Урок от Элеоноры

Урок от Элеоноры

Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас 40, и я вполне счастлив в браке. Сексуальная жизнь дома довольно хороша, и у меня было несколько диких опытов за эти годы, но если я оглядываюсь назад, то именно это время с Элеонорой заставляет меня заново переживать, мне кажется, что это было вчера.

Апрель 1983 года, один вечер четверга. Я поздно возвращался из школы. За месяц до этого мне исполнилось 18 лет, и я был типичным подростком. Одержимый девушками, музыкой и футболом. Не считая нескольких потных падений на вечеринках и пары тяжелых сессий с бывшей подружкой, моя одержимость девушками была односторонней. (Трейси бросила меня за несколько недель до этого, когда один из аспирантов местного педагогического колледжа начал проявлять к ней интерес... сука, я все еще обижался). Я вошел в дом со спортивной сумкой, перекинутой через плечо, и вошел внутрь. "Это ты, Алекс?" услышал я сверху. Это была мама. Непривычно, что она вернулась так рано. Я вспомнил, что у нее было свидание с парнем, с которым она встречалась на работе. Он мне не очень нравился, и, похоже, это чувство было взаимным. Но маме он, похоже, нравился, и когда я высунула голову из-за двери, было видно, что она постаралась выглядеть как можно лучше. Мы обменялись несколькими любезностями, пока я наблюдала, как мама наносит макияж. У нас обоих был хороший день, и да, я была довольна оценками за последнее сочинение по истории.

"Я немного опаздываю, Алекс", - сказала она. "Не мог бы ты оказать мне небольшую услугу? Я обещала занести эти книги Элеоноре сегодня вечером, но у меня нет времени. Фил должен прийти минут через 10".

"Конечно, мама", - ответила я. "Я обещала зайти к Терри сегодня вечером, так что я могу занести твои книги к Элеоноре по дороге". По правде говоря, я бы выполнила мамино поручение, независимо от того, планировала ли я посетить Терри... Я была влюблена в Элеонору уже много лет и всегда была рада ее видеть. Ладно, она была одного возраста с мамой, но она была просто великолепна. Ростом она была около пяти футов семи дюймов, блондинка, стройная, с идеальными ногами. У нее не было большой груди, но то, что у нее было, было прекрасно. Однажды я мельком взглянул на нее. Она наклонилась вперед за столом, открывая мне вид прямо на ее верхнюю часть. С тех пор этот манящий образ не покидал меня, и если мне когда-либо требовалось хорошенько кончить, когда я мастурбировал, грудь Элеоноры приводила меня в движение. Мммм, эти упругие, твердые груди, эти темные соски. Как я хотел ласкать их, дразнить пальцами ее соски до твердости. Как я хотел, чтобы она целовала меня, проводила своими длинными ногтями по моей коже, покусывала мочки моих ушей. Как я хотел, чтобы она целовала меня, спускаясь вниз по моему обнаженному телу, держа меня в своих пальцах, поглаживая мою твердость, пока она не доберется туда своим ртом и...

"Ну вот и отлично", - сказала мама, вырывая меня из моих грез. К счастью, я успел схватить учебники и держал их перед быстро растущей выпуклостью моих школьных брюк! Она дала мне немного денег, чтобы я мог поесть в рыбном магазине, и тут мы услышали, как машина Фила въезжает на дорогу. "Увидимся позже", - улыбнулась она, чмокнув меня в щеку. Она всунула ноги в туфли на каблуках, рысью спустилась вниз, и я наблюдала, как она целует своего спутника, прежде чем сесть в машину и уехать.

В последнее время мама часто виделась с Элеонорой, и, как следствие, я тоже. Ее муж, Ден, был вынужден устроиться на работу на газовые вышки в Северном море. Он не хотел этого, и Элеонора не хотела, чтобы он уходил, но в условиях тогдашней экономики Ден был вынужден "сесть на велосипед" и найти работу. Естественно, мне было интересно, как Элеонора справляется без него, и могу ли я помочь ей с некоторыми ее нуждами. Типичная подростковая фантазия, подумал я, но она мне понравилась.

Я распаковал свою школьную сумку, переоделся в обычные джинсы и рубашку-поло и спустился вниз. Я взял книги с того места, где их оставил, и вышел из дома. Дом Элеоноры находился всего в десяти минутах ходьбы от дома, но даже за это короткое время я успел привести себя в состояние сильного возбуждения. К счастью, мои джинсы были довольно тесными, и это возбуждение не было сразу заметно. И это было очень хорошо, потому что когда я подходил к дому Элеоноры, она шла мне навстречу. И, о боже, какое потрясающее зрелище!

Это был прекрасный весенний вечер, и я быстро сделал двойной дубль. Элеонора несла свой плащ через руку и была одета в рабочую одежду. Я не знал, чем именно она занимается, но знал, что у нее офисная работа где-то в Лондоне. Ожидалось, что она будет одета элегантно, и я никогда не думал, что элегантность может быть настолько сексуальной. На ней был прекрасный деловой костюм, дополненный подплечниками, как было модно в то время, а юбка была обрезана чуть ниже колена. Под ней была шелковая блузка потрясающего бледно-голубого цвета, который подходил к ее глазам, а мой взгляд привлекли ее туфли, простые, но на потрясающем каблуке. С тех пор я прочитал анекдот о Мэрилин Монро и о том, как она обрезала четверть дюйма с одной туфли, чтобы добиться своего фирменного движения. Мне стало интересно, делала ли Элеонора то же самое, ведь мне нравилось, как она ходит. Она еще не видела меня, и, как ни грустно это признавать (но, эй, мне было всего 18, помните!), я попятился назад, чтобы идти позади Элеоноры, когда она свернула на свою дорогу, пока не дошла до своего дома. Я до сих пор помню эту прогулку и почти гипнотическое покачивание ее попы и бедер.

Только когда она открыла свои ворота, я догнал ее. Она повернулась и одарила меня самой красивой улыбкой. Обтягивающие джинсы или нет, я был рад, что у меня снова есть книги, так как эта улыбка заставила мой член возбудиться, и я был уверен, что Элеонора заметила бы это, если бы у меня не было книг.

"Эй, Алекс, что привело тебя сюда?" - промурлыкала Элеонора, нащупывая ключ от двери.

"Эм... Мама попросила меня занести эти книги. Она сегодня опять гуляет с тем парнем Филом", - ответил я.

"Опять! Ну и шлюха!" - подмигнула она. "Очень мило с твоей стороны принести их. Заходи, сделай мне кофе, пока я приму душ и переоденусь", - улыбнулась она, отпирая дверь. Мои глаза чуть не выскочили из головы, когда Элеонора наклонилась, чтобы забрать почту. Ее задница в этой обтягивающей юбке... о боже, я просто знал, что буду мастурбировать на этот вид позже!

Я последовал за Элеонорой на кухню, и она бросила почту на стойку. Она сняла туфли и села на высокий табурет, слегка помассировав ноги.

"Оооо, так намного лучше... Я люблю эти туфли, но они не самые удобные".

Тогда я еще не знал, что у меня есть фут-фетиш, но это явно так, поскольку вид этих сексуальных пальчиков, извивающихся, когда она растирала свои ноги, что-то делал со мной! Я вспомнил, как ощущались ноги Трейси, когда она надевала колготки, и мне захотелось погладить бедра Элеоноры и потереть ее ступни, как это делала она. Что-то в ощущении колготок возбуждало меня тогда, да и сейчас тоже.

"Так, пора в душ", - улыбнулась Элеонора, сползая с табурета. "Ты знаешь, где что лежит, Алекс, и угощайся печеньем, если хочешь". Она повернулась и направилась к лестнице. Я снова смотрел на ее покачивания, пока она не скрылась из виду.

Я спустился со своего табурета и приготовил кофе, две кружки. Я никогда не отказывался от предложения печенья, и темно-шоколадные дижестивы были очень кстати. Я подошла к месту, где сидела Элеонора, чтобы посмотреть на фотографии, которые она повесила на стену. "О Боже", - подумала я, глядя на отпускную фотографию, где она и ее муж, Элеонора в бикини, сидящая у бассейна где-то на Средиземном море. Мои пальцы подсознательно погладили сиденье, на котором она сидела. Ее духи все еще оставались, и я вдохнул их. Я слышал, как включился душ, и воспользовался возможностью погладить себя по джинсам. Боже, я был твердым. Я расстегнул молнию и, глядя на сексуальную картину на стене, начал теребить себя через боксеры. Большим и указательным пальцами я растирал головку члена, глядя на Элеонору. Я мог видеть ее соски, слегка эрегированные, проступающие сквозь бикини. О, это было так приятно. Я чувствовал, как немного спермы намочило мои брюки. Я не чувствовал себя таким возбужденным с тех пор, как в последний раз был с Трейси.

Мне захотелось снять фотографию и убежать домой. Я хотел снять джинсы и боксеры и лечь на кровать. Я просто знал, что быстро кончу, глядя на эту фотографию. В моей коллекции было несколько хороших фотографий Элеоноры, но ни одна не была такой сексуальной, как эта.

Звук свистящего чайника вернул меня к реальности.

Я снял чайник с плиты и налил воду в кружки, затем добавил молоко и два кусочка сахара, которые, как я знал, принимала Элеонора. Помешивая, я почувствовал прикосновение к своему плечу и от удивления выронил ложку.

"Это было очень вовремя", - сказала Элеонора, забирая у меня кружку. Она наклонилась и поцеловала меня в щеку. "Ты такой милый!" Она отошла и села обратно на табурет. Я любовался видом. Я почувствовал, что краснею, но не знал, от чего: от ощущения мягких губ на моей щеке или от того, что там сидела Элеонора. Ее волосы были мокрыми, она откинула их с лица, и невозможно было скрыть, насколько она была естественно-прекрасна, теперь, когда она сняла макияж и смыла с волос этот ужасный липкий лак для волос (я знал, после того как попытался провести пальцами по волосам Трейси, как ужасно они себя чувствуют, и я просто чувствовал, что это того не стоит, как бы хорошо они ни выглядели). Деловой костюм был снят, и его заменил атласный халат длиной до колен, застегнутый на талии соответствующим поясом. Она скрестила ноги, и халат упал, обнажив всю длину левой ноги. Я видел Элеонору в шортах и бикини, но почему-то ее ноги никогда не выглядели так хорошо.

Естественно, мне тоже пришлось скрестить ноги. Мне каким-то образом удалось скрыть свою выпуклость. Мне было бы неприятно, если бы я подумал, что Элеонора знает кое-что из того, что я думал о ней, и я вряд ли мог придумать что-то более постыдное, чем Элеонора, увидевшая меня со стояком. И, конечно же, мой стояк никуда не делся. Если не сказать больше, он стал еще сильнее, и я все отчетливее осознавал это.

"Твоя мама сказала мне, что вы с этой ужасной Трейси расстались. Мне жаль это слышать, Алекс, но она все равно не была достаточно хороша для тебя".

"Спасибо, это очень мило с твоей стороны", - сказал я, - "но я действительно скучаю по ней". Я рассказал ей историю ее расставания, опустив те моменты, когда Трейси сказала мне, что хотя она была счастлива играть со мной, и хотя ей нравилось взаимное мастурбирование, она еще не была готова к сексу. Я даже начал злиться, когда вспомнил, как после того, как она начала встречаться с этим ублюдком Чемберсом, она издевалась надо мной, говоря, что только после второго свидания с ним они трахнулись. Она действительно использовала это слово. Трахались. Она никогда не говорила так, когда была со мной.

Я почувствовал, что начинаю закипать, даже спустя несколько недель после случившегося, поэтому я сделал большой глоток кофе. Пока я это делал, я наблюдал, как сочувственная улыбка Элеоноры каким-то образом превратилась в очень дерзкий блеск в ее глазах.

"Итак, - сказала она озорным тоном, - вы двое успели потрахаться, прежде чем расстались?" Я не могла поверить в то, что только что услышала, и это было все, что я могла сделать, чтобы не расплескать кофе по всей кухне от шока! Вместо этого я начала задыхаться. Я встал и отставил кружку, пока у меня был очень неловкий приступ удушья. Элеонора присоединилась ко мне на полу и стояла рядом.

"Ты в порядке?" - сказала она. "Я не хотела тебя так шокировать".

"Я в порядке, спасибо", - сказал я, быстро восстанавливая самообладание. Я не осознавал, насколько близко стояла Элеонора, так как слегка повернулся, и моя промежность коснулась ее бедра. Ее рука провела по моему лицу, обеспокоенная тем, что я задыхаюсь, а затем настала ее очередь краснеть, когда она поняла, что давит ей на ногу!

"О боже!" - сказала она. "Кто бы мог подумать, что ты будешь таким большим мальчиком! Что привело к этому?"

Я не мог в это поверить, я никогда в жизни не был так смущен, как в тот момент. Элеонора чуть отступила назад, и я снова осмотрел ее. Атласный халат облегал ее. Она была стройной женщиной, но у нее были изгибы во всех нужных местах. Мне нравилось, как атлас прижимался к ее груди. Было очевидно, что на ней нет бюстгальтера, и я не мог не посмотреть, когда заметил, что ее груди слегка заострены. Да, они были маленькими, но имели такую красивую форму, и я с удивлением увидел, что ее сосок был эрегирован и хорошо виден, проступая сквозь халат. О Боже, я почти чувствовал, как он упирается в мой язык. Я отвернулся.

"Я... простите", - заикнулся я и собрался уходить, но легкое прикосновение к моему предплечью остановило меня на моем пути. Я повернулся, оглянулся и увидел Элеонору, которая смотрела на меня.

"Эй, все в порядке", - сказала она, глядя мне в глаза. В то время я еще не закончил расти, и был всего на пару дюймов выше Элеоноры, но она была босиком. Я не мог оторваться от ее глаз, когда она потянулась и взяла меня за обе руки. Она встала на цыпочки и поцеловала меня в губы. О боже. Что мне делать? Что-то взяло верх, и я просто отреагировал, притянул Элеонору к себе и ответил на поцелуй, крепко и страстно, точно так же, как я делал это с Трейси. Я почувствовал, как Элеонора прижалась ко мне, как будто ей было приятно ощущать мой твердый член на своем животике. Одна рука переместилась на шею Элеоноры, другая - на ее задницу, я ласкал ее щеку. Лицо Элеоноры отстранилось от моего.

"Черт", - подумал я. "Плохая ошибка. Она расскажет маме, и та будет в ярости". Я ошибался.

"Ммммм", - пробормотала Элеонора, - "это было приятно". Она посмотрела на меня с выражением, которого я никогда раньше не видел на ее лице, да и вообще на лице любой девушки. Сейчас я бы распознал в этом выражении похоть и желание, но тогда я понятия не имел. Она улыбнулась и, взяв меня за руку, вывела из кухни и повела вверх по лестнице в свою спальню. Я просто не знал, что и думать, во мне была полная мешанина из возбуждения, страха и похоти, и я чувствовал, что слегка дрожу. Как только мы подошли к двери спальни, Элеонора обернулась, чтобы посмотреть на меня, улыбнулась, и мы вошли внутрь.

Элеонора слегка приглушила свет и повернулась ко мне. Ее руки обвились вокруг моей шеи, она притянула мою голову вперед, и мы снова поцеловались. Я почувствовал электрический толчок, когда ее язык коснулся моих губ, и я высунул свой язык и коснулся языка Элеоноры. Теперь она нежно прикусила мою нижнюю губу и пососала ее. Ее рука переместилась с моей шеи, проведя ногтями по щеке, а затем погладила меня по боку, пока не достигла бедра. Затем ее рука переместилась на другую сторону, и я почувствовал, как она крепко ласкает мою выпуклость. Я непроизвольно застонал, когда она сжала его. Даже сквозь толстые джинсы и боксеры пальцы Элеоноры ощущались потрясающе на моем твердом теле.

Она оттолкнула меня всего на несколько дюймов, схватила подол моей рубашки и потянула. Я поднял руки, и она подняла рубашку над моей головой. Она бросила рубашку через всю комнату, снова придвинулась ко мне, и мы снова поцеловались. На этот раз ее язык скользнул между моими губами и проник в мой рот. Мой сделал то же самое, и мы жадно поцеловались. Это был не первый раз, когда я целовался подобным образом, но никогда еще это не было так хорошо. Девушки, с которыми я целовался, были такими же неопытными, как и я. Конечно, это было хорошо, но ничто не могло подготовить меня к встрече с Элеонорой.

Элеонора начала целовать мою щеку и медленно двигалась вниз по моему телу. Я не мог поверить в это. Я был совершенно ошеломлен. Она целовала мою шею, нежно покусывая, спускаясь все ниже и ниже. Она поцеловала одну ключицу, затем другую. Пока она целовала, я почувствовал, как ее руки расстегивают мой ремень и расстегивают мои джинсы. Ее пальцы расстегнули мою ширинку, а она продолжала целовать. Боже мой! Ее язык обвел каждый сосок, она нежно втянула один в рот, и я почувствовал, как он немного затвердел. Затем перешла к другому, снова посасывая, на этот раз слегка прикусывая.

"Плохой мальчик, Алекс, тебе это нравится, не так ли?" пробормотала Элеонора.

"Ага", - ответил я, чувствуя, как Элеонора стягивает джинсы с моей задницы, натягивая их на мой неудобный твердый выступ. Она повела меня назад, пока я не оказался сидящим на краю ее кровати, а затем встала передо мной на колени. Она стянула с меня кроссовки и носки, а затем полностью сняла джинсы. Теперь я лежал на кровати Элеоноры в одних трусах. Элеонора приподнялась и снова поцеловала меня в губы, ее рука освободила пояс на талии и позволила халату распахнуться. Пока мы целовались, я чувствовал, как пальцы Элеоноры прокладывают дорожку по моей груди и вниз по животу, а ее мизинец дразнит мой пупок. Моя рука переместилась на ее бок, и я нежно ласкал ее.

"Подними попу", - прошептала Элеонора, запустив пальцы в пояс моих боксеров. Я сделал, как она просила, и она спустила мои боксеры вниз по моей попе и бедрам и сняла их с моих ног. "О боже, Алекс, это прекрасно!" воскликнула Элеонора, схватившись за мой член, и при этом она вывернулась из халата, и я увидел ее полностью обнаженной. Она наклонилась вперед, и ее груди выглядели потрясающе, свисали вниз, соски были длинными и острыми. Она двигалась из стороны в сторону, соски касались моего члена, и я чувствовал, как мое мужское достоинство пульсирует от каждого маленького прикосновения. Я протянул одну руку и нежно погладил одну из ее грудей. Один урок, который я усвоил от Трейси, заключался в том, что я должен быть немного более нежным с ее грудью, по крайней мере, в начале нашей игры, чем я был в своем возбуждении. Элеонора тихонько застонала, когда я ласкал ее, и хныкнула, когда мои пальцы коснулись ее соска.

"Алекс, это так приятно", - сказала она. Пока я нежно дразнил ее сосок, она провела другой по головке моего члена, продолжая целовать мой живот, позволяя своему языку дразнить мой пупок. Ее рука переместилась, чтобы нежно взять мои яйца в одну руку. "Такие большие и полные, детка, они прекрасны", - прошептала она. Как будто это было недостаточно приятно, она наклонилась вперед и нежно поцеловала кончик моего члена, и я подпрыгнул, никогда раньше не испытывая ничего подобного. Она взяла головку моего члена в рот и немного пососала ее, а затем провела языком по моему стволу, облизывая его и осыпая крошечными поцелуями. Все это время она держала в руке мои яйца, слегка двигая ими, пока ее язык снова прокладывал себе путь к вершине. Теперь она оттянула крайнюю плоть, полностью обнажив головку члена, и я с изумлением наблюдал, как она взяла его в рот и снова немного пососала. На этот раз она двинулась вниз, взяв в рот примерно половину моей длины члена.

Все это время Элеонора смотрела мне прямо в глаза, и почему-то я находил это не менее сексуальным, чем то, что она делала ртом. Теперь одна рука осторожно взяла мой ствол и начала поглаживать, легкими маленькими движениями в такт ее сосанию. Это было просто невероятно. Я читал о минете в нескольких журналах и даже видел парочку в сомнительных фильмах, которые брат Терри дал нам посмотреть. Конечно, они звучали и выглядели хорошо, но испытать это в реальности было просто замечательно.

"Черт!"  Мои руки вцепились в простыни на кровати Элеоноры, когда я кончил. Я не думаю, что когда-либо кончал так сильно. Мне казалось, что я мог бы наполнить пинтовый стакан. Но Элеонора все еще держала рот вокруг моего члена и продолжала доить меня рукой. Мое дыхание стало учащенным и поверхностным, когда я смотрел, как она отстраняется от моего члена. Маленькая дорожка спермы вытекла из уголка рта Элеоноры, и было похоже, что она глотает. Длинным пальцем она вытерла след, стекавший по подбородку, и обсосала палец. Я не мог поверить в то, что только что увидел!

"О, мне так жаль", - сказал я, - "Это произошло так быстро, я не знала, честно!".

"Все в порядке, детка", - прошептала Элеонора, - "Я ожидала этого. Я не ожидала, что ты будешь таким щедрым, я не думала, что ты остановишься!" Элеонора улыбнулась мне, ее рука все еще нежно ласкала мой член. "Мммм, много выносливости, мне это нравится! Все еще твердый! Это было так приятно, Алекс, ты такой приятный на вкус. Я могу сказать, что тебе это понравилось".

"Ага", - пробормотал я, мой мозг был слишком одурманен после сильного кончания, чтобы составить слова.

Элеонора легла рядом со мной, взяла мою руку и поцеловала меня в щеку.

"Думаю, теперь моя очередь повеселиться, не так ли?". Она подмигнула мне. Моя рука переместилась к ее груди, и я начал ласкать ее, и, в общем, лапать. "Нежно", - пробормотала она. Я ослабил давление своей руки и теперь ласкал ее грудь. Должно быть, я сделал что-то правильное, так как я дразнил ее сосок пальцами, очень легко. "Вот так, Алекс. Ты быстро учишься, не так ли!". Она придвинулась ближе к центру кровати, слегка раздвинула ноги, согнув колени, так что ее ноги были приподняты. Она похлопала по кровати рядом со своей задницей. "Вот, детка, ты будешь делать со мной то, что я только что сделала с тобой".

"О, хорошо". Я заикался, меняя положение. Элеонора еще немного раздвинула ноги, и я опустился между ними, мое лицо оказалось прямо над ее бугром. У Элеоноры была хорошая, густая пышная растительность, но ее половые губы были набухшими и розовыми и легко просматривались сквозь эти завитки. Я видел женский пол так близко только на фотографиях. Я видел и ощущал секс Трейси, но Элеонора выглядела красивее, и она поощряла меня подойти ближе.

"Поцелуй меня, Алекс", - промурлыкала Элеонора и легонько надавила на макушку моей головы, побуждая меня двигаться ниже. Я так и сделал, но не спешил, наслаждаясь каждой секундой. Ее губы блестели от ее соков, и я почувствовал запах ее мускуса, когда приблизился к ней. Я выполнил просьбу Элеоноры и поцеловал ее, очень нежно. Элеонора издала легкий стон, когда я провел языком по всей длине ее киски. Я никогда не пробовал ничего подобного, немного сладкого, такого непохожего на все остальное, что я когда-либо пробовал. Я провел плоской стороной языка вверх и вниз по ее отверстию, и Элеонора начала стонать.

"О, Боже, Алекс, это так приятно!" стонала Элеонора. Она потянулась вниз, и я завороженно смотрел, как она слегка раздвигает половые губы. Она провела пальцем. "Только здесь, детка, здесь. Только нежно, только слегка". Я последовал ее указаниям, двигаясь к ее клитору, который, как я мог видеть, только что вышел из своего капюшона. Кончиком языка я обвел область, на которую она указывала. Нежно, очень нежно, я начал дразнить ее, и с каждым прикосновением к ее клитору она стонала. Мой член пульсировал в такт ее стонам. Затем Элеонора снова ввела мою голову, и я поцеловал ее половые губы, а мой язык оказался между ее губами, внутри ее киски. Я тоже тяжело дышал, мое дыхание щекотало ее клитор, когда я ласкал ее киску. Длинные пальцы Элеоноры вплелись в мои волосы, и она начала тянуть их, пока я лизал. Ее стоны становились все глубже и интенсивнее. Я почти чувствовал, как ее соки текут по моему языку, когда она снова начала стонать. "О, Алекс! Да, да!" Ее бедра выгибались, но она прижимала мою голову, и я продолжал. Теперь она вжималась в мое лицо, ее хватка на моих волосах была еще крепче, и она издала последний стон, глубокий и горловой, и я почувствовал, как ее тело конвульсирует подо мной, пока вдруг она не расслабилась и не затихла.

Я положил голову ей на живот, и она начала гладить меня по волосам. "Алекс, - сказала она, - это было потрясающе. Я не могу поверить, как быстро ты это понял". Элеонора показала, чтобы я пересел на кровать, и я сделал, как она просила. Она наклонилась и поцеловала меня, похоже, наслаждаясь вкусом своего секса на моих губах. Мы снова глубоко поцеловались, и я почувствовал, как ее пальцы провели дорожку по моему телу, пока не стали нежно дразнить мой член. Если уж на то пошло, он был тверже, чем когда она опускалась на меня. Она приподнялась и облокотилась на мою талию, прижав мой член к животу и потираясь о него, глядя на меня сверху вниз. Мы снова поцеловались, и на этот раз я чувствовал, как ее груди нежно касаются моей груди, когда она двигала верхней частью тела. Ее твердые соски нежно прослеживались по моей груди, мои руки лежали на ее бедрах, нежно лаская ее бока.

"Теперь ты готов к этому, не так ли, Алекс?" прошептала Элеонора. Все, что я мог сделать, это кивнуть, когда она немного приподнялась, позволяя моему члену снова устремиться вверх. Она взяла меня в руки, и я почувствовал, как она трет головку моего члена о свою горячую влагу. Моя крайняя плоть была отодвинута назад, когда она опустилась ниже. Даже сейчас я помню, как она была горяча, когда опускалась на мой ствол, ее влажность позволяла ей скользить вниз, пока она не опустилась до конца, и я не оказался полностью внутри нее.

"О, Алекс, ты так хорошо чувствуешь себя во мне. Мне нравится чувствовать твой большой твердый член". В ее глазах было выражение откровенной похоти, даже распутства, когда она начала подниматься по моему стволу, пока внутри нее не осталась только головка, а затем она снова опустилась вниз. Боже мой, я столько времен�� думал об этом и представлял себя внутри Элеоноры, но реальность оказалась лучше даже моих самых ярких фантазий. Она двигалась вверх и вниз, становясь все тверже и быстрее. Я начал накачивать, толкаясь в такт ее движениям. Быстрее и сильнее. Элеонора наклонилась, ее волосы, теперь уже сухие, струились по моему лицу, соски иногда волочились по моей груди.

Я начал стонать. "О боже! О, черт! Элеонора, я сейчас кончу", - кричал я.

"Все хорошо, детка, продолжай", - стонала она. Это заставило меня сильнее вжаться в нее снизу. "Трахни меня, трахни меня сильно, детка. Да, о боже!" Еще толчки и еще стоны, и Элеонора погрузила свое лицо в мою шею и начала целовать и кусать, громко стоная.

"Ууууууггггхххх", - стонал я, и с последним, последним глубоким и жестким толчком я обхватил бедра Элеоноры и потянул ее вниз, поднимаясь вверх. И я чувствовал, как кончаю снова, сильнее, чем раньше. "О боже. О да. Охххх" И это было все... Я почувствовал последнюю струю из своего члена, когда Элеонора, наконец, рухнула на меня сверху. Мы обнимали друг друга, глубоко дыша и просто расслабляясь так в течение нескольких минут. Я посмотрел на Элеонору, когда мы расслабились, переводя дыхание. Она выглядела раскрасневшейся, но все еще невероятно сексуальной, и я смотрел на маленькую бисеринку пота, которая струйкой стекала между ее грудей.

Элеонора потянулась вниз между бедер и подняла палец вверх, показывая мне густую липкую смесь моей спермы и ее соков. "Посмотри, какой беспорядок ты во мне устроил, плохой мальчик! Мне нужен еще один душ!" Она соскочила с кровати и посмотрела на меня, внезапно захихикав. "О боже, - засмеялась она, - что скажет твоя мама, когда увидит твою шею! Надеюсь, ты не скажешь ей, кто это сделал, она меня убьет!". И с этим она ушла в ванную, чтобы принять еще один душ.

И это был мой первый раз. Как я уже говорил, это было со мной, как будто это было вчера, и по сей день я получаю огромное удовольствие, мысленно переживая это. Мы с Элеонорой были эпизодическими любовниками, раз в пару месяцев или около того. Так было до тех пор, пока Дена не сократили и он не вернулся домой на постоянное место жительства. К сожалению, они разъехались, когда Элеонора получила прекрасную работу в Нью-Йорке в своей компании. С тех пор я видел ее около полудюжины раз. Даже сейчас я бы с удовольствием насладился ею снова, но эти воспоминания не помешают.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Ко мне подошел мужчина намного старше меня
Мне было 22 года, и я работал техником в дилерском центре по продаже новых автомобилей, расположенном в небольшом городке в штате Пенсильвания. Я занимался автомобилями
Сужающая смазка Hold Me Tight от Shunga
Сужающая смазка Hold Me Tight от Shunga
17.05.21 Товары для взрослых
Самая удивительная смазка — с эффектом сужения влагалища. Особые компоненты делают вход узким-узким. И это увеличивает ощущения для него и для нее. Вдруг привычные
Ночь, которую он никогда не забудет
Ночь, которую он никогда не забудет
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Джастином познакомились еще в школе. Мы сразу же подружились благодаря общему другу Джошу. Джош был очень странным, он мало кому нравился, да и вообще мало кто мог
Новый любовник в соседней комнате
Новый любовник в соседней комнате
08.05.21 Эротические рассказы
Все началось с глупой шутки "Он сказал, она сказала". Однажды днем мы с моим бывшим соседом по комнате Крисом смотрели футбол, и игра закончилась примерно в шести дюймах
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Момент во времени
Момент во времени
11.05.21 Эротические рассказы
Это был типичный солнечный южноафриканский летний день, и я мечтал оказаться где угодно, только не на совещании руководителей, где обсуждались стратегия и оперативные
Женщина не может жить без секса
Женщина не может жить без секса
17.05.21 Сексология, как часть образования
Женщина и секс — эти понятия неразделимы. Покажите мне хотя бы одну женщину, которая не хотела бы иметь полноценного секса. Несколько недель назад в Швейцарии был
Урок
Урок
24.05.21 Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Новая жизнь
Новая жизнь
21.05.21 Эротические рассказы
Наверное, я настоящий извращенец, потому что мне очень нравится смотреть, как член другого мужчины входит и выходит изо рта, киски и задницы моей жены. Я не могу это
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Новый друг
Новый друг
16.05.21 Эротические рассказы
Мы с Натаном совсем недавно стали друзьями. Мы познакомились в Интернете, на одном из форумов. Мы договорились о нескольких определенных темах и вскоре после этого
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
Длинное, "скучное" лето
Длинное, "скучное" лето
17.05.21 Эротические рассказы
Пару дней назад жизнь 18-летнего мужчины круто повернулась в мою пользу, и теперь я надеялся на еще один счастливый день. Мы с Джонни Бестли были лучшими друзьями с пяти
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно