этих лет.

Мы не стали одеваться и вышли из хижины голыми, Кас и Гарри смотрели нам вслед и улыбались. Гарри, Кас и друг Андре были голыми и, глядя на них, тоже наслаждались обществом друг друга. Остальные друзья Гарри тоже были обнажены и наслаждались своим обедом. Мы все наслаждались обществом друг друга в тот день, Андре и его друг были очень востребованы. Где-то во время наших сексуальных дискуссий во второй половине дня Андре взял меня за руку и отвел в хижину. Вот это опыт!

Когда мы ехали домой в тот день, мы оба были измотаны, так как возвращались ко мне домой. Кас пытался сосчитать, сколько раз, но решил, что много. Через неделю Кас переехал, и мы стали жить вместе полный рабочий день; половина моего двойного гаража была переоборудована в фотостудию для Каса. Каждый день мы ездили в Глазго и обратно вместе, иногда Кас садился за руль. Я удивлен, что мы никогда не получали штрафов за превышение скорости. Мы также вместе посещали различные мероприятия высокого уровня и давали интервью журналу о нашей совместной жизни.

Мы больше никогда не видели Андре и его друга, хотя на Новый год получили от них открытку, они теперь жили в Париже вместе.

Примерно через три месяца я готовился вернуться домой в пятницу вечером, когда Джеймс-Генри, мой помощник, привел в мой офис последнего клиента за день. Это была высокая темноволосая девушка азиатской внешности лет двадцати, которая специально попросила о встрече со мной и прождала почти весь день, пока я не закончил с последним клиентом.

Она представилась как Ансу Смит-Джонс и сказала, что вы моя приемная мать и хотите узнать, что случилось с моим отцом Джимом.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Женские хитрости, которые помогут удержать мужчину
Маленькие глупости мудрой женщины навсегда опутают мужчину невидимой сетью. 1. Наиболее прочная, а значит, и долгая привязанность мужчины та, которая основана на
Женская хитрость в отношениях с мужчиной
Маленькие глупости мудрой женщины навсегда опутают мужчину невидимой сетью. 1. Наиболее прочная, а значит, и долгая привязанность мужчины та, которая основана на
Сужающая смазка Hold Me Tight от Shunga
Сужающая смазка Hold Me Tight от Shunga
17.05.21 Товары для взрослых
Самая удивительная смазка — с эффектом сужения влагалища. Особые компоненты делают вход узким-узким. И это увеличивает ощущения для него и для нее. Вдруг привычные
Стоит ли имитировать оргазм
Стоит ли имитировать оргазм
17.05.21 Психология любви
Бывает, чего только женщине в голову не взбредет. Имитировать оргазм в постели – затея дурней всего, ведь одновременно женщина обманывает, как себя, так и своего
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Чего нельзя говорить во время секса
Мужчины и женщины во время интимной близости могут сказать друг другу одну единственную фразу, которая напрочь уничтожит момент. Слова могут прибавить страсти и
Мастерство орального секса
Мастерство орального секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Отношение к оральному сексу в исторической перспективе всегда менялось. Христианская религия его осуждала, так как это чисто удовольствие, а толку никакого, т.е. детей
Оральный мастурбатор Fuck My Face
Оральный мастурбатор Fuck My Face
17.05.21 Товары для взрослых
Что такое мегамастурбатор? Это устройство, которое копирует часть тела. Это попка, ножки или даже голова для получения максимального сексуального удовольствия.
Анальная щекотка
Анальная щекотка
17.05.21 Товары для взрослых
— Эй, двое из ларца одинаковых с лица! — Здрасьть! — Привет… Ну, так, вы что же, правда за меня всё делать будете? — Ага! — Ага… Ну, тогда сделайте мне, во-первых,
Корсаж
Корсаж
17.05.21 Товары для взрослых
Когда красивой талантливой молодой женщине становится тесно в рамках тупых передач про фильмы ужасов, ей нужно, просто необходимо собственное шоу в Лас-Вегасе. А что же
Страпон с креплением на голову
Страпон с креплением на голову
17.05.21 Товары для взрослых
А теперь всё внимание влагалищу — страпон с креплением на голову The Original Accomodator California Exotic Novelties! Инструмент, превращающий обычного мужчину в
Урок для учителя
Урок для учителя
24.05.21 Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь
Что означает цвет глаз у девушки
Глаза собеседника, порой, завораживают нас сильней его слов. В глаза приятно всматриваться, глазам принято верить. Действительно, существует множество поговорок и
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно