Урок для учителя

Урок для учителя

Эротические рассказы
Билл опустился и сел за ее пианино. Он возился и прислушивался к себе. Он смотрел только на украшения комнаты, например, на широкий квадрат солнца, пробивавшийся сквозь французские двери. Золотые викторианские часы на каминной полке. Декольте учительницы, толстое и упругое от ее черного хлопчатобумажного платья. Паркетный пол. Ее светлая кожа, каждая половина груди одинаковая, за исключением одной слабой голубой вены. Ее красные тонкие губы приоткрылись. "Сегодня твои мысли где-то в другом месте, Билл. Ты пил?"

Ее круглое лицо скривилось в улыбке, и он вспомнил, что где-то слышал: "Никогда не доверяй девушке с тонкими губами". Ее ярко-голубые глаза нашли его, и чем ближе его взгляд блуждал к ее груди, тем больше опасности проникало в его кровь. Она казалась равнодушной.

"Даже в мои двадцать с небольшим лет родители не выпускают меня на улицу. Думаю, я всегда буду их рабом. Их потеря, говорю я". Он прищурился. "Из меня получается отличный раб, но я могу быть несносным".

Она хихикнула. "Продолжай играть свои аккорды. Мне еще не приходилось бить тебя ложкой по пальцам, но ты неуправляем. Будь внимателен".

Он был внимателен к себе, к прохладным гладким клавишам на своих пальцах, к ее теплой груди рядом с его головой, к свету на ее боках, где солнце и платье прижимались к ее фигуре. Он наблюдал за изгибом ее живота, за пупком - голой вмятиной на платье. Он снова проследил за веной.

"Билл, если бы ты так пристально смотрел на клавиши, а не на мою грудь, ты бы через неделю стал виртуозом".

Аккорды прекратились. Он покраснел.

"Да ладно, это же хорошо". Она села на край пианино, ее бедра оказались рядом с его руками. Ее грудь наклонилась ближе. "Используй это желание. Ты хочешь эту нежную, черно-белую вещь, не так ли? Твои родители платят за это большие деньги, и я дам тебе то, что ты хочешь, даже если мне придется вытягивать это из тебя". Два тонких пальца пианистки, накрашенные естественным красным цветом губ, коснулись ее груди. "Играй", - прошептала она.

Билл ухмыльнулся ей и нажал на аккорды. "Можешь ли ты винить меня за то, что я хочу чего-то другого? Я провел свою жизнь взаперти из-за их богатства. Они контролируют свои банки и своих детей. Все, что они производят, они контролируют. Может быть, я хочу другого опыта. Разве вы никогда не задумывались о том, насколько другой могла бы быть ваша рутина?"

Учительница потянулась за чем-то на вершине пианино. Она ударила ложкой по его пальцам. Пианино звякнуло.

"Ой!"

"Играй!"

В его вздохе она увидела восхищенную ухмылку. Он стал играть аккорды быстрее.

"Хм, думаю, у тебя получается. Значит, ты действительно хочешь сделать все по-другому?" Она потянула платье. Оно натянулось, ее декольте, казалось, увеличилось. "Может быть, вы больше классик, чем классика". Она встала. "Пойдемте в библиотеку".

Билл следил за ее покачивающимися бедрами, очертания щек проступали сквозь платье. Повсюду старые книги на полках оклеивали комнату обоями и нависали над ковром из тигровой шкуры, кожаной мебелью и пустым камином. Она махнула ему рукой в сторону ковра.

"Может быть, вам нравится Мильтон? У меня здесь есть старая поэма о том, как Сатана пытался захватить Рай".

Билл двигался так, как он играл, неловко, непривычно. "Я увлекаюсь всеми видами богохульства. Ты знаешь, как я отношусь к правилам".

"Данте писал о том, как попасть в Ад". Ее губы заплясали, тонкий красный огонь, большие формы и четкие слова. Ее язык высунулся, и Билл побледнел. Наблюдая за этими губами, пламенем в одну секунду, влажным отверстием в следующую, он забыл о ее бледном теле и не слышал ее.

Он придвинулся ближе. "Все это очень причудливо".

Дыхание учительницы погладило его шею. Билл осознал, насколько близко он подошел. Она хихикнула, прищурилась на него и покачала головой. Прядь черных волос коснулась его плеча.

"Я ненавижу фантазии". Он услышал свой голос, снова ясный. "Я вижу усилия и хочу их уничтожить. Одень меня в костюм, и я его испачкаю". Билл уставился в тень ее декольте. Везде, куда касались его глаза, он представлял, как погружается сам. Он схватил ее за бедра. Стриженые волосы Билла коснулись ее лба.

"Говори. Шевели губами".

В дюйме между ними его промежность вздымалась и давила на ее бедро. Учительница резко вскочила. Она нахмурилась.

"Что ты делаешь?"

Пальцы Билла дрогнули. Он смотрел на ее слабые вены, на книги, на все, кроме ее глаз. Она вздохнула.

"Ты не знаешь, что делать".

Она наклонилась вперед, ее волосы упали ему на шею. Билл почувствовал влагу на своем горле. Одна рука сжимала каждое из его бедер, ее тонкий рот был на его коже. Билл задыхался, замирал, чувствуя, как руки проводят по его ногам. Сила вернулась к нему. Он схватил учительницу. На мгновение она застыла, и в ее глазах зажглась паника. Он зажал ее губы между своими, нащупал, прощупал языком обе губы. Она приглушенно хихикнула. Учитель хрюкнул. "Ты знаешь, что теперь делать?"

"Ты слишком аккуратная", - задыхался он. "Я собираюсь осквернить тебя. Ложись на ковер".

Он потянул ее вниз за платье. Оно растянулось и выпятило всю ее грудь в лифчике. Он стянул лифчик. Учительница закатила глаза и потянулась за спину. Он упал в ее платье. "Ты думаешь, я понятия не имею, что делаю", - прорычал он, ее талия оказалась между его коленями. Билл дергал платье, пока оно не порвалось. Шум разнесся по коридору. Он швырнул его на каминную полку. Старые книги и подсвечники рассыпались вокруг них. Она задыхалась.

"Я у тебя полуголая. Ты даже не знаешь, как работают колготки".

"Я сам решу, как". Билл наклонился под каминную полку, в камин, и потянул ее за руку к себе. Она поползла, все еще хихикая. Учительница коснулась его бедер, нежно и контролируемо. Он скинул туфли и стянул джинсы. Обе руки взяли ее лицо. Одна щека и половина шеи потемнели. Сажа от камина вымазала ее плечо. Ее губы разошлись, и он увидел ее влажный язык. Лицо учительницы опустилось, она затихла. Она втянула в себя половину его тела и застонала. Он держал ее черную гриву. Бахрома заросла сажей. Она вздрагивала каждый раз, когда сажа окрашивала ее, и втягивала его в горло. Когда ее губы коснулись его основания, они двигались вместе с ее стонами. Она прижалась к нему спиной и продвинула его в горло всего на дюйм. Билл задохнулся, схватил ее за шею и отстранился.

"Еще нет".

Он откинулся назад в пепел. Билл положил руку на каждое ее бедро и толкнул ее на ковер. Учительница поползла, показывая ему свою толстую задницу. Он схватил ее колготки за промежность и разорвал. Его руки оставили черные следы вверх по ее ногам, по бедрам и испорченным чулкам. Он коснулся ее красных шелковых трусиков и рывком спустил их вниз. Ее тонкие, лысые губы показали одну складку розовой внутренней стороны. Он обхватил каждую щеку задницы, встал на колени и смотрел, как его член утолщается в ней. Головка коснулась горячего бедра и направилась к ее отверстию. Она расширилась, ее влажность открылась сама собой. Он коснулся ее соков, сделал паузу и взглянул на красные занавески.

"Пойдем". Билл встал, взял ее за испачканную руку, подвел к окну и распахнул занавеску. Свет пролился на их тела. Он прижал ее к занавеске. Ее руки вымазали его грудь черным. Он обхватил грудь со слабой жилкой, попробовал на вкус ее твердый сосок, покрыл его сажей и вогнал в нее свой член. Он ударился о спину, и она застонала.

"Твои соседи увидят это", - прошептал он. "Ты будешь смотреть в окно и подмахивать".

Лицо учительницы стало серьезным. Ее веки закрылись. Она вздрагивала и стонала от каждого толчка. Она посмотрела в окно и помахала рукой. Учительница раскачивалась вместе с ним, откинувшись назад и держась за его плечи. Ее пальцы дрожали, и она пискнула пронзительным сопрано. Она надулась, застонала быстрее, грубее и закричала. Билл чувствовал, как нарастает его наслаждение. Учительница замедлилась, и ее влажность стала рыхлой, спокойной.

"Ты только что кончила?" рычал Билл. "Ты еще не кончил".

Она снова задрожала и коснулась сажей его крошечных сосков. Они испачкали занавески. Оба дышали жаром друг на друга. Влажные шлепки вырывались из их бедер. Ее пальцы разжались. Она задрожала, широко открыла рот и вскрикнула. Билл почувствовал, что его плотину прорвало. Он зарычал. Ноги учительницы забились в конвульсиях и выскочили из-под нее. Она упала на ткань. Билл вцепился одной рукой в занавеску, и его соки полились на нее. Его молоко пролилось на нее и забрызгало все вокруг. Одна горячая капля попала на оставшиеся чистые волосы. Другая размазалась по ее декольте.

Билл посмотрел на нее сверху вниз и почувствовал на своей спине взгляды соседей. Она свернулась калачиком и задрожала. Далеко позже она встала.

"Ты разрушил мою библиотеку".

Учительница охватила Билла огнем своих губ.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Выбор женщины
Выбор женщины
24.05.21 Эротические рассказы
Все начиналось достаточно невинно. Просто два восемнадцатилетних парня на свидании в пятницу вечером. Бет согласилась поехать с Эриком на пик Влюбленных, и они некоторое
Долгожданный визит
Долгожданный визит
16.05.21 Эротические рассказы
Тайлер неловко переместился в своем кресле. Первая половина полета прошла нормально. Кричащий ребенок в пяти рядах сзади и неприлично привлекательный джентльмен на
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Медицинское вмешательство
Медицинское вмешательство
05.05.21 Эротические рассказы
Настойчивый звук проник в его сон. Он раздражал и не утихал. Постепенно мозг определил, что это два звука: высокий - телефон и низкий... храп девушки. Он осторожно
Богиня ближнего востока и я
Богиня ближнего востока и я
05.05.21 Эротические рассказы
Сара Ибрагим хотела заплатить за обед, но я отказался и расплатился привезенными деньгами в их валюте. Мы вышли из ресторана и направились к ее квартире, швейцар
Встреча у реки
Встреча у реки
01.05.21 Эротические рассказы
Когда он впервые увидел ее, то подумал, что это иллюзия. Он побежал к реке, чтобы поиграть, с кучей идеально плоских камней в кулаке, которые звенели в его руке, когда
Мессионерская поездка
Мессионерская поездка
19.05.21 Эротические рассказы
Природа распространила свой запах по всему лесу, и это было неизбежно. Солнечные лучи падали на белый светоотражающий рисунок на туфлях Дейзи. Ее молодежный пастор шел
Чем секс лучше футбола?
Чем секс лучше футбола?
17.05.21 Сексология, как часть образования
Совсем скоро в Бразилии стартует чемпионат мира по футболу. Это значит, что миллионы мужчин будут сидеть у телевизора дома, или где-нибудь в баре, и страстно болеть за
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Мастурбаторы Fleshlight Girls
Мастурбаторы Fleshlight Girls
17.05.21 Товары для взрослых
Блондинки или брюнетки, пышные или хрупкие, с объёмным бюстом или совсем худышки — какие женские образы среди российских мужчин востребованы больше других? Сегодня наш
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно