Урок

Урок

Эротические рассказы
Я поздно созревал физически и был очень застенчив, поэтому даже к концу средней школы, когда мне уже исполнилось 18 лет, я так и не смог лишиться девственности. Я несколько раз встречался с девушками, и у меня даже была пара подружек, с которыми я целовался и испытывал чувства (настолько, насколько они мне позволяли), но я никогда даже не прикасался к голой киске, не говоря уже о том, чтобы проникнуть в нее.

Однажды летним днем я получил очень неожиданный урок. Мы с моим лучшим другом Дагом, которого я знал с самого начала школы, проводили много времени друг у друга дома. У Дага была сестра Линда, которая была намного старше (может быть, лет на 10). Несмотря на разницу в возрасте, они с Дагом были очень близки, и, судя по тому, что рассказывал Даг, она любила учить его всему на свете. Когда мы были маленькими, я помню, что иногда видела ее, поскольку мы проводили много времени друг у друга дома. Мы не слишком много общались с ней, но она всегда была дружелюбна. К тому времени, когда мы закончили начальную школу, она поступила в колледж, потом нашла работу в другом городе, поэтому мы виделись не так часто. Этим летом ее работа заставила ее временно вернуться в город, где мы жили, и поэтому она жила в пустой спальне в родительском доме. Я видел и разговаривал с ней пару раз, когда приходил к Дагу.

В тот день я пришла к Дагу утром, и мы начали играть в настольную игру "Военные сражения" (на которую часто уходил целый день). Он сказал мне, что в 11 у него осмотр у врача, а потом они с мамой собираются пообедать с отцом в центре города. Неудивительно, что мы были еще в середине игры, когда пришла его мать и сказала, что пора идти. Мы аккуратно отложили игровые фигуры и договорились встретиться позже, чтобы закончить игру. Даг и его мать немного опаздывали и торопились выйти из дома.

Я хотела попить воды перед поездкой домой и направилась на кухню. Мать Дага окликнула меня, выходя за дверь: "Линда сегодня дома, так что не беспокойся о том, чтобы запереть дверь, когда будешь уходить", и закрыла за собой дверь.

Пока я допивал свой стакан воды, Линда забрела на кухню, взяла кофейную чашку и наполнила ее из термоса, стоявшего на столе. Она добавила молока и отпила глоток, издав при этом тихое "Ахххх". "Мне действительно нужен кофе, чтобы начать работать по утрам", - вздохнула она.

Я стоял и смотрел на нее, вероятно, с расширенными глазами и опущенным подбородком. На ней был очень короткий шелковый халатик, который заканчивался чуть ниже бедер. Материал прилегал к ее телу, и было совершенно очевидно, что под ним нет лифчика, я мог отчетливо видеть ее торчащие соски и ничего, кроме кожи в V-образном вырезе, где он открывался сверху.

Она весело улыбнулась и сказала: "Вы с Дуги так выросли". Затем сделала движение и добавила: "Пойдем ко мне в комнату на минутку, мне нужно покурить, а я не могу сделать это здесь".

Я знал, что она курит сигареты, но ее родители были против ее курения. Я последовал за ней в ее комнату, мои глаза были прикованы к ее прекрасной попке, двигающейся под халатом, который едва прикрывал ее. Когда я вошел в комнату, она закрыла за мной дверь и наклонилась, чтобы достать свою сумку на полу, стоя ко мне спиной, и когда она это сделала, халат сполз вверх, и стало ясно, что под халатом нет даже трусиков. В ответ на это в моем паху сразу же набухло, что привело к появлению выпуклости в моих шортах. Линда достала сигарету, зажгла ее и сделала глубокую затяжку. Я помню, как Даг сказал, что она "научила" его курить, и после очередной затяжки протянул сигарету мне. Я взял ее и тоже глубоко затянулся, затем выпустил струю дыма. Она улыбнулась мне, когда я протянул сигарету, чтобы вернуть ее ей. Она села на стул рядом со своей не заправленной кроватью и докурила сигарету, после чего раздавила окурок и оставила его в пепельнице.

Она снова посмотрела на меня. "У тебя теперь есть девушка?" - спросила она неожиданно, затем сделала еще один глоток кофе.

Я немного заикалась, прежде чем ответить: "Сейчас нет, но у меня было несколько раз".

Мы с Дагом довольно часто говорили о девушках, и я знала, что он намного опытнее меня, по крайней мере, он так утверждал. Моя застенчивость удерживала меня от того, чтобы приглашать девушек на свидания.

"Дуги думает, что ты все еще девственник, это правда?" спросила Линда.

Я уверена, что я неистово покраснела и как бы опустила голову, отвечая: "Да, это правда. Я встречался с парой девушек, но они не хотели идти до конца".

"Наверное, ты выбираешь не тех, кого нужно", - ответила Линда. "Тебе ведь нравятся девушки, не так ли?"

"Да, мне нравятся девушки, но я очень стесняюсь пригласить их на свидание. А когда я прикасаюсь к ним, им вроде бы нравится, но они останавливают меня, пока мы не зашли далеко".

"Может быть, тебе просто нужно больше уверенности", - сказала она. Она окинула меня долгим взглядом с ног до головы, а затем добавила: "Я думаю, тебе просто нужны уроки". Сказав это, она слегка раздвинула ноги и, сидя на кровати, обнажила передо мной свою киску.

Вздутие и выпуклость, начавшиеся от созерцания ее тела через халат, к тому времени превратились в полноценную эрекцию, и она, вероятно, могла сказать, что производит на меня тот эффект, на который, вероятно, рассчитывала.

"Ты готов к уроку?" - спросила она.

Я просто кивнул головой.

"Я думаю, сейчас самое подходящее время для этого". мягко сказала Линда. Затем: "Это просто урок о сексе, хорошо? Это не значит, что я люблю тебя, или что между нами когда-нибудь будет еще один сеанс. И я скажу тебе, что секс с тем, кого ты любишь, еще лучше, но и "просто секс" может быть очень хорош".

Я снова неубедительно кивнула.

"Когда я буду задавать тебе вопросы, ты должна отвечать мне полностью и честно. Если ты этого не сделаешь, я смогу сказать, и урок закончится прямо тогда".

Еще один кивок.

"Хорошо, сначала мне нужно знать, что ты знаешь. Ты целовал девушек, верно? Французские поцелуи?"

"Да", - ответил я, - "Я часто делал это с двумя подружками, Мэрилин и Джанет".

"А как насчет того, чтобы потрогать их?" - был следующий вопрос.

"Мэрилин позволила мне потрогать ее грудь, но только через рубашку. Они были среднего размера и очень мягкие". начал я. "Она позволяла мне делать это несколько раз после того, как мы некоторое время целовались, но она не позволяла мне проникать рукой под ее рубашку или лифчик. Мы не так часто встречались, она была религиозной и немного странно к этому относилась".

"Хорошо, это хорошо. А что насчет Джанет?"

"Ну, она тоже дала мне потрогать свою грудь. Она была совсем маленькая, но другой формы. Они больше выделялись, и ее соски становились очень твердыми. Я чувствовал их даже через рубашку, а она обычно не носила лифчик. Однажды, когда мы были в походе, она позволила мне задрать ее свитер и потрогать их голыми. Это было очень приятно".

"Ты трогал ее где-нибудь еще?" спросила Линда.

"Иногда я теребил ее киску, но только через колготки или брюки", - ответил я. "Я хотел засунуть руку внутрь, но она мне не разрешала. Мы встречались несколько месяцев, но потом она решила, что есть кто-то другой, кто ей нравится больше, чем я".

"Кто-нибудь из них прикасался к тебе?"

"Мэрилин не делала, но Джанет натирала меня через штаны. Этого было недостаточно, чтобы я кончил", - ответил я.

"Ни рукоприкладства, ни минета?" спросила Линда, а затем: "Бедный мальчик, держу пари, у тебя несколько раз были синие яйца. Ты ведь дрочишь?".

Я кивнул, стыдясь признаться, что обычно мастурбировал, как только приходил домой после свиданий, и да, иногда с очень больными яйцами.

"Как часто ты это делаешь?" - был следующий вопрос.

"Почти каждый день", - честно ответил я.

"Хорошо, иди сюда". сказала Линда, похлопав по кровати рядом с собой. Когда я сел, она наклонилась и поцеловала меня. Это был медленный, чувственный, затяжной поцелуй, в конце которого играли языки. Мы продолжали несколько минут. Я хотел прикоснуться к ней, но не был уверен, стоит ли это делать, поскольку она, похоже, хотела контролировать ситуацию.

"Это было приятно, ты хорош в этой части", - сказала она, когда мы прервали поцелуй. "Чтобы убедиться, что ты готов к тому, что будет дальше, я думаю, нам нужен небольшой урок анатомии. Большинство мальчиков не знают, что находится на женском теле".

С этими словами она встала и сняла халат, оставшись передо мной совершенно голой. Я видел фотографии груди в Playboy, но был удивлен тем, сколько светло-коричневых кустистых волос было над ее киской (это было в те дни, когда девушки обычно брились). Грудь у нее была очень красивая, среднего размера, немного свисающая вниз, с заметными сосками.

"У большинства женщин чувствительная грудь", - начала она. "Будьте нежны, особенно вначале. Когда женщина возбуждается, соски обычно становятся твердыми. Вы можете видеть, что мои уже эрегированы, это похоже на то, как если бы у вас был стояк, но также происходит, когда холодно, так что не думайте, что твердые соски - это обязательно сексуальное возбуждение".

Она провела руками по грудям снизу вверх, затем двигала их вверх и вниз, а пальцами нежно потянула за соски, которые определенно были эрегированными.

"Вы должны начать с нежных поглаживаний. Затем, по мере развития, вы можете делать больше, например, нежно потягивать или щипать. У многих женщин соски связаны с киской, и когда она возбуждается, ее киска начинает смазываться. Для некоторых женщин поцелуи, облизывание и посасывание сосков - самое лучшее".

"Попробуй", - сказала она, протягивая руку и притягивая мою голову к своей груди. Я очень нежно лизал и посасывал ее твердый сосок.

"Ты не должен быть таким нежным", - сказала Линда через минуту, и я начал сосать его немного сильнее. Я действительно увлекся этим, засасывая сосок в рот и отпуская его, и проводя языком круги вокруг него, когда он был у меня во рту.

Я положил руку на другой сосок и поиграл с ним, осторожно потянув за него. Затем я переключилась и стала сосать другой сосок, а пальцами ласкала первый, который был скользким от моей слюны. К тому времени ее соски были очень твердыми, и когда я крепко сосал и слегка нажимал зубами, оттягивая и отпуская их, Линда издала отчетливый стон.

"Я думаю, у тебя есть эта часть", - сказала она, - "давай продолжим". Она откинулась назад и раздвинула ноги. "Это центр большинства действий", - сказала она, раздвигая себя пальцами. "Вагина, но это звучит ужасно клинически. Мне больше нравится "киска" или "пизда", но это звучит как-то грубо".

"Подвинься передо мной, чтобы ты мог видеть", - сказала она, раздвигая себя еще больше. Затем она указала пальцем и сказала: "Эти внешние части - большие половые губы, с волосами". Эти внутренние губы - малые половые губы, их размер и внешний вид у разных женщин может быть разным, как и размер пениса. Отверстие внизу - это собственно влагалище, именно туда входит ваш член. Оно довольно глубокое, с шейкой матки и маткой в конце. Когда женщина сексуально возбуждена, ее влагалище смазывается, становится очень мокрым и скользким. Почувствуй это", - и она ввела палец внутрь, затем побудила меня сделать то же самое.

Я медленно ввела один палец примерно до первой костяшки, и действительно, она была очень мокрой. На ощупь она была теплой и скользкой.

"Это, возможно, самая важная часть", - продолжила она. "Клитор, который обычно является самым чувствительным местом для женщины". Она провела руками вверх, раздвигая губы влагалища в верхней части и обнажая маленький узелок, прикрытый лоскутом кожи. "Это клиторальный капюшон", - сказала она, проводя пальцем по лоскуту кожи.

"У тебя есть сверхчувствительное место на нижней стороне пениса, - сказала она очень серьезно, - клитор - это что-то вроде этого. Когда женщина возбуждена, нежное поглаживание клитора очень стимулирует ее. Он тоже становится тверже, как эрекция у мужчины. Мой клитор среднего размера, у некоторых женщин просто небольшой бугорок, а у некоторых он длиннее. Большинство женщин трут его, когда мастурбируют", - и, говоря это, она провела пальцем вверх и вниз по нему несколько раз, вызвав еще один отчетливый стон.

Наверное, у меня был какой-то странный взгляд. "Мужчины дрочат все время", - сказала она, - "разве ты не знал, что женщины тоже это делают?". Я мотнул головой вперед-назад, показывая, что нет, я не знал.

"Многие женщины так же возбуждены, как и мужчины, и часто мастурбируют, чтобы удовлетворить себя", - добавила она. "Некоторые парни думают, что женщины всегда вставляют что-то в киску, но это не так - простое трение клитора может вызвать оргазм. Иногда засовывание чего-то внутрь кажется правильным, фаллоимитатор - как пластиковый пенис, или ручка от щетки, или все, что есть под рукой".

"Хорошо", сказала она снова, "теперь давай снимем с тебя одежду". Я встал и стянул футболку через голову, в то время как она потянулась к застежке на моих брюках и расстегнула ее. Она стянула их, оставив на месте мое нижнее белье. Конечно, мой член с самого начала был твердым, как сталь, и стоял под углом примерно 60° от вертикали, удерживаемый трусами, на которых было большое мокрое пятно от вытекающей спермы. Линда подняла руку и погладила его через трусы. "Очень хорошо", - сказала она, а затем потянулась вверх, чтобы спустить мои трусы. Моя эрекция пульсировала, когда она снимала их. Я обрезан, мой член слегка изгибается влево, и на нем большая головка. Она взяла мой член в руку и очень медленно погладила его.

"Мммм, хороший и толстый", - сказала она.

Это было так приятно, что я не мог контролировать свои реакции: мой член дергался, когда она двигала рукой, и немного спермы вытекало из кончика. Она провела рукой по кончику и размазала сперму по головке, сделав ее очень гладкой.

"Как много ты знаешь об оральном сексе?" - спросила она. "Никогда не делал минет, да?"

Я снова мотнул головой в сторону. Конечно, я слышала о них, но никогда не пробовала. Это были времена, когда еще не было видео, поэтому я даже не знал, как именно это происходит.

Держа мой член в руке, Линда наклонилась и слизала с него сперму. "Что ж, - сказала она, - думаю, это хорошее место для начала. Ты, наверное, все равно долго не протянешь. Ты дрочил сегодня утром?" - спросила она.

Я мотнул головой "нет". "Хорошо", - сказала она, затем "для начала, минет - это совершенно неправильное название, это все о сосании, а не о минете." и с этим скользнула мой член в ее рот, давая ему крепко сосать и проводя языком вокруг него. Это было невероятное ощущение, я много дрочил, и моя рука на моем твердом члене чувствовала себя очень хорошо, но это было потрясающе, поднимая ощущения на совершенно новый уровень. "Отсосать - это гораздо более близкое описание", - предложила она после того, как вынула меня изо рта.

Она снова вставила его, несколько раз провела им туда-сюда, затем снова отвела голову назад. "Есть одна очень важная вещь, когда тебе делают минет, - добавила она, - ты должен сказать ей, когда ты почти готов кончить. Некоторые женщины не любят кончать себе в рот, хотя другим это нравится, поэтому ты должен дать ей шанс заставить тебя кончить туда, куда она хочет. Если ты кончишь женщине в рот без предупреждения, и ей это не понравится, она может больше никогда не делать тебе минет".

В этот момент она притянула меня немного ближе и снова ввела меня в свой рот. Она попеременно вводила и выводила его и проводила по нему языком. Я был так тверд, как никогда раньше, и старался, чтобы это длилось долго. Через пару минут она провела рукой по стволу, а другой рукой начала играть с моими яйцами. Не прошло и минуты, как я почувствовал, что мои яйца напряглись, и понял, что скоро кончу. Вняв ее предупреждению, я коснулся головы Линды и сказал дрожащим голосом: "О боже, Линда, я скоро кончу".

Она вынула меня изо рта, держа одну руку на стволе, а другую на яйцах, и сказала: "Я чувствовала, как ты набухаешь. Хороший мальчик, спасибо за предупреждение - ты можешь кончить мне в рот, я одна из тех девушек, которые любят кончать" и тут же снова накрыла меня своим ртом, энергично посасывая, одновременно накачивая ствол. Это было похоже на замедленную съемку, ощущения были настолько приятными, что я не хотел, чтобы они заканчивались, но не мог их остановить. Вдруг весь мой пах словно сжался, и огромная струя спермы вырвалась в рот Линды. Она продолжала сосать и проглотила несколько раз, чтобы очистить рот от пяти или шести больших струй спермы. Когда мой член перестал дергаться, она медленно вынула его изо рта и проглотила последнюю порцию. Она медленно провела кулаком от основания вверх, создав на кончике еще одну каплю жемчужно-белой спермы, которую затем слизала. Она провела языком по своим губам, затем притянула меня к себе и поцеловала с большим количеством языка.

"Нравится вкус?" - спросила она? "Для меня это один из вкусов секса".

"Это было невероятно". сказал я ей. После того, как я так сильно кончил, моя эрекция начала немного ослабевать, и я не был уверен, что будет дальше.

"Теперь", - сказала Линда, - "ты должен научиться другой части орального секса - делать головку, или куннилингус". Она откинулась на кровать, широко раздвинув ноги. Я видел, что в этот момент ее киска была очень мокрой. "От минета я очень возбуждаюсь", - предложила она. "Используй свой язык, ты можешь лизать всю мою киску, но особенно клитор. Можешь использовать пальцы внутри тоже".

Я не собиралась упускать такую возможность и сразу приступила к работе. Продвигаясь к ее киске, я раздвинула ее, убрав волосы и обнажив клитор. Когда я приблизился, почувствовался очень мускусный, сексуальный аромат - еще один из запахов секса, заключил я. Я нежно лизнул ее клитор и услышал, как Линда тихонько застонала в ответ. Я лизнул ниже и просунул язык в ее дырочку. Вначале она использовала руки, чтобы поддерживать себя. Когда я снова поднял голову, чтобы провести языком по ее клитору, я посмотрел на нее и увидел широкую улыбку. Она откинулась назад и слегка приподняла зад, чтобы ее ноги оказались на краю кровати. Я двигал ртом, попеременно облизывая и посасывая ее клитор, который, казалось, немного увеличился и стал тверже, чем раньше. Я протянул левую руку вокруг ее ноги, чтобы коснуться ее груди, играя с соском, который все еще сильно выделялся. К этому времени она застонала сильнее. Я очень хотел почувствовать, как она кончает, и, взяв один палец, а затем два, ввел их в ее мокрую киску. Я непрерывно вводил и выводил их, сосредоточившись на том, чтобы провести языком по ее клитору. Раздался резкий вдох, затем громкий стон, и ее бедра начали подрагивать. В этот момент она сама делала большую часть движений и громко задыхалась во время оргазма. Это продолжалось довольно долго, прежде чем она замедлила свои движения, затем протянула руки вниз, чтобы притянуть меня к себе, и мы снова глубоко поцеловались, на этот раз с моим лицом, измазанным соками из ее киски.

"Это действительно был твой первый раз? Боже, как ты быстро учишься, блядь, как же это приятно", - прошептала она мне на ухо. Она потянулась вниз и взяла мой член, который снова был в полной готовности, пробормотав "Ты снова готов?".

Она потянулась и открыла ящик, залезла туда и достала презерватив. "Я полагаю, ты знаешь о резинках", - сказала она, - "всегда используй одну, пока не готов стать папочкой".

Я знал о презервативах в теории, но не на практике, но это не имело значения, потому что она взяла на себя ответственность, разорвала упаковку и достала его. Она быстро перевернула его в нужную сторону, взяла кончик между пальцами, а другой рукой взяла мой член. Приложив ее к концу моего члена, она развернула ее, сделав несколько попыток, чтобы надеть ее на толстую грибовидную головку моего члена, прокомментировав что-то вроде "такая хорошая и толстая". Когда он был полностью развернут, она толкнула меня на спину, закинула на меня ногу, скользнула назад и без всяких усилий схватила мой член и ввела его в свою мокрую киску. Она двигалась вниз, обеспечивая плотный контакт своей киски с моей промежностью, затем снова подпрыгивала вверх и вниз - снова и снова. Это отличалось от ее рта, но чувствовать, как ее киска обхватывает всю длину моего члена и сжимает, было еще лучше. Это было невероятное ощущение. Она стонала не переставая, и я потянулся вверх, чтобы снова взять ее груди, натягивая соски при каждом толчке. Она стонала не переставая, и, подняв голову и откинув ее назад, издала гортанное "О, черт, я сейчас снова кончу". Ее тело билось об меня, когда она задыхалась и стонала во время второго оргазма. Я был тверд как пресловутая кость, но, видимо, из-за того, что я так сильно кончил во время ее минета, а презерватив немного снизил чувствительность (хотя тогда я этого не знал), я не достиг той точки, когда мне нужно было кончить снова.

Линда прильнула ко мне и наклонилась, чтобы поцеловать меня еще раз. "Я рада, что тебе нужен урок", - пробормотала она, - "Мне действительно нужно было это, я была так возбуждена".

Я все еще был глубоко в ней, и она немного приподнялась, расположив свою грудь прямо над моим ртом. Я понял намек и поднял голову, чтобы втянуть ее сосок в рот. Она подвинула подушку, чтобы помочь мне удержать голову, а затем начала двигать бедрами - на этот раз больше вперед-назад, чем вверх-вниз. Это было похоже на то, как будто она терлась своей киской об меня. Мы продолжали так сосать то один сосок, то другой в течение нескольких минут, затем она постепенно ускорилась. "Используй зубы, но нежно", - стонала она, и, конечно, я ответил, как она просила, поцарапав зубами кончик ее соска, когда она медленно поднимала спину, а затем, когда опускалась, всосала его обратно и повторила. Ее движения участились, затем внезапно раздался еще один вздох и громкий стон "О, блядь, о, блядь, о, блядь", когда ее тело задвигалось вперед и назад против меня.

Я чувствовал, как ее киска сжимается вокруг моего члена с каждым спазмом очередного оргазма, и мне казалось, что я не смогу сдержаться. Однако она замедлилась и действительно прижалась ко мне, все еще сидя на мне. Она быстро поцеловала меня, затем приподнялась, вынимая мой член из своей киски. Наверное, у меня был встревоженный вид, потому что она рассмеялась, легла рядом со мной на спину и сказала: "Теперь твоя очередь". Она потянула меня на себя и помогла мне снова войти в нее.

"Теперь трахай меня жестко", - сказала она, ухмыляясь. Мне не потребовалось больше никакого поощрения, и я начал входить и выходить из нее. "О да, сделай это", - призывала она. Я думаю, что она намеренно сжимала мышцы своей киски, потому что она попеременно то напрягалась, то немного расслаблялась. Это было так приятно, и каким-то образом, когда я делал толчки, это было еще более возбуждающе, и вскоре я почувствовал, что мой оргазм начинает нарастать. Я немного замедлился, наслаждаясь ощущениями. Я не уверен, как она это почувствовала, но вскоре она подняла на меня глаза и сказала: "Сделай это, кончи для меня". Она застонала, как будто снова кончила. Я снова попытался сдержаться, но на этот раз остановить ее было невозможно, и я сильно кончил, выплескивая многократные струи в презерватив, пока я снова и снова надвигался на нее. Когда я наконец перестал кончать, я замедлил толчки и лег на нее, наслаждаясь ощущением ее обнаженного тела, прижатого к моему.

Через минуту Линда сказала: "Последняя часть урока: хватай презерватив, когда будешь вытаскивать, чтобы он остался на тебе. Тебе нужно сделать это до того, как ты станешь мягким, чтобы он не вытек".

Я последовал ее указаниям, протянул руку вниз между нами, чтобы схватить резинку и держать ее, когда я выскользнул. Она вздрогнула, когда я сделал это, и слегка погладила свою киску.

Я стоял на коленях на кровати, а она потянулась и сняла презерватив. Она взяла мой член в рот, облизывая и посасывая, чтобы смыть с него сперму. Она подняла презерватив со спермой, собранной на дне, прокомментировав: "Хорошая нагрузка для второго такого скорого". Она завязала конец, завернула его в салфетку и выбросила в корзину для мусора. "Я лучше опустошу ее, пока мама не нашла", - засмеялась она. "Она знает, что я люблю секс, но не любит, когда он происходит в ее доме, и она может догадаться, что это был ты". Затем она сказала: "Это твой единственный урок. Ты уже очень хорош, ты должен знать, что можешь сделать девушку счастливой, так что не будь таким застенчивым. Может пройти несколько свиданий, прежде чем ты дойдешь до того, что мы делали, но помни, что девушки возбуждаются так же, как и парни, поэтому ты можешь заниматься траханьем пальцами или оральным сексом, даже если она девственница и хочет остаться девственницей. Просто не торопитесь, просто целуйтесь, чувствуйте и сделайте так, чтобы она возбудилась, чтобы ей нужно было кончить, и тогда произойдет что-то интересное. Ты должен дать ей почувствовать, что она контролирует ситуацию".

Она пожала плечами, затем сказала: "Ну, я лучше пойду в душ и смою с себя прекрасный запах секса, чтобы они не догадались, чем мы занимались. Тебе нужно будет сделать то же самое, как только ты вернешься домой".

Я натянул на себя трусы и футболку, а Линда все еще стояла там голая. Я почувствовал, что мой член снова начал набухать, но натянул шорты. Я быстро поцеловал ее, когда она направилась в ванную, сказав: "Спасибо, ты отличный учитель".

"Ты отличный любовник, я была очень возбуждена этим утром, и ты полностью удовлетворил меня. Ты станешь еще лучше, если будешь больше практиковаться, так что выходи и получай". Линда улыбнулась мне, закрывая дверь.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
01.05.21 Эротические рассказы
Я всегда была очень застенчивой. В старших классах у меня были подружки, но я никогда не решалась пройти с ними третью базу. Мне было трудно чувствовать себя взрослым,
Маленький натив
Маленький натив
12.05.21 Эротические рассказы
Я все еще была девственницей, когда мне наконец исполнилось 18. Я не уродина, с моими длинными темными волосами, грудью большего размера, чем обычно, и латинскими
Маленькая драма
Маленькая драма
24.05.21 Эротические рассказы
Стоя в кулисах школьного театра, Джефф вполуха наблюдал за репетицией спектакля. В последнем семестре выпускного класса он посещал драму в качестве дополнительного
Урок от Элеоноры
Урок от Элеоноры
01.05.21 Эротические рассказы
Довольно трудно сказать, с чего начать. Я знал Элеонору много лет, сколько себя помню. Она была маминой школьной подругой. Значит, сейчас ей около 60. А мне? Мне сейчас
7 занимательных фактов о Playboy
7 занимательных фактов о Playboy
17.05.21 Сексология, как часть образования
В средине 20 века, а если быть точным в 1953 году молодой и амбициозный Хью Хефнер основывает мужской журнал. Парившие моральные нормы того времени, послевоенного
Обучение на протяжении всей жизни
Обучение на протяжении всей жизни
04.05.21 Эротические рассказы
Я живу в маленьком городке, расположенном в дальнем пригороде Лос-Анджелеса. Мои мама и папа работают, и работают по многу часов. Мне девятнадцать лет, и я учусь на
Длинное, "скучное" лето
Длинное, "скучное" лето
17.05.21 Эротические рассказы
Пару дней назад жизнь 18-летнего мужчины круто повернулась в мою пользу, и теперь я надеялся на еще один счастливый день. Мы с Джонни Бестли были лучшими друзьями с пяти
Камасутра: тайны, о которых никто не знает
Камасутра: тайны, о которых никто не знает
17.05.21 Сексология, как часть образования
Слово «Камасутра» интригует наше сознание при одном только упоминании, даже вскользь. Эту книгу можно свободно приобрести в любом книжном магазине, скачать в Интернете,
Целая жизнь в ожидании
Целая жизнь в ожидании
01.05.21 Эротические рассказы
Прошло три месяца с тех пор, как умерла ее мать. Три долгих месяца, чтобы смириться со всем этим и посмотреть в будущее. У Джин было не так много жизни, размышляла она.
Ответное письмо от нашей читательницы
Ответное письмо от нашей читательницы
17.05.21 Эротические рассказы
Прочитав на днях одну из ваших статей про неудачный оральный опыт, я вспомнила о своем. Только в моем случае, неумехой оказался мой любимый мужчина. Я решила рассказать
Популярный гомосексуализм
Популярный гомосексуализм
17.05.21 Сексология, как часть образования
►В Древней Греции гомосексуализм считался нормой. Из влюблённых друг в друга мужчин было составлено элитное войско численностью в 300 человек, получившее название
Память, которую нужно бережно хранить
Память, которую нужно бережно хранить
01.05.21 Эротические рассказы
Моя история началась с того, что девушка, которой едва исполнилось 17 лет, смотрела мне в глаза, когда я лежал на кровати. Она приехала в гости на лето, и я притянул ее
Встреча у реки
Встреча у реки
01.05.21 Эротические рассказы
Когда он впервые увидел ее, то подумал, что это иллюзия. Он побежал к реке, чтобы поиграть, с кучей идеально плоских камней в кулаке, которые звенели в его руке, когда
Однажды в парикмахерской
Однажды в парикмахерской
24.05.21 Эротические рассказы
Джек Дэвис сидел в вестибюле и с нетерпением ждал, когда его примет парикмахер. Перелистывая стопку журналов, лежавших перед ним, он наконец остановился на старом
Маленькая работа
Маленькая работа
01.05.21 Эротические рассказы
"Эндрю, у меня есть для тебя небольшая работа". Вдохновляющие слова, особенно когда они исходят от твоей матери. "Да?" сказал я, растягивая слова, чтобы дать ей понять,
Полуночный сон
Полуночный сон
07.05.21 Эротические рассказы
Я пьян. Томас пьян. Дэнни пьян в стельку, чего никогда не бывает много. Остальные 12 или около того человек в моей гостиной тоже пьяны. В этом году мне повезло, и я снял
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно